Copa Pilsen 3ra. Fecha FEP

FEP

Del 11/06/2015 al 14/06/2015

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Zona F - 4ta. Caballeros
Lilian Amarilla Guerrero / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 6 0
Sofía Sarubbi / Alvaro Emilio Recalde Morel 4 1 0
11/06/2015 19:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Felipe Nuñez / Luis Alberto Martinez Britto 6 4 11
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Francisco Montañez 3 6 9
11/06/2015 20:30
Zona A - Damas 6ta.
Sergio Castelvi / Rolando Stenico 6 7 0
Alejandra Benitez / Jacobo Eliezer Lucero Romero 4 5 0
11/06/2015 21:30
Zona G - 7ma. Caballeros
Daisy Benítez / Robert Montiel 6 6 0
Alexandro Benitez / Pedro Cremilso Benitez Guerreño 2 3 0
11/06/2015 22:30
Zona C - 6ta. Caballeros
María Ines Greco / Marcos Esteban Verón Bernal 7 6 0
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Araceli Magali Roa Casco 5 3 0
12/06/2015 15:00
Zona D - 5ta. Caballeros
/ 7 6 0
Carlos Orihela / Diego Fernando Lopetegui 6 3 0
12/06/2015 16:00
16avos D - 6ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Hugo Joel Zacarias Sosa 4 5 0
Diego Avalos / Hernan Conrado Leguizamon Leve 6 7 0
12/06/2015 18:15
Zona D - 3ra. Caballeros
Angel Lampika / Iván Rocha 6 6 0
/ Joel Velazquez 4 4 0
12/06/2015 20:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Oscar Centurion / Rodrigo Cibils 6 6 0
Lucas Roman / Emmanuel Silva Galeano 1 1 0
12/06/2015 21:00
Zona H - 3ra. Caballeros
Laila Ywaskewycz / Mariano Gabriel Sarquis Monzon 6 6 0
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Franco Benjamín Trussy Martínez 0 1 0
12/06/2015 22:30
16avos C - 3ra. Caballeros
Richard Gonzalez / Priscela Navarro 6 6 0
Lucas Roman / Emmanuel Silva Galeano 4 4 0
13/06/2015 13:00
16avos F - 5ta. Caballeros
Carlos Orihela / Diego Fernando Lopetegui 4 4 0
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Gustavo Britto 6 6 0
13/06/2015 15:30
Octavos H - 3ra. Caballeros
Wilson Cardozo / Sebastian Kisser 1 2 0
Giovanni Sbardella / Leandro José Nuñez Campuzano 6 6 0
13/06/2015 16:30
Octavos C - 7ma. Caballeros
Belen Saavedra / Oscar 1 Caceres1 3 6 11
MARCOS AGUIRRE / Bianca Brizuela 6 0 5
13/06/2015 18:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
Armando Maldonado Ortega / Matías Rojas 6 6 0
Luis Selent / Jose Emilio Paredes Aranda 3 4 0
13/06/2015 19:30
Cuartos B - 2da. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 1 1 0
Fernando Cristaldo / Orlando Adrian Zayas Nuñez 0 0 0
13/06/2015 21:30
Semis A - Damas 6ta.
Sergio Castelvi / Rolando Stenico 6 6 0
Akie Chiba / Ivanna Magaly Sosa Dickel 0 1 0
14/06/2015 13:30
Semis B - Damas 6ta.
Edgar David Candia Pedrozo / Octavio Axcel Chávez Franco 5 0 0
Leticia Lezcano / Sergio Arnaldo Ortiz 7 6 0
14/06/2015 14:30
Semis B - 5ta. Caballeros
Eligio María González García / marcos aguirre 6 7 0
Aldo Schmidt / lucas Joubert 4 5 0
14/06/2015 15:00
Final - Damas 6ta.
Sergio Castelvi / Rolando Stenico 7 0 2
Leticia Lezcano / Sergio Arnaldo Ortiz 5 6 6
14/06/2015 17:30
Final - 3ra. Caballeros
Angel Lampika / Iván Rocha 2 0 0
Joel Velazquez / Jorge Rios 6 6 0
14/06/2015 20:00
Final - 2da. Caballeros
Armando Maldonado Ortega / Matías Rojas 1 3 0
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Maryam Miltos 6 6 0
14/06/2015 21:30
Zona I - 5ta. Caballeros
Jorge Rojas / Rolando Stenico 6 6 0
Daniel Choi / Ivan Müller 3 3 0
11/06/2015 18:00
Zona F - 7ma. Caballeros
Willian Josue Aquino Duarte / Julio Alexis Rojas Benitez 4 6 7
Bianca Brizuela / Cristian Luis Villasanti Mena 6 4 11
11/06/2015 20:30
Zona C - Damas 5ta.
X 2 X 2 / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 6 0
Cesar Perrupato / Maria Cielo Rodriguez 0 2 0
11/06/2015 21:30
Zona I - 4ta. Caballeros
Hugo Espinoza / 7 6 0
Víctor Sun / Isaac Tobias Benítez Escobar 6 4 0
11/06/2015 23:00
Zona G - 4ta. Caballeros
Juan José Ayala Bianchetti / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 6 11
José Miguel Zorrilla Fernández / Virginia Urquiza 1 7 5
12/06/2015 15:00
Zona A - 3ra. Caballeros
/ Javier Nicolás Portillo Lipez 6 6 0
Richard Gonzalez / Priscela Navarro 3 2 0
12/06/2015 16:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Omar Enrique Gamarra Goiburu 6 6 0
Robert Espinoza / 0 0 0
12/06/2015 17:30
Zona F - 2da. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 6 10
Diego Fernando Velazquez Prieto / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 1 7 11
12/06/2015 18:30
Zona A - 2da. Caballeros
Armando Maldonado Ortega / Matías Rojas 6 6 0
Rubén Dario Vazquez Bejarano / 3 4 0
12/06/2015 20:00
Zona C - 2da. Caballeros
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Maryam Miltos 6 6 0
Luis Selent / Jose Emilio Paredes Aranda 3 1 0
12/06/2015 21:00
Zona G - 2da. Caballeros
Sergio Mercado / Bye Bye 6 6 0
Sabrina Cristina De Morais / Jesús María Griffith Noguera 1 3 0
12/06/2015 22:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
Araceli Magali Roa Casco / Rosa Violeta Palacios Jara 6 3 11
Miguel Almada / Lucas Ezequiel González Ortiz 4 6 10
13/06/2015 00:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
Jose Ruben Rojas Mazur / Gianni Porzio 6 3 11
Mónica Marisol Pranczak Gorejko / Sergio Daniel Ortiz 3 6 9
13/06/2015 01:30
16avos A - 2da. Caballeros
Osvaldo Ariel Rios Torres / Lorenzo Enrique Zárate Benegas 6 7 0
Jacinto Pablo Talavera Parra / Bye Bye 5 5 0
13/06/2015 13:00
Octavos A - 2da. Caballeros
Armando Maldonado Ortega / Matías Rojas 5 6 11
Patricia Noelia Castillo Esquivel / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 7 1 9
13/06/2015 14:00
Octavos C - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Gabriel José Fernández Mercado 6 6 0
Federico Encina / 1 2 0
13/06/2015 15:30
Octavos G - 2da. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Jose Fernando Martinez Estigarribia 3 4 0
José Emanuel Vazquez Gimenez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 6 0
13/06/2015 16:30
Octavos D - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
Osvaldo Ariel Rios Torres / Lorenzo Enrique Zárate Benegas 3 1 0
13/06/2015 18:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Dalile Maylen Ubeda González / Diego Armando Cáceres Arrúa 6 6 0
Franco Aquino / Kaori Kurosu 3 0 0
13/06/2015 20:30
Cuartos A - Damas 5ta.
Cesar Perrupato / Maria Cielo Rodriguez 4 2 0
Isaias Manuel Ledesma Mendoza / Andres Daniel Recalde Chaparro 6 6 0
13/06/2015 21:30
Octavos G - 5ta. Caballeros
/ X 2 0 1 0
Aldo Schmidt / lucas Joubert 6 6 0
13/06/2015 23:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
Lucio Rotela / José Jorge Rodríguez Ortiz 6 7 0
Juan José Ayala Bianchetti / Jorge Antonio Caceres Galeano 2 5 0
13/06/2015 23:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Yalal Arabi / Gustavo Arguello Larré 2 3 0
/ 6 6 0
14/06/2015 09:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Esteban Armando Peña Bernal / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 6 3 11
Lilian Amarilla Guerrero / Carlos Ariel Trussy Velázquez 4 6 6
14/06/2015 10:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
/ Javier Nicolás Portillo Lipez 3 6 8
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Claudia Karolina Ríos Sosa 6 4 11
14/06/2015 11:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Dalile Maylen Ubeda González / Diego Armando Cáceres Arrúa 6 1 10
Jose Ruben Rojas Mazur / Gianni Porzio 3 6 11
14/06/2015 12:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Maryam Miltos 6 7 0
Joel Medina / Ronney Daniel Gonzalez Fernández 4 5 0
14/06/2015 14:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Esteban Armando Peña Bernal / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 5 0 0
Felipe Nuñez / Luis Alberto Martinez Britto 0 0 0
14/06/2015 15:00
Semis A - 2da. Caballeros
Armando Maldonado Ortega / Matías Rojas 6 7 0
Diego Fernando Velazquez Prieto / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 2 5 0
14/06/2015 18:00
Final - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Gabriel José Fernández Mercado 1 3 0
Esteban Armando Peña Bernal / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 6 6 0
14/06/2015 19:30
Zona K - 6ta. Caballeros
José Maria Cuellar Alonso / Rodrigo Emanuel González 1 2 0
HectorTrinsEB HectorTrinsEB / Giannina Bruy 6 6 0
11/06/2015 19:00
Zona I - 6ta. Caballeros
Jose Luis Cardona Gomez / BYE BYE 6 6 0
Victoria Mabel Martinez Cañete / Matias Aguilera 4 2 0
11/06/2015 20:30
Zona J - 6ta. Caballeros
Janae Ujiie / Janae Ujiie 7 6 0
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Hugo Joel Zacarias Sosa 5 3 0
12/06/2015 15:00
Zona F - 5ta. Caballeros
Eligio María González García / marcos aguirre 2 6 11
Laura Doldan / Kaori Kurosawa 6 3 9
12/06/2015 16:00
Zona B - Damas 5ta.
Isaias Manuel Ledesma Mendoza / Andres Daniel Recalde Chaparro 3 6 5
Marta Osipovich / Victoria Anahi Santos Bitar 6 4 11
12/06/2015 18:30
Zona B - 3ra. Caballeros
Giovanni Sbardella / Leandro José Nuñez Campuzano 6 6 0
Tobias Soroka / Rodrigo Tudó 3 1 0
12/06/2015 20:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Gabriel Gonzalez 7 4 7
Norberto Javier Ayala Galiano / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 6 11
12/06/2015 21:00
Zona E - 4ta. Caballeros
/ 7 6 0
Freddy Gustavo Ríos Duarte / Fumiya Tanikawa 5 2 0
12/06/2015 22:30
16avos D - 4ta. Caballeros
Luis Anibal Bruchmann / Carlos Eduardo Shimanaka 6 7 0
Rolando San Martin / Maria Ines Guerreño 4 5 0
12/06/2015 23:30
Octavos F - 5ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Gustavo Britto 4 4 0
Eligio María González García / marcos aguirre 6 6 0
13/06/2015 00:30
Octavos C - 6ta. Caballeros
BYE BYE / Nahuel Ortellado 6 6 0
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Araceli Magali Roa Casco 2 2 0
13/06/2015 01:30
16avos A - 3ra. Caballeros
José Hutz / Fernando Luis Cristaldo Gutierrez 3 0 0
Nelson Ortiz / Diego Fernando Martínez Huber 6 0 0
13/06/2015 13:00
Octavos B - 2da. Caballeros
Sergio Mercado / Bye Bye 3 6 9
Luis Selent / Jose Emilio Paredes Aranda 6 4 11
13/06/2015 14:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Oscar Centurion / Rodrigo Cibils 5 6 7
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Claudia Karolina Ríos Sosa 7 4 11
13/06/2015 15:30
Octavos E - 5ta. Caballeros
Daniel Choi / Ivan Müller 2 3 0
Raquel Flecha / Gonzalo Agustin Rojas 6 6 0
13/06/2015 16:30
Octavos G - 3ra. Caballeros
Luis Trinidad / Alejandro Miranda 2 3 0
Mauricio Oreggioni / Eduardo Recalde 6 6 0
13/06/2015 18:00
16avos E - 6ta. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Jorge Ramirez 6 5 0
Victoria Mabel Martinez Cañete / Matias Aguilera 3 1 0
13/06/2015 20:30
Cuartos B - Damas 5ta.
X 2 X 2 / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 3 6 11
Nelson Ortiz / Carolina María Insfrán De González 6 3 6
13/06/2015 21:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
Sonia Raquel Báez Bogado / 7 4 2
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Francisco Montañez 6 6 11
13/06/2015 23:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Gabriel José Fernández Mercado 6 3 11
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Francisco Montañez 3 6 10
14/06/2015 09:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Raquel Flecha / Gonzalo Agustin Rojas 3 6 5
Eligio María González García / marcos aguirre 6 4 11
14/06/2015 10:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Angel Lampika / Iván Rocha 7 6 0
Tobias Soroka / Rodrigo Tudó 6 3 0
14/06/2015 11:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
BYE BYE / Nahuel Ortellado 6 7 0
By By / David Marino Chamorro Lopez 1 6 0
14/06/2015 12:30
Semis A - 4ta. Caballeros
Hugo Espinoza / 4 6 10
Melanio Daniel González Ortiz / Gabriel José Fernández Mercado 6 3 11
14/06/2015 14:00
Semis B - Damas 5ta.
Marta Osipovich / Victoria Anahi Santos Bitar 3 2 0
X 2 X 2 / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 6 0
14/06/2015 15:00
Semis A - 7ma. Caballeros
BYE BYE / BYE BYE 6 4 7
Alexandro Benitez / Pedro Cremilso Benitez Guerreño 3 6 11
14/06/2015 16:30
Final - Damas 5ta.
Luis Gilberto García Cáceres / Victor Taboada 6 2 6
X 2 X 2 / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 2 6 2
14/06/2015 18:00
Final - 7ma. Caballeros
Alexandro Benitez / Pedro Cremilso Benitez Guerreño 1 0 0
Facundo Florentin / Santiago Uzuca 6 6 0
14/06/2015 19:30
Zona E - 6ta. Caballeros
BYE BYE / Nahuel Ortellado 6 6 0
Joseph Torres / Atilio Gustavo Benítez Barrios 3 4 0
11/06/2015 18:00
Zona D - 6ta. Caballeros
By By / David Marino Chamorro Lopez 6 7 0
FRANCO ANTONIO SILVERO CAREAGA / Deisy Benítez 0 5 0
11/06/2015 19:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Esteban Armando Peña Bernal / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 6 6 11
Federico Encina / 7 3 9
11/06/2015 20:30
Zona A - 4ta. Caballeros
Atilio Tamay / Franco Eduardo Cornaló Masek 6 6 0
Walter Hugo Cabrera Frigola / Diego Chavez 1 3 0
11/06/2015 21:30
Zona H - 6ta. Caballeros
Agustin Matias Ortellado / Jhonattan Rios 0 4 0
Jose Ruben Rojas Mazur / Gianni Porzio 6 6 0
12/06/2015 15:00
Zona B - Damas 6ta.
Pablo Acuña / Sever José Miguel Acuña Rios 2 2 0
Leticia Lezcano / Sergio Arnaldo Ortiz 6 6 0
12/06/2015 16:00
Zona A - Damas 5ta.
Luis Gilberto García Cáceres / Victor Taboada 6 7 0
Nelson Ortiz / Carolina María Insfrán De González 4 5 0
12/06/2015 17:30
Zona E - 2da. Caballeros
Joel Medina / Ronney Daniel Gonzalez Fernández 6 6 0
Jacinto Pablo Talavera Parra / Bye Bye 2 3 0
12/06/2015 18:30
Zona G - 5ta. Caballeros
Aldo Schmidt / lucas Joubert 6 6 0
Javier Ibarra / Elias Martinez 4 4 0
12/06/2015 20:00
Zona D - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
Raul Enrique Cabrera Rocha / Marcelo Paulo Pavinato 4 3 0
12/06/2015 21:00
Zona H - 2da. Caballeros
José Emanuel Vazquez Gimenez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 7 6 0
Patricia Noelia Castillo Esquivel / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 3 0
12/06/2015 22:30
Zona I - 3ra. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Claudia Karolina Ríos Sosa 6 6 0
Wilson Cardozo / Sebastian Kisser 2 3 0
12/06/2015 23:30
Octavos F - 4ta. Caballeros
Luis Anibal Bruchmann / Carlos Eduardo Shimanaka 1 6 7
Lilian Amarilla Guerrero / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 0 11
13/06/2015 00:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Jorge Ramirez 6 6 9
María Ines Greco / Marcos Esteban Verón Bernal 7 1 11
13/06/2015 00:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
Agustin Matias Ortellado / Jhonattan Rios 0 0 0
Diego Daniel Gonzalez Ramirez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 0 0 0
13/06/2015 01:30
16avos B - 2da. Caballeros
Rubén Dario Vazquez Bejarano / 7 5 5
Thiago Felipe Frassao Klein / 6 7 11
13/06/2015 13:00
16avos C - 4ta. Caballeros
Walter Hugo Cabrera Frigola / Diego Chavez 2 6 9
Freddy Gustavo Ríos Duarte / Fumiya Tanikawa 6 1 11
13/06/2015 14:00
Octavos C - 2da. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Carlos Mateo Achucarro Ojeda 6 6 0
Rodrigo Fernando Fleitas Villalaba / Tatiana Loblein 2 3 0
13/06/2015 14:00
16avos B - 5ta. Caballeros
Laura Doldan / Kaori Kurosawa 3 0 0
Miguel Almada / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6 0
13/06/2015 15:30
Octavos H - 2da. Caballeros
Sabrina Cristina De Morais / Jesús María Griffith Noguera 6 3 9
Mohamed Hamdan / Omaira Marie Dos Santos Noguera 3 6 3
13/06/2015 16:30
Octavos E - 2da. Caballeros
Thiago Felipe Frassao Klein / 4 2 0
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Maryam Miltos 6 6 0
13/06/2015 18:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
/ Joel Velazquez 6 4 6
Norberto Javier Ayala Galiano / Jose Claudio Chavez Ramírez 7 6 11
13/06/2015 19:00
16avos C - 6ta. Caballeros
José Maria Cuellar Alonso / Rodrigo Emanuel González 3 0 0
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Araceli Magali Roa Casco 6 6 0
13/06/2015 20:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Adrián Ezequiel Méndez Rodas / Fernando Ljubetic 6 6 0
Willian Josue Aquino Duarte / Julio Alexis Rojas Benitez 4 1 0
13/06/2015 21:30
Octavos D - 6ta. Caballeros
By By / David Marino Chamorro Lopez 7 6 0
Diego Avalos / Hernan Conrado Leguizamon Leve 5 3 0
13/06/2015 23:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Lucio Rotela / José Jorge Rodríguez Ortiz 4 4 0
Felipe Nuñez / Luis Alberto Martinez Britto 6 6 0
14/06/2015 09:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Diego Javier Duarte Gimenez / Cristian Hugo Valenzuela 6 4 11
Araceli Magali Roa Casco / Rosa Violeta Palacios Jara 4 6 5
14/06/2015 10:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Joel Velazquez / Jorge Rios 7 6 0
Norberto Javier Ayala Galiano / Jose Claudio Chavez Ramírez 5 2 0
14/06/2015 11:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
María Ines Greco / Marcos Esteban Verón Bernal 5 6 11
Agustin Matias Ortellado / Jhonattan Rios 7 3 6
14/06/2015 12:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
José Emanuel Vazquez Gimenez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 7 9
Sabrina Cristina De Morais / Jesús María Griffith Noguera 7 6 11
14/06/2015 14:00
Semis A - 3ra. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Claudia Karolina Ríos Sosa 6 5 6
Angel Lampika / Iván Rocha 4 7 11
14/06/2015 15:00
Semis A - 6ta. Caballeros
Jose Ruben Rojas Mazur / Gianni Porzio 6 1 11
BYE BYE / Nahuel Ortellado 1 6 10
14/06/2015 16:30
Semis B - 2da. Caballeros
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Maryam Miltos 7 6 0
Sabrina Cristina De Morais / Jesús María Griffith Noguera 6 3 0
14/06/2015 18:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Adrián Ezequiel Méndez Rodas / Fernando Ljubetic 1 3 0
Facundo Florentin / Santiago Uzuca 6 6 0
12/06/2015 16:00
Cuartos B - Damas 6ta.
Akie Chiba / Ivanna Magaly Sosa Dickel 6 3 11
Pablo Acuña / Sever José Miguel Acuña Rios 0 6 10
13/06/2015 13:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Melanio Daniel González Ortiz / Gabriel José Fernández Mercado 7 6 0
Luis Anibal Bruchmann / Carlos Eduardo Shimanaka 6 3 0
11/06/2015 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Akie Chiba / Ivanna Magaly Sosa Dickel 4 6 11
Hugo Benitez / Carolina Ruiz Díaz 6 4 9
11/06/2015 20:30
Zona A - 7ma. Caballeros
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 4 6 0
BYE BYE / BYE BYE 6 7 0
12/06/2015 15:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Nelson Fleitas / Leonardo Lopez 6 6 0
Diego Avalos / Hernan Conrado Leguizamon Leve 2 2 0
12/06/2015 16:00
Zona K - 5ta. Caballeros
/ Eligio María González García 7 6 0
Osvaldo Brunaga / 5 3 0
12/06/2015 17:30
Zona G - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Eduardo Recalde 6 6 0
José Hutz / Fernando Luis Cristaldo Gutierrez 2 2 0
12/06/2015 18:30
Zona B - 5ta. Caballeros
José María Barrientos / Daysy Patricia Rojas Griffith 7 6 0
Gabriel Antonio González Hrisuk / Jorge Prado 6 2 0
12/06/2015 20:00
Zona A - 5ta. Caballeros
Diego Javier Duarte Gimenez / Cristian Hugo Valenzuela 6 6 0
Mariano San Martin Candia / Talia Rocio Ramírez Reyes 0 0 0
12/06/2015 21:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Nelson Ortiz / Diego Fernando Martínez Huber 6 5 9
Joel Velazquez / Jorge Rios 4 7 11
12/06/2015 22:30
16avos H - 6ta. Caballeros
Luis Antonio Mongelós Carballo / Edgar Gomez Espinola 6 4 0
Janae Ujiie / Janae Ujiie 7 6 0
12/06/2015 23:30
Octavos B - 7ma. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Omar Enrique Gamarra Goiburu 6 3 8
Alexandro Benitez / Pedro Cremilso Benitez Guerreño 4 6 11
13/06/2015 00:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Janae Ujiie / Janae Ujiie 2 7 11
Nelson Fleitas / Leonardo Lopez 6 5 10
13/06/2015 01:30
16avos D - 3ra. Caballeros
/ Joel Velazquez 6 6 11
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Franco Benjamín Trussy Martínez 7 2 1
13/06/2015 13:00
16avos B - 4ta. Caballeros
Sofía Sarubbi / Alvaro Emilio Recalde Morel 4 5 0
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Francisco Montañez 6 7 0
13/06/2015 14:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Pablo Nicolas Gabadian Duhalde 4 7 7
Bianca Brizuela / Cristian Luis Villasanti Mena 6 6 11
13/06/2015 14:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
/ 6 1 9
Hugo Espinoza / 4 6 11
13/06/2015 15:30
16avos H - 5ta. Caballeros
Santiago Talavera / Carlos Raúl Segovia Palacios 7 6 0
Josef Oda / 5 3 0
13/06/2015 16:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
Laila Ywaskewycz / Mariano Gabriel Sarquis Monzon 6 2 0
Tobias Soroka / Rodrigo Tudó 7 6 0
13/06/2015 18:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Atilio Tamay / Franco Eduardo Cornaló Masek 6 6 10
Hugo Espinoza / 7 3 11
13/06/2015 19:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Yalal Arabi / Gustavo Arguello Larré 2 6 11
Osvaldo Brunaga / 6 1 7
13/06/2015 20:30
16avos F - 6ta. Caballeros
FRANCO ANTONIO SILVERO CAREAGA / Deisy Benítez 2 6 0
Agustin Matias Ortellado / Jhonattan Rios 6 7 0
13/06/2015 21:30
Octavos H - 5ta. Caballeros
Santiago Talavera / Carlos Raúl Segovia Palacios 6 6 0
José María Barrientos / Daysy Patricia Rojas Griffith 3 2 0
13/06/2015 23:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
BYE BYE / BYE BYE 7 6 0
Adrián Ezequiel Méndez Rodas / Fernando Ljubetic 6 4 0
14/06/2015 09:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Hugo Benitez / Carolina Ruiz Díaz 1 1 0
Leticia Lezcano / Sergio Arnaldo Ortiz 6 6 0
14/06/2015 10:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Bianca Brizuela / Cristian Luis Villasanti Mena 0 5 0
Facundo Florentin / Santiago Uzuca 6 7 0
14/06/2015 11:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Daisy Benítez / Robert Montiel 6 6 0
Paulo Christian Carvallo Duarte / Viviana Fleitas Urbina 2 3 0
14/06/2015 12:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Alexandro Benitez / Pedro Cremilso Benitez Guerreño 6 6 0
Belen Saavedra / Oscar 1 Caceres1 2 4 0
14/06/2015 13:30
Semis A - Damas 5ta.
Luis Gilberto García Cáceres / Victor Taboada 6 0 11
Isaias Manuel Ledesma Mendoza / Andres Daniel Recalde Chaparro 2 6 8
14/06/2015 14:30
Semis A - 5ta. Caballeros
Diego Javier Duarte Gimenez / Cristian Hugo Valenzuela 6 4 11
/ 1 6 7
14/06/2015 15:00
Semis B - 7ma. Caballeros
Facundo Florentin / Santiago Uzuca 6 6 0
Daisy Benítez / Robert Montiel 1 2 0
14/06/2015 16:30
Zona L - 6ta. Caballeros
Luis Antonio Mongelós Carballo / Edgar Gomez Espinola 2 4 0
Damián Darío Lovera García / Gerhard Scheid 6 6 0
12/06/2015 15:00
Zona B - 7ma. Caballeros
MARCOS AGUIRRE / Bianca Brizuela 6 4 10
Paulo Christian Carvallo Duarte / Viviana Fleitas Urbina 3 6 11
12/06/2015 16:00
Zona C - Damas 6ta.
Edgar David Candia Pedrozo / Octavio Axcel Chávez Franco 6 6 0
/ Hernan Rodríguez 2 2 0
12/06/2015 18:30
Zona A - 6ta. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Jorge Ramirez 4 4 0
Dalile Maylen Ubeda González / Diego Armando Cáceres Arrúa 6 6 0
12/06/2015 20:00
Zona L - 5ta. Caballeros
Miguel Almada / Lucas Ezequiel González Ortiz 3 6 11
Santiago Talavera / Carlos Raúl Segovia Palacios 6 3 10
12/06/2015 22:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Sergio Castelvi / Rolando Stenico 6 7 0
/ Hernan Rodríguez 1 6 0
13/06/2015 13:00
16avos G - 5ta. Caballeros
/ X 2 6 6 11
/ Eligio María González García 7 4 8
13/06/2015 16:30
16avos A - 6ta. Caballeros
Jose Luis Cardona Gomez / BYE BYE 0 0 0
Franco Aquino / Kaori Kurosu 6 6 0
13/06/2015 13:00
Zona H - 5ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Gustavo Britto 3 4 0
Araceli Magali Roa Casco / Rosa Violeta Palacios Jara 6 6 0
11/06/2015 19:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Yalal Arabi / Gustavo Arguello Larré 6 6 0
/ X 2 3 3 0
11/06/2015 20:30
Zona G - 6ta. Caballeros
Franco Aquino / Kaori Kurosu 4 3 0
Hugo Alberto Jara Nuñez / Gabriel Jose Fernández Mercado 6 6 0
11/06/2015 21:30
Zona F - 6ta. Caballeros
Mónica Marisol Pranczak Gorejko / Sergio Daniel Ortiz 5 6 3
Diego Daniel Gonzalez Ramirez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 7 3 11
12/06/2015 15:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Belen Saavedra / Oscar 1 Caceres1 6 5 11
Edgar Galeano / Martin Rojas 0 7 5
12/06/2015 17:30
Zona H - 4ta. Caballeros
Sonia Raquel Báez Bogado / 7 1 11
Rolando San Martin / Maria Ines Guerreño 5 6 8
12/06/2015 18:30
Zona J - 4ta. Caballeros
Lucio Rotela / José Jorge Rodríguez Ortiz 6 6 0
Sergio Ariel Medina Silva / Ivan Centurion 0 0 0
12/06/2015 20:00
Zona I - 2da. Caballeros
Rodrigo Fernando Fleitas Villalaba / Tatiana Loblein 4 6 11
Thiago Felipe Frassao Klein / 6 3 7
12/06/2015 21:00
Zona B - 2da. Caballeros
Osvaldo Ariel Rios Torres / Lorenzo Enrique Zárate Benegas 6 3 10
Mohamed Hamdan / Omaira Marie Dos Santos Noguera 7 6 11
12/06/2015 22:30
16avos A - 4ta. Caballeros
José Miguel Zorrilla Fernández / Virginia Urquiza 6 4 0
Federico Encina / 7 6 0
12/06/2015 23:30
Octavos E - 4ta. Caballeros
Freddy Gustavo Ríos Duarte / Fumiya Tanikawa 2 6 8
Esteban Armando Peña Bernal / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 6 2 11
13/06/2015 00:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Edgar Galeano / Martin Rojas 1 3 0
Daisy Benítez / Robert Montiel 6 6 0
13/06/2015 00:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
Joseph Torres / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 0
Hugo Alberto Jara Nuñez / Gabriel Jose Fernández Mercado 3 1 0
13/06/2015 01:30
16avos B - 3ra. Caballeros
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Gabriel Gonzalez 6 2 0
Tobias Soroka / Rodrigo Tudó 7 6 0
13/06/2015 13:00
Octavos F - 2da. Caballeros
Raul Enrique Cabrera Rocha / Marcelo Paulo Pavinato 4 4 0
Joel Medina / Ronney Daniel Gonzalez Fernández 6 6 0
13/06/2015 14:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
/ 6 3 11
Gabriel Antonio González Hrisuk / Jorge Prado 4 6 6
13/06/2015 15:30
Octavos A - 5ta. Caballeros
Diego Javier Duarte Gimenez / Cristian Hugo Valenzuela 6 6 0
Javier Ibarra / Elias Martinez 0 0 0
13/06/2015 16:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
Angel Lampika / Iván Rocha 7 7 0
Nelson Ortiz / Diego Fernando Martínez Huber 6 6 0
13/06/2015 18:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Richard Gonzalez / Priscela Navarro 2 4 0
Joel Velazquez / Jorge Rios 6 6 0
13/06/2015 19:00
16avos B - 6ta. Caballeros
Mónica Marisol Pranczak Gorejko / Sergio Daniel Ortiz 6 6 0
Damián Darío Lovera García / Gerhard Scheid 1 1 0
13/06/2015 20:30
16avos G - 6ta. Caballeros
Joseph Torres / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 6 11
HectorTrinsEB HectorTrinsEB / Giannina Bruy 7 0 8
13/06/2015 21:30
Octavos H - 4ta. Caballeros
Víctor Sun / Isaac Tobias Benítez Escobar 6 6 1
Felipe Nuñez / Luis Alberto Martinez Britto 7 4 11
13/06/2015 23:00
Cuartos C - Damas 6ta.
Alejandra Benitez / Jacobo Eliezer Lucero Romero 1 0 0
Edgar David Candia Pedrozo / Octavio Axcel Chávez Franco 6 6 0
14/06/2015 09:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Aldo Schmidt / lucas Joubert 6 6 0
Santiago Talavera / Carlos Raúl Segovia Palacios 4 2 0
14/06/2015 10:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Mauricio Oreggioni / Eduardo Recalde 4 3 0
Giovanni Sbardella / Leandro José Nuñez Campuzano 6 6 0
14/06/2015 11:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Joseph Torres / Atilio Gustavo Benítez Barrios 6 5 0
Janae Ujiie / Janae Ujiie 7 7 0
14/06/2015 12:30
Semis B - 3ra. Caballeros
Joel Velazquez / Jorge Rios 6 5 11
Giovanni Sbardella / Leandro José Nuñez Campuzano 2 7 7
14/06/2015 15:00
Semis B - 6ta. Caballeros
María Ines Greco / Marcos Esteban Verón Bernal 6 3 11
Janae Ujiie / Janae Ujiie 4 6 10
14/06/2015 16:30
Final - 5ta. Caballeros
Diego Javier Duarte Gimenez / Cristian Hugo Valenzuela 4 3 0
Eligio María González García / marcos aguirre 6 6 0
14/06/2015 19:30
Final - 6ta. Caballeros
Jose Ruben Rojas Mazur / Gianni Porzio 4 5 0
María Ines Greco / Marcos Esteban Verón Bernal 6 7 0
14/06/2015 20:30