6ta fecha del Ranking FEP Copa Deport Center

FEP

Del 09/11/2017 al 12/11/2017

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona A - 5ta. Caballeros
Daniel Omar Bianchetti Cardozo / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 0
Arturo Sosa / Oscar Ruben Del Puerto Gini 3 2 0
10/11/2017 18:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Nelson Ortiz 6 6 0
Luis Trinidad / 3 4 0
10/11/2017 19:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Gaston Brizuela / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 4 6 11
Lorena Wander / Daniel Monges 6 1 5
10/11/2017 20:00
Zona H - 4ta. Caballeros
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 3 6 0
Martín Rojas / Magalí Aguilera 6 7 0
10/11/2017 21:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Nelson Ortiz 4 6 11
Mauricio Oreggioni / Iván Rocha 6 3 3
10/11/2017 22:00
16avos B - 6ta. Caballeros
Mariano Misag Sarquis Rivas / Matheus Andre Blaich Hamann 7 6 0
Marcelo Nikkinen / Robert Molinas 6 5 0
10/11/2017 23:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Edgar Cabrera / Cinthia Hammacher 6 6 0
Alejandro Gonzalez / Luis Galeano Apodaca 3 4 0
11/11/2017 13:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Derlis Benitez / BYE BYE 2 4 0
Gael Drozdowski Scheid / Facundo Meza 6 6 0
11/11/2017 14:00
Zona B - 2da. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Karen Natalia Obregón Rodríguez 4 6 12
Paz Pereira / Liz Ayala 6 4 14
11/11/2017 15:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Martin Campuzano / Franco Madruga 6 4 11
Sebastian Kisser / Wilson Cardozo 4 6 3
11/11/2017 16:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
/ Rodrigo Cibils 4 6 0
Yamila Castelnovo / 6 7 0
11/11/2017 17:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Cecilia Villalba Horianski / Juan Paredes Schulz 6 1 0
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 7 6 0
11/11/2017 18:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 3 0
/ David Marino Chamorro Lopez 7 6 0
11/11/2017 19:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Gerardo Ramon Rodriguez / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6 9
Natalia Britez / Gladys Viera 7 2 11
11/11/2017 20:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
/ Carol Basualdo
Santu Carnicer / Pamela Soledad Núñez Paredes
11/11/2017 21:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 5 1 0
Gaston Brizuela / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 7 6 0
11/11/2017 23:00
Semis B - 7ma. Caballeros
Juan Ángel Jara / Mathias Villalba errosr 1 6 7
Augusto Baez / Arturo Cabrera 6 1 5
12/11/2017 09:30
Semis B - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 6 7 5
Martin Eduardo Valenzuela / Leandro Ruiz 7 6 7
12/11/2017 10:30
Semis B - 2da. Caballeros
Joel Medina / Fernando Cristaldo
Paz Pereira / Liz Ayala
12/11/2017 12:00
Final - Damas 6ta.
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 6 0
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 0 0 0
12/11/2017 16:00
Final - 2da. Caballeros
Marcos Ramirez / Orlando Adrian Zayas Nuñez 4 6 0
Paz Pereira / Liz Ayala 6 7 0
12/11/2017 17:30
Final - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato 4 6 6
/ Marco Lugo 6 2 1
12/11/2017 19:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Juan Manuel Aquino Verza / Waldis Joel Rojas Gauto 6 6 0
Vanesa Villalba Horianski / Hugo Alberto Jara Nuñez 4 1 0
10/11/2017 20:00
Zona D - Damas 5ta.
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 6 4 11
Akie Chiba / Andres Daniel Recalde Chaparro 1 6 4
10/11/2017 21:00
16avos A - 7ma. Caballeros
Alejandro Gonzalez / Luis Galeano Apodaca 4 6 11
Alexis Ferreyra / Pablo Cerutti 6 3 9
10/11/2017 22:00
16avos E - 6ta. Caballeros
Luis Enrique Rolon Ozuna / Luis Tomas Ramos Mosqueda
David Nicolas error Cáceres / Dario Kuchenmeister Wanderer
10/11/2017 23:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Facundo Meza / Lucas Centurion
Juan Ángel Jara / Mathias Villalba errosr
11/11/2017 13:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Nestor Jesús Martinez Britez / Ezequiel Acuña 3 6 0
Nayeli Candado / Melanie Ernst 6 7 0
11/11/2017 14:00
Zona C - 2da. Caballeros
Joel Medina / Fernando Cristaldo 6 5 11
Santu Carnicer / Pamela Soledad Núñez Paredes 4 7 6
11/11/2017 15:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Delia Isnardi Escurra / 5 6 12
Jose Luis Cordara / BYE BYE 7 4 14
11/11/2017 18:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Daniel Omar Bianchetti Cardozo / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 0
/ Diego Testa Garay 0 0 0
11/11/2017 19:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
/ Javier Nicolás Portillo Lipez 2 3 0
Paz Pereira / Liz Ayala 6 6 0
11/11/2017 21:00
Semis B - Damas 5ta.
Akie Chiba / Andres Daniel Recalde Chaparro 1 4 0
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alejandro Gabriel Filartiga Amy 6 6 0
12/11/2017 10:30
Semis B - 3ra. Caballeros
/ Marco Lugo 7 6 0
Yamila Castelnovo / 6 4 0
12/11/2017 12:00
Final - 7ma. Caballeros
/ Gustavo Torres 7 6 0
Juan Ángel Jara / Mathias Villalba errosr 6 4 0
12/11/2017 16:00
Final - Damas 5ta.
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 2 3 0
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alejandro Gabriel Filartiga Amy 6 6 0
12/11/2017 17:30
Zona C - 4ta. Caballeros
Raquel Flecha / Hossam ElAzem 6 6 10
Andrea Nathalia Britos Benitez / Luis Antonio Mongelós Carballo 7 2 12
09/11/2017 19:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Martin Campuzano / Franco Madruga 4 6 11
/ José María Barrientos 6 3 4
09/11/2017 20:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Gerardo Ramon Rodriguez / Lucas Ezequiel González Ortiz 3 4 0
Román Cambiazo / Dahiana Avalos 6 6 0
09/11/2017 21:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Sebastian Kisser / Wilson Cardozo 3 4 0
/ Rodrigo Cibils 6 6 0
09/11/2017 22:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Tamara Galarza / Cristian Nuñez Vergara 6 6 0
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Tamara Galarza 4 4 0
10/11/2017 18:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Emanuel Castelvi / Víctor Sun 4 6 0
Sebastian Kisser / Wilson Cardozo 6 7 0
10/11/2017 19:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
/ José María Barrientos 6 4 13
/ Rodrigo Cibils 2 6 15
10/11/2017 20:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Lucia Karina Flores Barrios / marcos aguirre 6 6 0
Melanio Daniel González Ortiz / Hugo Enrique Peña 0 4 0
10/11/2017 21:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
Maria Aquino / Fernando Paredes 1 4 0
Luis Trinidad / 6 6 0
10/11/2017 22:00
16avos C - 6ta. Caballeros
Daisy Benítez / Adrián Alejandro Oest Lutz 6 5 13
Facundo Tonel Ayala Flores / 0 7 11
10/11/2017 23:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Rossana Obregon / Cesar Luis Fernandez Florentin 6 4 11
Lorena Wander / Daniel Monges 2 6 5
11/11/2017 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 0
Arami Arzamendia / Ronald Osmar Rolandi González 3 2 0
11/11/2017 14:00
Octavos D - 4ta. Caballeros
Lucia Karina Flores Barrios / marcos aguirre 6 5 11
Virginia Urquiza / Ariel Ferreira 3 7 8
11/11/2017 15:00
Semis A - Damas 6ta.
Laura Beatriz Gianotti De Orihuela / Gabriela Arce 1 3 0
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 6 0
12/11/2017 09:30
Semis A - 4ta. Caballeros
Raquel Flecha / Hossam ElAzem 6 6 0
Lucia Karina Flores Barrios / marcos aguirre 2 4 0
12/11/2017 10:30
Octavos B - Damas 6ta.
Marcelo Fabian Salcedo Zayas / Jaidy Eileen Pérez Castillo 6 6 0
/ José Alejandro Gonzalez Veron 1 3 0
10/11/2017 18:00
Octavos C - Damas 6ta.
Facundo Del Puerto / Axel Cardozo 4 1 0
/ 6 6 0
10/11/2017 19:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
Patricia Morel / Luis Anibal Bruchmann 6 1 7
Raquel Flecha / Hossam ElAzem 4 6 11
10/11/2017 20:00
Octavos C - 4ta. Caballeros
Román Cambiazo / Dahiana Avalos 6 3 3
José Clerch / Miryam Rojas 4 6 11
10/11/2017 21:00
Zona B - Damas 5ta.
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alejandro Gabriel Filartiga Amy 6 6 0
Cesar Baez / Felipe Alderete 3 0 0
10/11/2017 22:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
Carlos Castelli / Victoria Mabel Martinez Cañete 4 6 11
Andrea Nathalia Britos Benitez / Luis Antonio Mongelós Carballo 6 0 5
10/11/2017 23:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Delia Isnardi Escurra / 6 7 0
Mariano Misag Sarquis Rivas / Matheus Andre Blaich Hamann 4 6 0
11/11/2017 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
/ David Marino Chamorro Lopez 7 6 0
Ana María Kurohara Domínguez / Eugenia Gomez 5 0 0
11/11/2017 14:00
Zona A - 2da. Caballeros
/ Carol Basualdo
Fernando Torres error / Pedro Samuel Maidana Benitez
11/11/2017 15:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Juan Manuel Aquino Verza / Waldis Joel Rojas Gauto 1 6 0
Aldo Jose Rolon Wilcke / Daiana Maria Miño 6 7 0
11/11/2017 18:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Liz Aguilar / Werner Emanuel Pohler Bravo 1 2 0
Martin Eduardo Valenzuela / Leandro Ruiz 6 6 0
11/11/2017 19:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Christian Jose Hahn Villalba / Adriana Romero 6 7 0
Luz Fernanda Riquelme Galeano / Jeremy Motes 4 5 0
11/11/2017 20:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
Fernando Torres error / Pedro Samuel Maidana Benitez
Joel Medina / Fernando Cristaldo
11/11/2017 21:00
Semis B - Damas 6ta.
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 6 6 0
Christian Jose Hahn Villalba / Adriana Romero 4 1 0
12/11/2017 09:30
Semis B - 4ta. Caballeros
Tamara Galarza / Cristian Nuñez Vergara 3 6 6
Natalia Britez / Gladys Viera 6 3 3
12/11/2017 10:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Maximiliano Martinez / Fernando Ezequiel Torres 6 6 0
Marcelo Nikkinen / Robert Molinas 3 3 0
09/11/2017 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 7 0
William Gill / Angel Galeano 2 5 0
09/11/2017 19:00
Zona K - 6ta. Caballeros
Mariano Misag Sarquis Rivas / Matheus Andre Blaich Hamann 3 3 0
/ Lorena Alderete 6 6 0
09/11/2017 21:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Jose Luis Cordara / BYE BYE 6 4 9
Luis Enrique Rolon Ozuna / Luis Tomas Ramos Mosqueda 3 6 5
09/11/2017 22:00
16avos A - 6ta. Caballeros
/ Thiago Bruchmann 6 6 0
Vanesa Villalba Horianski / Hugo Alberto Jara Nuñez 3 4 0
11/11/2017 13:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Mathias Barboza / Carlos Lopez Figueredo 0 2 0
Augusto Baez / Arturo Cabrera 6 6 0
11/11/2017 14:00
Cuartos B - Damas 6ta.
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 6 0
Marcelo Fabian Salcedo Zayas / Jaidy Eileen Pérez Castillo 3 1 0
11/11/2017 15:00
Zona E - 5ta. Caballeros
/ David Marino Chamorro Lopez 3 0 0
Pierre Petit / Daniel Martínez 2 0 0
09/11/2017 19:00
Zona E - 6ta. Caballeros
Delia Isnardi Escurra / 6 6 0
Belen Cardozo / Nelson Fleitas 1 1 0
09/11/2017 20:00
Zona I - 6ta. Caballeros
/ Thiago Bruchmann 6 6 0
Cecilia Villalba Horianski / Juan Paredes Schulz 4 4 0
09/11/2017 21:00
Zona H - 6ta. Caballeros
Daniel Choi / Jorge Ramirez 5 6 11
Aldo Jose Rolon Wilcke / Daiana Maria Miño 7 3 8
09/11/2017 22:00
16avos D - 6ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Martín Benitez 4 3 0
Cecilia Villalba Horianski / Juan Paredes Schulz 6 6 0
11/11/2017 13:00
Octavos A - Damas 6ta.
Laura Beatriz Gianotti De Orihuela / Gabriela Arce 6 6 0
Roque Amin Squef Arana / 4 2 0
11/11/2017 14:00
Cuartos C - Damas 6ta.
/ 6 4 0
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 7 6 0
11/11/2017 15:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Edgar Cabrera / Cinthia Hammacher 6 7 0
Facundo Meza / Lucas Centurion 2 5 0
09/11/2017 18:00
Zona I - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Facundo Meza 5 7 11
Nestor Jesús Martinez Britez / Ezequiel Acuña 7 5 7
09/11/2017 19:00
Zona F - Damas 6ta.
Laura Beatriz Gianotti De Orihuela / Gabriela Arce 6 6 0
/ 4 4 0
09/11/2017 20:00
Zona A - 6ta. Caballeros
Rossana Obregon / Cesar Luis Fernandez Florentin 6 6 0
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Martín Benitez 1 1 0
10/11/2017 18:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Juan Ángel Jara / Mathias Villalba errosr 6 6 0
Alexis Ferreyra / Pablo Cerutti 2 0 0
10/11/2017 19:00
16avos F - 6ta. Caballeros
Belen Cardozo / Nelson Fleitas 6 4 11
/ Lorena Alderete 3 6 6
10/11/2017 21:00
16avos B - 7ma. Caballeros
Mauricio Amarilla / Gabriel Vega 6 6 0
Nestor Jesús Martinez Britez / Ezequiel Acuña 7 7 0
10/11/2017 22:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Jose Luis Cordara / BYE BYE 4 7 11
Daisy Benítez / Adrián Alejandro Oest Lutz 6 5 7
11/11/2017 13:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
Nestor Gamarra / Luis Sosa 6 0 6
Favio Ariel Pereira Alonso / Giovanni Ricciardi 4 6 11
11/11/2017 14:00
Zona E - Damas 6ta.
/ Marie Yamamoto 6 6 0
/ José Alejandro Gonzalez Veron 2 1 0
09/11/2017 19:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Iván Rocha 7 4 8
/ Marco Lugo 5 6 11
09/11/2017 20:00
Zona G - 7ma. Caballeros
Edgar Gustavo Sanchez / Jorge Alberto Batura 6 6 0
Nestor Gamarra / Luis Sosa 2 4 0
09/11/2017 21:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
David Nicolas error Cáceres / Dario Kuchenmeister Wanderer 1 3 0
Gaston Brizuela / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 6 6 0
11/11/2017 13:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
William Gill / Angel Galeano
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez
11/11/2017 14:00
Octavos A - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / 5 4 0
Cesar Baez / Felipe Alderete 7 6 0
11/11/2017 15:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
/ Gustavo Torres 6 6 0
Edgar Gustavo Sanchez / Jorge Alberto Batura 2 2 0
11/11/2017 18:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Nayeli Candado / Melanie Ernst 6 4 0
Juan Ángel Jara / Mathias Villalba errosr 7 6 0
11/11/2017 19:00
Cuartos B - Damas 5ta.
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 6 6 12
Cesar Baez / Felipe Alderete 4 7 10
11/11/2017 20:00
Semis A - 6ta. Caballeros
/ Thiago Bruchmann 2 4 0
Jose Luis Cordara / BYE BYE 6 6 0
12/11/2017 09:30
Semis A - Damas 5ta.
Maria Cielo Rodriguez / Mathias Raúl Zarza Villalba 4 7 4
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 6 6 6
12/11/2017 10:30
Semis A - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato 6 4 6
Martin Campuzano / Franco Madruga 1 6 4
12/11/2017 12:00
Zona B - Damas 6ta.
Luz Fernanda Riquelme Galeano / Jeremy Motes 6 6 0
Marcelo Fabian Salcedo Zayas / Jaidy Eileen Pérez Castillo 4 4 0
09/11/2017 18:00
Zona G - 4ta. Caballeros
Ruth Giles / 6 3 3
Patricia Morel / Luis Anibal Bruchmann 4 6 11
09/11/2017 19:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Yamila Castelnovo / 6 6 0
Emanuel Castelvi / Víctor Sun 3 4 0
09/11/2017 20:00
Zona A - Damas 6ta.
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Agustín Almada 6 6 0
Facundo Del Puerto / Axel Cardozo 0 2 0
09/11/2017 21:00
Zona C - Damas 6ta.
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 6 6 0
Roque Amin Squef Arana / 0 2 0
10/11/2017 20:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
Ruth Giles / 6 2 8
Natalia Britez / Gladys Viera 4 6 11
10/11/2017 21:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Belen Cardozo / Nelson Fleitas 1 3 0
Juan Manuel Aquino Verza / Waldis Joel Rojas Gauto 6 6 0
11/11/2017 13:00
Cuartos A - Damas 5ta.
/ 6 6 7
Maria Cielo Rodriguez / Mathias Raúl Zarza Villalba 7 4 11
11/11/2017 14:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
/ Joseph Torres 4 6 15
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 6 1 17
11/11/2017 15:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Facundo Meza 6 6 0
Edgar Cabrera / Cinthia Hammacher 4 1 0
11/11/2017 19:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
José Clerch / Miryam Rojas 6 2 0
Lucia Karina Flores Barrios / marcos aguirre 7 6 0
11/11/2017 20:00
Semis B - 6ta. Caballeros
Gaston Brizuela / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 4 4 0
Aldo Jose Rolon Wilcke / Daiana Maria Miño 6 6 0
12/11/2017 09:30
Zona I - 4ta. Caballeros
Carlos Castelli / Victoria Mabel Martinez Cañete 5 4 0
José Clerch / Miryam Rojas 7 6 0
09/11/2017 19:00
Zona E - Damas 5ta.
Dani Quintana / 6 6 11
Jonathan Novosad / 7 0 2
09/11/2017 20:00
Zona C - Damas 5ta.
Maria Cielo Rodriguez / Mathias Raúl Zarza Villalba 4 7 10
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / Fabian Janssen 6 6 12
09/11/2017 21:00
Zona H - 7ma. Caballeros
Augusto Baez / Arturo Cabrera 6 6 0
Jose Mongelos / Luis Rolando Galeano Apodaca 1 3 0
09/11/2017 22:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Aldo Jose Rolon Wilcke / Daiana Maria Miño 7 4 11
Juan Raúl Leal / Eduardo Manuel Silva Arevalos 5 6 7
11/11/2017 13:00
Cuartos C - Damas 5ta.
Akie Chiba / Andres Daniel Recalde Chaparro 6 6 0
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / Fabian Janssen 3 3 0
11/11/2017 14:00
Octavos F - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Hugo Enrique Peña 6 3 11
Tamara Galarza / Cristian Nuñez Vergara 4 6 13
11/11/2017 15:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Augusto Baez / Arturo Cabrera 1 6 11
Favio Ariel Pereira Alonso / Giovanni Ricciardi 6 2 6
11/11/2017 19:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 6 4 9
Raquel Flecha / Hossam ElAzem 3 6 11
11/11/2017 20:00
Zona F - 7ma. Caballeros
Derlis Benitez / BYE BYE 6 6 0
Mathias Barboza / Carlos Lopez Figueredo 2 2 0
09/11/2017 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 6 6 0
/ Diego Testa Garay 2 2 0
09/11/2017 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Juan Raúl Leal / Eduardo Manuel Silva Arevalos 6 6 0
Facundo Tonel Ayala Flores / 1 1 0
09/11/2017 20:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Virginia Urquiza / Ariel Ferreira 6 4 7
Natalia Britez / Gladys Viera 4 6 11
09/11/2017 21:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
/ Diego Testa Garay 6 6 0
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / Rosa Violeta Palacios Jara 2 3 0
11/11/2017 13:00
Cuartos D - Damas 5ta.
Dani Quintana / 0 4 0
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alejandro Gabriel Filartiga Amy 6 6 0
11/11/2017 14:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
Gerardo Ramon Rodriguez / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 1 11
Martín Rojas / Magalí Aguilera 2 6 9
11/11/2017 15:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Carlos Castelli / Victoria Mabel Martinez Cañete 4 4 0
Tamara Galarza / Cristian Nuñez Vergara 6 6 0
11/11/2017 20:00
Zona B - 7ma. Caballeros
Favio Ariel Pereira Alonso / Giovanni Ricciardi 6 6 0
Alejandro Gonzalez / Luis Galeano Apodaca 3 4 0
10/11/2017 18:00
Zona A - 7ma. Caballeros
/ Gustavo Torres 7 6 0
Mauricio Amarilla / Gabriel Vega 6 1 0
10/11/2017 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 4 11
Christian Jose Hahn Villalba / Adriana Romero 1 6 4
10/11/2017 20:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Nayeli Candado / Melanie Ernst 6 6 0
Enzo Salinas / 0 1 0
10/11/2017 21:00
Octavos D - Damas 6ta.
Christian Jose Hahn Villalba / Adriana Romero 4 0 0
/ Marie Yamamoto 3 0 0
11/11/2017 13:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
Arturo Sosa / Oscar Ruben Del Puerto Gini 6 2 5
Fabio Gonzalez / Jose Orlando Alderete 3 6 11
11/11/2017 14:00