1ra Fecha Copa Encarnación Pesca

FEP

Del 08/03/2018 al 11/03/2018

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona C - 4ta. Caballeros
/ Cristian Hugo Valenzuela
Diego Jara / Hugo Gaona
09/03/2018 18:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 6 6 0
/ Lorena Alderete 4 4 0
08/03/2018 18:00
Zona H - 4ta. Caballeros
Victoria Mabel Martinez Cañete / 6 7 0
Tamara Galarza / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 3 6 0
08/03/2018 19:30
Zona D - Damas 4ta.
Carlos Gonzalez / 6 3 11
Luis Gilberto García Cáceres / Juliana Perrone 3 6 8
08/03/2018 21:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Víctor Sun / 0 2 0
Maria Aquino / Jorge Sanabria 6 6 0
08/03/2018 22:30
Zona B - 4ta. Caballeros
Virginia Urquiza / Ariel Ferreira 6 0 7
/ Gustavo Melzer 3 6 11
09/03/2018 18:00
Zona I - 2da. Caballeros
Martin Nicolas Velazquez Alonso / 1 4 0
/ Leandro José Nuñez Campuzano 6 6 0
09/03/2018 19:00
Zona G - 2da. Caballeros
Jorge Soto / Alex Sawczuk 5 6 0
Paz Pereira / Cristian Moises Manuel Konrad Bernal 7 7 0
09/03/2018 20:30
Zona F - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala
Bye Bye /
09/03/2018 21:30
Zona D - 2da. Caballeros
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 6 6 0
Celso Maria Yvan Cubas Franco / 1 0 0
09/03/2018 22:30
Octavos C - 6ta. Caballeros
Juan Raúl Leal / Thiago Bruchmann 6 6 0
Enzo Rienzzi / Patricia Kallus 1 2 0
10/03/2018 13:00
Octavos B - Damas 5ta.
Luis Armando Ghiringhelli Perez / 3 4 0
Akie Chiba / Andres Daniel Recalde Chaparro 6 6 0
10/03/2018 14:00
Cuartos C - Damas 4ta.
Luis Gilberto García Cáceres / Juliana Perrone 6 6 0
Pamela Núñez / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 3 2 0
10/03/2018 16:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Luis Alberto Martinez Britto 4 6 11
Raul Castelli / Carlos Caballero 6 3 5
10/03/2018 17:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Eduardo Recalde / Wilson Cardozo 4 6 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Maria Martinez 6 7 0
10/03/2018 19:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Juan Manuel Guerrero Brítez / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 2 1 0
Edilberto Chamorro / Matias Aguilera 6 6 0
10/03/2018 20:30
Cuartos B - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala 6 6 8
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 2 7 11
10/03/2018 22:00
Semis B - Damas 7ma.
Pedro Arce / Facundo Pavon 3 3 0
Leticia Paola Ortiz / Leticia Ortiz 6 6 0
11/03/2018 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
/ Cristian Hugo Valenzuela 2 4 0
/ Gustavo Melzer 6 6 0
11/03/2018 11:00
Semis B - 2da. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Orlando Adrian Zayas Nuñez 7 6 0
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Joel Cantero 5 1 0
11/03/2018 13:00
Final - 6ta. Caballeros
BYE BYE / Mathias Villalba errosr 6 1 6
Damian Almiron / Arturo Cabrera 1 6 3
11/03/2018 16:00
Final - 5ta. Caballeros
Leandro Ruiz / Jose Luis Pereira Rieve 7 6 0
Edilberto Chamorro / Matias Aguilera 5 4 0
11/03/2018 17:30
Final - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Luis Alberto Martinez Britto 5 4 0
Cristian Nuñez Vergara / Hossam ElAzem 7 6 0
11/03/2018 19:00
Final - 2da. Caballeros
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 0 2 0
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
11/03/2018 20:30
Zona K - 6ta. Caballeros
Giovanni Ricciardi / Milda Rosner Kolbe 4 1 0
William Gill / Daiana Maria Miño 6 6 0
08/03/2018 18:00
Zona L - 6ta. Caballeros
Jorge Ramirez / Juan Ángel Jara 6 6 0
Damian Almiron / Arturo Cabrera 1 3 0
08/03/2018 19:30
Zona D - Damas 5ta.
Maria Cielo Rodriguez / 6 6 0
Jonathan Novosad / Marie Yamamoto 4 2 0
08/03/2018 21:00
Zona F - Damas 5ta.
/ Jose Troche 6 5 9
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / Luz Fernanda Riquelme Galeano 4 7 11
08/03/2018 22:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Gaston Brizuela / Ana Paniagua 6 6 0
Enzo Rienzzi / Patricia Kallus 2 4 0
09/03/2018 18:00
Zona F - 5ta. Caballeros
Juan Manuel Guerrero Brítez / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 6 4 11
Micaela Villamayor / Cesar Silvero 3 6 5
09/03/2018 19:00
Zona H - 2da. Caballeros
Marcos Ramirez / Jonathan Araujo 4 2 0
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Joel Cantero 6 6 0
09/03/2018 20:30
Zona D - 5ta. Caballeros
David Marino Chamorro Lopez / Jose Orlando Alderete 6 6 0
Federico Montañez / Aldo Vallejos 2 1 0
09/03/2018 21:00
16avos C - 6ta. Caballeros
Enzo Rienzzi / Patricia Kallus
Jorge Alberto Batura / Naim Diaz
09/03/2018 22:30
Octavos D - 6ta. Caballeros
Carlos Ariel Trussy Velázquez / Vanesa Villalba Horianski 5 6 11
Gael Drozdowski Scheid / Daniel Choi 7 4 9
10/03/2018 13:00
Octavos D - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / Marie Yamamoto 6 3 11
Fabian Janssen / Daniel Servin 4 6 6
10/03/2018 14:00
Cuartos D - Damas 4ta.
Antonio Kuo / Ana María Kurohara Domínguez 6 5 9
Delia Isnardi Escurra / 2 7 11
10/03/2018 16:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Nelson Ortiz 2 6 11
/ Lucia Karina Flores Barrios 6 4 4
10/03/2018 17:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Raquel Flecha 3 3 0
Yanina Gomez Faure / Yanina Gomez Faure 6 6 0
10/03/2018 19:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Minoru Hayashino Nirayama 6 6 0
David Zorrilla / Alexis Zecoff Rafel 4 2 0
10/03/2018 20:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
/ Maia Sandra Sapper Rosner 6 3 10
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Orlando Adrian Zayas Nuñez 4 6 12
10/03/2018 22:00
Final - 7ma. Caballeros
Nestor Jesús Martinez Britez / Carlos Lopez Figueredo 2 1 0
Melanie Ernst / Ezequiel Acuña 6 6 0
11/03/2018 16:00
Final - Damas 6ta.
/ Gustavo Adolfo Caceres Llamosas 6 6 0
Adriana Romero / Christian Jose Hahn Villalba 0 2 0
11/03/2018 17:30
Final - Damas 4ta.
Maximiliano Lopez / Ariel Miller 6 3 4
Delia Isnardi Escurra / 2 6 6
11/03/2018 19:00
Zona A - Damas 7ma.
Moira Larraburu / 6 2 5
Henry Fischer / Adrian Exequiel Meza 0 6 11
08/03/2018 19:00
Zona B - Damas 7ma.
Pedro Arce / Facundo Pavon 6 6 0
Ludmila Alvez / Gise Kennedy 0 0 0
08/03/2018 20:00
Zona C - Damas 6ta.
Carlos Castuariense / Gabriela Arce 6 6 11
Walter Javier Dejesus / Sebastian error Salazar 7 4 4
08/03/2018 21:00
Zona M - 6ta. Caballeros
Aldo Jose Rolon Wilcke / Marcelo Nikkinen 4 6 11
Emanuel Mongelos / Samario Luan Bruning 6 2 9
08/03/2018 22:30
Zona D - 4ta. Caballeros
Luis Sosa / Joseph Torres 6 6 0
Moises Konrad / Giovani Zanardo Rodegheri 2 3 0
09/03/2018 18:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Ruth Giles / Patricia Morel 6 6 0
Diego Batura / Claudia Lopez 0 3 0
09/03/2018 19:00
Zona E - Damas 5ta.
Akie Chiba / Andres Daniel Recalde Chaparro 3 3 0
Fabian Janssen / Daniel Servin 6 6 0
09/03/2018 20:30
Zona F - 3ra. Caballeros
/ Lucia Karina Flores Barrios 6 3 11
Raul Castelli / Carlos Caballero 3 6 6
09/03/2018 21:30
16avos F - 4ta. Caballeros
Moises Konrad / Giovani Zanardo Rodegheri 6 5 11
Tamara Galarza / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 3 7 9
09/03/2018 22:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Daniel Omar Bianchetti Cardozo / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 0
Miryam Rojas / José Clerch 2 4 0
10/03/2018 13:00
16avos B - 2da. Caballeros
Carol Basualdo / Cesar Marcelo Vargas Delvalle 6 6 0
Martin Nicolas Velazquez Alonso / 3 3 0
10/03/2018 14:00
Cuartos B - Damas 7ma.
Leticia Paola Ortiz / Leticia Ortiz 6 7 0
Moira Larraburu / 0 5 0
10/03/2018 16:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 6 0
/ 2 3 0
10/03/2018 17:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
/ Yessica Veron 7 5 11
/ Yamila Castelnovo 6 7 8
10/03/2018 19:00
Cuartos B - Damas 4ta.
Carlos Gonzalez / 3 1 0
X 2 X 2 / Tomoki Nakamura 6 6 0
10/03/2018 20:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 4 4 0
Sergio David Silvero Careaga / Luis Alberto Martinez Britto 6 6 0
10/03/2018 22:30
Semis A - 6ta. Caballeros
BYE BYE / Mathias Villalba errosr 6 6 0
Juan Raúl Leal / Thiago Bruchmann 1 3 0
11/03/2018 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Leandro Ruiz / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 0
Martin Eduardo Valenzuela / Matias Nahuel Ricciardi 1 2 0
11/03/2018 11:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Martin Eduardo Valenzuela / Matias Nahuel Ricciardi 4 2 0
David Zorrilla / Alexis Zecoff Rafel 6 6 0
08/03/2018 18:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Raquel Flecha 6 6 0
/ 0 2 0
08/03/2018 19:30
Zona H - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Luis Alberto Martinez Britto 7 6 0
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Rodrigo Cibils 5 2 0
08/03/2018 21:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Eduardo Recalde / Wilson Cardozo 4 6 9
Cristian Nuñez Vergara / Hossam ElAzem 6 4 11
08/03/2018 22:30
Zona B - 6ta. Caballeros
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Augusto Baez 6 6 0
Jose Martinez / Enzo Rienzzi 3 3 0
09/03/2018 18:00
16avos A - 4ta. Caballeros
Miryam Rojas / José Clerch 6 3 11
Giselle Dentice / Marcos Gamarra 3 6 8
09/03/2018 19:00
Zona A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 6 0
Richard Gonzalez / 3 3 0
09/03/2018 20:30
Zona L - 4ta. Caballeros
/ Rodolfo Fabián Lovera Moreno 7 6 0
Natalia Britez / Nardi Guerrero 5 3 0
09/03/2018 21:30
Octavos H - 3ra. Caballeros
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Rodrigo Cibils 2 3 0
Yanina Gomez Faure / Yanina Gomez Faure 6 6 0
09/03/2018 22:30
Octavos G - 4ta. Caballeros
Alan Sitzmann / Melanio Daniel González Ortiz 1 7 11
Aldo Schmidt / Gladys Viera 6 6 7
10/03/2018 13:00
16avos A - 2da. Caballeros
Cristian Chico / Emma Giuliana López Orlandini 6 2 0
Marcelo Paulo Pavinato / Eugenia Gomez 7 6 0
10/03/2018 14:00
Cuartos A - Damas 7ma.
Christian Hahn / krystel Zelaya 0 1 0
Ludmila Alvez / Gise Kennedy 6 6 0
10/03/2018 16:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Richard Gonzalez / 3 3 0
Cristian Nuñez Vergara / Hossam ElAzem 6 6 0
10/03/2018 17:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Joel Cantero 1 7 11
Miguelina Arias / Edgar Gustavo Sanchez 6 6 9
10/03/2018 19:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Monica Ciganda / Rita Gallo 6 4 6
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Augusto Baez 3 6 11
10/03/2018 20:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Cristian Nuñez Vergara / Hossam ElAzem 6 6 0
Mauricio Oreggioni / Nelson Ortiz 1 4 0
10/03/2018 22:30
Semis B - 6ta. Caballeros
Damian Almiron / Arturo Cabrera 3 6 6
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Augusto Baez 6 4 2
11/03/2018 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Matias Aguilera 6 6 0
Ronald Osmar Rolandi González / Minoru Hayashino Nirayama 2 1 0
11/03/2018 11:00
Zona A - 7ma. Caballeros
Derlis Benitez / BYE BYE 6 6 0
Carlina Massin / 0 4 0
08/03/2018 18:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Nestor Jesús Martinez Britez / Carlos Lopez Figueredo 6 6 11
Fernando Alderete / William Aguero 7 1 6
08/03/2018 19:30
Zona C - 7ma. Caballeros
Robert Molinas / Walter Salinas 6 7 0
Sebastian Kim / Carlina Massin 4 6 0
08/03/2018 21:00
Zona I - 6ta. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Daniel Choi 7 6 0
Matheus Andre Blaich Hamann / Cristhian Matoza 5 4 0
08/03/2018 22:30
16avos E - 6ta. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Daniel Choi 6 6 0
Jose Martinez / Enzo Rienzzi 3 2 0
09/03/2018 22:30
16avos B - 4ta. Caballeros
Diego Batura / Claudia Lopez 4 3 0
/ Rodolfo Fabián Lovera Moreno 6 6 0
10/03/2018 13:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Favio Ariel Pereira Alonso / Edgar Gustavo Sanchez 4 3 0
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Augusto Baez 6 6 0
10/03/2018 14:00
Octavos A - Damas 4ta.
X 2 X 2 / Tomoki Nakamura 6 6 0
BYE BYE / Hugo Villalba Bernie 3 3 0
10/03/2018 16:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
Natalia Britez / Nardi Guerrero 3 0 0
/ Gustavo Melzer 6 6 0
10/03/2018 17:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Derlis Benitez / BYE BYE 5 4 0
/ ALEJANDRA WOITSCHACH 7 6 0
10/03/2018 19:00
Semis A - 7ma. Caballeros
/ ALEJANDRA WOITSCHACH 4 4 0
Nestor Jesús Martinez Britez / Carlos Lopez Figueredo 6 6 0
11/03/2018 09:00
Zona B - 7ma. Caballeros
Melanie Ernst / Ezequiel Acuña 7 6 0
Alexis Ferreyra / Pablo Cerutti 5 4 0
08/03/2018 18:00
Zona H - 7ma. Caballeros
/ ALEJANDRA WOITSCHACH 6 6 0
Carlos Nicolás Delvalle Ramirez / Mario Gonzalez 2 1 0
08/03/2018 19:30
Zona J - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Jose Luis Cordara
Jorge Alberto Batura / Naim Diaz
08/03/2018 21:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Cesar Luis Fernandez Florentin / Daisy Benítez 3 7 8
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 6 6 11
08/03/2018 22:30
16avos H - 6ta. Caballeros
Julio Caceres / Hernan Fernandez Matvichuk 0 1 0
Damian Almiron / Arturo Cabrera 6 6 0
09/03/2018 22:30
16avos H - 4ta. Caballeros
Natalia Britez / Nardi Guerrero 5 7 11
Andrea Nathalia Britos Benitez / Luis Antonio Mongelós Carballo 7 6 5
10/03/2018 13:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Monica Ciganda / Rita Gallo 6 7 0
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 3 6 0
10/03/2018 14:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
Federico Montañez / Aldo Vallejos 3 4 0
Edilberto Chamorro / Matias Aguilera 6 6 0
10/03/2018 16:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
Victoria Mabel Martinez Cañete / 0 2 0
/ Rodolfo Fabián Lovera Moreno 6 6 0
10/03/2018 17:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Sebastian Kim / Carlina Massin 2 4 0
Nestor Jesús Martinez Britez / Carlos Lopez Figueredo 6 6 0
10/03/2018 19:00
Semis B - 7ma. Caballeros
Diego Daniel Gonzalez Ramirez / Roberto Acuña 4 6 0
Melanie Ernst / Ezequiel Acuña 6 7 0
11/03/2018 09:00
16avos G - 6ta. Caballeros
Emanuel Mongelos / Samario Luan Bruning 2 4 0
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 6 6 0
09/03/2018 18:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Alexis Ferreyra / Pablo Cerutti 6 3 0
Nestor Jesús Martinez Britez / Carlos Lopez Figueredo 7 6 0
09/03/2018 20:30
16avos J - 6ta. Caballeros
Favio Ariel Pereira Alonso / Edgar Gustavo Sanchez 7 6 0
William Gill / Daiana Maria Miño 5 3 0
09/03/2018 21:30
Octavos F - 7ma. Caballeros
Fernando Alderete / William Aguero 4 0 0
Diego Daniel Gonzalez Ramirez / Roberto Acuña 6 6 0
09/03/2018 22:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Jose Luis Cordara 4 4 0
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 6 6 0
10/03/2018 13:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
Damian Almiron / Arturo Cabrera 7 3 11
Gaston Brizuela / Ana Paniagua 6 6 9
10/03/2018 14:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / BYE BYE 4 4 0
Ronald Osmar Rolandi González / Minoru Hayashino Nirayama 6 6 0
10/03/2018 16:00
Cuartos B - Damas 6ta.
/ Facundo Del Puerto 1 2 0
Edgar David Candia Pedrozo / Juan Salazar 6 6 0
10/03/2018 17:30
Zona F - 7ma. Caballeros
/ Kiara Cañete 1 1 0
Diego Daniel Gonzalez Ramirez / Roberto Acuña 6 6 0
09/03/2018 18:00
16avos I - 6ta. Caballeros
Monica Ciganda / Rita Gallo 6 6 0
Matheus Andre Blaich Hamann / Cristhian Matoza 4 3 0
09/03/2018 22:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Sebastian Kim / Carlina Massin 6 2 12
Sebastian Bobadilla / Janeth Cantero 4 6 10
10/03/2018 13:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
William Aguero / Ian Aguirre 4 6 9
David Misag Rodríguez Rossi / Federico Monzon 6 2 11
10/03/2018 14:00
Zona G - 7ma. Caballeros
David Misag Rodríguez Rossi / Federico Monzon 6 6 0
Ian Aguirre / Genaro Moreira 4 3 0
09/03/2018 18:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
Carlos Nicolás Delvalle Ramirez / Mario Gonzalez 0 0 0
Melanie Ernst / Ezequiel Acuña 6 6 0
09/03/2018 19:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Sebastian Bobadilla / Janeth Cantero 6 6 0
William Aguero / Ian Aguirre 1 4 0
09/03/2018 20:30
Octavos B - 7ma. Caballeros
/ ALEJANDRA WOITSCHACH
/ Kiara Cañete
09/03/2018 21:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Derlis Benitez / BYE BYE 6 6 0
Ian Aguirre / Genaro Moreira 0 0 0
09/03/2018 22:30
Octavos A - Damas 6ta.
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Agustin Nide 2 6 9
Edgar David Candia Pedrozo / Juan Salazar 6 4 11
10/03/2018 13:00
Cuartos A - Damas 6ta.
/ Gustavo Adolfo Caceres Llamosas 6 6 0
Walter Javier Dejesus / Sebastian error Salazar 3 0 0
10/03/2018 14:00
Cuartos C - Damas 6ta.
José Alejandro Gonzalez Veron / Rony Ariel De Micheli 6 4 11
Carlos Castuariense / Gabriela Arce 2 6 8
10/03/2018 16:00
Cuartos D - Damas 6ta.
/ Roque Amin Squef Arana 4 4 0
Adriana Romero / Christian Jose Hahn Villalba 6 6 0
10/03/2018 17:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Robert Molinas / Walter Salinas 4 6 0
Diego Daniel Gonzalez Ramirez / Roberto Acuña 6 7 0
10/03/2018 19:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
David Misag Rodríguez Rossi / Federico Monzon 0 1 0
Melanie Ernst / Ezequiel Acuña 6 6 0
10/03/2018 20:30
Zona K - 4ta. Caballeros
Magalí Aguilera / Martín Rojas 6 4 3
Alan Sitzmann / Melanio Daniel González Ortiz 3 6 11
08/03/2018 18:00
Zona E - 4ta. Caballeros
/ Tamara Galarza 5 1 0
Leticia Lopez / Julio Noble 7 6 0
08/03/2018 19:30
Zona J - 4ta. Caballeros
/ Nora Virginia Cabral Fernández 4 6 7
Andrea Nathalia Britos Benitez / Luis Antonio Mongelós Carballo 6 4 11
08/03/2018 21:00
Zona I - 4ta. Caballeros
Miryam Rojas / José Clerch 6 6 0
Isaac Tobias Benítez Escobar / 2 3 0
08/03/2018 22:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
Eduardo Recalde / Wilson Cardozo 6 6 0
Maria Aquino / Jorge Sanabria 3 4 0
09/03/2018 18:00
Octavos G - 3ra. Caballeros
Víctor Sun / 5 2 0
Luis Roberto Ayala Ramirez / Raquel Flecha 7 6 0
09/03/2018 19:00
16avos B - 6ta. Caballeros
Cesar Luis Fernandez Florentin / Daisy Benítez 4 2 0
Jorge Ramirez / Juan Ángel Jara 6 6 0
09/03/2018 20:30
16avos D - 6ta. Caballeros
Carlos Ariel Trussy Velázquez / Vanesa Villalba Horianski 3 6 11
Giovanni Ricciardi / Milda Rosner Kolbe 6 0 7
09/03/2018 21:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
Luis Trinidad / Miguel Angel Ferreira Rotela 2 3 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Maria Martinez 6 6 0
09/03/2018 22:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
Gustavo Torres / 4 7 11
Jorge Ramirez / Juan Ángel Jara 6 5 5
10/03/2018 13:00
Octavos A - 2da. Caballeros
/ Yessica Veron
Marcos Ramirez / Jonathan Araujo
10/03/2018 14:00
Octavos C - 4ta. Caballeros
Leticia Lopez / Julio Noble 6 4 7
Magalí Aguilera / Martín Rojas 4 6 11
10/03/2018 16:00
Octavos C - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala 7 6 0
/ Leandro José Nuñez Campuzano 6 4 0
10/03/2018 17:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
BYE BYE / Mathias Villalba errosr 6 6 0
Gustavo Torres / 3 3 0
10/03/2018 19:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Juan Raúl Leal / Thiago Bruchmann 7 6 0
Carlos Ariel Trussy Velázquez / Vanesa Villalba Horianski 6 3 0
10/03/2018 20:30
Semis A - Damas 6ta.
/ Gustavo Adolfo Caceres Llamosas 6 6 0
Edgar David Candia Pedrozo / Juan Salazar 0 1 0
11/03/2018 09:00
Semis A - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Luis Alberto Martinez Britto 6 6 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Maria Martinez 3 2 0
11/03/2018 11:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Luis Trinidad / Miguel Angel Ferreira Rotela
Yanina Gomez Faure / Yanina Gomez Faure
09/03/2018 18:00
Zona G - 5ta. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Minoru Hayashino Nirayama
/ Juan Manuel Aquino Verza
09/03/2018 19:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / BYE BYE 6 2 5
Román Cambiazo / Martin Acevedo 4 6 11
09/03/2018 20:30
Zona E - Damas 6ta.
/ Roque Amin Squef Arana 4 6 11
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Agustin Nide 6 4 7
09/03/2018 21:30
16avos D - 4ta. Caballeros
/ Nora Virginia Cabral Fernández 6 7 0
Virginia Urquiza / Ariel Ferreira 4 6 0
09/03/2018 22:30
Zona B - Damas 4ta.
Delia Isnardi Escurra / 6 6 0
BYE BYE / Hugo Villalba Bernie 2 1 0
10/03/2018 13:00
Octavos B - 2da. Caballeros
Paz Pereira / Cristian Moises Manuel Konrad Bernal 4 2 0
/ Yamila Castelnovo 6 6 0
10/03/2018 14:00
Octavos D - 4ta. Caballeros
Luis Sosa / Joseph Torres 6 3 0
/ Nora Virginia Cabral Fernández 7 6 0
10/03/2018 16:00
Octavos D - 2da. Caballeros
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 7 6 0
Marcelo Paulo Pavinato / Eugenia Gomez 6 3 0
10/03/2018 17:30
Cuartos A - Damas 5ta.
/ Mathias Raúl Zarza Villalba 6 6 0
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / Luz Fernanda Riquelme Galeano 0 4 0
10/03/2018 19:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Magalí Aguilera / Martín Rojas 4 6 0
/ Nora Virginia Cabral Fernández 6 7 0
10/03/2018 20:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Daniel Omar Bianchetti Cardozo / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 0
/ Rodolfo Fabián Lovera Moreno 7 7 0
10/03/2018 22:00
Semis B - Damas 6ta.
José Alejandro Gonzalez Veron / Rony Ariel De Micheli 2 5 0
Adriana Romero / Christian Jose Hahn Villalba 6 7 0
11/03/2018 09:00
Semis B - 3ra. Caballeros
Cristian Nuñez Vergara / Hossam ElAzem 6 7 0
Yanina Gomez Faure / Yanina Gomez Faure 3 5 0
11/03/2018 11:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Carlina Massin / 2 2 0
Robert Molinas / Walter Salinas 6 6 0
09/03/2018 18:00
16avos G - 4ta. Caballeros
/ Tamara Galarza 4 4 0
Alan Sitzmann / Melanio Daniel González Ortiz 6 6 0
09/03/2018 19:00
Zona B - Damas 5ta.
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Ángel Alberto Vera Quiñónez 6 6 0
Luis Armando Ghiringhelli Perez / 2 3 0
09/03/2018 20:30
Zona C - Damas 7ma.
Christian Hahn / krystel Zelaya 0 0 0
Leticia Paola Ortiz / Leticia Ortiz 6 6 0
09/03/2018 21:30
Zona B - Damas 6ta.
Adriana Romero / Christian Jose Hahn Villalba 7 6 0
Edgar David Candia Pedrozo / Juan Salazar 5 4 0
09/03/2018 22:30
Zona C - Damas 4ta.
Pamela Núñez / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6 0
Maximiliano Lopez / Ariel Miller 2 3 0
10/03/2018 13:00
Octavos G - 2da. Caballeros
Bye Bye /
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Joel Cantero
10/03/2018 14:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
Isaac Tobias Benítez Escobar / 5 2 0
/ Cristian Hugo Valenzuela 7 6 0
10/03/2018 16:00
Octavos E - 2da. Caballeros
Carol Basualdo / Cesar Marcelo Vargas Delvalle 2 0 0
/ Maia Sandra Sapper Rosner 6 6 0
10/03/2018 17:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Maria Cielo Rodriguez / 7 0 12
Akie Chiba / Andres Daniel Recalde Chaparro 5 6 10
10/03/2018 19:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
/ Cristian Hugo Valenzuela 7 6 0
Ruth Giles / Patricia Morel 5 3 0
10/03/2018 20:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Alan Sitzmann / Melanio Daniel González Ortiz 1 3 0
/ Gustavo Melzer 6 6 0
10/03/2018 22:00
Semis A - Damas 5ta.
/ Mathias Raúl Zarza Villalba 6 6 0
Maria Cielo Rodriguez / 2 0 0
11/03/2018 09:00
Semis A - Damas 4ta.
Maximiliano Lopez / Ariel Miller 6 6 0
X 2 X 2 / Tomoki Nakamura 4 4 0
11/03/2018 11:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Nelson Ortiz 2 3 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Maria Martinez 6 6 0
09/03/2018 18:00
16avos A - 6ta. Caballeros
/ Lorena Alderete 5 3 0
Aldo Jose Rolon Wilcke / Marcelo Nikkinen 7 6 0
09/03/2018 19:00
Zona C - Damas 5ta.
/ 7 6 0
Agustín Almada / Atilio Gustavo Benítez Barrios 5 1 0
09/03/2018 20:30
Zona D - Damas 6ta.
/ Facundo Del Puerto 2 6 11
José Alejandro Gonzalez Veron / Rony Ariel De Micheli 6 1 7
09/03/2018 21:30
16avos C - 4ta. Caballeros
Magalí Aguilera / Martín Rojas
Diego Jara / Hugo Gaona
09/03/2018 22:30
Zona E - Damas 4ta.
Antonio Kuo / Ana María Kurohara Domínguez 6 6 0
X 2 X 2 / Tomoki Nakamura 3 3 0
10/03/2018 13:00
Octavos H - 2da. Caballeros
Jorge Soto / Alex Sawczuk 3 3 0
Miguelina Arias / Edgar Gustavo Sanchez 6 6 0
10/03/2018 14:00
Octavos F - 4ta. Caballeros
Moises Konrad / Giovani Zanardo Rodegheri 6 1 3
Ruth Giles / Patricia Morel 3 6 11
10/03/2018 16:00
Octavos F - 2da. Caballeros
Celso Maria Yvan Cubas Franco / 3 4 0
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
10/03/2018 17:30
Cuartos D - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / Marie Yamamoto 2 2 0
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Ángel Alberto Vera Quiñónez 6 6 0
10/03/2018 19:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 4 5 0
Damian Almiron / Arturo Cabrera 6 7 0
10/03/2018 20:30
Semis B - Damas 5ta.
/ Jose Troche 6 3 0
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Ángel Alberto Vera Quiñónez 7 6 0
11/03/2018 09:00
Semis B - Damas 4ta.
Luis Gilberto García Cáceres / Juliana Perrone 5 4 0
Delia Isnardi Escurra / 7 6 0
11/03/2018 11:00