5ta. Fecha del Ranking FEP - Copa Hiroshima

FEP

Del 28/09/2017 al 08/10/2017

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona B - 6ta. Caballeros
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 0
/ Juliana Perrone 1 1 0
28/09/2017 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Walter Javier Dejesus / Gabriela Arce 0 3 0
Marie Yamamoto / 6 6 0
28/09/2017 21:30
Zona H - 4ta. Caballeros
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Jorge Rojas 4 6 11
José Clerch / Julio Noble 6 0 6
28/09/2017 22:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Waldis Joel Rojas Gauto / David Zorrilla 6 0 0
Juan Raúl Leal / Gustavo Torres 7 1 0
29/09/2017 18:00
Zona G - 4ta. Caballeros
Patricia Morel / Nora Virginia Cabral Fernández 2 6 9
Victoria Mabel Martinez Cañete / Fernando Paredes 6 1 11
29/09/2017 19:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Raquel Flecha / Virginia Urquiza 7 6 0
/ Andres Diel 5 1 0
29/09/2017 20:30
Zona C - 2da. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Andres Emilio Vargas Benitez 7 6 0
Luis Trinidad / Jonathan Araujo 6 2 0
29/09/2017 21:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Carlos Sotelo / Fabrizio Nicolicchia 7 7 0
Patricia Morel / Nora Virginia Cabral Fernández 5 6 0
30/09/2017 13:00
Octavos A - 2da. Caballeros
Marcelo Paulo Pavinato / Susana Sun 6 6 0
/ Mónica Marisol Pranczak Gorejko 1 3 0
30/09/2017 14:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Matias Aguilera 6 6 0
Jorge Ramirez / Ezequiel Acuña 1 2 0
30/09/2017 15:30
Octavos E - 6ta. Caballeros
Ricardo Bernardes / Maria Krzeczkowski 6 2 11
Gaston Brizuela / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 4 6 7
30/09/2017 16:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Danilo Luis Morel Chevillet 6 6 0
Luis Trinidad / Jonathan Araujo 4 4 0
30/09/2017 18:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
Jorge Soto / Alex Sawczuk 6 6 0
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Andres Emilio Vargas Benitez 3 2 0
30/09/2017 19:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Aldo Schmidt / Ruth Giles 6 6 0
/ Andres Diel 3 3 0
30/09/2017 20:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Juan Raúl Leal / Gustavo Torres 2 6 0
/ Juan Manuel Aquino Verza 6 7 0
30/09/2017 21:30
Semis A - 6ta. Caballeros
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Matias Aguilera 6 7 0
/ Juan Manuel Aquino Verza 4 5 0
01/10/2017 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Carlos Sotelo / Fabrizio Nicolicchia 6 6 0
Aldo Schmidt / Ruth Giles 2 2 0
01/10/2017 10:00
Semis A - 2da. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Danilo Luis Morel Chevillet 6 4 7
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 4 6 6
01/10/2017 15:00
Final - 6ta. Caballeros
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Matias Aguilera 1 0 0
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 0
01/10/2017 16:00
Final - 4ta. Caballeros
Carlos Sotelo / Fabrizio Nicolicchia 6 6 0
Raquel Flecha / Virginia Urquiza 3 4 0
01/10/2017 17:30
Zona B - Damas 5ta.
Alejandro Gabriel Filartiga Amy / Yvanna Daniela Rolin Trombetta 6 6 0
/ Marie Yamamoto 3 1 0
05/10/2017 18:00
Zona A - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato 6 6 0
Dennis Duarte / Gerardo Ramon Rodriguez 2 0 0
05/10/2017 19:00
Zona G - 7ma. Caballeros
Samario Luan Bruning / Robert Molinas 6 1 10
Florencia Rodríguez / Augusto Baez 4 6 12
05/10/2017 20:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Julio Alejandro Paredes Barboza / BYE BYE 6 6 0
Jose Luis Cordara / Elias Barreto 2 2 0
05/10/2017 21:30
Zona A - 7ma. Caballeros
Lujan Gill Hansen / Nayeli Candado 6 6 0
Nestor Gamarra / Luis Sosa 1 4 0
06/10/2017 18:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Luis Trinidad / Javier Nicolás Portillo Lipez 1 2 0
Nelson Ortiz / 6 6 0
06/10/2017 19:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Iván Rocha 6 6 0
Daniel Gonzalez / Adrian Meza 4 2 0
06/10/2017 20:30
Octavos E - 7ma. Caballeros
Kiara Cañete / Federico Monzon
/ Daniela Benitez
06/10/2017 21:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Alma Amarilla / Cesar Baez 2 1 0
Janeth Cantero / Benjamin Albornoz 6 6 0
06/10/2017 22:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
Santu Carnicer / Pamela Soledad Núñez Paredes 7 6 0
Luis Roberto Ayala Ramirez / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 6 2 0
07/10/2017 13:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Dennis Duarte / Gerardo Ramon Rodriguez 2 3 0
Paz Pereira / Liz Ayala 6 6 0
07/10/2017 14:00
Cuartos A - Damas 5ta.
Ángel Alberto Vera Quiñónez / Jose Troche 6 6 0
Fabian Janssen / Atilio Gustavo Benítez Barrios 0 0 0
07/10/2017 15:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 6 6 0
/ Marie Yamamoto 1 1 0
07/10/2017 17:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato 6 6 0
Angel Lampika / Miguel Angel Ferreira Rotela 2 1 0
07/10/2017 18:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Paz Pereira / Liz Ayala 6 6 11
Nicolas Ayala / Rodrigo Cibils 4 7 4
07/10/2017 20:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Martin Eduardo Valenzuela 2 1 0
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 6 6 0
08/10/2017 09:30
Semis A - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato 7 6 0
Santu Carnicer / Pamela Soledad Núñez Paredes 5 3 0
08/10/2017 11:00
Final - 7ma. Caballeros
Samario Luan Bruning / Robert Molinas 1 3 0
Gustavo Riveros / Mathias Villalba errosr 6 6 0
08/10/2017 16:00
Final - Damas 4ta.
/ Valeria Hodl 6 6 7
KIARA GARAY / Federico Nicolas Curchmar 7 3 5
08/10/2017 17:00
Final - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato 6 6 4
Paz Pereira / Liz Ayala 2 7 6
08/10/2017 18:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 7 6 0
/ Andrea Nathalia Britos Benitez 6 3 0
28/09/2017 18:00
Zona B - 2da. Caballeros
/ Mónica Marisol Pranczak Gorejko 4 6 6
Yamila Castelnovo / 6 3 11
28/09/2017 21:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Mariela Ham / Quirino Mela 6 4 6
Gael Drozdowski Scheid / Edgar Gustavo Sanchez 4 6 11
29/09/2017 18:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Miryam Rojas / Ariel Ferreira 3 6 11
Jessica Mariel Vargas / Alberto Aguilar 6 2 9
29/09/2017 19:00
Zona A - 2da. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Danilo Luis Morel Chevillet 7 6 0
Luis Roberto Ayala Ramirez / Víctor Sun 6 1 0
29/09/2017 20:30
Zona D - 2da. Caballeros
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 7 7 0
Jorge Soto / Alex Sawczuk 6 6 0
29/09/2017 21:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Jorge Rojas 1 1 0
/ Andrea Nathalia Britos Benitez 6 6 0
30/09/2017 13:00
Octavos B - 2da. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Víctor Sun 2 6 0
Jorge Soto / Alex Sawczuk 6 7 0
30/09/2017 14:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Jose Luis Cordara / Augusto Baez
Mariela Ham / Quirino Mela
30/09/2017 15:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
Rossana Obregon / Cesar Luis Fernandez Florentin 6 6 0
Gael Drozdowski Scheid / Edgar Gustavo Sanchez 4 3 0
30/09/2017 16:30
Cuartos B - 2da. Caballeros
Joel Medina / Javier Nicolás Portillo Lipez 7 5 0
Marcelo Paulo Pavinato / Susana Sun 5 5 0
30/09/2017 18:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Carlos Sotelo / Fabrizio Nicolicchia 6 4 11
/ Andrea Nathalia Britos Benitez 3 6 5
30/09/2017 19:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Lucas Ezequiel González Ortiz / Carlos Castelli 3 6 9
Jessica Mariel Vargas / Alberto Aguilar 6 3 11
30/09/2017 20:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Ricardo Bernardes / Maria Krzeczkowski 4 5 0
Rossana Obregon / Cesar Luis Fernandez Florentin 6 7 0
30/09/2017 21:30
Semis B - 6ta. Caballeros
Rossana Obregon / Cesar Luis Fernandez Florentin 7 3 1
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 6
01/10/2017 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Jessica Mariel Vargas / Alberto Aguilar 6 6 0
Raquel Flecha / Virginia Urquiza 7 7 0
01/10/2017 10:00
Semis B - 2da. Caballeros
Jorge Soto / Alex Sawczuk 5 1 0
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala 7 6 0
01/10/2017 11:30
Zona C - 5ta. Caballeros
/ David Marino Chamorro Lopez 6 6 0
Tamara Galarza / Maria Agustina Danuzzo 2 0 0
06/10/2017 18:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Luis Alberto Martinez Britto / 6 6 0
Ruth Giles / 3 2 0
06/10/2017 19:00
Zona A - Damas 5ta.
Ángel Alberto Vera Quiñónez / Jose Troche 6 6 0
Jonathan Novosad / 2 3 0
06/10/2017 20:30
Zona C - 3ra. Caballeros
Santu Carnicer / Pamela Soledad Núñez Paredes 6 3 0
Paz Pereira / Liz Ayala 7 6 0
06/10/2017 21:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
Víctor Sun / Eduardo Recalde 3 6 9
Angel Lampika / Miguel Angel Ferreira Rotela 6 4 11
07/10/2017 13:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
Daniel Gonzalez / Adrian Meza 6 5 0
Nicolas Ayala / Rodrigo Cibils 7 7 0
07/10/2017 14:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
Cesar Luis Fernandez Florentin / Pierre Petit 1 3 0
/ David Marino Chamorro Lopez 6 6 0
07/10/2017 15:30
Cuartos C - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / 6 5 11
Maria Cielo Rodriguez / Akie Chiba 4 7 9
07/10/2017 17:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Tamara Galarza / Maria Agustina Danuzzo 6 7 0
Jose Luis Cordara / Elias Barreto 2 5 0
07/10/2017 13:00
Zona C - Damas 4ta.
X 2 X 2 / Ana María Kurohara Domínguez 6 6 0
/ 2 0 0
07/10/2017 14:00
Zona A - Damas 4ta.
Delia Isnardi Escurra / Luis Gilberto García Cáceres 6 6 0
Abril Benitez / 2 3 0
07/10/2017 15:00
Cuartos D - Damas 5ta.
Dani Quintana / Daniel Servin 3 0 0
Alejandro Gabriel Filartiga Amy / Yvanna Daniela Rolin Trombetta 6 6 0
07/10/2017 17:00
Cuartos A - Damas 4ta.
Delia Isnardi Escurra / Luis Gilberto García Cáceres 7 7 0
/ 6 6 0
07/10/2017 19:00
Cuartos C - Damas 4ta.
Abril Benitez / 2 2 0
X 2 X 2 / Ana María Kurohara Domínguez 6 6 0
07/10/2017 20:00
Semis A - Damas 5ta.
Ángel Alberto Vera Quiñónez / Jose Troche 3 3 0
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 6 6 0
08/10/2017 09:30
Semis A - Damas 4ta.
Delia Isnardi Escurra / Luis Gilberto García Cáceres 4 7 6
/ Valeria Hodl 6 6 7
08/10/2017 10:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
Valentina Ovelar / Rodolfo Melgarejo 5 1 0
Julio Alejandro Paredes Barboza / BYE BYE 7 6 0
07/10/2017 13:00
Zona D - Damas 4ta.
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Hernan Gonzalez 1 2 0
/ Valeria Hodl 6 6 0
07/10/2017 14:00
Zona B - Damas 4ta.
KIARA GARAY / Federico Nicolas Curchmar 6 6 0
Adriana Romero / Angel Matias Servin 3 2 0
07/10/2017 15:00
Cuartos B - Damas 4ta.
/ Valeria Hodl 7 1 11
Adriana Romero / Angel Matias Servin 6 6 4
07/10/2017 19:00
Cuartos D - Damas 4ta.
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Hernan Gonzalez 4 6 6
KIARA GARAY / Federico Nicolas Curchmar 6 3 11
07/10/2017 20:00
Semis B - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / 3 3 0
Alejandro Gabriel Filartiga Amy / Yvanna Daniela Rolin Trombetta 6 6 0
08/10/2017 09:30
Semis B - Damas 4ta.
X 2 X 2 / Ana María Kurohara Domínguez 6 6 1
KIARA GARAY / Federico Nicolas Curchmar 7 3 6
08/10/2017 10:30
Zona C - 7ma. Caballeros
/ Daniela Benitez 6 6 0
Alma Amarilla / Cesar Baez 3 4 0
05/10/2017 19:00
Zona C - Damas 5ta.
Maria Cielo Rodriguez / Akie Chiba 6 6 0
Fabian Janssen / Atilio Gustavo Benítez Barrios 4 2 0
05/10/2017 20:30
Zona D - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Milda Rosner Kolbe
Kiara Cañete / Federico Monzon
05/10/2017 21:30
Zona E - 7ma. Caballeros
Arturo Cabrera / Favio Ariel Pereira Alonso 6 7 0
Gustavo Riveros / Mathias Villalba errosr 4 6 0
06/10/2017 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 6 6 0
Cesar Luis Fernandez Florentin / Pierre Petit 0 0 0
06/10/2017 19:00
Zona D - Damas 5ta.
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 6 7 0
Dani Quintana / Daniel Servin 4 6 0
06/10/2017 20:30
Octavos C - 7ma. Caballeros
Arturo Cabrera / Favio Ariel Pereira Alonso 6 6 0
Hugo Alberto Jara Nuñez / ALEJANDRA WOITSCHACH 1 1 0
06/10/2017 22:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Gustavo Riveros / Mathias Villalba errosr 6 6 0
Florencia Rodríguez / Augusto Baez 4 3 0
06/10/2017 23:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Katherine Daniela Espinola Salina / Axel Garay 6 6 0
Vanesa Villalba Horianski / Marcelo Nikkinen 3 1 0
07/10/2017 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 2 6 11
Werner Emanuel Pohler Bravo / Liz Aguilar 6 3 2
07/10/2017 14:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Gustavo Riveros / Mathias Villalba errosr 6 6 0
Giovanni Ricciardi / Jorge Alberto Batura 1 4 0
07/10/2017 15:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Martin Eduardo Valenzuela 7 7 0
Tamara Galarza / Maria Agustina Danuzzo 6 6 0
07/10/2017 17:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Julio Alejandro Paredes Barboza / BYE BYE 7 3 11
/ David Marino Chamorro Lopez 5 6 7
07/10/2017 19:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Matias Nahuel Ricciardi / Matias Aguilera 3 3 0
Leandro Ruiz / Oscar Fabian Villar Peña 6 6 0
07/10/2017 20:00
Zona D - 6ta. Caballeros
/ Juan Manuel Aquino Verza 6 7 0
Rossana Obregon / Cesar Luis Fernandez Florentin 4 6 0
28/09/2017 21:30
Zona A - 4ta. Caballeros
Martín Rojas / 6 0 0
Carlos Sotelo / Fabrizio Nicolicchia 7 6 0
29/09/2017 18:00
Zona B - Damas 6ta.
Orlando Gonzalez / Agustín Almada 6 6 0
/ Santiago Daniel Cardozo Molinas 0 1 0
29/09/2017 20:30
Zona A - Damas 6ta.
Manuel Silvero wood / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 0
Agustin Nide / Jaidy Eileen Pérez Castillo 2 2 0
29/09/2017 21:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
/ Andres Diel 6 6 0
Miryam Rojas / Ariel Ferreira 3 2 0
30/09/2017 13:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
César Almada / 6 7 0
Victoria Mabel Martinez Cañete / Fernando Paredes 3 6 0
30/09/2017 14:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Milda Rosner Kolbe 7 2 9
Samario Luan Bruning / Robert Molinas 5 6 11
06/10/2017 20:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
Nestor Gamarra / Luis Sosa 0 6 3
Cinthia Hammacher / Edgar Cabrera 6 4 11
06/10/2017 21:30
Zona G - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Delia Isnardi Escurra 6 7 0
Jorge Ramirez / Ezequiel Acuña 4 5 0
28/09/2017 19:00
Zona C - 6ta. Caballeros
Gaston Brizuela / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 6 6 0
Melanie Ernst / Nestor Jesús Martinez Britez 0 3 0
28/09/2017 20:30
Zona C - Damas 6ta.
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 5 2 0
Tomas Lawson / Patricia Benítez 7 6 0
28/09/2017 21:30
Zona C - 4ta. Caballeros
Aldo Schmidt / Ruth Giles
Lucas Ezequiel González Ortiz / Carlos Castelli
28/09/2017 22:30
Zona H - 6ta. Caballeros
Jose Luis Cordara / Augusto Baez 7 1 11
/ Thiago Bruchmann 5 6 8
29/09/2017 18:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Gerardo Ramon Rodriguez / 6 6 0
César Almada / 3 2 0
29/09/2017 19:00
Zona A - 6ta. Caballeros
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Matias Aguilera 6 6 0
Ricardo Bernardes / Maria Krzeczkowski 1 1 0
29/09/2017 20:30
Zona E - 2da. Caballeros
Marcelo Paulo Pavinato / Susana Sun 0 3 0
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala 6 6 0
29/09/2017 21:30
Octavos E - 4ta. Caballeros
Martín Rojas / 4 6 0
Lucas Ezequiel González Ortiz / Carlos Castelli 6 7 0
30/09/2017 13:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
/ Juliana Perrone 4 1 0
/ Juan Manuel Aquino Verza 6 6 0
30/09/2017 15:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
/ Thiago Bruchmann 3 1 0
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 0
30/09/2017 16:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala 7 7 0
Yamila Castelnovo / 5 6 0
30/09/2017 18:00
Cuartos B - Damas 6ta.
Marie Yamamoto / 6 6 0
/ Santiago Daniel Cardozo Molinas 3 1 0
30/09/2017 19:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Eduardo Manuel Silva Arevalos / Matias Aguilera 7 6 0
Jose Luis Cordara / Augusto Baez 6 0 0
30/09/2017 20:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Delia Isnardi Escurra 3 0 0
Matias Nahuel Ricciardi / Jose Luis Pereira Rieve 6 6 0
30/09/2017 21:30
Semis A - Damas 6ta.
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 7 7 0
Marie Yamamoto / 5 6 0
01/10/2017 09:00
Semis B - Damas 6ta.
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 6 0
Orlando Gonzalez / Agustín Almada 1 4 0
01/10/2017 10:00
Final - Damas 6ta.
Gustavo Adolfo Caceres Llamosas / 2 0 0
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 6 0
01/10/2017 17:30
Final - 2da. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Danilo Luis Morel Chevillet 5 5 0
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Shirley Ayala 7 7 0
01/10/2017 19:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Angel Lampika / Miguel Angel Ferreira Rotela 2 4 0
Nicolas Ayala / Rodrigo Cibils 6 6 0
05/10/2017 20:30
Zona B - 7ma. Caballeros
Giovanni Ricciardi / Jorge Alberto Batura 6 6 0
Hugo Alberto Jara Nuñez / ALEJANDRA WOITSCHACH 1 1 0
05/10/2017 21:30
Zona E - 5ta. Caballeros
Rosa Violeta Palacios Jara / Ronald Osmar Rolandi González 4 2 0
Katherine Daniela Espinola Salina / Axel Garay 6 6 0
05/10/2017 22:30
Zona F - 7ma. Caballeros
Cinthia Hammacher / Edgar Cabrera 6 6 0
Janeth Cantero / Benjamin Albornoz 2 2 0
06/10/2017 18:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 7 6 0
/ 5 4 0
06/10/2017 19:00
Zona A - 5ta. Caballeros
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Martin Eduardo Valenzuela 6 6 0
Valentina Ovelar / Rodolfo Melgarejo 2 1 0
06/10/2017 20:30
Octavos F - 5ta. Caballeros
Rosa Violeta Palacios Jara / Ronald Osmar Rolandi González 0 0 0
Matias Nahuel Ricciardi / Matias Aguilera 1 0 0
06/10/2017 21:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
/ Marcelo Paulo Pavinato
Luis Trinidad / Javier Nicolás Portillo Lipez
07/10/2017 13:00
Octavos G - 3ra. Caballeros
/ 6 6 11
Nelson Ortiz / 7 0 9
07/10/2017 14:00
Octavos H - 3ra. Caballeros
Sebastian Kisser / Diego Fernando Martínez Huber 6 3 0
Luis Alberto Martinez Britto / 7 6 0
07/10/2017 15:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 6 6 0
Katherine Daniela Espinola Salina / Axel Garay 1 4 0
07/10/2017 17:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Santu Carnicer / Pamela Soledad Núñez Paredes 6 7 0
Ruth Giles / 1 5 0
07/10/2017 18:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
/ 1 6 0
Luis Alberto Martinez Britto / 6 7 0
07/10/2017 20:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Julio Alejandro Paredes Barboza / BYE BYE 6 2 0
Leandro Ruiz / Oscar Fabian Villar Peña 7 6 0
08/10/2017 09:30
Semis B - 3ra. Caballeros
Paz Pereira / Liz Ayala 6 6 0
Luis Alberto Martinez Britto / 2 2 0
08/10/2017 11:00
Final - Damas 5ta.
Luis Gabriel Sosa / Octavio Axcel Chávez Franco 2 4 0
Alejandro Gabriel Filartiga Amy / Yvanna Daniela Rolin Trombetta 6 6 0
08/10/2017 16:00
Final - 5ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Robert Dominguez 3 4 0
Leandro Ruiz / Oscar Fabian Villar Peña 6 6 0
08/10/2017 17:00
Octavos C - 4ta. Caballeros
Aldo Schmidt / Ruth Giles 6 6 0
Gerardo Ramon Rodriguez / 2 3 0
30/09/2017 13:00
Octavos F - 4ta. Caballeros
Jessica Mariel Vargas / Alberto Aguilar 6 6 0
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 4 4 0
30/09/2017 14:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
José Clerch / Julio Noble 1 3 0
Raquel Flecha / Virginia Urquiza 6 6 0
30/09/2017 15:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
Waldis Joel Rojas Gauto / David Zorrilla 4 6 6
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / Delia Isnardi Escurra 6 4 11
30/09/2017 16:30
Cuartos C - Damas 6ta.
Agustin Nide / Jaidy Eileen Pérez Castillo 2 1 0
Tomas Lawson / Patricia Benítez 6 6 0
30/09/2017 18:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Walter Javier Dejesus / Gabriela Arce 3 3 0
Orlando Gonzalez / Agustín Almada 6 6 0
30/09/2017 19:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
César Almada / 4 4 0
Raquel Flecha / Virginia Urquiza 6 6 0
30/09/2017 20:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
Ruth Giles / 6 3 11
Mauricio Oreggioni / Iván Rocha 3 6 7
07/10/2017 13:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Lujan Gill Hansen / Nayeli Candado 6 6 0
Janeth Cantero / Benjamin Albornoz 3 3 0
07/10/2017 14:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Samario Luan Bruning / Robert Molinas 6 2 11
Arturo Cabrera / Favio Ariel Pereira Alonso 4 6 6
07/10/2017 15:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Cinthia Hammacher / Edgar Cabrera 6 6 0
/ Daniela Benitez 4 4 0
07/10/2017 17:00
Semis A - 7ma. Caballeros
Lujan Gill Hansen / Nayeli Candado 4 4 0
Samario Luan Bruning / Robert Molinas 6 6 0
08/10/2017 09:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Cinthia Hammacher / Edgar Cabrera 7 4 5
Gustavo Riveros / Mathias Villalba errosr 6 6 7
08/10/2017 10:30