1ra fecha del Ranking FEP 2016 - Copa

FEP

Del 03/03/2016 al 13/03/2016

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona C - 6ta. Caballeros
ORTELLADO / ROBLEDO 6 6 0
VARGAS / BENEDETTI 0 0 0
03/03/2016 18:00
Zona A - 6ta. Caballeros
CHAMORRO / GRECO 6 6 0
HERMOSA / AGUILERA 4 2 0
03/03/2016 19:30
Zona G - 4ta. Caballeros
SCHMIDT / ROLANDI 7 2 11
VELAZQUEZ / 5 6 3
03/03/2016 20:30
Zona L - 6ta. Caballeros
JARA / MACIEL 0 0 0
BENíTEZ / VERA 6 6 0
03/03/2016 22:00
Zona F - 2da. Caballeros
VELAZQUEZ / PASZNIUK 6 6 0
MATTHIAS / KINYERSKI 2 3 0
04/03/2016 19:30
Zona G - 2da. Caballeros
/ VARGAS 6 6 0
CORONEL / 2 2 0
04/03/2016 20:30
Zona D - 2da. Caballeros
CRISTALDO / FERREIRA 6 6 0
GONZáLEZ / 3 3 0
04/03/2016 22:00
Zona C - 2da. Caballeros
OCAMPO / ACHUCARRO 0 0 0
OBREGóN / BUDTINGER 6 6 0
04/03/2016 23:30
16avos B - 2da. Caballeros
MATTHIAS / KINYERSKI 6 6 0
MARTINEZ / 0 0 0
05/03/2016 13:30
16avos F - 2da. Caballeros
GONZáLEZ / 5 6 0
/ BYE 7 7 0
05/03/2016 15:00
Octavos B - 2da. Caballeros
VAZQUEZ / CABRERA 6 6 0
MATTHIAS / KINYERSKI 3 4 0
05/03/2016 16:30
Octavos F - 2da. Caballeros
/ BYE 0 2 0
VELAZQUEZ / PASZNIUK 6 6 0
05/03/2016 17:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
GONZALEZ / PALMA 3 6 2
ZAYAS / TRUSSY 6 3 11
05/03/2016 19:00
Cuartos D - Damas 4ta.
MILLER / CRISTALDO 6 6 0
DUARTE / GARAY 2 3 0
05/03/2016 20:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
RAMíREZ / VARGAS 2 3 0
/ ELAZEM 6 6 0
05/03/2016 21:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
NUñEZ / 6 7 0
VAZQUEZ / CABRERA 4 6 0
05/03/2016 23:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
RAMIREZ / LUGO 6 6 11
MARTINEZ / BYE 7 0 5
06/03/2016 09:00
Semis B - Damas 4ta.
PINO / BYE 1 5 0
MILLER / CRISTALDO 6 7 0
06/03/2016 10:00
Semis B - 4ta. Caballeros
GILES / VALENZUELA 6 6 0
GONZáLEZ / DIEL 2 2 0
06/03/2016 11:30
Semis B - 2da. Caballeros
KAATZ / SARQUIS 6 6 0
RIOS / LABISTE 3 4 0
06/03/2016 14:30
Final - Damas 4ta.
KUROHARA / ISNARDI 6 1 6
MILLER / CRISTALDO 2 6 3
06/03/2016 17:00
Final - 4ta. Caballeros
PRANCZAK / 7 6 0
GILES / VALENZUELA 5 4 0
06/03/2016 18:30
Final - 2da. Caballeros
CRISTALDO / FERREIRA 3 6 1
KAATZ / SARQUIS 6 3 6
06/03/2016 20:00
Zona C - 3ra. Caballeros
LAMPIKA / AYALA 6 6 11
CASTELVI / TRUSSY 1 7 8
10/03/2016 18:00
Zona D - Damas 7ma.
GIANOTTI / .BYE 3 3 0
ESTECHE / GUSTO 6 6 0
10/03/2016 19:00
Zona D - 3ra. Caballeros
TRINIDAD / RECALDE 6 7 0
GILES / VALENZUELA 0 5 0
10/03/2016 20:30
Zona I - 3ra. Caballeros
SARQUIS / YWASKEWYCZ 6 4 11
VERA / NISHIMURA 3 6 4
10/03/2016 21:30
Zona A - 5ta. Caballeros
/ BARRETO 6 6 0
BRUY / ALDERETE 0 1 0
10/03/2016 23:00
Zona K - 5ta. Caballeros
ROLANDI / GALEANO 4 6 11
ARRUA / LOVERA 6 3 8
11/03/2016 18:00
Zona L - 3ra. Caballeros
MEZA / GONZALEZ 6 4 11
SCHMALKO / BECKER 4 6 5
11/03/2016 19:00
Zona F - 5ta. Caballeros
STENICO / 6 6 0
KUROSAWA / ALMADA 1 3 0
11/03/2016 20:30
Zona J - 3ra. Caballeros
ALEGRE / CARDONA 6 3 11
FRETES / CRISTALDO 4 6 6
11/03/2016 21:30
Zona G - 3ra. Caballeros
MERDES / SILVERO 6 6 0
CáCERES / PEREIRA 2 1 0
11/03/2016 22:30
16avos D - 3ra. Caballeros
FRETES / CRISTALDO 6 6 0
BARRIENTOS / GONZáLEZ 0 0 0
12/03/2016 13:00
16avos E - 3ra. Caballeros
TAMAY / 2 6 11
VERA / NISHIMURA 6 3 5
12/03/2016 14:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
DA / 7 6 0
ZARATE / SOSA 6 4 0
12/03/2016 15:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
/ MARTíNEZ 3 6 9
CASTELVI / TRUSSY 6 1 11
12/03/2016 17:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
ORTIZ / URTLAUF 1 2 0
CIBILS / CENTURION 6 6 0
12/03/2016 18:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
SILVA / CACERES1 4 0 0
BYE / RODRIGUEZ 6 6 0
12/03/2016 19:00
Cuartos B - Damas 7ma.
ESTECHE / GUSTO 6 6 0
/ 1 1 0
12/03/2016 20:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
/ BARRETO 7 6 0
PAREDES / VARGAS 5 3 0
12/03/2016 21:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
MERDES / SILVERO 3 7 7
OREGGIONI / PORTILLO 6 6 11
12/03/2016 22:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
BRITOS / FLECHA 6 7 0
BRUNAGA / IBARRA 2 5 0
12/03/2016 23:30
Semis B - Damas 5ta.
GONZALEZ / 3 2 0
X / CURCHMAR 6 6 0
13/03/2016 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
/ BARRETO 5 2 0
FLORES / ROJAS 7 6 0
13/03/2016 10:00
Semis B - 3ra. Caballeros
CIBILS / CENTURION 7 7 0
OREGGIONI / PORTILLO 6 5 0
13/03/2016 11:30
Final - Damas 7ma.
ESTECHE / GUSTO 6 6 0
CARDOZO / 4 4 0
13/03/2016 16:00
Final - Damas 5ta.
RODRIGUEZ / ZARZA 7 6 5
X / CURCHMAR 6 7 7
13/03/2016 17:00
Final - 3ra. Caballeros
RIOS / ALVES 6 6 0
CIBILS / CENTURION 0 0 0
13/03/2016 18:00
Zona D - 6ta. Caballeros
MARTINEZ / BYE 6 6 0
ALDERETE / CACERES 1 0 0
03/03/2016 18:00
Zona D - 4ta. Caballeros
BRUCHMANN / SOSA 6 4 11
SAUá / LUGO 2 6 5
03/03/2016 19:30
Zona H - 4ta. Caballeros
BENíTEZ / ROJAS 2 4 0
GONZALEZ / PALMA 6 6 0
03/03/2016 20:30
Zona J - 6ta. Caballeros
UJIIE / 0 0 0
CORTESE / ZALAZAR 6 6 0
03/03/2016 22:00
Zona A - Damas 6ta.
SQUEF / CANDIA 5 2 0
PAREDES / RIQUELME 7 6 0
04/03/2016 18:00
Zona B - 2da. Caballeros
MALDONADO / VERA 6 6 0
SCHIMIDT / 2 2 0
04/03/2016 19:30
Zona J - 2da. Caballeros
MEDINA / BLANCO 6 6 0
/ DEMONTE 4 3 0
04/03/2016 20:30
Zona H - 2da. Caballeros
VAZQUEZ / CABRERA 6 6 0
/ BYE 2 2 0
04/03/2016 22:00
Zona K - 2da. Caballeros
RIOS / LABISTE 6 6 0
SOTO / FINAMOR 2 4 0
04/03/2016 23:30
16avos C - 2da. Caballeros
SOTO / FINAMOR 1 1 0
OCAMPO / ACHUCARRO 6 6 0
05/03/2016 13:30
16avos G - 2da. Caballeros
/ VERRUCK 1 2 0
RIOS / LABISTE 6 6 0
05/03/2016 15:00
Octavos D - 2da. Caballeros
CRISTALDO / FERREIRA 6 6 0
/ DEMONTE 1 2 0
05/03/2016 16:30
Octavos H - 2da. Caballeros
MEDINA / BLANCO 2 7 9
MALDONADO / VERA 6 5 11
05/03/2016 17:30
Octavos C - 4ta. Caballeros
SUN / CAMPUZANO 6 4 11
/ 2 6 10
05/03/2016 19:00
Cuartos C - Damas 4ta.
GALEANO / MARTINEZ 3 4 0
PINO / BYE 6 6 0
05/03/2016 20:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
JARA / MACIEL 4 5 0
CHAMORRO / FERREIRA 6 7 0
05/03/2016 21:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
RIOS / LABISTE 6 6 0
MALDONADO / VERA 2 0 0
05/03/2016 23:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
ORTELLADO / ROBLEDO 6 6 7
CASTELNOVO / TORRES 2 7 11
06/03/2016 09:00
Semis A - Damas 6ta.
PEREIRA / BAEZ 2 6 0
/ 6 7 0
06/03/2016 10:00
Semis B - Damas 6ta.
TROCHE / 6 6 0
JANSSEN / MOSER 1 2 0
06/03/2016 11:30
Semis A - 6ta. Caballeros
BENíTEZ / VERA 7 2 2
RAMIREZ / LUGO 6 6 6
06/03/2016 13:30
Semis B - 6ta. Caballeros
CASTELNOVO / TORRES 4 4 0
/ ELAZEM 6 6 0
06/03/2016 14:30
Zona G - 7ma. Caballeros
ZARATE / SOSA 6 6 0
PASTORI / RAMIREZ 1 0 0
10/03/2016 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
VILLAR / PALACIOS 6 6 0
TEZZA / TRUSSY 0 0 0
10/03/2016 19:00
Zona B - Damas 5ta.
X / CURCHMAR 6 6 0
CHIBA / JANSSEN 2 0 0
10/03/2016 20:30
Zona I - 7ma. Caballeros
/ FERNANDEZ 3 0 0
/ ALDANA 6 6 0
10/03/2016 22:00
Zona A - Damas 5ta.
RODRIGUEZ / ZARZA 6 5 11
GONZALEZ / 2 7 8
11/03/2016 18:00
Zona I - 5ta. Caballeros
VERA / GONZáLEZ 7 6 0
GONZALEZ / CLEMENTE 6 4 0
11/03/2016 19:00
Zona G - 5ta. Caballeros
BRITOS / FLECHA 6 6 0
MéNDEZ / WOITSCHACH 1 1 0
11/03/2016 20:30
16avos G - 7ma. Caballeros
DURAN / LUGO 4 0 0
DA / 6 6 0
11/03/2016 21:30
Zona A - Damas 7ma.
CARDOZO / 6 7 7
NAVARRO / MUñOZ 7 5 11
11/03/2016 21:30
16avos C - 3ra. Caballeros
/ ENRIQUEZ 1 4 0
CASTELVI / TRUSSY 6 6 0
12/03/2016 13:00
16avos F - 3ra. Caballeros
GILES / VALENZUELA 7 4 8
ORTIZ / URTLAUF 5 6 11
12/03/2016 14:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
BYE / RODRIGUEZ 4 6 11
BYE / BYE 6 1 8
12/03/2016 15:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
RIOS / ALVES 6 6 0
MEZA / GONZALEZ 2 4 0
12/03/2016 17:00
Octavos G - 3ra. Caballeros
GONZáLEZ / BASUALDO 4 5 0
MERDES / SILVERO 6 7 0
12/03/2016 18:30
Cuartos C - Damas 7ma.
CARDOZO / 6 6 0
PINEDA / BORDóN 1 2 0
12/03/2016 20:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
ARRUA / LOVERA 6 0 7
FLORES / ROJAS 3 6 11
12/03/2016 21:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
ROCHA / SBARDELLA 4 4 0
RIOS / ALVES 6 6 0
12/03/2016 22:30
Semis A - Damas 7ma.
NAVARRO / MUñOZ 4 4 0
ESTECHE / GUSTO 6 6 0
13/03/2016 09:00
Semis B - 7ma. Caballeros
BYE / RODRIGUEZ 6 1 1
DA / 1 6 6
13/03/2016 10:00
Semis B - 5ta. Caballeros
GALEANO / AGUIRRE 7 7 0
BRITOS / FLECHA 6 5 0
13/03/2016 11:30
Zona F - 6ta. Caballeros
CASTELNOVO / TORRES 7 6 0
MEZA / 5 4 0
03/03/2016 18:00
Zona H - 6ta. Caballeros
MONGELóS / CABRAL 6 6 0
CACENOT / GONZáLEZ 1 3 0
03/03/2016 19:00
Zona I - 6ta. Caballeros
MONTIEL / ZACARIAS 6 6 11
/ CABRERA 7 2 9
03/03/2016 20:30
Zona K - 6ta. Caballeros
TORRES / BY 4 4 0
BENíTEZ / 6 6 0
03/03/2016 21:30
Zona G - 6ta. Caballeros
/ ELAZEM 6 6 0
/ ROA 2 2 0
04/03/2016 19:00
Zona E - 6ta. Caballeros
RAMIREZ / LUGO 6 6 0
RAMíREZ / VARGAS 1 1 0
04/03/2016 20:30
Zona E - 4ta. Caballeros
SUN / CAMPUZANO 6 5 11
BRITEZ / SERVIN 3 7 8
04/03/2016 21:30
16avos D - 2da. Caballeros
/ DEMONTE 6 6 0
SCHIMIDT / 0 0 0
05/03/2016 13:30
16avos H - 2da. Caballeros
ACUñA / 0 0 0
MEDINA / BLANCO 6 6 0
05/03/2016 15:00
Octavos C - 2da. Caballeros
VAZQUEZ / PAVINATO 7 6 9
OCAMPO / ACHUCARRO 6 7 11
05/03/2016 16:30
Octavos G - 2da. Caballeros
RIOS / LABISTE 6 6 0
/ VARGAS 3 4 0
05/03/2016 17:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
BRUCHMANN / SOSA 1 2 0
PRANCZAK / 6 6 0
05/03/2016 19:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
CHAMORRO / GRECO 2 6 11
/ ROA 6 2 9
05/03/2016 20:30
Octavos E - 6ta. Caballeros
HERMOSA / AGUILERA 4 6 6
ORTELLADO / ROBLEDO 6 3 11
05/03/2016 21:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
KAATZ / SARQUIS 6 7 0
VELAZQUEZ / PASZNIUK 3 5 0
05/03/2016 23:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
/ ELAZEM 6 6 0
CHAMORRO / FERREIRA 2 3 0
06/03/2016 09:00
Zona E - Damas 7ma.
MOTES / GLIZT 6 6 0
/ 2 3 0
10/03/2016 18:00
Zona C - Damas 7ma.
PINEDA / BORDóN 6 6 0
GOMEZ / DE 3 4 0
10/03/2016 19:00
Zona H - 7ma. Caballeros
FIGUEREDO / SCHLAK 5 2 0
CORDARA / BADO 7 6 0
10/03/2016 20:30
Zona H - 5ta. Caballeros
DUARTE / VILLALBA 2 3 0
MULLER / FERREIRA 6 6 0
10/03/2016 21:30
Zona E - 5ta. Caballeros
/ GONZáLEZ 7 6 11
MENDOZA / HECTORTRINSEB 6 7 8
11/03/2016 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
GALEANO / AGUIRRE 7 6 0
FLEITAS / LOPEZ 6 2 0
11/03/2016 19:00
Zona J - 5ta. Caballeros
MARTINEZ / BARRIENTOS 6 6 0
/ GONZáLEZ 2 0 0
11/03/2016 20:30
16avos H - 3ra. Caballeros
SCHMALKO / BECKER 7 4 11
ALEGRE / CARDONA 5 6 6
12/03/2016 13:00
16avos G - 3ra. Caballeros
FERNANDEZ / ANDINO 3 5 0
GONZáLEZ / BASUALDO 6 7 0
12/03/2016 14:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
RODRíGUEZ / CHAMORRO 4 1 0
SILVA / CACERES1 6 6 0
12/03/2016 15:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
TRINIDAD / RECALDE 6 6 0
FRETES / CRISTALDO 1 3 0
12/03/2016 17:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
ROCHA / SBARDELLA 6 6 0
CáCERES / PEREIRA 3 3 0
12/03/2016 18:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
CARDOZO / BRIZUELA 2 6 11
TERWINDT / 6 0 4
12/03/2016 22:00
Semis B - Damas 7ma.
CARDOZO / 7 6 0
ARCE / RIQUELME 5 1 0
13/03/2016 09:00
Zona J - 4ta. Caballeros
CLERCH / RICCIARDI 3 4 0
/ ALMADA 6 6 0
04/03/2016 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
FLEITAS / LOPEZ 5 4 0
CHAMORRO / FERREIRA 7 6 0
04/03/2016 21:30
Zona B - Damas 4ta.
DUARTE / GARAY 7 6 0
/ 6 1 0
04/03/2016 23:00
16avos A - 4ta. Caballeros
/ GUTHMANN 6 6 11
VELAZQUEZ / 7 3 5
05/03/2016 13:30
16avos F - 4ta. Caballeros
SAUá / LUGO 0 0 0
BENíTEZ / ROJAS 6 6 0
05/03/2016 14:30
16avos A - 6ta. Caballeros
MONTIEL / ZACARIAS 2 1 0
/ ROA 6 6 0
05/03/2016 16:00
16avos E - 6ta. Caballeros
HERMOSA / AGUILERA 6 6 0
/ CABRERA 3 4 0
05/03/2016 17:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
LEE / VELAZQUEZ 2 0 0
GILES / VALENZUELA 6 6 0
05/03/2016 19:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
MONGELóS / CABRAL 0 6 8
BENíTEZ / VERA 6 4 11
05/03/2016 20:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
/ GUTHMANN 6 6 0
ZAYAS / TRUSSY 4 4 0
05/03/2016 23:30
16avos A - 5ta. Caballeros
VERA / GONZáLEZ 6 6 0
MéNDEZ / WOITSCHACH 0 0 0
12/03/2016 13:00
16avos E - 5ta. Caballeros
BRUY / ALDERETE 0 1 0
GONZALEZ / CLEMENTE 6 6 0
12/03/2016 14:00
Cuartos A - Damas 5ta.
RODRIGUEZ / ZARZA 4 6 11
RECALDE / PERRUPATO 6 4 9
12/03/2016 15:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
VILLAR / PALACIOS 1 2 0
FLORES / ROJAS 6 6 0
12/03/2016 17:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
BRUNAGA / IBARRA 6 6 0
BYE / CABRAL 0 0 0
12/03/2016 18:00
Cuartos C - Damas 5ta.
GONZALEZ / 6 3 11
NOVOSAD / 0 6 8
12/03/2016 19:30
Zona A - 4ta. Caballeros
URQUIZA / ESPINOZA 6 6 0
LEE / VELAZQUEZ 0 4 0
04/03/2016 19:00
Zona D - Damas 6ta.
JANSSEN / MOSER 3 6 0
/ 6 7 0
04/03/2016 20:30
Zona E - Damas 4ta.
MILLER / CRISTALDO 6 6 0
CHIBA / NARVAEZ 1 0 0
04/03/2016 21:30
Zona D - Damas 4ta.
GALEANO / MARTINEZ 3 2 0
QUIñONEZ / RODRIGUEZ 6 6 0
04/03/2016 23:00
16avos B - 4ta. Caballeros
NúñEZ / MARTINEZ 1 2 0
ZAYAS / TRUSSY 6 6 0
05/03/2016 13:30
16avos G - 4ta. Caballeros
BRITEZ / SERVIN 3 7 11
SHUN / CAMARGO 6 6 4
05/03/2016 14:30
16avos B - 6ta. Caballeros
MEZA / 0 2 0
BENíTEZ / VERA 6 6 0
05/03/2016 16:00
16avos F - 6ta. Caballeros
ALDERETE / CACERES 6 4 11
CACENOT / GONZáLEZ 3 6 6
05/03/2016 17:00
Octavos F - 4ta. Caballeros
BENíTEZ / ROJAS 7 2 11
ROTELA / ROJAS 5 6 7
05/03/2016 19:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
RAMIREZ / LUGO 6 6 0
TORRES / BY 3 4 0
05/03/2016 20:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
SUN / CAMPUZANO 3 4 0
PRANCZAK / 6 6 0
05/03/2016 23:30
16avos B - 5ta. Caballeros
KUROSAWA / ALMADA 6 4 10
PAREDES / VARGAS 3 6 11
12/03/2016 13:00
16avos F - 5ta. Caballeros
TEZZA / TRUSSY 0 0 0
DUARTE / VILLALBA 6 6 0
12/03/2016 14:00
Cuartos B - Damas 5ta.
CHáVEZ / BAEZ 6 7 0
CHIBA / JANSSEN 3 6 0
12/03/2016 15:30
Octavos C - 5ta. Caballeros
/ GONZáLEZ 1 2 0
ARRUA / LOVERA 6 6 0
12/03/2016 17:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
ROLANDI / GALEANO 6 5 6
BRITOS / FLECHA 2 7 11
12/03/2016 18:00
Zona K - 4ta. Caballeros
HUERCADE / 6 3 0
SHUN / CAMARGO 7 6 0
04/03/2016 19:00
Zona C - 4ta. Caballeros
GILES / VALENZUELA 6 6 0
/ 1 1 0
04/03/2016 20:30
Zona F - 4ta. Caballeros
ROTELA / ROJAS 6 6 0
NúñEZ / MARTINEZ 0 4 0
04/03/2016 21:30
16avos C - 4ta. Caballeros
HUERCADE / 6 4 8
/ 3 6 11
05/03/2016 13:30
16avos H - 4ta. Caballeros
CACERES / MORALES 3 1 0
/ ALMADA 6 6 0
05/03/2016 14:30
16avos C - 6ta. Caballeros
TORRES / BY 6 6 0
VARGAS / BENEDETTI 2 2 0
05/03/2016 16:00
16avos G - 6ta. Caballeros
RAMíREZ / VARGAS 6 3 11
BENíTEZ / 3 6 10
05/03/2016 17:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
BRITEZ / SERVIN 5 6 0
SCHMIDT / ROLANDI 7 7 0
05/03/2016 19:00
Zona A - 7ma. Caballeros
CARDOZO / BRIZUELA 6 5 11
RODRíGUEZ / CHAMORRO 1 7 9
10/03/2016 18:00
Zona L - 7ma. Caballeros
AQUINO / ACUñA 6 5 0
NICOLICCHIA / ARNAUDIN 7 7 0
10/03/2016 19:00
Zona J - 7ma. Caballeros
BUENO / 5 6 0
BLANCO / PEREIRA 1 0 0
10/03/2016 20:30
Zona E - 7ma. Caballeros
/ SOSA 6 6 0
DURAN / LUGO 4 2 0
11/03/2016 18:00
Zona F - Damas 7ma.
SILVERO / CUELLAR 6 6 0
/ VELAZQUEZ 1 2 0
11/03/2016 19:00
16avos C - 7ma. Caballeros
CANTERO / PORTILLO 6 6 0
BYE / LJUBETIC 2 2 0
11/03/2016 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
/ ALDANA 6 6 0
PASTORI / RAMIREZ 4 0 0
11/03/2016 22:30
16avos C - 5ta. Caballeros
ARRUA / LOVERA 6 2 11
FLEITAS / LOPEZ 1 6 10
12/03/2016 13:00
16avos G - 5ta. Caballeros
MENDOZA / HECTORTRINSEB 2 2 0
ROLANDI / GALEANO 6 6 0
12/03/2016 14:00
Cuartos D - Damas 5ta.
GONZALES / NUñEZ 2 0 0
X / CURCHMAR 6 6 0
12/03/2016 15:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
MULLER / FERREIRA 6 1 7
PAREDES / VARGAS 3 6 11
12/03/2016 17:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
DUARTE / VILLALBA 2 6 0
STENICO / 2 0 0
12/03/2016 18:00
Zona I - 4ta. Caballeros
/ GUTHMANN 6 6 0
SILVEYRA / HAURON 3 2 0
04/03/2016 21:00
Zona C - Damas 6ta.
PEREIRA / BAEZ 5 1 0
TROCHE / 7 6 0
04/03/2016 22:00
16avos E - 4ta. Caballeros
LEE / VELAZQUEZ 6 4 11
SILVEYRA / HAURON 2 6 8
05/03/2016 13:30
Octavos A - Damas 4ta.
CHIBA / NARVAEZ 0 6 11
/ 6 4 7
05/03/2016 14:30
Cuartos A - Damas 6ta.
PAREDES / RIQUELME 3 4 0
PEREIRA / BAEZ 6 6 0
05/03/2016 16:00
Cuartos B - Damas 6ta.
/ 6 6 0
/ ZORRILLA 1 1 0
05/03/2016 17:00
Cuartos C - Damas 6ta.
SQUEF / CANDIA 1 0 0
TROCHE / 6 6 0
05/03/2016 18:30
Cuartos D - Damas 6ta.
JANSSEN / MOSER 6 6 0
/ 3 4 0
05/03/2016 20:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
GILES / VALENZUELA 6 6 0
BENíTEZ / ROJAS 2 4 0
05/03/2016 23:30
Zona K - 7ma. Caballeros
CANTERO / PORTILLO 5 4 0
DA / 7 6 0
11/03/2016 18:00
16avos D - 7ma. Caballeros
BLANCO / PEREIRA 0 0 0
ESPINOZA / 6 6 0
11/03/2016 19:00
Zona D - Damas 5ta.
CHáVEZ / BAEZ 6 4 11
LEZCANO / 4 6 6
11/03/2016 20:30
Octavos D - Damas 7ma.
GIANOTTI / .BYE 6 4 11
MOTES / GLIZT 4 6 6
11/03/2016 21:30
Zona C - Damas 5ta.
RECALDE / PERRUPATO 4 1 0
NOVOSAD / 6 6 0
11/03/2016 22:30
16avos B - 7ma. Caballeros
TERWINDT / 6 6 0
NICOLICCHIA / ARNAUDIN 1 4 0
12/03/2016 13:00
Octavos B - Damas 7ma.
DEJESUS / MEZA 2 4 0
/ 6 6 0
12/03/2016 14:00
Octavos B - Damas 5ta.
GONZALEZ / 6 6 0
LEZCANO / 4 4 0
12/03/2016 15:30
Octavos A - Damas 7ma.
SILVERO / CUELLAR 5 4 0
GOMEZ / DE 7 6 0
12/03/2016 16:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
CARDOZO / BRIZUELA 7 6 0
/ ALDANA 6 4 0
12/03/2016 13:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
/ SOSA 5 4 0
CANTERO / PORTILLO 7 6 0
12/03/2016 14:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
THIELE / OEST 6 6 0
ESPINOZA / 2 0 0
12/03/2016 15:30
Octavos B - 7ma. Caballeros
CORDARA / BADO 2 6 10
TERWINDT / 6 4 11
12/03/2016 18:00
16avos D - 4ta. Caballeros
CLERCH / RICCIARDI 3 5 0
PRANCZAK / 6 7 0
05/03/2016 13:30
Zona B - Damas 6ta.
/ 6 6 0
/ ZORRILLA 1 4 0
05/03/2016 14:30
16avos D - 6ta. Caballeros
UJIIE / 6 6 0
FLEITAS / LOPEZ 4 4 0
05/03/2016 16:00
16avos H - 6ta. Caballeros
JARA / MACIEL 5 6 11
CORTESE / ZALAZAR 7 4 9
05/03/2016 17:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
/ ALMADA 3 6 0
GONZáLEZ / DIEL 6 7 0
05/03/2016 19:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
MARTINEZ / BYE 6 7 0
UJIIE / 4 6 0
05/03/2016 20:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
SCHMIDT / ROLANDI 3 5 0
GONZáLEZ / DIEL 6 7 0
05/03/2016 23:30
Zona D - 7ma. Caballeros
THIELE / OEST 6 3 11
BYE / RODRIGUEZ 2 6 9
10/03/2016 18:00
Zona B - 7ma. Caballeros
VAQUé / GABADIAN 7 6 0
ESPINOZA / 5 2 0
10/03/2016 19:00
Zona C - 7ma. Caballeros
SILVA / CACERES1 6 6 0
BYE / LJUBETIC 0 0 0
10/03/2016 20:30
16avos E - 7ma. Caballeros
RODRíGUEZ / CHAMORRO 6 6 0
/ FERNANDEZ 2 4 0
11/03/2016 19:00
16avos F - 7ma. Caballeros
BYE / RODRIGUEZ 7 6 0
FIGUEREDO / SCHLAK 5 4 0
11/03/2016 20:30
Zona F - 7ma. Caballeros
BYE / BYE 6 6 0
TERWINDT / 2 3 0
11/03/2016 22:30
16avos D - 5ta. Caballeros
/ GONZáLEZ 2 1 0
FLORES / ROJAS 6 6 0
12/03/2016 13:00
16avos H - 5ta. Caballeros
BRUNAGA / IBARRA 6 6 0
MARTINEZ / BARRIENTOS 3 3 0
12/03/2016 14:00
Octavos C - Damas 7ma.
CARDOZO / 6 6 0
/ VELAZQUEZ 0 0 0
12/03/2016 15:30
Octavos A - 5ta. Caballeros
/ BARRETO 6 6 0
VERA / GONZáLEZ 3 2 0
12/03/2016 17:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
GONZALEZ / CLEMENTE 2 4 0
GALEANO / AGUIRRE 6 6 0
12/03/2016 18:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
CANTERO / PORTILLO 1 4 0
THIELE / OEST 6 6 0
12/03/2016 19:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
DA / 6 6 0
VAQUé / GABADIAN 4 4 0
12/03/2016 21:00