2da fecha FEP copa SUN HOTEL

FEP

Del 01/07/2021 al 04/07/2021

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona A - 7ma. Caballeros
BITAR / ZáRATE 6 6 0
BARRIOS / AGUIRRE 2 2 0
01/07/2021 20:00
Zona B - 7ma. Caballeros
TRUSSY / CUBILLA 7 7 0
GONZALEZ / CACERES 6 6 0
01/07/2021 21:00
Zona A - Damas 6ta.
LOBLEIN / BENITEZ 2 2 0
/ GONZáLEZ 6 6 0
02/07/2021 16:00
Zona B - Damas 7ma.
CASTELVI / BENITEZ 2 4 0
KIM / KUROHARA 6 6 0
02/07/2021 17:00
Zona C - Damas 7ma.
DOS / ARTAZA 6 6 0
LAMPIKA / KRUCHOK 4 3 0
02/07/2021 20:30
Zona E - Damas 7ma.
SOSA / NEUMANN 6 6 0
SOLTYS / ARRUA 0 0 0
02/07/2021 21:30
Zona C - 3ra. Caballeros
GALEANO / ZAYAS 7 6 0
JIMéNEZ / PAREDES 5 2 0
02/07/2021 22:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
ROMAN / ROBLEDO 6 6 0
TERWINDT / JAEGER 1 2 0
03/07/2021 12:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
BITAR / ZáRATE 1 2 0
GONO / SANTESTEBAN 6 6 0
03/07/2021 17:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
MOLINAS / MENDOZA 4 6 11
GONZALEZ / CACERES 6 1 9
03/07/2021 18:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
RIOS / CABRIZA 6 6 0
VARGAS / ESPINOZA 3 4 0
03/07/2021 19:30
Zona J - 7ma. Caballeros
BRITEZ / ROCHA 4 7 9
VILLALBA / JIMENEZ 6 6 11
01/07/2021 19:00
Zona G - 7ma. Caballeros
SILVA / CANO 1 0 0
PESCADOR / VERA 6 6 0
01/07/2021 20:00
Zona H - 7ma. Caballeros
URBINA / CHáVEZ 6 2 9
SILVERO / JOUBERT 4 6 11
01/07/2021 21:30
Cuartos C - Damas 6ta.
LOBLEIN / BENITEZ 6 6 0
RUIZ / NUñEZ 2 0 0
02/07/2021 19:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
CANTERO / FERREIRA 0 5 0
VILLAR / AQUINO 6 7 0
03/07/2021 21:00
Semis A - 5ta. Caballeros
RIOS / CABRIZA 6 4 6
ROMERO / TYRAKOWSKI 4 6 2
04/07/2021 09:30
Semis B - 3ra. Caballeros
KISSER / GONZALEZ 5 5 0
GALEANO / ZAYAS 7 7 0
04/07/2021 10:30
Cuartos A - Damas 6ta.
/ GONZáLEZ 3 7 11
PINO / CARDOZO 6 6 4
03/07/2021 19:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
GOMEZ / SERVIN 6 3 11
GONZALEZ / ZAYAS 3 6 5
03/07/2021 21:00
Semis B - 5ta. Caballeros
TANIKAWA / AGUILERA 6 4 3
PARK / KIM 2 6 6
04/07/2021 09:30
Semis A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / ROJAS 7 6 6
CENTURION / DEHNIKE 5 7 7
04/07/2021 10:30
Zona D - 6ta. Caballeros
FERREIRA / PEñA 6 1 7
ROMAN / ROBLEDO 4 6 11
02/07/2021 19:00
16avos B - 7ma. Caballeros
PEREZ / MERELES 0 1 0
GONZALEZ / CACERES 6 6 0
02/07/2021 20:00
16avos C - 7ma. Caballeros
BARRIOS / AGUIRRE 3 0 0
OISHI / ATAGI 6 6 0
02/07/2021 21:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
OISHI / ATAGI 7 7 0
ESPINOZA / GRIFFITH 6 6 0
03/07/2021 12:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
BITAR / ZáRATE 6 7 0
BRITEZ / ROCHA 2 5 0
03/07/2021 13:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
PALACIOS / MADELAIRE 1 1 0
TRUSSY / CUBILLA 6 6 0
03/07/2021 14:30
Octavos E - 6ta. Caballeros
FERREIRA / PEñA 4 1 0
GONZALEZ / ZAYAS 6 6 0
03/07/2021 15:30
Cuartos B - Damas 7ma.
KOCHUCHE / CHIBA 6 6 0
SOLTYS / ARRUA 1 0 0
03/07/2021 17:00
Cuartos C - Damas 7ma.
TORRES / SACHELARIDI 6 6 8
DOS / ARTAZA 2 7 11
03/07/2021 18:00
Semis B - Damas 7ma.
DOS / ARTAZA 2 2 0
SOSA / NEUMANN 6 6 0
04/07/2021 09:30
Semis B - Damas 6ta.
LOBLEIN / BENITEZ 1 2 0
KUROSAWA / VáZQUEZ 6 6 0
04/07/2021 10:30
Zona I - 7ma. Caballeros
PALACIOS / MADELAIRE 2 2 0
GALEANO / ROMERO 6 6 0
01/07/2021 20:00
Zona A - Damas 7ma.
ROJAS / OZAKI 6 6 0
SAN / CLOSS 1 2 0
02/07/2021 17:00
Zona E - 5ta. Caballeros
ROMERO / TYRAKOWSKI 1 4 0
PARK / KIM 6 6 0
02/07/2021 22:00
Zona A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / ROJAS 0 7 11
GILES / ROLANDI 6 5 7
03/07/2021 12:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
SILVERO / JOUBERT 4 1 0
GONZALEZ / CACERES 6 6 0
03/07/2021 13:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
ROMERO / OREGGIONI 6 6 0
OREGGIONI / ESPINOZA 4 4 0
03/07/2021 19:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
KIM / BRUY 6 2 13
VILLALBA / JUNGHANNS 2 6 11
03/07/2021 21:00
Zona A - 4ta. Caballeros
ROMERO / OREGGIONI 6 6 12
MILLER / DUARTE 7 2 14
02/07/2021 18:00
Zona C - 4ta. Caballeros
OREGGIONI / ESPINOZA
CENTURION / ZARZA
02/07/2021 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
LOPETEGUI / ROJAS 0 1 0
VILLAR / AQUINO 6 6 0
02/07/2021 20:00
Zona G - 6ta. Caballeros
ABUD / ALEGRE 7 6 0
TERWINDT / JAEGER 6 3 0
02/07/2021 21:00
Zona B - 4ta. Caballeros
VELAZQUEZ / LOVATTI 3 6 11
VILLALBA / JUNGHANNS 6 3 13
02/07/2021 22:00
Octavos B - Damas 7ma.
SAN / CLOSS 4 2 0
TORRES / SACHELARIDI 6 6 0
03/07/2021 12:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
GONO / SANTESTEBAN 6 6 0
GALEANO / ROMERO 0 2 0
03/07/2021 13:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
OISHI / ATAGI 6 6 5
SHUN / PAREDES 7 4 11
03/07/2021 18:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
PESCADOR / VERA 6 7 0
TRUSSY / CUBILLA 2 5 0
03/07/2021 19:30
Zona E - 7ma. Caballeros
OISHI / ATAGI 4 2 0
GONO / SANTESTEBAN 6 6 0
01/07/2021 20:00
Zona C - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / GRIFFITH 6 7 0
VIERA / PORTAKIEVICH 4 5 0
01/07/2021 21:00
Zona F - 7ma. Caballeros
SHUN / PAREDES
PEREZ / MERELES
01/07/2021 22:00
Zona D - Damas 7ma.
TORRES / SACHELARIDI 3 6 0
KOCHUCHE / CHIBA 6 7 0
02/07/2021 18:00
Cuartos D - Damas 6ta.
GUERRERO / VILLALBA 6 3 0
KUROSAWA / VáZQUEZ 7 6 0
03/07/2021 12:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
VILLALBA / JIMENEZ 4 4 0
PESCADOR / VERA 6 6 0
03/07/2021 13:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
RíOS / PEñA 1 1 0
GOMEZ / SERVIN 6 6 0
03/07/2021 14:30
16avos A - 7ma. Caballeros
SILVA / CANO 1 2 0
VIERA / PORTAKIEVICH 6 6 0
02/07/2021 18:00
Zona B - Damas 6ta.
KUROSAWA / VáZQUEZ 6 6 0
SANCHEZ / MéNDEZ 4 4 0
02/07/2021 20:00
Zona F - 6ta. Caballeros
SILVERO / CACERES 4 3 7
GOMEZ / SERVIN 6 6 11
02/07/2021 21:00
Zona A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / FERREIRA 6 6 0
RíOS / PEñA 4 2 0
02/07/2021 22:00
Zona B - 3ra. Caballeros
KISSER / GONZALEZ 4 6 11
CENTURION / DEHNIKE 6 4 8
03/07/2021 12:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
MOLINAS / MENDOZA 6 6 0
VIERA / PORTAKIEVICH 2 3 0
03/07/2021 13:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
RIVEROS / CABRAL 6 7 0
VELAZQUEZ / LOVATTI 4 5 0
03/07/2021 18:00
Cuartos A - Damas 7ma.
ROJAS / OZAKI 7 3 11
LAMPIKA / KRUCHOK 5 6 8
03/07/2021 19:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / FERREIRA 6 6 0
NOVOSAD / PASZNIUK 2 4 0
03/07/2021 21:00
Zona D - 7ma. Caballeros
TALAVERA / BENEGAS 3 2 0
MOLINAS / MENDOZA 6 6 0
02/07/2021 17:00
Zona C - 6ta. Caballeros
GONZALEZ / ZAYAS 6 6 0
NOVOSAD / PASZNIUK 1 3 0
02/07/2021 18:00
Zona E - 6ta. Caballeros
GóMEZ / ESPíNOLA 6 6 0
CANTERO / FERREIRA 0 2 0
02/07/2021 18:30
Zona D - Damas 6ta.
GUERRERO / VILLALBA 3 4 0
CRISTALDO / FLEITAS 6 6 0
02/07/2021 21:00
Zona C - 5ta. Caballeros
VARGAS / ESPINOZA 6 6 9
TANIKAWA / AGUILERA 7 4 11
02/07/2021 22:00
Octavos A - Damas 7ma.
SOLTYS / ARRUA 6 7 0
CASTELVI / BENITEZ 4 5 0
03/07/2021 12:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
GóMEZ / ESPíNOLA 6 6 0
LOPETEGUI / ROJAS 2 2 0
03/07/2021 13:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
NOVOSAD / PASZNIUK 0 6 11
SILVERO / CACERES 6 1 6
03/07/2021 14:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
CANTERO / FERREIRA 6 6 0
ABUD / ALEGRE 2 2 0
03/07/2021 15:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
GUZMáN / SEGOVIA 3 4 0
ROMERO / TYRAKOWSKI 6 6 0
03/07/2021 19:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
JIMéNEZ / PAREDES 6 3 0
CENTURION / DEHNIKE 7 6 0
03/07/2021 21:00
Semis A - 7ma. Caballeros
GONO / SANTESTEBAN 6 6 0
MOLINAS / MENDOZA 2 4 0
04/07/2021 09:30
Semis A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / FERREIRA 4 6 2
ROMAN / ROBLEDO 6 3 6
04/07/2021 10:30
Semis B - 4ta. Caballeros
ROMERO / OREGGIONI 6 4 7
KIM / BRUY 3 6 5
04/07/2021 12:00
Final - Damas 6ta.
/ GONZáLEZ 7 5 2
KUROSAWA / VáZQUEZ 6 7 6
04/07/2021 15:30
Final - 6ta. Caballeros
ROMAN / ROBLEDO 6 4 0
VILLAR / AQUINO 7 6 0
04/07/2021 17:00
Zona C - Damas 6ta.
PINO / CARDOZO 4 7 9
RUIZ / NUñEZ 6 5 11
02/07/2021 17:00
Zona A - 5ta. Caballeros
RIOS / CABRIZA 6 6 0
LAVALL / VERA 2 0 0
02/07/2021 21:00
Zona D - 5ta. Caballeros
GUZMáN / SEGOVIA
NUñEZ / RIOS
02/07/2021 22:00
Cuartos D - Damas 7ma.
SOSA / NEUMANN 6 6 0
KIM / KUROHARA 0 2 0
03/07/2021 12:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
TALAVERA / BENEGAS 6 6 5
SHUN / PAREDES 4 7 11
03/07/2021 13:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
MILLER / DUARTE
CENTURION / ZARZA
03/07/2021 18:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
LAVALL / VERA 2 4 0
TANIKAWA / AGUILERA 6 6 0
03/07/2021 19:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
GALEANO / ZAYAS 6 6 0
GILES / ROLANDI 3 3 0
03/07/2021 21:00
Semis B - 7ma. Caballeros
SHUN / PAREDES 3 2 0
PESCADOR / VERA 6 6 0
04/07/2021 09:30
Semis B - 6ta. Caballeros
GOMEZ / SERVIN 0 1 0
VILLAR / AQUINO 6 6 0
04/07/2021 10:30
Semis A - 4ta. Caballeros
MILLER / DUARTE 3 6 0
RIVEROS / CABRAL 6 7 0
04/07/2021 12:00
Final - Damas 7ma.
KOCHUCHE / CHIBA 6 4 2
SOSA / NEUMANN 4 6 6
04/07/2021 15:30
Final - 5ta. Caballeros
RIOS / CABRIZA 6 6 0
PARK / KIM 3 4 0
04/07/2021 17:00
Zona B - 5ta. Caballeros
PANIAGUA / MILTOS 6 6 0
RIOS / TALAVERA 3 4 0
02/07/2021 21:00
16avos D - 7ma. Caballeros
TALAVERA / BENEGAS
URBINA / CHáVEZ
02/07/2021 22:00
Zona D - 4ta. Caballeros
RIVEROS / CABRAL 6 6 0
KIM / BRUY 4 3 0
03/07/2021 12:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
LAVALL / VERA
NUñEZ / RIOS
03/07/2021 13:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
ROMERO / TYRAKOWSKI 3 6 11
RIOS / TALAVERA 6 4 4
03/07/2021 14:30
Cuartos B - Damas 6ta.
CRISTALDO / FLEITAS 3 3 0
SANCHEZ / MéNDEZ 6 6 0
03/07/2021 15:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
PARK / KIM 7 6 0
PANIAGUA / MILTOS 6 4 0
03/07/2021 17:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
ROMAN / ROBLEDO 6 6 0
GóMEZ / ESPíNOLA 3 4 0
03/07/2021 19:30
Semis A - Damas 7ma.
ROJAS / OZAKI 2 7 1
KOCHUCHE / CHIBA 6 5 6
04/07/2021 09:30
Semis A - Damas 6ta.
/ GONZáLEZ 1 6 6
SANCHEZ / MéNDEZ 6 4 3
04/07/2021 10:30
Final - 7ma. Caballeros
GONO / SANTESTEBAN 3 6 0
PESCADOR / VERA 6 7 0
04/07/2021 15:30
Final - 4ta. Caballeros
RIVEROS / CABRAL 3 7 0
ROMERO / OREGGIONI 6 6 6
04/07/2021 17:00
Final - 3ra. Caballeros
CENTURION / DEHNIKE 3 6 6
GALEANO / ZAYAS 6 4 2
04/07/2021 18:30