6ta. Fecha del Ranking FEP - Copa Aposta.La

FEP

Del 03/11/2016 al 06/11/2016

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona D - 6ta. Caballeros
/ Joseph Torres 0 0 0
Maria Alejandra Insaurralde Scheuerelin / Luis Sosa 6 6 0
03/11/2016 18:00
Zona K - 6ta. Caballeros
Adrián Alejandro Oest Lutz / BYE BYE 6 6 0
William Gill / Aldo Jose Rolon Wilcke 1 4 0
03/11/2016 19:00
Zona J - 3ra. Caballeros
Lilian Celeste Merdes de Gimenez / Luis Alberto Martinez Britto 6 6 0
José María Barrientos / Nelson Ortiz 4 2 0
03/11/2016 20:30
Zona C - 7ma. Caballeros
Pablo Nicolas Gabadian Duhalde / Janeth Cantero 6 2 11
Sebastian Kim / 3 6 3
03/11/2016 23:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Eduardo Recalde / Sergio David Silvero Careaga 6 6 0
Daniela Zanichelli / Nicolas Del Zotto 2 3 0
04/11/2016 18:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Wilson Cardozo / Mónica Marisol Pranczak Gorejko 6 6 0
Laila Ywaskewycz / Mariano Gabriel Sarquis Monzon 1 3 0
04/11/2016 19:00
Zona B - 2da. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 4 6 8
Diego Javier Granada Torres / Marcos Ramirez 6 1 11
04/11/2016 20:30
16avos A - 5ta. Caballeros
Liz Estefania Procop / Thiago Bruchmann 6 6 0
Rolando Stenico / Jorge Exequiel Ferreyra 0 0 0
04/11/2016 22:00
16avos A - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Carol Basualdo 2 1 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Emanuel Castelvi 6 6 0
04/11/2016 23:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Wilson Cardozo / Mónica Marisol Pranczak Gorejko 3 6 15
Angel Lampika / Lucas Urtlauf 6 4 13
05/11/2016 13:00
Octavos B - 2da. Caballeros
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Ever Montenegro 6 7 0
/ José Fernando Bogado González 4 6 0
05/11/2016 14:00
Octavos H - 3ra. Caballeros
Sebastian Kisser / 2 3 0
Luis Trinidad / Javier Nicolás Portillo Lipez 6 6 0
05/11/2016 15:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
Jorge Alberto Batura / ALEJANDRA WOITSCHACH 2 0 0
Jose Luis Pereira Rieve / Diego Batura 6 6 0
05/11/2016 17:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Emanuel Castelvi 6 6 0
Luis Roberto Ayala Ramirez / Hugo Lee 3 2 0
05/11/2016 18:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Ever Montenegro 6 3 9
Antonio Rafael Ferreira / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 4 6 11
05/11/2016 19:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Lilian Celeste Merdes de Gimenez / Luis Alberto Martinez Britto 5 3 0
Luis Trinidad / Javier Nicolás Portillo Lipez 7 6 0
05/11/2016 21:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Marcelo Nikkinen 2 6 12
Delia Isnardi Escurra / KIARA GARAY 6 4 10
05/11/2016 22:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Tamara Galarza / Marcelo Guillermo Scappini 0 6 6
Martin Eduardo Valenzuela / David Marino Chamorro Lopez 6 0 4
06/11/2016 08:30
Semis B - 3ra. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Edber Jose Amarilla Cardozo 6 7 0
Luis Trinidad / Javier Nicolás Portillo Lipez 4 5 0
06/11/2016 10:00
Semis B - 2da. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 2 2 0
Diego Javier Granada Torres / Marcos Ramirez 6 6 0
06/11/2016 11:30
Final - 4ta. Caballeros
Jorge Rojas / Lucia Karina Flores Barrios 3 4 0
Aldo Schmidt / Carlos Castelli 6 6 0
06/11/2016 16:00
Final - 3ra. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Emanuel Castelvi 6 7 0
Oscar Cáceres Morel / Edber Jose Amarilla Cardozo 3 5 0
06/11/2016 17:30
Final - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 2 6
Diego Javier Granada Torres / Marcos Ramirez 1 6 3
06/11/2016 18:30
Zona H - 6ta. Caballeros
/ Mía Krüger 6 6 0
Jorge Alberto Batura / ALEJANDRA WOITSCHACH 2 1 0
03/11/2016 18:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Cesar Luis Fernandez Florentin / 5 1 0
Florencia Rodríguez / 7 6 0
03/11/2016 19:00
Zona D - 2da. Caballeros
Jorge Soto / Joel Medina 7 6 0
/ José Fernando Bogado González 5 2 0
03/11/2016 20:30
Zona G - 5ta. Caballeros
Victoria Mabel Martinez Cañete / Luis Antonio Mongelós Carballo 6 7 0
Rosa Violeta Palacios Jara / Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez 2 6 0
03/11/2016 22:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Daniel Omar Bianchetti Cardozo 6 6 0
Rolando Stenico / Jorge Exequiel Ferreyra 0 0 0
03/11/2016 23:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Martin Eduardo Valenzuela / David Marino Chamorro Lopez 7 6 0
Liz Estefania Procop / Thiago Bruchmann 5 2 0
04/11/2016 18:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Emanuel Castelvi 6 6 3
Oscar Cáceres Morel / Edber Jose Amarilla Cardozo 7 0 11
04/11/2016 19:00
Zona C - 2da. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 6 6 0
VICTOR HASHIMOTO / Shirley Ayala 4 4 0
04/11/2016 20:30
16avos A - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / 6 6 0
Gonzalo Galan / Carmen Gonzalez Gonzalez Frutos 0 1 0
04/11/2016 22:00
16avos C - 3ra. Caballeros
Ever Montenegro / Franco Madruga 0 0 0
Laila Ywaskewycz / Mariano Gabriel Sarquis Monzon 6 6 0
04/11/2016 23:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
Rodrigo Cibils / Richard Gonzalez 0 0 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Emanuel Castelvi 6 6 0
05/11/2016 13:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
Iván Rocha / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 0 6 11
Eduardo Recalde / Sergio David Silvero Careaga 6 1 8
05/11/2016 14:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Victoria Mabel Martinez Cañete / Luis Antonio Mongelós Carballo 6 7 0
Jazmin Maria Zelaya Vargas / Liliana Raquel González Vega 1 6 0
05/11/2016 15:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
/ Mía Krüger 6 6 0
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / 4 3 0
05/11/2016 17:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Leandro Ruiz 4 6 9
Martin Eduardo Valenzuela / David Marino Chamorro Lopez 6 2 11
05/11/2016 18:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
Tatiana Loblein / Edgar Gustavo Sanchez 7 5 8
Diego Javier Granada Torres / Marcos Ramirez 5 7 11
05/11/2016 19:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Augusto Baez 6 3 8
/ Fernando Alderete 4 6 11
05/11/2016 21:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Gerardo Ramon Rodriguez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 3 4 0
/ Joseph Torres 6 6 0
05/11/2016 22:00
Semis A - Damas 5ta.
Rosa González / Romina Larissa Gisel Martinez López 2 6 6
Cesar Baez / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 0 3
06/11/2016 08:30
Semis A - 4ta. Caballeros
Jorge Rojas / Lucia Karina Flores Barrios 6 6 0
Lucio Rotela / José Barrientos 3 4 0
06/11/2016 10:00
Final - 6ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Marcelo Nikkinen 1 4 0
/ Joseph Torres 6 6 0
06/11/2016 16:00
Final - Damas 7ma.
Diana Glizt Fernández / Horacio Hang 3 4 0
Jeremy Motes / Orlando Gonzalez 6 6 0
06/11/2016 17:30
Zona I - 6ta. Caballeros
Pedro Cremilso Benitez Guerreño / 3 6 11
Mariela Ham / 6 3 7
03/11/2016 18:00
Zona F - 7ma. Caballeros
Jose Luis Cordara / Giovanni Ricciardi 6 6 0
Dario Portillo / Robert Molinas 0 0 0
03/11/2016 19:00
Zona C - Damas 7ma.
/ Manuel Silvero wood 7 6 0
Diana Glizt Fernández / Horacio Hang 5 1 0
03/11/2016 22:00
Zona G - 7ma. Caballeros
Carlos Gonzalez / 7 7 0
Cristian Duran / Daniel Cañete 5 6 0
03/11/2016 23:00
Zona I - 3ra. Caballeros
Angel Lampika / Lucas Urtlauf 6 5 11
Sebastian Kisser / 2 7 7
04/11/2016 18:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Carol Basualdo 1 4 0
/ Maia Sandra Sapper Rosner 6 6 0
04/11/2016 19:00
16avos E - 6ta. Caballeros
/ Joseph Torres 7 6 0
Matias Nahuel Ricciardi / Luis Gabriel Sosa 5 3 0
04/11/2016 20:30
Zona E - 2da. Caballeros
Osvaldo Ariel Rios Torres / Jose Fernando Martinez Estigarribia 4 6 2
Tatiana Loblein / Edgar Gustavo Sanchez 6 0 11
04/11/2016 22:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
Luis Roberto Ayala Ramirez / Hugo Lee 3 6 11
Leticia Lezcano / Edson Raul Rodriguez Kefer 6 3 9
05/11/2016 13:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Laila Ywaskewycz / Mariano Gabriel Sarquis Monzon 4 1 0
Oscar Cáceres Morel / Edber Jose Amarilla Cardozo 6 6 0
05/11/2016 14:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
Aurora María Isabel Orué Ramírez / Gabriela Figueredo 3 3 0
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Daniel Omar Bianchetti Cardozo 6 6 0
05/11/2016 15:30
Octavos C - 6ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Marcelo Nikkinen 6 2 11
William Gill / Aldo Jose Rolon Wilcke 4 6 5
05/11/2016 17:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Yamila Castelnovo / Andrea Nathalia Britos Benitez 6 3 0
Victoria Mabel Martinez Cañete / Luis Antonio Mongelós Carballo 1 0 0
05/11/2016 18:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 6 0
VICTOR HASHIMOTO / Shirley Ayala 4 2 0
05/11/2016 19:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Sebastian Kim / 1 6 11
Lorena Wander / Florencia Bogado 6 2 6
05/11/2016 21:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Adrián Alejandro Oest Lutz / BYE BYE 2 0 0
Jose Luis Pereira Rieve / Diego Batura 6 6 0
05/11/2016 22:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Miryam Rojas / Cristian Hugo Valenzuela 0 6 2
Aldo Schmidt / Carlos Castelli 6 1 6
06/11/2016 10:00
Final - 7ma. Caballeros
Sebastian Kim / 4 0 0
Edgar Gustavo Sanchez / Favio Ariel Pereira Alonso 6 6 0
06/11/2016 16:00
Zona J - 6ta. Caballeros
Matias Nahuel Ricciardi / Luis Gabriel Sosa 6 0 11
Delia Isnardi Escurra / KIARA GARAY 4 6 9
03/11/2016 22:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Tamara Galarza / Marcelo Guillermo Scappini 6 6 0
Jazmin Maria Zelaya Vargas / Liliana Raquel González Vega 2 1 0
04/11/2016 18:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Hugo Espinoza / 7 6 0
César Almada / Judith Magali Fonseca 6 3 0
04/11/2016 19:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Edgar Gustavo Sanchez / Favio Ariel Pereira Alonso 3 4 0
Lorena Wander / Florencia Bogado 6 6 0
04/11/2016 20:30
Zona B - 7ma. Caballeros
Diana Bado / Oscar 1 Caceres1 6 6 0
Caroline Fernandes Santos / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 0 0 0
04/11/2016 22:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
/ Karina Alejandra Vera 3 3 0
Miryam Rojas / Cristian Hugo Valenzuela 6 6 0
05/11/2016 13:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
Martín Rojas / Lucas René Chávez Ramírez 6 7 7
César Almada / Judith Magali Fonseca 7 6 11
05/11/2016 14:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
/ 6 4 9
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Ana Paniagua 4 6 11
05/11/2016 15:30
Octavos A - Damas 5ta.
/ Maria Cielo Rodriguez 7 4 5
Marina Giselle Maidana / Cristina Shun 6 6 11
05/11/2016 17:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Jorge Rojas / Lucia Karina Flores Barrios 4 6 11
César Almada / Judith Magali Fonseca 6 2 4
05/11/2016 18:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Ana Paniagua 3 4 0
/ Eugenia Gomez 6 6 0
05/11/2016 19:30
Cuartos A - Damas 5ta.
Rosa González / Romina Larissa Gisel Martinez López 7 6 0
Marina Giselle Maidana / Cristina Shun 5 4 0
05/11/2016 21:00
Semis B - Damas 5ta.
Cecilia Isabel Méndez Segovia / 6 6 0
Jonathan Novosad / José Ignacio Acosta 2 4 0
06/11/2016 08:30
Semis A - 6ta. Caballeros
/ Mía Krüger 3 6 4
Edilberto Chamorro / Marcelo Nikkinen 6 3 6
06/11/2016 10:00
Octavos F - 4ta. Caballeros
Carlos Ariel Trussy Velázquez / Virginia Urquiza 4 6 0
Aldo Schmidt / Carlos Castelli 6 7 0
05/11/2016 13:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
Samuel Pöhler / Raquel Flecha 2 6 6
Melanio Daniel González Ortiz / Javier Gonzalez 6 2 11
05/11/2016 14:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
/ Eugenia Gomez 6 6 0
Liz Estefania Procop / Thiago Bruchmann 3 4 0
05/11/2016 15:30
Octavos B - Damas 5ta.
/ 6 6 0
Elvia Ramona Pereira Hamann / 7 7 0
05/11/2016 17:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Javier Gonzalez 6 3 6
Lucio Rotela / José Barrientos 0 6 11
05/11/2016 18:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Tamara Galarza / Marcelo Guillermo Scappini 6 5 11
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Daniel Omar Bianchetti Cardozo 4 7 8
05/11/2016 19:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Cesar Baez / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 7 6 0
Elvia Ramona Pereira Hamann / 5 2 0
05/11/2016 21:00
Semis B - 6ta. Caballeros
/ Joseph Torres 6 6 0
Jose Luis Pereira Rieve / Diego Batura 0 0 0
06/11/2016 10:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 6 4 11
Lucio Rotela / José Barrientos 4 6 8
03/11/2016 19:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Carlos Ariel Trussy Velázquez / Virginia Urquiza 3 4 0
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Luis Anibal Bruchmann 6 6 0
03/11/2016 20:30
Zona A - 4ta. Caballeros
Jorge Rojas / Lucia Karina Flores Barrios 6 7 0
Jorge Torres / Raul Castelli 2 6 0
03/11/2016 22:00
Zona D - 4ta. Caballeros
/ Karina Alejandra Vera 4 2 0
Samuel Pöhler / Raquel Flecha 6 6 0
03/11/2016 23:00
Zona D - 5ta. Caballeros
/ Eugenia Gomez 6 6 0
Aurora María Isabel Orué Ramírez / Gabriela Figueredo 1 0 0
04/11/2016 18:00
Zona G - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Javier Gonzalez 4 2 0
Aldo Schmidt / Carlos Castelli 6 6 0
04/11/2016 19:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Miryam Rojas / Cristian Hugo Valenzuela 6 6 0
Martín Rojas / Lucas René Chávez Ramírez 1 1 0
04/11/2016 20:30
Zona D - Damas 5ta.
Cesar Baez / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6 0
Jonathan Novosad / José Ignacio Acosta 2 0 0
04/11/2016 22:00
Octavos C - 4ta. Caballeros
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Luis Anibal Bruchmann 3 4 0
Lucio Rotela / José Barrientos 6 6 0
05/11/2016 13:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Yamila Castelnovo / Andrea Nathalia Britos Benitez 6 6 0
/ Eligio María González García 0 1 0
05/11/2016 14:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
Maximiliano Cruz / Fabio Vergara 0 0 0
Tamara Galarza / Marcelo Guillermo Scappini 6 6 0
05/11/2016 15:30
Octavos C - Damas 5ta.
/ Victor Hashimoto 0 0 0
Andres Daniel Recalde Chaparro / 6 6 0
05/11/2016 17:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Jorge Torres / Raul Castelli 6 6 0
Miryam Rojas / Cristian Hugo Valenzuela 7 7 0
05/11/2016 18:30
Semis A - Damas 6ta.
Dani Quintana / Juliano Cavalli 6 6 0
Fabian Janssen / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 3 4 0
05/11/2016 19:30
Cuartos C - Damas 5ta.
Andres Daniel Recalde Chaparro / 2 1 0
Cecilia Isabel Méndez Segovia / 6 6 0
05/11/2016 21:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Belen Cardozo / Gaston Brizuela 6 6 0
Gonzalo Galan / Carmen Gonzalez Gonzalez Frutos 0 1 0
04/11/2016 18:00
Zona E - 6ta. Caballeros
Edilberto Chamorro / Marcelo Nikkinen 7 6 0
Nestor Daniel Maqueda Reyes / Maximiliano Machado 5 4 0
04/11/2016 19:00
Zona A - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Augusto Baez 6 6 0
Romina Zaracho / Fernando Yun Kim Lee 0 4 0
04/11/2016 20:30
Zona E - Damas 5ta.
Akie Chiba / Octavio Axcel Chávez Franco 2 6 11
Elvia Ramona Pereira Hamann / 6 3 9
04/11/2016 21:15
Octavos C - 7ma. Caballeros
Sebastian Kim / 6 6 0
Florencia Rodríguez / 2 2 0
05/11/2016 13:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Romina Zaracho / Fernando Yun Kim Lee 3 1 0
Pablo Nicolas Gabadian Duhalde / Janeth Cantero 6 6 0
05/11/2016 14:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
Gael Drozdowski Scheid / Augusto Baez 6 3 11
Cristian Duran / Daniel Cañete 3 6 9
05/11/2016 15:30
Octavos G - 7ma. Caballeros
Cesar Luis Fernandez Florentin / 7 4 2
Carlos Gonzalez / 5 6 11
05/11/2016 17:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Aldo Fabián Hermosa Rodríguez / Matias Aguilera 6 6 0
Jorge Centurion / Antonio Salvador Benítez Lopez 4 2 0
03/11/2016 22:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Jose Luis Pereira Rieve / Diego Batura 6 6 0
Hugo Jaeger / Rodrigo Ezequiel Galeano 0 1 0
04/11/2016 18:00
Zona C - 6ta. Caballeros
Gerardo Ramon Rodriguez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6 0
Miguel Angel Amarilla Martinez / 0 1 0
04/11/2016 19:00
16avos D - 6ta. Caballeros
Vanesa Villalba Horianski / Federico Domecq 3 2 0
Mariela Ham / 6 6 0
04/11/2016 20:30
Zona F - Damas 5ta.
/ Maria Cielo Rodriguez 7 6 11
Andres Daniel Recalde Chaparro / 6 3 6
04/11/2016 22:00
Cuartos C - Damas 6ta.
Valeria Adriana Romero Caballero / Maria Cecilia Insaurralde Scheuerlein 5 6 1
Luz Fernanda Riquelme Galeano / Gabriela Arce 7 4 6
05/11/2016 13:00
Cuartos A - Damas 6ta.
Dani Quintana / Juliano Cavalli 6 6 0
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / 3 3 0
05/11/2016 14:00
Cuartos A - Damas 7ma.
Diana Glizt Fernández / Horacio Hang 4 6 11
Martin Velazquez / Walter Javier Dejesus 6 4 3
05/11/2016 15:30
Octavos D - 6ta. Caballeros
Maria Alejandra Insaurralde Scheuerelin / Luis Sosa 3 3 0
Delia Isnardi Escurra / KIARA GARAY 6 6 0
05/11/2016 17:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Mariela Ham / 0 3 0
Gerardo Ramon Rodriguez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6 0
05/11/2016 18:30
Semis A - Damas 7ma.
/ Nathalia Bordón 6 3 0
Diana Glizt Fernández / Horacio Hang 7 6 0
05/11/2016 19:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Pablo Nicolas Gabadian Duhalde / Janeth Cantero 4 6 5
Edgar Gustavo Sanchez / Favio Ariel Pereira Alonso 6 1 11
05/11/2016 21:00
Zona I - 5ta. Caballeros
Huber Gonzalez / Jeremías Sosa 0 0 0
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Ana Paniagua 6 6 0
04/11/2016 18:00
16avos F - 6ta. Caballeros
Nestor Daniel Maqueda Reyes / Maximiliano Machado 1 4 0
Adrián Alejandro Oest Lutz / BYE BYE 6 6 0
04/11/2016 22:30
Cuartos B - Damas 6ta.
Fabian Janssen / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 6 0
/ Gustavo Adolfo Caceres Llamosas 4 3 0
05/11/2016 13:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Atilio Gustavo Benítez Barrios / Laura Beatriz Gianotti De Orihuela 4 2 0
Ángel Alberto Vera Quiñónez / 6 6 0
05/11/2016 14:00
Cuartos B - Damas 7ma.
/ Manuel Silvero wood 6 6 0
Adriana Romero / Christian Jose Hahn Villalba 0 0 0
05/11/2016 15:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
Adrián Alejandro Oest Lutz / BYE BYE 6 6 0
Belen Cardozo / Gaston Brizuela 4 3 0
05/11/2016 17:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
/ Joseph Torres 6 6 0
Aldo Fabián Hermosa Rodríguez / Matias Aguilera 4 3 0
05/11/2016 18:30
Semis B - Damas 7ma.
Jeremy Motes / Orlando Gonzalez 7 6 6
/ Manuel Silvero wood 5 7 2
05/11/2016 19:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Carlos Gonzalez / 7 3 2
Diana Bado / Oscar 1 Caceres1 6 6 11
05/11/2016 21:00
Semis A - 7ma. Caballeros
/ Fernando Alderete 3 4 0
Sebastian Kim / 6 6 0
06/11/2016 08:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Edgar Gustavo Sanchez / Favio Ariel Pereira Alonso 7 7 0
Diana Bado / Oscar 1 Caceres1 6 5 0
06/11/2016 10:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
/ Fernando Alderete 6 6 0
Dario Portillo / Robert Molinas 3 2 0
05/11/2016 13:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Edgar Gustavo Sanchez / Favio Ariel Pereira Alonso 4 7 16
Jose Luis Cordara / Giovanni Ricciardi 6 6 14
05/11/2016 14:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Caroline Fernandes Santos / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 0 0 0
Lorena Wander / Florencia Bogado 6 6 0
05/11/2016 15:30
Octavos H - 7ma. Caballeros
Rudy Evar Chamorro / Alejandro Lopez 7 0 7
Diana Bado / Oscar 1 Caceres1 6 6 11
05/11/2016 17:00
Zona B - Damas 7ma.
Jeremy Motes / Orlando Gonzalez 6 6 0
Martin Velazquez / Walter Javier Dejesus 3 1 0
03/11/2016 18:00
Zona C - Damas 6ta.
Luz Fernanda Riquelme Galeano / Gabriela Arce 6 6 11
Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez / 4 7 2
03/11/2016 19:00
Zona C - Damas 5ta.
Cecilia Isabel Méndez Segovia / 6 6 0
Marina Giselle Maidana / Cristina Shun 4 3 0
03/11/2016 20:30
Zona B - Damas 5ta.
/ Jose Troche 6 6 0
/ 2 3 0
03/11/2016 22:00
Zona A - 6ta. Caballeros
Maximiliano Martinez / Jorge Ramirez 6 6 0
Vanesa Villalba Horianski / Federico Domecq 0 4 0
03/11/2016 23:00
Zona H - 5ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Leandro Ruiz 6 6 0
/ Eligio María González García 0 3 0
04/11/2016 18:00
Zona F - 5ta. Caballeros
/ 7 7 0
Marcelo Lezcano / Aurora Centurión 6 5 0
04/11/2016 19:00
Zona A - Damas 7ma.
/ Nathalia Bordón 6 6 0
Adriana Romero / Christian Jose Hahn Villalba 4 3 0
04/11/2016 20:30
16avos C - 6ta. Caballeros
Delia Isnardi Escurra / KIARA GARAY 6 6 0
Hugo Jaeger / Rodrigo Ezequiel Galeano 0 0 0
04/11/2016 22:00
16avos B - 6ta. Caballeros
William Gill / Aldo Jose Rolon Wilcke 6 6 0
Miguel Angel Amarilla Martinez / 1 3 0
04/11/2016 23:00
Octavos D - 4ta. Caballeros
Jorge Torres / Raul Castelli 6 2 12
Hugo Espinoza / 4 6 10
05/11/2016 13:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
Rosa Violeta Palacios Jara / Rebeca Monserrath Echeverría Alvarez 3 4 0
Martin Eduardo Valenzuela / David Marino Chamorro Lopez 6 6 0
05/11/2016 14:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
Marcelo Lezcano / Aurora Centurión 3 4 0
Oscar Fabian Villar Peña / Leandro Ruiz 6 6 0
05/11/2016 15:30
Octavos D - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / José Ignacio Acosta 6 7 0
Akie Chiba / Octavio Axcel Chávez Franco 2 6 0
05/11/2016 17:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Aldo Schmidt / Carlos Castelli 6 1 11
Luis Sosa / Esteban Armando Peña Bernal 4 6 4
05/11/2016 18:30
Semis B - Damas 6ta.
Luz Fernanda Riquelme Galeano / Gabriela Arce 7 4 6
Ángel Alberto Vera Quiñónez / 5 6 1
05/11/2016 19:30
Cuartos D - Damas 5ta.
Jonathan Novosad / José Ignacio Acosta 6 6 0
/ Jose Troche 2 3 0
05/11/2016 21:00