5ta Fecha del Ranking FEP

FEP

Del 03/10/2019 al 06/10/2019

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 1ra. Caballeros 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona G - 4ta. Caballeros
ORTIZ / ROJAS 6 7 16
CABRAL / FLECHA 7 6 18
03/10/2019 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
HERMOSA / MéNDEZ 2 3 0
PEREIRA / 6 6 0
03/10/2019 19:15
Zona E - 4ta. Caballeros
LAMPIKA / ROJAS 6 4 11
TORRES / AGUILERA 3 6 9
03/10/2019 20:30
Zona G - 6ta. Caballeros
/ 3 6 11
/ 6 2 6
03/10/2019 21:45
Zona H - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 3 3 0
03/10/2019 23:00
Zona A - 4ta. Caballeros
MOREL / FERREIRA
/
04/10/2019 18:00
Zona E - Damas 5ta.
/ RECALDE 6 6 8
/ 7 2 11
04/10/2019 19:15
Zona B - Damas 4ta.
ISNARDI / KUROHARA 6 6 0
BYE / 3 1 0
04/10/2019 20:00
Zona C - Damas 4ta.
GARCíA / GARAY 6 6 0
/ 3 4 0
04/10/2019 21:00
Zona B - 3ra. Caballeros
MARTINEZ / BIANCHETTI 6 6 0
/ 2 3 0
04/10/2019 22:00
Zona A - 6ta. Caballeros
RICCIARDI / MONTIEL 6 6 0
/ 3 4 0
04/10/2019 23:00
16avos I - 7ma. Caballeros
/ 1 3 0
/ 6 6 0
05/10/2019 13:00
Octavos B - 1ra. Caballeros
/ 6 6 0
/ 3 2 0
05/10/2019 14:15
Octavos E - 1ra. Caballeros
MARTINEZ / VERA 6 0 3
/ 4 6 6
05/10/2019 15:45
Octavos H - 3ra. Caballeros
ROCHA / 0 3 0
MARTINEZ / BIANCHETTI 6 6 0
05/10/2019 16:45
Cuartos A - Damas 7ma.
/ 6 4 11
/ 2 6 2
05/10/2019 18:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
/ GAMARRA 7 6 0
/ 5 3 0
05/10/2019 19:15
Cuartos D - Damas 4ta.
/ CURCHMAR 0 2 0
ISNARDI / KUROHARA 6 6 0
05/10/2019 20:30
Cuartos A - Damas 4ta.
GONZALEZ / 7 4 6
/ 6 6 11
05/10/2019 21:45
Cuartos D - 4ta. Caballeros
CABRAL / FLECHA 6 6 0
/ 1 4 0
05/10/2019 23:00
Semis B - 7ma. Caballeros
/ GAMARRA 6 7 0
/ 3 6 0
06/10/2019 09:00
Semis B - 6ta. Caballeros
/ PEREIRA 6 7 0
/ BRIZUELA 7 5 6
06/10/2019 10:00
Semis B - Damas 5ta.
/ 6 6 0
/ RECALDE 3 4 0
06/10/2019 11:30
Semis B - Damas 6ta.
CANDIA / 3 0 0
/ GIANOTTI 4 0 0
06/10/2019 13:00
Final - Damas 5ta.
/ 6 6 0
/ 3 3 0
06/10/2019 18:00
Final - Damas 6ta.
HANN / 7 6 0
/ GIANOTTI 6 4 0
06/10/2019 19:30
Zona E - Damas 7ma.
/ .BYE 7 6 0
/ 5 3 0
04/10/2019 19:00
Zona G - 5ta. Caballeros
/ CORDARA 6 4 0
BRUCHMANN / SCHMALKO 7 6 0
04/10/2019 20:00
Zona G - Damas 5ta.
/ JANSSEN 1 4 0
/ 6 6 0
04/10/2019 21:00
Zona D - 4ta. Caballeros
GALARZA / 6 6 0
PöHLER / 2 2 0
04/10/2019 22:00
Zona F - 3ra. Caballeros
/ OBREGóN 6 6 0
/ 3 1 0
04/10/2019 23:00
Zona B - 4ta. Caballeros
RUIZ / SOSA 6 6 6
/ 7 4 11
04/10/2019 23:00
Octavos A - Damas 4ta.
/ CORVALAN 6 6 0
BYE / 2 4 0
05/10/2019 13:00
16avos J - 7ma. Caballeros
/ 2 4 0
/ 6 6 0
05/10/2019 14:15
Octavos G - 3ra. Caballeros
/ 2 0 0
/ SOTO 6 6 0
05/10/2019 15:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
/ OBREGóN 1 7 8
/ 6 6 11
05/10/2019 16:45
Octavos E - Damas 6ta.
/ SQUEF 7 0 11
/ ARCE 5 6 9
05/10/2019 18:00
Cuartos C - Damas 7ma.
/ 6 7 0
/ 0 5 0
05/10/2019 19:15
Octavos B - 7ma. Caballeros
/ 2 6 9
/ 6 2 11
05/10/2019 20:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
MOREL / FERREIRA 6 6 0
VALENZUELA / 1 2 0
05/10/2019 21:45
Cuartos B - 4ta. Caballeros
GALARZA / 6 6 11
LAMPIKA / ROJAS 7 1 7
05/10/2019 23:00
Zona E - Damas 6ta.
/ RODRíGUEZ 6 6 0
/ 4 3 0
04/10/2019 22:00
Zona D - Damas 6ta.
/ SQUEF 3 5 0
/ 6 7 0
04/10/2019 23:00
16avos C - 7ma. Caballeros
/ 4 6 8
VILLALBA / 6 4 11
05/10/2019 13:00
16avos B - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 4 1 0
05/10/2019 14:15
Octavos A - Damas 6ta.
MOTES / 6 6 0
GLIZT / 4 1 0
05/10/2019 16:30
Octavos B - Damas 6ta.
/ 6 4 11
DEJESUS / 1 6 8
05/10/2019 17:30
Octavos H - 7ma. Caballeros
/ 4 6 0
/ 6 7 0
05/10/2019 18:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
/ 7 6 11
/ 5 7 9
05/10/2019 19:45
Cuartos A - Damas 6ta.
HANN / 6 6 0
MOTES / 2 3 0
05/10/2019 21:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
/ 4 0 0
/ 6 6 0
05/10/2019 22:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
VILLALBA / 7 2 3
/ 5 6 11
05/10/2019 23:00
Zona B - Damas 5ta.
CHIBA / 3 4 0
/ 6 6 0
04/10/2019 18:00
Zona A - Damas 7ma.
/ 6 6 0
/ 2 0 0
04/10/2019 19:15
Zona F - 7ma. Caballeros
/
/
04/10/2019 20:30
Zona L - 7ma. Caballeros
/ 6 7 0
/ 4 5 0
04/10/2019 21:45
Zona M - 7ma. Caballeros
MONGELOS / 2 5 0
/ 6 7 0
04/10/2019 23:00
16avos D - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 4 3 0
05/10/2019 13:00
16avos G - 7ma. Caballeros
MONGELOS / 5 4 0
/ 7 6 0
05/10/2019 14:15
Octavos C - Damas 6ta.
/ RODRíGUEZ 4 1 0
/ 6 6 0
05/10/2019 16:30
Octavos F - Damas 6ta.
/ 2 1 0
/ GIANOTTI 6 6 0
05/10/2019 17:30
Octavos F - 7ma. Caballeros
/ 3 6 9
/ 6 3 11
05/10/2019 18:30
Octavos G - 7ma. Caballeros
/ 3 1 0
/ 6 6 0
05/10/2019 19:45
Cuartos B - Damas 6ta.
/ 1 6 9
/ 6 3 11
05/10/2019 21:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
/ GAMARRA 6 7 0
/ 4 5 0
05/10/2019 22:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
/ 2 3 0
/ 6 6 0
05/10/2019 23:00
Zona K - 7ma. Caballeros
/ 6 2 5
/ 4 6 11
04/10/2019 19:00
Zona F - Damas 5ta.
CACERES / 2 7 3
/ 6 5 11
04/10/2019 20:00
Zona B - Damas 6ta.
BENíTEZ / GONZALEZ 5 6 11
/ 7 4 5
04/10/2019 21:00
Zona I - 6ta. Caballeros
/ BAEZ 4 6 11
/ 6 4 4
04/10/2019 22:00
Zona C - 6ta. Caballeros
BENITEZ / BENíTEZ 6 6 0
/ STENICO 4 1 0
04/10/2019 23:00
16avos B - 6ta. Caballeros
/ 3 5 0
/ 6 7 0
05/10/2019 13:00
16avos H - 7ma. Caballeros
/ 4 4 0
/ 6 6 0
05/10/2019 14:15
Octavos C - 5ta. Caballeros
/
ESPINOZA / GALARZA
05/10/2019 15:30
Octavos D - 6ta. Caballeros
GAMARRA / 5 6 11
/ ALBORNOZ 7 1 7
05/10/2019 16:45
Octavos F - 6ta. Caballeros
/
/ PEREIRA
05/10/2019 18:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
/ 6 3 9
/ 3 6 11
05/10/2019 19:15
Cuartos B - Damas 7ma.
/ 6 4 9
/ 4 6 11
05/10/2019 20:30
Cuartos D - Damas 7ma.
/ .BYE 2 3 0
/ 6 6 0
05/10/2019 21:45
Cuartos C - Damas 6ta.
CANDIA / 6 7 11
/ SQUEF 7 6 9
05/10/2019 23:00
Zona G - Damas 6ta.
DEJESUS / 2 1 0
/ GIANOTTI 6 6 0
03/10/2019 18:30
Zona C - Damas 6ta.
/ ARCE 6 7 0
MOTES / 4 5 0
03/10/2019 19:45
Zona B - 6ta. Caballeros
/ BRIZUELA 7 6 0
/ 5 1 0
03/10/2019 21:00
Zona E - 3ra. Caballeros
ROA / PRANCZAK 6 6 0
AYALA / 4 4 0
04/10/2019 18:00
Zona C - 4ta. Caballeros
SCHMIDT / VIERA 6 6 0
VALENZUELA / 3 1 0
04/10/2019 19:15
Zona A - 3ra. Caballeros
FLORES / RECALDE 6 6 11
/ SUN 1 7 7
04/10/2019 20:30
Zona A - 5ta. Caballeros
/ 6 6 0
/ 2 2 0
04/10/2019 21:45
Zona H - 3ra. Caballeros
/ SOTO 4 7 11
/ 6 5 9
04/10/2019 23:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
/ 6 3 12
CHAMORRO / PALACIOS 2 6 10
05/10/2019 13:00
Octavos B - Damas 7ma.
/ 0 1 0
/ 6 6 0
05/10/2019 14:15
Octavos C - 1ra. Caballeros
/ 2 6 6
/ 6 3 3
05/10/2019 15:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
FLORES / RECALDE 6 6 0
/ 4 4 0
05/10/2019 16:45
Octavos G - 6ta. Caballeros
DROZDOWSKI / 7 7 0
RAMíREZ / PANIAGUA 6 6 0
05/10/2019 18:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
/
VILLALBA /
05/10/2019 19:15
Cuartos A - 3ra. Caballeros
FLORES / RECALDE 7 6 0
/ 5 2 0
05/10/2019 20:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
NUñEZ / CASTELLI 4 6 5
/ VALENZUELA 6 1 11
05/10/2019 21:30
Cuartos C - Damas 5ta.
/ 3 6 5
/ 6 2 11
05/10/2019 22:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
BENITEZ / BENíTEZ 6 2 2
/ PEREIRA 3 6 11
05/10/2019 23:30
Semis A - Damas 4ta.
/ 7 4 6
X / 6 6 7
06/10/2019 09:30
Semis A - 5ta. Caballeros
/ 6 6 0
PEREIRA / 1 3 0
06/10/2019 10:45
Semis A - 4ta. Caballeros
MOREL / FERREIRA 6 2 6
GALARZA / 0 6 7
06/10/2019 12:00
Semis A - 3ra. Caballeros
FLORES / RECALDE 5 6 6
/ FARIAS 7 2 4
06/10/2019 13:30
Zona B - Damas 7ma.
/ 7 6 0
/ 5 1 0
03/10/2019 18:00
Zona H - 6ta. Caballeros
RAMíREZ / PANIAGUA 6 6 0
REYES / TORRES 2 3 0
03/10/2019 19:45
Zona D - 6ta. Caballeros
GAMARRA / 6 6 0
/ 4 2 0
03/10/2019 21:00
Zona E - 5ta. Caballeros
ESPINOZA / GALARZA 7 2 11
/ CABRERA 6 6 7
03/10/2019 22:15
Zona G - 3ra. Caballeros
ROCHA / 3 4 0
/ 6 6 0
04/10/2019 19:15
Zona I - 7ma. Caballeros
/ 0 6 7
/ 6 4 11
04/10/2019 20:30
Zona C - Damas 7ma.
/ 7 5 11
/ 5 7 7
04/10/2019 21:45
Zona F - 5ta. Caballeros
BYE / 6 6 11
SILVA / BRUCHMANN 4 7 5
04/10/2019 23:00
16avos A - 3ra. Caballeros
/ 6 7 0
AYALA / 3 6 0
05/10/2019 13:00
Octavos A - Damas 7ma.
/ 7 6 0
/ 6 3 0
05/10/2019 14:15
Octavos A - 5ta. Caballeros
/ 6 6 0
/ CORDARA 3 3 0
05/10/2019 15:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
/ 6 7 0
TRINIDAD / OREGGIONI 3 5 0
05/10/2019 16:45
Octavos C - Damas 5ta.
/ 7 7 0
CHIBA / 6 6 0
05/10/2019 18:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
PöHLER / 4 0 0
SCHMIDT / VIERA 6 6 0
05/10/2019 19:15
Cuartos A - 2da. Caballeros
LOBLEIN / RAMIREZ 6 0 0
CASTELVI / VAZQUEZ 7 6 0
05/10/2019 20:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
/ 3 0 0
/ FARIAS 6 6 0
05/10/2019 21:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
/ SOTO 2 3 0
MARTINEZ / BIANCHETTI 6 6 0
05/10/2019 22:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
DROZDOWSKI / 6 6 8
/ BRIZUELA 7 2 11
05/10/2019 23:30
Semis B - Damas 4ta.
GARCíA / GARAY 6 6 0
ISNARDI / KUROHARA 2 3 0
06/10/2019 09:30
Semis B - 5ta. Caballeros
/ 0 1 0
/ CIGANDA 6 6 0
06/10/2019 10:45
Semis B - 4ta. Caballeros
SCHMIDT / VIERA 6 6 0
CABRAL / FLECHA 3 0 0
06/10/2019 12:00
Semis B - 3ra. Caballeros
/ VALENZUELA 6 2 3
MARTINEZ / BIANCHETTI 4 6 6
06/10/2019 13:30
Zona B - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 1 2 0
03/10/2019 18:00
Zona C - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 3 1 0
03/10/2019 19:15
Zona F - 4ta. Caballeros
GALEANO / 4 0 0
ROJAS / ACUñA 6 6 0
03/10/2019 20:30
Zona E - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 2 1 0
03/10/2019 21:45
Zona D - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 1 2 0
03/10/2019 23:00
Zona E - Damas 4ta.
/ CURCHMAR 4 6 11
/ CORVALAN 6 4 6
04/10/2019 18:00
Zona D - 1ra. Caballeros
/ 6 6 0
MARTINEZ / VERA 0 2 0
04/10/2019 19:15
Zona B - 1ra. Caballeros
/
/
04/10/2019 20:30
Zona C - 1ra. Caballeros
/ 6 6 0
ACHUCARRO / 0 3 0
04/10/2019 21:45
Zona E - 1ra. Caballeros
/ 7 7 0
AMARILLA / 5 5 0
04/10/2019 23:00
Zona C - 2da. Caballeros
LOBLEIN / RAMIREZ 7 4 8
LABISTE / 6 6 11
05/10/2019 12:00
Zona B - 2da. Caballeros
CASTELVI / VAZQUEZ 5 3 0
/ 7 6 0
05/10/2019 13:15
Octavos A - 1ra. Caballeros
ACHUCARRO / 3 6 0
/ 6 7 0
05/10/2019 14:30
Octavos F - 1ra. Caballeros
AMARILLA / 2 2 0
/ 6 6 0
05/10/2019 16:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
RICCIARDI / MONTIEL 7 6 0
REYES / TORRES 6 2 0
05/10/2019 17:30
Cuartos A - 1ra. Caballeros
/ 6 6 7
/ 7 4 5
05/10/2019 18:45
Cuartos B - 1ra. Caballeros
/ 6 6 0
/ 4 2 0
05/10/2019 20:15
Cuartos C - 1ra. Caballeros
CASTELNOVO / 6 6 5
/ 7 4 7
05/10/2019 21:45
Cuartos D - 1ra. Caballeros
/ 7 6 6
/ 6 7 3
05/10/2019 23:00
Semis A - Damas 7ma.
/ 5 6 6
/ 7 4 3
06/10/2019 10:00
Semis A - 2da. Caballeros
/
CASTELVI / VAZQUEZ
06/10/2019 11:30
Semis A - 1ra. Caballeros
/ 4 5 0
/ 6 7 0
06/10/2019 13:00
Semis B - 1ra. Caballeros
/ 6 4 6
/ 4 6 2
06/10/2019 14:30
Final - 6ta. Caballeros
GAMARRA / 6 6 0
/ BRIZUELA 1 2 0
06/10/2019 17:30
Final - 1ra. Caballeros
/ 6 6 0
/ 2 3 0
06/10/2019 19:00
Final - 2da. Caballeros
CASTELVI / VAZQUEZ 3 4 0
/ 6 6 0
06/10/2019 20:30
Zona E - 6ta. Caballeros
/ PEREIRA 3 6 11
/ ALBORNOZ 6 4 8
03/10/2019 18:30
Zona C - 3ra. Caballeros
TRINIDAD / OREGGIONI 2 5 0
NUñEZ / CASTELLI 6 7 0
04/10/2019 18:00
Zona D - Damas 5ta.
/ 6 6 0
/ 3 4 0
04/10/2019 19:15
Zona D - Damas 7ma.
/ 6 2 11
/ 2 6 7
04/10/2019 20:30
Zona D - 3ra. Caballeros
/ VALENZUELA 2 6 0
/ FARIAS 6 7 0
04/10/2019 23:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
/ 6 6 0
SILVA / BRUCHMANN 1 4 0
05/10/2019 13:00
16avos B - 3ra. Caballeros
/ SUN
/
05/10/2019 14:15
Octavos C - 6ta. Caballeros
SANCHEZ / 2 7 11
/ BAEZ 6 6 8
05/10/2019 15:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
/ FARIAS 4 7 11
/ 6 6 6
05/10/2019 16:45
Octavos A - Damas 5ta.
/ QUINTANA 6 2 7
CACERES / 4 6 11
05/10/2019 18:00
Octavos B - Damas 5ta.
/ 6 4 11
/ JANSSEN 4 6 6
05/10/2019 19:15
Cuartos C - Damas 4ta.
/ MARTINEZ 1 2 0
GARCíA / GARAY 6 6 0
05/10/2019 21:00
Cuartos B - Damas 5ta.
/ 6 6 4
/ 4 7 11
05/10/2019 22:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
SANCHEZ / 5 3 0
GAMARRA / 7 6 0
05/10/2019 23:30
Semis B - Damas 7ma.
/ 6 7 0
/ 4 5 0
06/10/2019 10:00
Semis B - 2da. Caballeros
/ 7 6 0
LABISTE / 6 2 0
06/10/2019 11:30
Final - Damas 7ma.
/ 2 7 2
/ 6 6 6
06/10/2019 16:00
Final - 5ta. Caballeros
/ 6 7 0
/ CIGANDA 1 5 0
06/10/2019 17:30
Final - 4ta. Caballeros
GALARZA / 3 4 0
SCHMIDT / VIERA 6 6 0
06/10/2019 20:30
Zona F - 1ra. Caballeros
CASTELNOVO / 6 7 0
/ 3 5 0
04/10/2019 19:15
Zona G - 1ra. Caballeros
/ 7 6 0
/ 5 4 0
04/10/2019 20:30
Zona I - 3ra. Caballeros
/ 7 6 0
/ 6 0 0
04/10/2019 22:15
Zona B - 5ta. Caballeros
/ LEAL 6 6 0
/ 3 4 0
04/10/2019 23:30
Zona A - 2da. Caballeros
PAVINATO / CHICO 3 3 0
/ 6 6 0
05/10/2019 12:30
Octavos F - 5ta. Caballeros
HERMOSA / MéNDEZ 5 1 0
BYE / 7 6 0
05/10/2019 13:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
/ CABRERA 5 4 0
BRUCHMANN / SCHMALKO 7 6 0
05/10/2019 14:15
Octavos B - 4ta. Caballeros
GALARZA / 7 6 0
ORTIZ / ROJAS 6 2 0
05/10/2019 15:30
Octavos E - 3ra. Caballeros
/ SUN 3 2 0
NUñEZ / CASTELLI 6 6 0
05/10/2019 16:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
/ 6 6 0
/ STENICO 2 1 0
05/10/2019 17:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
/ 6 6 7
/ BRIZUELA 7 2 11
05/10/2019 18:30
Octavos E - Damas 5ta.
/ 6 6 0
/ 3 1 0
05/10/2019 19:30
Cuartos A - Damas 5ta.
/ 6 7 11
CACERES / 7 5 8
05/10/2019 21:00
Cuartos D - Damas 5ta.
/ RECALDE 6 7 0
/ 4 6 0
05/10/2019 22:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
LABISTE / 7 6 0
PAVINATO / CHICO 5 2 0
05/10/2019 23:00
Semis A - 7ma. Caballeros
/ 6 4 6
/ 0 6 3
06/10/2019 09:00
Semis A - 6ta. Caballeros
/ 7 4 3
GAMARRA / 5 6 6
06/10/2019 10:00
Semis A - Damas 5ta.
/ 6 6 0
/ 1 3 0
06/10/2019 11:30
Semis A - Damas 6ta.
HANN / 6 6 0
/ 2 2 0
06/10/2019 13:00
Final - 7ma. Caballeros
/ 5 0 0
/ GAMARRA 7 6 0
06/10/2019 16:00
Final - Damas 4ta.
X / 3 4 0
GARCíA / GARAY 6 6 0
06/10/2019 17:30
Final - 3ra. Caballeros
FLORES / RECALDE 5 6 5
MARTINEZ / BIANCHETTI 7 2 6
06/10/2019 20:30
Zona H - 5ta. Caballeros
/ CIGANDA 3 4 0
/ 6 6 0
04/10/2019 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
CHAMORRO / PALACIOS 6 6 0
/ 2 1 0
04/10/2019 19:00
Zona C - Damas 5ta.
/ QUINTANA 7 2 6
/ 5 6 11
04/10/2019 20:00
Zona D - Damas 4ta.
X / 6 7 0
/ MARTINEZ 4 5 0
04/10/2019 21:00
Zona F - Damas 6ta.
GLIZT / 7 2 8
CANDIA / 5 6 11
04/10/2019 22:00
Zona J - 7ma. Caballeros
/ GAMARRA 7 6 0
VILLALBA / 5 4 0
04/10/2019 23:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
/ CIGANDA 4 7 11
/ LEAL 6 6 6
05/10/2019 13:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
/ 3 4 0
PEREIRA / 6 6 0
05/10/2019 14:15
Octavos F - 4ta. Caballeros
TORRES / AGUILERA
CABRAL / FLECHA
05/10/2019 15:30
Cuartos B - Damas 4ta.
X / 6 6 0
/ CORVALAN 4 4 0
05/10/2019 16:45
Octavos F - Damas 5ta.
/ RECALDE 6 6 0
/ 3 4 0
05/10/2019 18:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
BRUCHMANN / SCHMALKO 6 4 8
/ CIGANDA 1 6 11
05/10/2019 19:15
Cuartos C - 5ta. Caballeros
/ 2 6 11
BYE / 6 4 8
05/10/2019 20:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
/ 5 2 0
PEREIRA / 7 6 0
05/10/2019 21:45
Cuartos C - 4ta. Caballeros
ROJAS / ACUñA 7 4 8
SCHMIDT / VIERA 6 6 11
05/10/2019 23:00
16avos A - 6ta. Caballeros
/ 2 1 0
/ ALBORNOZ 6 6 0
05/10/2019 13:00
16avos E - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 3 0 0
05/10/2019 14:15
Octavos A - 4ta. Caballeros
VALENZUELA / 6 6 11
GALEANO / 7 3 7
05/10/2019 15:30
Octavos F - 3ra. Caballeros
/ VALENZUELA 6 7 0
ROA / PRANCZAK 3 6 0
05/10/2019 16:45
Octavos C - 4ta. Caballeros
LAMPIKA / ROJAS 2 6 11
RUIZ / SOSA 6 3 7
05/10/2019 18:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
/ 1 3 0
BENITEZ / BENíTEZ 6 6 0
05/10/2019 19:15
Cuartos A - 5ta. Caballeros
/
/
05/10/2019 20:30
Cuartos D - Damas 6ta.
/ GIANOTTI 6 7 0
BENíTEZ / GONZALEZ 0 6 0
05/10/2019 21:45
Cuartos A - 6ta. Caballeros
RICCIARDI / MONTIEL 6 2 0
/ 7 6 0
05/10/2019 23:00