3ra Fecha DEl Ranking FEP Copa Deport Center

FEP

Del 25/07/2019 al 28/07/2019

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Octavos A - Damas 7ma.
/
/
27/07/2019 00:00
16avos B - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 4 4 0
27/07/2019 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
SCHMALKO / ROMERO 4 5 0
RAMIREZ / ACUñA 6 7 0
27/07/2019 14:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
BYE / 3 7 6
/ 6 5 11
27/07/2019 15:15
Octavos B - 7ma. Caballeros
/
DELVALLE /
27/07/2019 16:15
Octavos G - 7ma. Caballeros
/ 6 1 0
/ 7 6 0
27/07/2019 17:30
16avos D - 7ma. Caballeros
/ ALBORNOZ 6 6 0
/ 3 2 0
27/07/2019 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
/ 3 1 0
PALACIOS / 6 6 0
27/07/2019 14:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
/
FONFARA / MARTíNEZ
27/07/2019 15:15
Octavos C - 7ma. Caballeros
/ 6 5 6
/ ALBORNOZ 4 7 11
27/07/2019 16:15
Octavos H - 7ma. Caballeros
/ 6 0 11
/ 1 6 7
27/07/2019 17:30
Zona C - 7ma. Caballeros
/ RODRíGUEZ 6 6 0
/ 2 3 0
25/07/2019 18:00
Zona D - Damas 7ma.
/ 3 3 0
/ 6 6 0
25/07/2019 20:30
Zona A - Damas 6ta.
GONZALEZ / BENíTEZ 6 6 0
/ BELTRAMI 2 0 0
25/07/2019 21:45
Zona A - 4ta. Caballeros
ROJAS / FERREIRA 7 6 0
CHAMORRO / 5 2 0
26/07/2019 18:30
Zona H - 4ta. Caballeros
AGUILERA / TORRES 7 6 0
ALDERETE / AQUINO 5 1 0
26/07/2019 19:15
Zona B - 2da. Caballeros
CHICO / NUñEZ
/
26/07/2019 20:30
Zona F - 4ta. Caballeros
GALEANO / ROA 4 5 0
/ 6 7 0
26/07/2019 21:30
16avos A - 3ra. Caballeros
CARDOZO / OBREGóN 3 6 12
VAZQUEZ / AYALA 6 4 14
27/07/2019 12:15
16avos A - 6ta. Caballeros
RAMíREZ / ROSNER 6 6 0
/ 4 4 0
27/07/2019 13:00
Octavos A - 2da. Caballeros
CASTELVI / LABISTE 3 4 0
/ 6 6 0
27/07/2019 14:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
VELAZQUEZ / 6 6 0
/ ARZAMENDIA 3 2 0
27/07/2019 15:15
Octavos D - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / SILVERO 6 7 0
VAZQUEZ / AYALA 3 6 0
27/07/2019 16:15
Cuartos A - Damas 5ta.
MEZA / CACERES 5 1 0
/ MOSER 7 6 0
27/07/2019 17:30
Cuartos A - Damas 6ta.
GONZALEZ / BENíTEZ 6 6 0
DEJESUS / SALCEDO 1 2 0
27/07/2019 18:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
ROJAS / FERREIRA 4 6 0
MOREL / VIERA 6 7 0
27/07/2019 19:45
Cuartos B - 4ta. Caballeros
/ 6 7 0
/ 3 6 0
27/07/2019 20:45
Semis A - 6ta. Caballeros
SILVA / BADO 6 6 0
PALACIOS / GAMARRA 3 1 0
28/07/2019 09:30
Semis A - 5ta. Caballeros
RAMIREZ / ACUñA 6 6 0
/ 2 2 0
28/07/2019 11:00
Semis A - 3ra. Caballeros
VELAZQUEZ / 6 6 0
/ 1 4 0
28/07/2019 12:00
Zona M - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ ALBORNOZ 7 7 0
25/07/2019 18:00
Zona E - 7ma. Caballeros
MEZA / GONZALEZ 6 6 0
/ 2 3 0
25/07/2019 19:15
Zona C - 5ta. Caballeros
CHAMORRO / LOPEZ 6 6 0
/ 4 2 0
25/07/2019 20:30
Zona B - 3ra. Caballeros
CARDOZO / OBREGóN 5 2 0
/ PORTILLO 7 6 0
25/07/2019 21:45
Zona I - 4ta. Caballeros
/ NOBLE 4 6 0
PEREIRA / AGUILERA 6 7 0
26/07/2019 19:15
Zona G - 3ra. Caballeros
TRINIDAD / 3 2 0
VELAZQUEZ / 6 6 0
26/07/2019 20:30
Zona A - 2da. Caballeros
VELAZQUEZ / 5 6 11
ACHUCARRO / 7 2 9
26/07/2019 21:30
Zona D - 4ta. Caballeros
ROJAS / PöHLER 3 3 0
/ 6 6 0
26/07/2019 22:45
Zona A - Damas 4ta.
GARAY / GARCíA
/ MARTINEZ
27/07/2019 11:00
16avos B - 6ta. Caballeros
/ FERNANDEZ 2 7 11
ROLON / 6 5 6
27/07/2019 13:00
Octavos B - 2da. Caballeros
ACHUCARRO / 6 3 11
AYALA / KALLUS 3 6 9
27/07/2019 14:00
Octavos G - 3ra. Caballeros
TRUSSY / 1 4 0
SOTO / MEDINA 6 6 0
27/07/2019 15:15
Octavos C - 6ta. Caballeros
MARTINEZ / BAEZ 6 6 11
/ CANTERO 7 4 7
27/07/2019 16:15
Octavos A - 6ta. Caballeros
SILVA / BADO 6 6 0
RAMíREZ / ROSNER 2 4 0
27/07/2019 17:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
CHAMORRO / LOPEZ 3 5 0
/ 6 7 0
27/07/2019 18:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
FONFARA / MARTíNEZ 1 5 0
TORRES / LEAL 6 7 0
27/07/2019 19:45
Cuartos C - 2da. Caballeros
ACHUCARRO / 1 5 0
CASTELNOVO / BARRIOS 6 7 0
27/07/2019 20:45
Semis B - 6ta. Caballeros
/ 3 5 0
/ ERNST 6 7 0
28/07/2019 09:30
Semis B - 5ta. Caballeros
/ 6 6 0
TORRES / LEAL 4 2 0
28/07/2019 11:00
Semis B - 3ra. Caballeros
/ 7 3 2
TRINIDAD / 6 6 6
28/07/2019 12:00
Zona B - 7ma. Caballeros
/ 6 5 10
/ 4 7 12
26/07/2019 19:15
Zona G - 7ma. Caballeros
/ ARMOA
/
26/07/2019 20:30
Zona D - 6ta. Caballeros
PEREIRA / 2 6 0
MOJSIEJCZUK / 6 7 0
26/07/2019 21:30
Zona K - 6ta. Caballeros
/ ERNST 6 6 0
SANCHEZ / ALDERETE 1 2 0
26/07/2019 22:45
16avos E - 7ma. Caballeros
MONGELOS / 5 5 0
/ 7 7 0
27/07/2019 13:00
16avos K - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 1 2 0
27/07/2019 14:00
Zona D - 7ma. Caballeros
/ 7 1 9
/ 5 6 11
26/07/2019 19:15
Zona J - 7ma. Caballeros
DELVALLE / 4 0 0
/ 6 6 0
26/07/2019 20:30
Zona I - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 4 1 0
26/07/2019 21:30
16avos H - 7ma. Caballeros
/ 3 6 8
/ ARMOA 6 3 11
27/07/2019 13:00
16avos L - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 2 2 0
27/07/2019 14:00
Zona J - 6ta. Caballeros
/ BENITEZ 6 6 0
PALACIOS / GAMARRA 3 3 0
26/07/2019 19:15
Zona F - 5ta. Caballeros
RAMIREZ / ACUñA 6 3 0
/ 7 6 0
26/07/2019 20:30
Zona E - 5ta. Caballeros
PALACIOS /
/
26/07/2019 21:30
Zona H - 7ma. Caballeros
MONGELOS / 3 6 11
/ 6 4 7
26/07/2019 22:45
16avos D - 6ta. Caballeros
PALACIOS / GAMARRA 6 6 0
/ 2 4 0
27/07/2019 13:00
Octavos B - Damas 7ma.
/
/
27/07/2019 14:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
GALEANO / ROA 6 6 0
AGUILERA / TORRES 1 2 0
27/07/2019 15:15
Octavos E - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ ARMOA 3 4 0
27/07/2019 16:15
Cuartos D - Damas 5ta.
/ RECALDE 6 6 0
SQUEF / CHáVEZ 1 4 0
27/07/2019 17:30
Cuartos C - Damas 7ma.
/ 5 5 0
/ 7 7 0
27/07/2019 18:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
/ ALBORNOZ 6 7 0
/ 4 5 0
27/07/2019 20:45
Cuartos D - 7ma. Caballeros
/ 2 3 0
/ 6 6 0
27/07/2019 22:00
Semis B - 7ma. Caballeros
/ 1 2 0
/ 6 6 0
28/07/2019 09:30
Semis B - Damas 6ta.
PéREZ / ARCE 2 2 0
FISCHER / HANN 6 6 0
28/07/2019 11:00
Semis B - Damas 5ta.
QUINTANA / LAWSON 4 2 0
/ RECALDE 6 6 0
28/07/2019 12:00
16avos F - 7ma. Caballeros
/ 0 0 0
/ 6 6 0
27/07/2019 13:00
16avos I - 7ma. Caballeros
/ 1 5 0
/ 6 7 0
27/07/2019 14:00
Zona G - 6ta. Caballeros
CORDARA / MARTINEZ 6 5 12
/ 0 7 10
25/07/2019 18:00
Zona H - 5ta. Caballeros
/ 2 2 0
SCHMALKO / ROMERO 6 6 0
25/07/2019 19:15
Zona N - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 3 0 0
25/07/2019 20:30
Zona F - 6ta. Caballeros
/ 5 7 14
/ FERNANDEZ 7 5 12
25/07/2019 21:45
Zona I - 6ta. Caballeros
RAMíREZ / ROSNER 7 7 0
REYES / 6 5 0
26/07/2019 18:00
Zona H - 3ra. Caballeros
SOTO / MEDINA 6 6 0
/ RAMIREZ 2 1 0
26/07/2019 19:15
Zona A - 6ta. Caballeros
SILVA / BADO 6 6 0
GONZALEZ / 0 4 0
26/07/2019 20:30
Zona D - 2da. Caballeros
/ MARTINEZ 6 6 0
AYALA / KALLUS 1 0 0
26/07/2019 21:30
Zona D - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / SILVERO 7 6 0
/ 5 4 0
26/07/2019 22:45
16avos J - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 4 3 0
27/07/2019 13:00
Octavos A - Damas 6ta.
MOTES / 3 1 0
/ 6 6 0
27/07/2019 14:00
Octavos H - 3ra. Caballeros
TRINIDAD / 6 6 0
/ PORTILLO 0 3 0
27/07/2019 15:15
Octavos D - 6ta. Caballeros
MOJSIEJCZUK / 1 2 0
PALACIOS / GAMARRA 6 6 0
27/07/2019 16:15
Octavos B - 6ta. Caballeros
MONTIEL / 6 6 0
/ FERNANDEZ 3 0 0
27/07/2019 17:30
Cuartos B - Damas 6ta.
CANDIA / 3 2 0
/ 6 6 0
27/07/2019 18:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
MARTINEZ / PRANCZAK 4 1 0
VELAZQUEZ / 6 6 0
27/07/2019 19:45
Cuartos C - 3ra. Caballeros
/ 4 6 10
/ 6 3 12
27/07/2019 20:45
Cuartos A - 7ma. Caballeros
/ 6 7 0
DELVALLE / 2 6 0
27/07/2019 22:00
Semis A - Damas 7ma.
/ HERMOSA 6 6 0
/ 2 3 0
28/07/2019 09:30
Semis A - 4ta. Caballeros
MOREL / VIERA 6 6 0
/ 3 3 0
28/07/2019 11:00
Semis A - Damas 4ta.
ISNARDI / LOVATTI 6 5 4
/ 4 7 6
28/07/2019 12:00
Zona G - 5ta. Caballeros
ESPINOZA / GALARZA 0 0 0
FONFARA / MARTíNEZ 0 0 0
25/07/2019 18:00
Zona B - 4ta. Caballeros
RUIZ / SOSA 7 6 0
SHUN / 5 4 0
25/07/2019 19:15
Zona E - 6ta. Caballeros
MARTINEZ / BAEZ 6 6 0
MONGELOS / 2 2 0
25/07/2019 20:30
Zona B - 5ta. Caballeros
TORRES / LEAL 7 6 0
BARRETO / DEL 6 2 0
25/07/2019 21:45
Zona I - 3ra. Caballeros
DUARTE / 2 7 8
/ 6 5 11
26/07/2019 19:15
Zona C - 2da. Caballeros
CASTELNOVO / BARRIOS 6 6 0
SAPPER / 0 2 0
26/07/2019 20:30
Zona D - 5ta. Caballeros
BYE / 3 6 5
/ 6 2 11
26/07/2019 21:30
Zona E - 3ra. Caballeros
VAZQUEZ / AYALA 3 4 0
/ 6 6 0
26/07/2019 22:45
16avos B - 4ta. Caballeros
CHAMORRO / 1 3 0
/ NOBLE 6 6 0
27/07/2019 11:00
16avos C - 7ma. Caballeros
MEZA / GONZALEZ 6 5 9
DELVALLE / 2 7 11
27/07/2019 13:00
Octavos B - Damas 6ta.
/ BELTRAMI 0 2 0
RODRíGUEZ / GLIZT 6 6 0
27/07/2019 14:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
/ ROCHA 0 5 0
/ 6 7 0
27/07/2019 15:15
Octavos G - 6ta. Caballeros
/ ERNST 6 6 0
CORDARA / MARTINEZ 1 4 0
27/07/2019 16:15
Octavos E - 6ta. Caballeros
REYES / 2 3 0
RICCIARDI / BRUNING 6 6 0
27/07/2019 17:30
Cuartos C - Damas 6ta.
RODRíGUEZ / GLIZT 4 3 0
PéREZ / ARCE 6 6 0
27/07/2019 18:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
/ 6 4 11
OREGGIONI / SILVERO 4 6 9
27/07/2019 19:45
Cuartos D - 3ra. Caballeros
SOTO / MEDINA 6 4 5
TRINIDAD / 1 6 11
27/07/2019 20:45
Semis B - Damas 7ma.
/ 4 4 0
/ 6 6 0
28/07/2019 09:30
Semis B - 4ta. Caballeros
FLECHA / ORTIZ 5 3 0
GALEANO / ROA 7 6 0
28/07/2019 11:00
Semis B - Damas 4ta.
X / GONZALEZ 7 7 0
KUROHARA / GONZALEZ 5 6 0
28/07/2019 12:00
Zona C - Damas 5ta.
/ 7 6 0
/ MOSER 5 3 0
26/07/2019 19:15
Zona E - Damas 5ta.
/ RECALDE 4 6 11
/ ALMADA 6 4 9
26/07/2019 20:30
Zona D - Damas 4ta.
/ 0 0 0
/ 6 6 0
26/07/2019 21:30
Zona B - Damas 4ta.
KUROHARA / GONZALEZ 6 6 0
/ 3 2 0
26/07/2019 22:45
Zona F - 3ra. Caballeros
/ ROCHA 7 6 0
TRUSSY / 5 4 0
26/07/2019 23:45
16avos C - 6ta. Caballeros
SANCHEZ / ALDERETE 6 6 7
/ CANTERO 1 7 11
27/07/2019 13:00
Octavos A - Damas 5ta.
/ SILVERO 6 0 2
/ MOSER 3 6 11
27/07/2019 14:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
/ 5 6 10
/ 7 3 12
27/07/2019 15:15
Octavos D - 4ta. Caballeros
/ 6 6 0
SHUN / 3 4 0
27/07/2019 16:15
Cuartos A - Damas 7ma.
/ HERMOSA 6 6 0
/ CASTELLI 0 0 0
27/07/2019 17:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
VELAZQUEZ / 6 6 0
SAPPER / 2 1 0
27/07/2019 18:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
/ 4 6 0
CHICO / NUñEZ 6 7 0
27/07/2019 19:45
Cuartos B - 2da. Caballeros
/ MARTINEZ 4 6 0
/ 6 7 0
27/07/2019 20:45
Final - 6ta. Caballeros
SILVA / BADO 6 4 0
/ ERNST 7 6 0
28/07/2019 14:00
Final - 4ta. Caballeros
MOREL / VIERA 3 3 0
GALEANO / ROA 6 6 0
28/07/2019 15:30
Final - 3ra. Caballeros
VELAZQUEZ / 6 6 0
TRINIDAD / 3 1 0
28/07/2019 17:00
Final - 2da. Caballeros
/ 6 0 3
CHICO / NUñEZ 4 6 6
28/07/2019 18:30
Zona H - 6ta. Caballeros
MONTIEL / 6 6 0
/ 2 2 0
26/07/2019 19:15
Zona F - Damas 5ta.
QUINTANA / LAWSON 4 6 10
/ SILVERO 6 1 12
26/07/2019 20:30
Zona B - Damas 5ta.
CHIBA / JANSSEN 5 6 0
SQUEF / CHáVEZ 7 7 0
26/07/2019 21:30
Zona B - Damas 6ta.
FISCHER / HANN 7 7 0
/ 6 5 0
26/07/2019 22:45
Zona B - 6ta. Caballeros
BRIZUELA / PANIAGUA 6 6 0
/ 3 3 0
26/07/2019 23:45
16avos A - 4ta. Caballeros
SHUN / 6 4 11
/ 4 6 8
27/07/2019 13:00
Octavos B - Damas 5ta.
CHIBA / JANSSEN 1 1 0
/ ALMADA 6 6 0
27/07/2019 14:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
DUARTE /
/
27/07/2019 15:15
Octavos H - 6ta. Caballeros
/ BENITEZ 2 3 0
BRIZUELA / PANIAGUA 6 6 0
27/07/2019 16:15
Cuartos B - Damas 7ma.
/ 1 5 0
/ 6 7 0
27/07/2019 17:30
Cuartos D - Damas 6ta.
GIANOTTI / 3 6 6
FISCHER / HANN 6 1 11
27/07/2019 18:30
Cuartos C - Damas 4ta.
GARAY / GARCíA
X / GONZALEZ
27/07/2019 19:45
Cuartos A - 6ta. Caballeros
SILVA / BADO 7 6 0
MONTIEL / 6 2 0
27/07/2019 22:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
MARTINEZ / BAEZ 2 3 0
PALACIOS / GAMARRA 6 6 0
27/07/2019 23:00
Semis B - 2da. Caballeros
CASTELNOVO / BARRIOS 6 7 4
CHICO / NUñEZ 7 6 6
28/07/2019 12:00
Final - Damas 7ma.
/ HERMOSA 6 4 7
/ 3 6 5
28/07/2019 14:00
Final - Damas 6ta.
/ 2 4 0
FISCHER / HANN 6 6 0
28/07/2019 15:30
Final - Damas 5ta.
/ MOSER 6 6 6
/ RECALDE 1 7 2
28/07/2019 17:00
Zona E - Damas 6ta.
MOTES / 2 6 9
GIANOTTI / 6 1 11
26/07/2019 19:15
Zona C - Damas 6ta.
PéREZ / ARCE 6 6 0
DEJESUS / SALCEDO 2 2 0
26/07/2019 20:30
Zona C - Damas 7ma.
/ 6 6 0
/ CASTELLI 0 0 0
26/07/2019 21:30
Zona C - Damas 4ta.
ISNARDI / LOVATTI 2 1 0
X / GONZALEZ 6 6 0
26/07/2019 22:45
Zona K - 7ma. Caballeros
/ 0 2 0
/ 6 6 0
26/07/2019 23:45
Zona D - Damas 5ta.
ROMERO / YAMAMOTO 3 4 0
/ 6 6 0
27/07/2019 12:00
16avos E - 6ta. Caballeros
GONZALEZ / 6 3 0
REYES / 7 6 0
27/07/2019 13:00
Octavos C - Damas 5ta.
/
QUINTANA / LAWSON
27/07/2019 14:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
MOREL / VIERA
/
27/07/2019 15:15
Octavos F - 4ta. Caballeros
ROJAS / PöHLER 1 4 0
ROJAS / LAMPIKA 6 6 0
27/07/2019 16:15
Cuartos D - Damas 7ma.
/ .BYE 3 2 0
/ 6 6 0
27/07/2019 17:30
Cuartos A - Damas 4ta.
/ MARTINEZ 0 0 0
ISNARDI / LOVATTI 6 6 0
27/07/2019 18:30
Cuartos D - Damas 4ta.
/ 3 5 0
KUROHARA / GONZALEZ 6 7 0
27/07/2019 19:45
Cuartos D - 6ta. Caballeros
/ ERNST 3 6 12
BRIZUELA / PANIAGUA 6 2 10
27/07/2019 20:45
Cuartos C - 6ta. Caballeros
RICCIARDI / BRUNING 6 2 8
/ 3 6 11
27/07/2019 22:00
Semis A - 2da. Caballeros
VELAZQUEZ / 5 6 2
/ 7 0 6
28/07/2019 12:00
Final - 7ma. Caballeros
/ 5 7 1
/ 7 5 0
28/07/2019 14:00
Final - 5ta. Caballeros
RAMIREZ / ACUñA 4 3 1
/ 6 2 0
28/07/2019 15:30
Final - Damas 4ta.
/ 6 7 0
X / GONZALEZ 2 6 0
28/07/2019 17:00
Zona C - 6ta. Caballeros
RICCIARDI / BRUNING 6 6 0
/ CANTERO 3 1 0
26/07/2019 19:15
Zona D - Damas 6ta.
RODRíGUEZ / GLIZT 4 3 0
CANDIA / 6 6 0
26/07/2019 20:30
Zona G - 4ta. Caballeros
MOREL / VIERA 6 6 11
SCHMIDT / YAMAWAKI 7 3 5
26/07/2019 21:30
Zona E - 4ta. Caballeros
ROJAS / LAMPIKA 6 7 0
/ 4 6 0
26/07/2019 22:45
16avos G - 6ta. Caballeros
MONGELOS / 1 2 0
/ ERNST 6 6 0
27/07/2019 13:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
MARTINEZ / PRANCZAK 6 7 0
/ RAMIREZ 1 6 0
27/07/2019 14:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
SCHMIDT / YAMAWAKI 7 1 6
RUIZ / SOSA 6 6 11
27/07/2019 15:15
Octavos C - 4ta. Caballeros
/ 3 6 11
PEREIRA / AGUILERA 6 1 4
27/07/2019 16:15
Cuartos B - Damas 5ta.
/ 2 2 0
/ ALMADA 6 6 0
27/07/2019 17:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
ESPINOZA / GALARZA 2 6 0
RAMIREZ / ACUñA 6 7 0
27/07/2019 18:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
PALACIOS / 6 4 8
/ 4 6 11
27/07/2019 19:45
Cuartos C - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 1 4 0
27/07/2019 22:00
Zona L - 6ta. Caballeros
DROZDOWSKI / NIKKINEN 6 4 13
ROLON / 2 6 15
25/07/2019 18:00
Zona F - 7ma. Caballeros
/ 7 6 0
/ 5 4 0
25/07/2019 20:30
Zona L - 7ma. Caballeros
/ 6 6 0
/ 2 1 0
25/07/2019 21:45
Zona A - Damas 7ma.
/ HERMOSA
/
26/07/2019 18:00
Zona C - 3ra. Caballeros
/ ARZAMENDIA 4 6 8
/ 6 0 11
26/07/2019 19:15
Zona E - Damas 7ma.
/ .BYE 6 7 0
/ 4 6 0
26/07/2019 20:30
Zona E - 2da. Caballeros
/ 6 6 11
CASTELVI / LABISTE 4 7 8
26/07/2019 21:30
Zona C - 4ta. Caballeros
FLECHA / ORTIZ
/
26/07/2019 22:45
16avos F - 6ta. Caballeros
PEREIRA / 6 6 0
/ 0 3 0
27/07/2019 13:00
Octavos D - Damas 5ta.
ROMERO / YAMAMOTO 7 4 4
/ RECALDE 5 6 11
27/07/2019 14:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
ROJAS / FERREIRA 6 6 0
ALDERETE / AQUINO 0 2 0
27/07/2019 15:15
Octavos E - 4ta. Caballeros
/ NOBLE 6 5 0
FLECHA / ORTIZ 7 7 0
27/07/2019 16:15
Octavos F - 6ta. Caballeros
PEREIRA / 4 1 0
/ 6 6 0
27/07/2019 17:30
Cuartos B - Damas 4ta.
/ 6 6 0
/ 1 0 0
27/07/2019 18:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
FLECHA / ORTIZ
ROJAS / LAMPIKA
27/07/2019 19:45
Cuartos D - 4ta. Caballeros
GALEANO / ROA 6 6 0
RUIZ / SOSA 4 1 0
27/07/2019 20:45
Semis A - 7ma. Caballeros
/ 6 4 6
/ ALBORNOZ 4 6 1
28/07/2019 09:30
Semis A - Damas 6ta.
GONZALEZ / BENíTEZ 3 2 0
/ 6 6 0
28/07/2019 11:00
Semis A - Damas 5ta.
/ MOSER 6 7 0
/ ALMADA 1 6 0
28/07/2019 12:00
16avos H - 6ta. Caballeros
DROZDOWSKI / NIKKINEN 4 4 0
/ BENITEZ 6 6 0
27/07/2019 13:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
BARRETO / DEL 6 7 7
/ 7 5 11
27/07/2019 14:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
/ 2 0 0
/ 6 6 0
27/07/2019 16:15
Cuartos C - Damas 5ta.
QUINTANA / LAWSON 3 7 14
/ 6 6 12
27/07/2019 17:30