6TA FECHA DEL CIRCUITO FEP-COPA DEPORT CENTER

FEP

Del 03/11/2022 al 06/11/2022

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Premiere Principiantes
Canchas
16avos B - 6ta. Caballeros
Fernando Cristaldo / David Villamayor
David Britez / Alberto Aguilar
Hora a definir
16avos I - 7ma. Caballeros
Gustavo Campos / X 2
Jose Claudio Chavez Ramírez / Alexander Benedetti
Hora a definir
Zona K - 7ma. Caballeros
Ricardo Ariel Pérez Testa / Christian Guthmann Bogado 6 6
Cesar Luis Fernandez Florentin / Ruben Orlando Romero Mendoza 3 2
04/11/2022 18:00
Zona B - Principiantes
Rubén Dario Vazquez Bejarano / Thiago Felipe Frassao Klein 5 1
José Miguel Zorrilla Fernández / Luis Fernando Vazquez Diaz 7 6
04/11/2022 19:00
Zona B - 7ma. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / William Eliezer Benitez Van Nevel 6 6
Mariano Sarquis Monzon / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 0 2
03/11/2022 18:00
Zona F - 7ma. Caballeros
Tobias Soroka / Alfredo Acuña 7 6
Diego Alejandro Duarte Paez / Bruno Vergara 5 2
03/11/2022 20:30
Zona F - 6ta. Caballeros
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Diego Osvaldo Flores Gonzalez 3 3
Franco Benjamín Trussy Martínez / Luis Hernan Velazquez Oviedo 6 6
03/11/2022 21:30
Zona L - 7ma. Caballeros
Jose Claudio Chavez Ramírez / Alexander Benedetti 4 1
Huber Gonzalez / Walther Vera 6 4
04/11/2022 18:00
Zona C - Principiantes
Leandro Ruiz / Juan Manuel Guerrero Brítez 1 7 10
Andrés Ezequiel Cardozo Planás / Axel Garay 6 6 4
04/11/2022 19:00
Zona E - Damas 6ta.
Tatiana Loblein / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 6
Cecilia Añazco / Magali Arrua 3 1
04/11/2022 20:30
Final - Principiantes
Andy Ken Takimoto Yamamoto / Nestor Gamarra 2 4
José Miguel Zorrilla Fernández / Luis Fernando Vazquez Diaz 6 6
06/11/2022 16:00
Final - Premiere
Jessica Castillo / Viviana Fleitas Urbina 6 7
Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira / Micaela Andino 4 6
06/11/2022 17:15
Final - 2da. Caballeros
Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio / Esteban Cresta 6 5 4
Mariano Gonzalez / Samuel Rodriguez 4 7 6
06/11/2022 19:30
Zona C - Damas 5ta.
María De La Paz Benitez / Claudia Patricia Méndez De Figueredo 4 6 10
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Fatima Matthias 6 2 8
03/11/2022 16:30
Zona E - Principiantes
Dionicio Enmanuel Ruiz Diaz Caceres / Juan Armoa 4 3
Jose Luis Pereira Rieve / Marcelo Guillermo Scappini 6 6
03/11/2022 19:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Jorge Bitar
Gustavo Campos / X 2
03/11/2022 22:00
Zona A - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Alder Nicolas Duarte Enriquez 5 4
Evander González / Carlos Raul Arrua Rolon 7 6
04/11/2022 19:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Ariel Miller / Ronald Galaverna 6 3 8
Juan Carlos Jimenez / Ever Villalba 3 6 10
04/11/2022 20:00
Zona D - 2da. Caballeros
Nelson Nuñez / Gonzalo Espinoza 2 1
Rodrigo Armoa / William Gill 6 6
04/11/2022 21:30
Zona C - 2da. Caballeros
Christian Jose Hahn Villalba / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 3 3
Mariano Gonzalez / Samuel Rodriguez 6 6
04/11/2022 22:30
Zona B - 2da. Caballeros
Daniel Acosta / Yoshio Ishigaki 6 6
Ronald Osmar Rolandi González / Eduardo Britez 3 4
04/11/2022 23:30
Cuartos A - Premiere
Beatriz Elizabeth Jacquet / Yanina Belén Cherañuk 6 6
Lorena Wander / Camila Sauca Palma 1 4
05/11/2022 12:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 4 6 10
Franco Benjamín Trussy Martínez / Luis Hernan Velazquez Oviedo 6 3 8
05/11/2022 13:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
Ezequiel Kinyerski / Felipe Nuñez 6 6
Matias Magan Paoloni / Adrian Esquivel 3 4
05/11/2022 14:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Ever Villalba 6 5 10
Iván Gabriel Cabriza / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 2 7 5
05/11/2022 16:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
Rodrigo Armoa / William Gill 3 4
Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio / Esteban Cresta 6 6
05/11/2022 17:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Fernando Villar 6 6 8
Fernando Guzmán / Rodrigo Cibils 7 1 10
05/11/2022 20:30
Cuartos C - Damas 5ta.
Cintia Ines Berry / Claudia Alejandra Oviedo Pare 6 6
María De La Paz Benitez / Claudia Patricia Méndez De Figueredo 3 1
05/11/2022 21:30
Semis B - 2da. Caballeros
Mariano Gonzalez / Samuel Rodriguez 6 6
Juan Pablo Satoca / Adrian Maria Miranda Bronstrup 2 4
05/11/2022 22:00
Semis A - 7ma. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas
Daniel Servin Amarilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta
06/11/2022 09:00
Semis A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 3 2
Dani González / Ever Torales 6 6
06/11/2022 10:15
Semis A - 3ra. Caballeros
Fernando Guzmán / Rodrigo Cibils 3 4
Mathias Talavera / Franco Canala 6 6
06/11/2022 11:30
Zona F - Damas 7ma.
Karina Kruchok / Rosa Larré 5 4
Mavel Dubatoska Jara / Claudia Karolina Ríos Sosa 7 6
03/11/2022 18:00
Zona H - Damas 7ma.
Giannina Bruy / María Teresa Lampika Kazlauskas 5 3
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Silvia Cristina Vaqué Sosa 7 6
04/11/2022 18:00
Zona B - 3ra. Caballeros
José Emilio Paredes Aranda / Oscar Raúl Jiménez López 3 3
Augusto Baez / Sandro Pagliari 6 6
04/11/2022 19:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Horacio Hang / Oscar Fabian Villar Peña
Aldo Narciso Aguilera Aquino / Ariel Miltos
04/11/2022 20:30
Octavos A - Damas 6ta.
Giselle Paola Kochuche / Karina Elizabeth González Sandez 6 6
Liz Carolina Acuña Colman / Cyntia Kaatz 3 1
05/11/2022 12:00
Octavos D - Damas 6ta.
BYE BYE / BYE BYE
Marizabel Candia / Isabella Boneti
05/11/2022 13:00
Octavos H - Damas 7ma.
Giannina Bruy / María Teresa Lampika Kazlauskas 3 2
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 6 6
05/11/2022 14:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
Hector Farias / Carlos Leonardo Guerreiro 6 5 7
Raul Alberto Benega / Nahuel Núñez 3 7 10
05/11/2022 15:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Nelson Nuñez / Gonzalo Espinoza 3 1
Mariano Gonzalez / Samuel Rodriguez 6 6
05/11/2022 17:00
Cuartos C - Damas 6ta.
Marizabel Candia / Isabella Boneti 3 3
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
05/11/2022 18:00
Cuartos D - Damas 7ma.
Yesica Belen Verón Fernández / Maria Aquino 2 4
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 6 6
05/11/2022 19:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Raul Alberto Benega / Nahuel Núñez 6 5 10
José Manuel Jiménez López / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 1 7 5
05/11/2022 20:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Ezequiel Kinyerski / Felipe Nuñez 6 6
Matías Oreggioni / Paul Giles 1 1
05/11/2022 21:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Martin Alegre / Fernando Daniel Sánchez Acosta 7 6
Hugo Lee / Fernando Yun Kim Lee 6 4
04/11/2022 18:00
Zona H - 6ta. Caballeros
Cesar Baez / Aldo Daniel Barboza Ramirez 6 7
Damian Ramos / Gerardo Romero 2 5
04/11/2022 19:00
Zona B - Damas 6ta.
Andrea Martínez Cañete / María Ines Greco 6 7
Luz Dalila Altenhofen / Leticia Lezcano 4 5
04/11/2022 20:30
16avos E - 7ma. Caballeros
Daniel Servin Amarilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 6
Cesar Luis Fernandez Florentin / Ruben Orlando Romero Mendoza 0 1
04/11/2022 21:30
16avos C - 6ta. Caballeros
Sergio Ariel Medina Silva / Armando San Martin 0 4
Ismael Barrios / Waldis Joel Rojas Gauto 6 6
04/11/2022 22:30
Cuartos B - Premiere
Jessica Castillo / Viviana Fleitas Urbina 6 6
Tamara Cáceres / Adriana Romero 0 2
05/11/2022 12:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 6
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Diego Osvaldo Flores Gonzalez 2 4
05/11/2022 13:00
Octavos A - Damas 7ma.
Dalile Maylen Ubeda González / Gabriela Avalos 7 6
Claudia Alejandra Duré Ortiz / Cecilia Isabel Méndez Segovia 6 4
05/11/2022 14:30
Octavos A - Damas 5ta.
Karina Alejandra Vera / Laura Viviana Torres Irrazabal
Monica Ciganda / María Soledad Zarza
05/11/2022 15:30
16avos B - 7ma. Caballeros
Diego Alejandro Duarte Paez / Bruno Vergara 3 3
Gustavo Figueredo / Victor Caballero 6 6
04/11/2022 18:00
Zona C - Damas 6ta.
Giselle Paola Kochuche / Karina Elizabeth González Sandez 2 0
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
04/11/2022 19:00
Cuartos C - Premiere
Maria Cecilia Insaurralde Scheuerlein / Maria Alejandra Insaurralde Scheuerelin 0 0
Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira / Micaela Andino 6 6
05/11/2022 12:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Cesar Baez / Aldo Daniel Barboza Ramirez 6 6
Jorge Prado / Justo David Cabrera 2 3
05/11/2022 13:00
Octavos B - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Silvia Cristina Vaqué Sosa 3 6 10
Karina Kruchok / Rosa Larré 6 4 5
05/11/2022 14:30
Octavos B - Damas 5ta.
Cintia Ines Berry / Claudia Alejandra Oviedo Pare 3 6 10
Lidia Colman Lavall / Isabel Maria Galiano Baez 6 3 6
05/11/2022 15:30
Zona G - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 2 3
Martin Cristaldo / Martin Eduardo Valenzuela 6 6
04/11/2022 18:00
Zona B - 5ta. Caballeros
José Manuel Jiménez López / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 7
Fumiya Tanikawa / Alejandro Delpuerto 2 6
04/11/2022 19:00
16avos C - 7ma. Caballeros
Camilo Daniel Maciel Segovia / Adam Ortega Ladan 7 6
Martin Velazquez / Maximiliano Baltazar Batura Appel 6 0
04/11/2022 20:30
16avos E - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 7 6 10
Jonathan Novosad / Ramon Kallus 5 7 6
04/11/2022 21:30
Zona I - 7ma. Caballeros
Gustavo Figueredo / Victor Caballero 6 7
Elias Barreto / Oscar Acuña 1 5
03/11/2022 18:00
Zona F - Principiantes
Andy Ken Takimoto Yamamoto / Nestor Gamarra 6 6
Marcelo Lezcano / Cesar Brahian Acosta Galeano 4 3
03/11/2022 19:00
Zona C - 6ta. Caballeros
Rene Vera / Christian Ariel Storrer Müller
David Britez / Alberto Aguilar
03/11/2022 20:30
Zona J - 6ta. Caballeros
Sergio Ariel Medina Silva / Armando San Martin 3 6 6
Jonathan Novosad / Ramon Kallus 6 3 10
03/11/2022 21:30
Zona H - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Hernan Escobar 1 3
Daniel Servin Amarilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 6
04/11/2022 18:00
Zona F - Damas 6ta.
Liz Carolina Acuña Colman / Cyntia Kaatz 4 4
Marizabel Candia / Isabella Boneti 6 6
04/11/2022 19:00
16avos A - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 6 6
Huber Gonzalez / Walther Vera 2 2
04/11/2022 21:30
Zona D - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Diego Fernando Velazquez Prieto
Alfredo González / Pedro Alejandro Alderete Caballero
04/11/2022 22:30
Zona B - 6ta. Caballeros
Esteban Armando Peña Bernal / Ruben Sosa 6 6
Ismael Barrios / Waldis Joel Rojas Gauto 3 1
04/11/2022 16:30
Zona D - Damas 7ma.
Fátima Fiorella Fernández / Nathaly Paola Leiva Niz 6 6
Priscila Pamela Martinez Maidana / Mirta Huang 3 1
04/11/2022 18:00
Zona G - Damas 7ma.
Yesica Belen Verón Fernández / Maria Aquino 3 6 10
Claudia Alejandra Duré Ortiz / Cecilia Isabel Méndez Segovia 6 3 8
04/11/2022 20:30
Octavos H - 7ma. Caballeros
Ricardo Ariel Pérez Testa / Christian Guthmann Bogado 1 2
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / William Eliezer Benitez Van Nevel 6 6
05/11/2022 12:00
Octavos C - Damas 6ta.
Tatiana Loblein / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 6
Luz Dalila Altenhofen / Leticia Lezcano 3 3
05/11/2022 13:00
Octavos G - Damas 7ma.
Oliva María Beatriz Afara Vera / Araceli Magali Roa Casco 3 6 8
Yesica Belen Verón Fernández / Maria Aquino 6 3 10
05/11/2022 14:30
Octavos D - Principiantes
Elias Barrios / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 6
Jose Luis Pereira Rieve / Marcelo Guillermo Scappini 2
05/11/2022 15:30
Cuartos A - Damas 5ta.
Mariana Noemi Cardozo Aquino / Magalí Aguilera 6 6
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Fatima Matthias 0 0
05/11/2022 18:00
Cuartos A - Damas 7ma.
Dalile Maylen Ubeda González / Gabriela Avalos 3 6 10
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Silvia Cristina Vaqué Sosa 6 3 8
05/11/2022 19:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Evander González / Carlos Raul Arrua Rolon 6 4 10
Martin Liao / Minyi Kim 3 6 6
05/11/2022 20:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Luis Rolando Colman / Raul Benítez 6 6
Santiago Talavera / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 4 1
04/11/2022 18:00
Zona E - Damas 7ma.
Valeria Gomez / Omaira Marie Dos Santos Noguera 7 7
Oliva María Beatriz Afara Vera / Araceli Magali Roa Casco 6 6
04/11/2022 19:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Matias Magan Paoloni / Adrian Esquivel 6 6
Luis Sosa / Carlos Martin Pastori 4 1
04/11/2022 20:30
16avos G - 7ma. Caballeros
José Antonio Rodríguez Quiñonez / Ángel Alberto Vera Quiñónez 2 2
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 6
04/11/2022 22:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Gabriel Antonio González Hrisuk / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 6
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 2 4
05/11/2022 13:00
Cuartos B - Damas 7ma.
Silvia Elena Méndez Segovia / Debora Moser 2 2
Fátima Fiorella Fernández / Nathaly Paola Leiva Niz 6 6
05/11/2022 19:00
Cuartos D - Principiantes
Elias Barrios / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 3 5
José Miguel Zorrilla Fernández / Luis Fernando Vazquez Diaz 6 7
05/11/2022 20:30
Zona C - 4ta. Caballeros
Iván Gabriel Cabriza / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 6 8
Roque Centurion / 7 0 10
04/11/2022 18:00
Zona B - Damas 7ma.
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 6 6
Sandra Hernandez / Ivanna Magaly Sosa Dickel 2 3
04/11/2022 19:00
Zona C - Premiere
Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira / Micaela Andino 6 6
Lorena Wander / Camila Sauca Palma 0 0
04/11/2022 20:30
Zona D - Premiere
Jessica Castillo / Viviana Fleitas Urbina 6 6
Nathalia Pereira / Gris Carolina Chamorro Cardozo 0 2
04/11/2022 21:30
16avos D - 6ta. Caballeros
Hugo Marcelo Matiauda Goñi / Alcides Candia 3 1
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Emmanuel Riveros Cespedes 6 6
04/11/2022 22:30
Octavos B - Damas 6ta.
Mia Luciana Sarquis Lovera / Maria Cielo Rodriguez 6 6
Diana Lorena Torres Irrazabal / Ruth Libussa Benítez De Lugo 2 4
05/11/2022 12:00
Octavos E - Damas 6ta.
Daysy Patricia Rojas Griffith / María Angélica Vera Romero 1 4
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
05/11/2022 13:00
Cuartos C - Damas 7ma.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 7 6
Priscila Pamela Martinez Maidana / Mirta Huang 6 1
05/11/2022 19:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Alder Nicolas Duarte Enriquez 3 3
Alejandro David Paniagua González / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 6 6
05/11/2022 20:30
Zona J - 7ma. Caballeros
Rubén Alberto Lopetegui / Hugo Espinoza 6 6
Martin Velazquez / Maximiliano Baltazar Batura Appel 2 2
03/11/2022 18:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Fernando Guzmán / Rodrigo Cibils 4 6 6
Nestor Vera / Adrian Romero 6 4 10
03/11/2022 19:00
Zona B - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Harumi Paola Yzawa Vega
Monica Ciganda / María Soledad Zarza
03/11/2022 20:15
Zona A - 4ta. Caballeros
Omar Gamarra / Guido Andrés Gallas Mayeregger 6 6
Leandro José Nuñez Campuzano / Claudio Cabral 3 4
03/11/2022 21:30
Zona A - Damas 7ma.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 2 1
Dalile Maylen Ubeda González / Gabriela Avalos 6 6
04/11/2022 18:00
16avos K - 7ma. Caballeros
Tobias Soroka / Alfredo Acuña 6 6
Elias Barreto / Oscar Acuña 3 2
04/11/2022 19:00
Zona E - 2da. Caballeros
Juan Pablo Satoca / Adrian Maria Miranda Bronstrup 7 3 10
Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio / Esteban Cresta 6 6 4
04/11/2022 20:30
16avos H - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Walter Rolon 6 2
Martin Cristaldo / Martin Eduardo Valenzuela 7 6
04/11/2022 22:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Daniel Servin Amarilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 6
Mariano Sarquis Monzon / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 2 4
05/11/2022 12:00
Octavos A - 2da. Caballeros
Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio / Esteban Cresta 6 6
Ronald Osmar Rolandi González / Eduardo Britez 4 2
05/11/2022 13:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Matías Oreggioni / Paul Giles 1 6 10
Nestor Vera / Adrian Romero 6 4 8
05/11/2022 14:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Víctor Sun 6 6
Mauricio Javier Figueredo Paredes / Josiel Miltos 0 2
05/11/2022 16:00
Semis B - Premiere
Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira / Micaela Andino 6 6
Florencia Bogado / Paz Benitez 0 1
05/11/2022 18:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Omar Gamarra / Guido Andrés Gallas Mayeregger 6 6
Juan Carlos Jimenez / Ever Villalba 3 2
05/11/2022 20:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Leandro José Nuñez Campuzano / Claudio Cabral 6 3 10
Roque Centurion / 3 6 8
05/11/2022 21:30
Semis A - Damas 7ma.
Dalile Maylen Ubeda González / Gabriela Avalos 6 2 2
Fátima Fiorella Fernández / Nathaly Paola Leiva Niz 3 6 6
06/11/2022 09:00
Semis B - 3ra. Caballeros
Ezequiel Kinyerski / Felipe Nuñez 2 5
Augusto Baez / Sandro Pagliari 6 7
06/11/2022 11:30
Final - Damas 7ma.
Fátima Fiorella Fernández / Nathaly Paola Leiva Niz 2 6 4
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 3 6
06/11/2022 16:00
Final - Damas 6ta.
Sandra Neumann / Daisy Monserrat Malbertti Figueredo 4 6 3
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 2 6
06/11/2022 17:15
Zona N - 7ma. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 5 10
Luis Shun / Pablo Meza Gauto 4 7 3
03/11/2022 18:00
Zona A - Principiantes
Mauricio Oreggioni / Alex Abud 5 6
Gian Araujo / Jeremías Sosa 7 7
03/11/2022 19:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 6 6 6
Dani González / Ever Torales 2 7 10
03/11/2022 20:30
Zona K - 6ta. Caballeros
Gabriel Antonio González Hrisuk / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 6
Fernando Cristaldo / David Villamayor 2 2
03/11/2022 21:30
Zona A - Premiere
Beatriz Elizabeth Jacquet / Yanina Belén Cherañuk 6 6
Maria Cecilia Insaurralde Scheuerlein / Maria Alejandra Insaurralde Scheuerelin 0 1
04/11/2022 18:00
Zona A - Damas 5ta.
Mariana Noemi Cardozo Aquino / Magalí Aguilera 6 0 10
Cintia Ines Berry / Claudia Alejandra Oviedo Pare 4 6 6
04/11/2022 19:00
Zona D - Damas 5ta.
Lidia Colman Lavall / Isabel Maria Galiano Baez 6 1 2
Yessica Sanchez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 3 6 10
04/11/2022 20:30
16avos L - 7ma. Caballeros
Ricardo Ariel Pérez Testa / Christian Guthmann Bogado 6 6
Matías Lambare / Hernan Escobar 3 2
04/11/2022 22:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Jose Fernando Martinez Estigarribia 3 6 10
Martin Cristaldo / Martin Eduardo Valenzuela 6 1 2
05/11/2022 12:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Isaac Tobias Benítez Escobar 6 7
Aldo Narciso Aguilera Aquino / Ariel Miltos 1 6
05/11/2022 13:00
Octavos C - Damas 7ma.
Silvia Elena Méndez Segovia / Debora Moser 4 6 12
Valeria Gomez / Omaira Marie Dos Santos Noguera 6 4 10
05/11/2022 14:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
Fumiya Tanikawa / Alejandro Delpuerto 6 7
Aldo Fabián Hermosa Rodríguez / Jose Emiliano Farias Oviedo 2 6
05/11/2022 15:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
Alfredo González / Pedro Alejandro Alderete Caballero
Miguel Angel Ferreira Rotela / José María Barrientos
05/11/2022 17:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Jose Fernando Martinez Estigarribia 7 6
Dario Portillo / Oscar Cáceres Morel 6 4
05/11/2022 18:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Gabriel Antonio González Hrisuk / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 3 7 8
Damian Ramos / Gerardo Romero 6 5 10
05/11/2022 19:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Franco Aquino / Isaias Galeano 3 3
Mathias Talavera / Franco Canala 6 6
05/11/2022 20:30
Cuartos D - Damas 5ta.
Mariana Priscila Rolon / Raquel Flecha 2 6 11
Rossana Fleitas / Harumi Paola Yzawa Vega 6 4 13
05/11/2022 21:30
Semis B - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 6 2 2
Raul Alberto Benega / Nahuel Núñez 3 6 6
06/11/2022 10:15
Zona A - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Fernando Villar 7 6
Ezequiel Kinyerski / Felipe Nuñez 5 3
03/11/2022 21:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Matías Oreggioni / Paul Giles 6 2 5
Franco Aquino / Isaias Galeano 4 6 10
04/11/2022 18:00
Zona E - Damas 5ta.
Mariana Priscila Rolon / Raquel Flecha 7 6
Karina Alejandra Vera / Laura Viviana Torres Irrazabal 6 1
04/11/2022 19:00
Zona B - Premiere
Florencia Bogado / Paz Benitez 6 6 10
Tamara Cáceres / Adriana Romero 0 7 6
04/11/2022 20:30
Octavos F - 7ma. Caballeros
Jose Claudio Chavez Ramírez / Alexander Benedetti 2 0
Dario Portillo / Oscar Cáceres Morel 6 6
05/11/2022 12:00
Octavos F - Damas 6ta.
Cecilia Añazco / Magali Arrua 3 2
Camila Miranda / Nayla Daniela Robledo Diesel 6 6
05/11/2022 13:00
Octavos D - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Ivanna Magaly Sosa Dickel 0 3
Fátima Fiorella Fernández / Nathaly Paola Leiva Niz 6 6
05/11/2022 14:30
Octavos C - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Alder Nicolas Duarte Enriquez 7 6
Santiago Talavera / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 5 4
05/11/2022 15:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Joseph Torres 6 4 8
Christian Jose Hahn Villalba / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 4 6 10
05/11/2022 17:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Tobias Soroka / Alfredo Acuña 5 3
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / William Eliezer Benitez Van Nevel 7 6
05/11/2022 18:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Diego Fernando Velazquez Prieto 1 1
Gabriel José Fernández Mercado / Víctor Sun 6 6
05/11/2022 20:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Miguel Angel Ferreira Rotela / José María Barrientos 4 6 10
Oscar Coria / Omar Gustavo Kisser Pioch 6 1 5
05/11/2022 21:30
Semis A - 2da. Caballeros
Christian Jose Hahn Villalba / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 0 3
Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio / Esteban Cresta 6 6
05/11/2022 22:00
Semis B - Damas 7ma.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 3 6
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 3 6 3
06/11/2022 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Omar Gamarra / Guido Andrés Gallas Mayeregger 6 7
Gabriel José Fernández Mercado / Víctor Sun 4 5
06/11/2022 11:30
Final - 7ma. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 2 6
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / William Eliezer Benitez Van Nevel 1 6 7
06/11/2022 16:00
Final - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Franco Canala 3 5
Augusto Baez / Sandro Pagliari 6 7
06/11/2022 17:15
Zona E - 7ma. Caballeros
Camilo Daniel Maciel Segovia / Adam Ortega Ladan 7 5 11
Andres Emilio Vargas Benitez / Derlis Ramón González Martínez 5 7 9
03/11/2022 18:00
Zona D - Principiantes
Elias Barrios / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 1 2
Sebastian Kim / Chevy Hsu 6 6
03/11/2022 19:00
Zona A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 2 6 12
Hugo Marcelo Matiauda Goñi / Alcides Candia 6 2 10
03/11/2022 20:30
Zona C - Damas 7ma.
Daisy Benítez / Gabriela Andino Mairhofer 1 6 10
Silvia Elena Méndez Segovia / Debora Moser 6 4 2
03/11/2022 21:30
Zona A - 7ma. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 6
José Antonio Rodríguez Quiñonez / Ángel Alberto Vera Quiñónez 0 0
04/11/2022 18:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Aldo Fabián Hermosa Rodríguez / Jose Emiliano Farias Oviedo 7 3 9
Raul Alberto Benega / Nahuel Núñez 6 6 11
04/11/2022 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Daysy Patricia Rojas Griffith / María Angélica Vera Romero 4 6 2
Mia Luciana Sarquis Lovera / Maria Cielo Rodriguez 6 2 10
04/11/2022 20:30
16avos A - 6ta. Caballeros
Jorge Prado / Justo David Cabrera 6 7
Marcos Esteban Verón Bernal / Mauricio Miranda 3 6
04/11/2022 22:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
Damian Ramos / Gerardo Romero 6 4 10
Esteban Armando Peña Bernal / Ruben Sosa 3 6 6
05/11/2022 13:00
Octavos E - Damas 7ma.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6
Daisy Benítez / Gabriela Andino Mairhofer 3 1
05/11/2022 14:30
Octavos B - Principiantes
Rubén Dario Vazquez Bejarano / Thiago Felipe Frassao Klein 6 6
Dionicio Enmanuel Ruiz Diaz Caceres / Juan Armoa 1 4
05/11/2022 15:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Sandra Neumann / Daisy Monserrat Malbertti Figueredo 6 6
Giselle Paola Kochuche / Karina Elizabeth González Sandez 4 2
05/11/2022 18:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Camila Miranda / Nayla Daniela Robledo Diesel 6 6
Andrea Martínez Cañete / María Ines Greco 1 2
05/11/2022 19:30
Cuartos A - Principiantes
Gian Araujo / Jeremías Sosa 4 1
Andy Ken Takimoto Yamamoto / Nestor Gamarra 6 6
05/11/2022 20:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Jose Fernando Martinez Estigarribia 2 3
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / William Eliezer Benitez Van Nevel 6 6
06/11/2022 09:00
Semis B - 6ta. Caballeros
Rene Vera / Christian Ariel Storrer Müller 6 6
Damian Ramos / Gerardo Romero 3 2
06/11/2022 10:15
Semis B - Damas 5ta.
Cintia Ines Berry / Claudia Alejandra Oviedo Pare 6 0 6
Rossana Fleitas / Harumi Paola Yzawa Vega 4 6 3
06/11/2022 11:30
Zona I - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Emmanuel Riveros Cespedes 4 4
Jorge Prado / Justo David Cabrera 6 6
04/11/2022 18:00
16avos J - 7ma. Caballeros
Rubén Alberto Lopetegui / Hugo Espinoza 6 3 7
Andres Emilio Vargas Benitez / Derlis Ramón González Martínez 4 6 10
04/11/2022 20:30
Octavos G - 7ma. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Derlis Ramón González Martínez 4 0
Tobias Soroka / Alfredo Acuña 6 6
05/11/2022 12:00
Octavos F - Damas 7ma.
Priscila Pamela Martinez Maidana / Mirta Huang 6 6
Mavel Dubatoska Jara / Claudia Karolina Ríos Sosa 1 4
05/11/2022 14:30
Octavos C - Principiantes
Mauricio Oreggioni / Alex Abud 6 6 8
Marcelo Lezcano / Cesar Brahian Acosta Galeano 4 7 10
05/11/2022 15:30
Cuartos B - Damas 6ta.
Mia Luciana Sarquis Lovera / Maria Cielo Rodriguez 3 7 5
Tatiana Loblein / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 5 10
05/11/2022 18:00
Semis A - Premiere
Beatriz Elizabeth Jacquet / Yanina Belén Cherañuk 4 3
Jessica Castillo / Viviana Fleitas Urbina 6 6
05/11/2022 20:30
Zona M - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Walter Rolon 3 6
Santiago Amado Insaurralde Rodriguez / Victor Ramon Landaida Riveros 6 7
04/11/2022 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 7 3 10
Martin Liao / Minyi Kim 5 6 7
04/11/2022 19:00
Zona D - 5ta. Caballeros
William Fabián Schafer Hermosa / Marcelo Augusto Gómez Evers 7 6
Hector Farias / Carlos Leonardo Guerreiro 6 4
04/11/2022 20:30
Cuartos D - Premiere
Nathalia Pereira / Gris Carolina Chamorro Cardozo 2 2
Florencia Bogado / Paz Benitez 6 6
05/11/2022 12:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Martin Alegre / Fernando Daniel Sánchez Acosta 6 7
Fernando Cristaldo / David Villamayor 3 6
05/11/2022 13:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
Fernando Guzmán / Rodrigo Cibils
Luis Sosa / Carlos Martin Pastori
05/11/2022 14:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 2 10
Gustavo Figueredo / Victor Caballero 3 6 3
05/11/2022 18:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 5 6 10
Cesar Baez / Aldo Daniel Barboza Ramirez 7 4 8
05/11/2022 19:30
Cuartos B - Principiantes
Sebastian Kim / Chevy Hsu 6 6
Rubén Dario Vazquez Bejarano / Thiago Felipe Frassao Klein 3 2
05/11/2022 20:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Isaac Tobias Benítez Escobar 5 6
Augusto Baez / Sandro Pagliari 7 7
05/11/2022 21:30
Semis A - Principiantes
Andy Ken Takimoto Yamamoto / Nestor Gamarra 5 6 6
Sebastian Kim / Chevy Hsu 7 3 1
06/11/2022 08:30
Semis A - Damas 6ta.
Sandra Neumann / Daisy Monserrat Malbertti Figueredo 6 6
Tatiana Loblein / Nohelia Adriana Céspedes Morel 4 1
06/11/2022 10:15
Semis B - 4ta. Caballeros
Leandro José Nuñez Campuzano / Claudio Cabral 3 3
Miguel Angel Ferreira Rotela / José María Barrientos 6 6
06/11/2022 11:30
Final - 6ta. Caballeros
Dani González / Ever Torales 4 4
Rene Vera / Christian Ariel Storrer Müller 6 6
06/11/2022 16:00
Final - Damas 5ta.
Yessica Sanchez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 5 6 6
Cintia Ines Berry / Claudia Alejandra Oviedo Pare 7 4 7
06/11/2022 17:15
Zona G - Damas 6ta.
Camila Miranda / Nayla Daniela Robledo Diesel 6 6
Diana Lorena Torres Irrazabal / Ruth Libussa Benítez De Lugo 2 2
03/11/2022 20:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Oscar Coria / Omar Gustavo Kisser Pioch 0 6 10
Gabriel José Fernández Mercado / Víctor Sun 6 4 8
03/11/2022 21:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 7
Marcos Esteban Verón Bernal / Mauricio Miranda 1 6
03/11/2022 22:00
16avos D - 7ma. Caballeros
Santiago Amado Insaurralde Rodriguez / Victor Ramon Landaida Riveros 3 3
David Nicolás Rodriguez Coronel / Arved Iván Muller Galeano 6 6
04/11/2022 21:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Gustavo Figueredo / Victor Caballero 7 2 11
Camilo Daniel Maciel Segovia / Adam Ortega Ladan 6 6 9
05/11/2022 12:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Dani González / Ever Torales 7 6
Ismael Barrios / Waldis Joel Rojas Gauto 5 2
05/11/2022 13:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Franco Aquino / Isaias Galeano
Horacio Hang / Oscar Fabian Villar Peña
05/11/2022 14:30
Octavos A - Principiantes
Andy Ken Takimoto Yamamoto / Nestor Gamarra 6 6
Andrés Ezequiel Cardozo Planás / Axel Garay 2 0
05/11/2022 16:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
Juan Pablo Satoca / Adrian Maria Miranda Bronstrup 6 6
Daniel Acosta / Yoshio Ishigaki 2 4
05/11/2022 17:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Jorge Bitar 3 3
Daniel Servin Amarilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 6
05/11/2022 18:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Martin Alegre / Fernando Daniel Sánchez Acosta
Dani González / Ever Torales
05/11/2022 19:30
Cuartos C - Principiantes
Marcelo Lezcano / Cesar Brahian Acosta Galeano 5 6 8
Leandro Ruiz / Juan Manuel Guerrero Brítez 7 1 10
05/11/2022 20:30
Semis B - Principiantes
Leandro Ruiz / Juan Manuel Guerrero Brítez 3 0
José Miguel Zorrilla Fernández / Luis Fernando Vazquez Diaz 6 6
06/11/2022 09:00
Semis B - Damas 6ta.
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
Camila Miranda / Nayla Daniela Robledo Diesel 3 1
06/11/2022 10:15
Semis A - Damas 5ta.
Mariana Noemi Cardozo Aquino / Magalí Aguilera 6 5 4
Yessica Sanchez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 4 7 6
06/11/2022 11:30
Final - 5ta. Caballeros
William Fabián Schafer Hermosa / Marcelo Augusto Gómez Evers 6 6
Raul Alberto Benega / Nahuel Núñez 4 4
06/11/2022 16:00
Final - 4ta. Caballeros
Omar Gamarra / Guido Andrés Gallas Mayeregger 6 6
Miguel Angel Ferreira Rotela / José María Barrientos 3 2
06/11/2022 17:15
Zona E - 4ta. Caballeros
Mauricio Javier Figueredo Paredes / Josiel Miltos 1 6 8
Miguel Angel Ferreira Rotela / José María Barrientos 6 4 10
03/11/2022 20:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Dario Portillo / Oscar Cáceres Morel 6 6
David Nicolás Rodriguez Coronel / Arved Iván Muller Galeano 0 0
03/11/2022 21:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Isaac Tobias Benítez Escobar 4 6
Mathias Talavera / Franco Canala 6 7
03/11/2022 21:30
16avos F - 7ma. Caballeros
Luis Shun / Pablo Meza Gauto 6 3 6
Mariano Sarquis Monzon / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 3 6 10
04/11/2022 21:00
16avos F - 6ta. Caballeros
Hugo Lee / Fernando Yun Kim Lee 4 2
Gabriel Antonio González Hrisuk / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 6
04/11/2022 22:30
Octavos C - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Jorge Bitar 6 6
David Nicolás Rodriguez Coronel / Arved Iván Muller Galeano 1 4
05/11/2022 12:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Emmanuel Riveros Cespedes 4 4
Rene Vera / Christian Ariel Storrer Müller 6 6
05/11/2022 13:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Franco Canala 6 6
José Emilio Paredes Aranda / Oscar Raúl Jiménez López 2 3
05/11/2022 14:30
Octavos A - 5ta. Caballeros
Luis Rolando Colman / Raul Benítez 5 3
Martin Liao / Minyi Kim 7 6
05/11/2022 15:30
Octavos C - 4ta. Caballeros
Leandro José Nuñez Campuzano / Claudio Cabral 6 5 10
Ariel Miller / Ronald Galaverna 4 7 5
05/11/2022 16:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Rene Vera / Christian Ariel Storrer Müller 6 6
Ariel Lezcano Ríos / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 2 2
05/11/2022 19:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
William Fabián Schafer Hermosa / Marcelo Augusto Gómez Evers 6 4
Fumiya Tanikawa / Alejandro Delpuerto 3 4
05/11/2022 20:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Yessica Sanchez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 6 7
Karina Alejandra Vera / Laura Viviana Torres Irrazabal 2 5
05/11/2022 21:30
Semis A - 5ta. Caballeros
Evander González / Carlos Raul Arrua Rolon 5 6 3
William Fabián Schafer Hermosa / Marcelo Augusto Gómez Evers 7 4 6
06/11/2022 10:15
Octavos A - 7ma. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 4 6 10
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 6 2 6
05/11/2022 13:00