5ta Fecha Copa Banco Regional

FEP

Del 10/07/2014 al 13/07/2014

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros
Canchas
Zona F - 3ra. Caballeros
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Alfredo González 0 3 0
Raul Esteban Ricieri / Nelson Ortiz Cuquejo 6 6 0
10/07/2014 18:00
Zona J - 3ra. Caballeros
Dani González / Marcelo Paulo Pavinato 6 4 11
Sebastian Kisser / Víctor Hugo Zayas Samaniego 4 6 6
10/07/2014 18:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Lucas Roman / Carlos Ariel Trussy Velázquez 2 4 0
Guillermo Ojeda / Virginia Urquiza 6 6 0
10/07/2014 19:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Jose Claudio Chavez Ramírez / Fernando Nicolas Endler Ortiz 6 6 0
Diego Ivasiuten / Javier Zarza 0 0 0
10/07/2014 20:30
Zona B - 4ta. Caballeros
Luis Alberto Martinez Britto / Felipe Nicolás Gaona Aguilar 6 6 11
Priscela Navarro / Nelson Ortiz 0 7 9
10/07/2014 21:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Marcelo Cano / X 2 4 5 0
Javier Ignacio Pescador Ruschel / BYE BYE 6 7 0
11/07/2014 18:00
Zona G - 5ta. Caballeros
Javier Ignacio Pescador Ruschel / Rodrigo Centurión 1 7 11
lucas Joubert / Marcos Galeano 6 6 10
11/07/2014 19:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Luis Trinidad / Alejandro Miranda 6 6 0
Nelson Ortiz / Eduardo Recalde 2 3 0
12/07/2014 13:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Richard Gonzalez / Carlos Caballero 6 6 0
Bernardo Javier Brizuela / Jorge Dario Vera Sanabria 4 3 0
12/07/2014 14:00
16avos D - 6ta. Caballeros
Nelson ORTIZ / Nelson Ortiz 4 5 0
/ Nelson Ortiz 6 7 0
12/07/2014 15:30
16avos C - 3ra. Caballeros
Alex Romero / Jaime Santacruz 2 3 0
Nelson Ortiz / Eduardo Recalde 6 6 0
12/07/2014 16:30
16avos B - 3ra. Caballeros
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Alfredo González 4 1 0
Bernardo Javier Brizuela / Jorge Dario Vera Sanabria 6 6 0
12/07/2014 18:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Luis Trinidad / Alejandro Miranda 6 6 0
Sabrina Cristina De Morais / Leandro José Nuñez Campuzano 3 2 0
12/07/2014 20:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Wilson Cardozo / Karen Natalia Obregón Rodríguez 6 1 11
Richard Gonzalez / Carlos Caballero 4 6 7
12/07/2014 21:00
Octavos G - 3ra. Caballeros
Dani González / Marcelo Paulo Pavinato 4 3 0
Wilson Cardozo / Karen Natalia Obregón Rodríguez 6 6 0
12/07/2014 21:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 3 7 11
Luis Trinidad / Alejandro Miranda 6 6 9
12/07/2014 23:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Iván Gabriel Cabriza 6 6 0
Rodrigo Cibils / Minyi Kim 3 4 0
12/07/2014 23:55
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Nelson Ortiz / Eduardo Recalde 4 3 0
Raul Esteban Ricieri / Nelson Ortiz Cuquejo 6 6 0
13/07/2014 09:30
Semis A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 4 7
Sergio David Silvero Careaga / Iván Gabriel Cabriza 4 6 5
13/07/2014 11:00
Semis A - 2da. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Omar Gamarra 6 5 4
Sergio Mercado / JUAN DANIEL OCAMPO VALDEZ, 4 7 6
13/07/2014 12:30
Final - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 4 6 6
Raul Esteban Ricieri / Nelson Ortiz Cuquejo 6 4 2
13/07/2014 18:00
Final - 2da. Caballeros
Sergio Mercado / JUAN DANIEL OCAMPO VALDEZ, 1 6 2
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 4 6
13/07/2014 19:30
Zona B - 6ta. Caballeros
/ Javier Ibarra 6 7 0
Gabriel Jose Fernández Mercado / Virginia Barrios 6 5 0
10/07/2014 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Romina Melgarejo Forte / Julio Muller 2 2 0
Araceli Magali Roa Casco / Mavel Dubatoska Jara 6 6 0
10/07/2014 20:30
Zona E - 4ta. Caballeros
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Paola Margarita Gonzalez Martinez 6 6 0
Eduardo Vera / Romina Stefanía Segovia Mendoza 3 1 0
10/07/2014 20:30
Zona G - 4ta. Caballeros
Lilian Amarilla Guerrero / Víctor Sun 4 6 8
/ Christian Guthmann Bogado 6 4 11
10/07/2014 21:30
Zona D - 4ta. Caballeros
Hugo Espinoza / Jose Luis Solis 6 6 0
Víctor Manuel Galeano Lovera / Felipe Alejandro Alderete Vargas 7 7 0
11/07/2014 19:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
Eduardo Vera / Romina Stefanía Segovia Mendoza 3 6 0
/ Christian Guthmann Bogado 6 7 0
11/07/2014 20:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
/ Elias Karajallo 6 6 0
Lucas Roman / Carlos Ariel Trussy Velázquez 4 4 0
11/07/2014 21:30
Octavos C - 5ta. Caballeros
Aldo Schmidt / Germán Darío Canala Altamirano 2 4 0
/ Mathias Abdon Gonzalez Martinez 6 6 0
11/07/2014 22:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Miguel Alfredo Rotela Maidana / Gerhard Martin Scheid Cabrera 6 6 0
Isaac Tobias Benítez Escobar / Josef Oda 4 4 0
12/07/2014 13:00
Octavos F - 4ta. Caballeros
Hugo Espinoza / Jose Luis Solis 4 4 0
Guillermo Ojeda / Virginia Urquiza 6 6 0
12/07/2014 14:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Javier Ignacio Pescador Ruschel / BYE BYE 6 2 6
natalia paredes / Lucia Karina Flores Barrios 1 6 11
12/07/2014 15:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 7 4 11
Sebastian Kisser / Víctor Hugo Zayas Samaniego 6 6 8
12/07/2014 16:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
Priscela Navarro / Priscela Navarro 7 6 0
Freddy Gustavo Ríos Duarte / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 2 0
12/07/2014 16:30
Octavos H - 3ra. Caballeros
/ Oscar Centurion 0 0 0
Richard Gonzalez / Carlos Caballero 6 6 0
12/07/2014 18:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Iván Gabriel Cabriza 6 6 0
Paul Giles / Franco Benjamín Trussy Martínez 1 4 0
12/07/2014 20:30
Octavos F - 3ra. Caballeros
Edilberto Chamorro / Luis Adolfo Galeano Segovia 4 5 0
Raul Esteban Ricieri / Nelson Ortiz Cuquejo 6 7 0
12/07/2014 20:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
/ Mathias Abdon Gonzalez Martinez 3 6 9
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 6 3 11
12/07/2014 21:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Jorge Daniel Morales Vaesken / Norma Kennedy 6 6 0
Isaac Tobias Benítez Escobar / Josef Oda 4 4 0
12/07/2014 23:30
Semis B - 2da. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Jorge Ramirez 3 4 0
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
13/07/2014 12:30
Zona H - 5ta. Caballeros
/ Lucio Rotela 5 6 11
Héctor Raúl Velázquez Torres / 7 4 9
10/07/2014 18:00
Zona A - 5ta. Caballeros
Jorge Daniel Morales Vaesken / Norma Kennedy 7 6 11
Karina Alejandra Vera / Daniel Omar Bianchetti Cardozo 6 7 8
10/07/2014 19:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Aldo Schmidt / Germán Darío Canala Altamirano 4 4 0
Victoriano Fretes Ramírez / Marcelo Javier Centurión Cortessi 6 6 0
10/07/2014 20:30
Zona K - 6ta. Caballeros
Cecilia Yambay / 6 6 0
marcos mereles / Daniel Mussi 2 1 0
10/07/2014 22:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Freddy Gustavo Ríos Duarte / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 6 0
Sonia Brisuela / Lucas Urtlauf 0 0 0
10/07/2014 22:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Wilson Cardozo / Karen Natalia Obregón Rodríguez 4 6 11
Paul Giles / Franco Benjamín Trussy Martínez 6 3 8
11/07/2014 18:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
Héctor Raúl Velázquez Torres / 6 3 11
Alejandro Gabriel Filartiga Amy / Shingo Marcelo Yamasaki 3 6 3
11/07/2014 19:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
Giselle Paola Kochuchek / X 2 7 6 0
Luis Alberto Martinez Britto / Felipe Nicolás Gaona Aguilar 5 4 0
11/07/2014 21:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 6 3 11
Araceli Magali Roa Casco / Mavel Dubatoska Jara 3 6 8
11/07/2014 22:30
Zona A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 7 6 0
Alex Romero / Jaime Santacruz 5 1 0
12/07/2014 13:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Iván Gabriel Cabriza 7 7 0
Edilberto Chamorro / Luis Adolfo Galeano Segovia 5 5 0
12/07/2014 14:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
María Del Carmen Sosa Trinidad / Hugo Alberto Jara Nuñez 2 6 0
José María Barrientos / X 2 6 7 0
12/07/2014 15:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
/ Lucio Rotela 7 1 6
Isaac Tobias Benítez Escobar / Josef Oda 5 6 11
12/07/2014 16:30
16avos E - 6ta. Caballeros
Aracely Martínez Arévalo / 2 2 0
Aldana Obregon / Eligio María González García 6 6 0
12/07/2014 16:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 6 0
Lilian Amarilla Guerrero / Víctor Sun 4 4 0
12/07/2014 18:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Cecilia Yambay / 4 5 0
Diego Fernando Lopetegui / Eligio María González García 6 7 0
12/07/2014 19:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
Rodrigo Cibils / Minyi Kim 0 7 11
Bernardo Javier Brizuela / Jorge Dario Vera Sanabria 6 6 9
12/07/2014 20:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Nelson Ortiz / Eduardo Recalde 6 6 0
Jose Claudio Chavez Ramírez / Fernando Nicolas Endler Ortiz 2 4 0
12/07/2014 20:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Priscela Navarro / Priscela Navarro 1 0 0
Guillermo Ojeda / Virginia Urquiza 6 6 0
12/07/2014 22:00
Semis B - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Nelson Ortiz Cuquejo 6 4 6
Wilson Cardozo / Karen Natalia Obregón Rodríguez 1 6 4
13/07/2014 13:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Guido Francisco Antonio Mercado Romero 6 6 0
natalia paredes / Lucia Karina Flores Barrios 4 3 0
10/07/2014 19:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Gabriela Avalos 6 6 4
/ Mathias Abdon Gonzalez Martinez 4 7 11
10/07/2014 20:30
Zona I - 6ta. Caballeros
/ Nelson Ortiz 7 3 8
José María Barrientos / X 2 6 6 11
11/07/2014 18:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Hugo Ramírez / X 2 6 6 0
marcos aguirre / Carlos Ariel Trussy Velázquez 3 3 0
11/07/2014 19:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Diego Fernando Lopetegui / Eligio María González García 6 7 0
Gissela Cantero / Walter Gustavo Zalazar 2 6 0
11/07/2014 20:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
Priscela Navarro / Nelson Ortiz 7 7 0
Víctor Manuel Galeano Lovera / Felipe Alejandro Alderete Vargas 5 5 0
12/07/2014 15:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
Aldana Obregon / Eligio María González García 2 5 0
Hugo Ramírez / X 2 6 7 0
12/07/2014 19:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
/ Christian Guthmann Bogado 6 3 7
Giselle Paola Kochuchek / X 2 4 6 11
12/07/2014 20:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Paola Margarita Gonzalez Martinez 6 6 0
Priscela Navarro / Nelson Ortiz 3 3 0
12/07/2014 21:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
José Adrián Jiménez Villamayor / Jorge Rojas 7 6 0
José María Barrientos / X 2 5 0 0
12/07/2014 22:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
natalia paredes / Lucia Karina Flores Barrios 4 4 0
Tamara Doldan / Liliana Raquel González Vega 6 6 0
12/07/2014 23:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Guillermo Ojeda / Virginia Urquiza 6 6 0
Giselle Paola Kochuchek / X 2 2 3 0
13/07/2014 03:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 7 0
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Paola Margarita Gonzalez Martinez 4 5 0
13/07/2014 11:30
Semis A - 6ta. Caballeros
José Adrián Jiménez Villamayor / Jorge Rojas 6 6 0
Tamara Doldan / Liliana Raquel González Vega 1 3 0
13/07/2014 13:30
16avos F - 6ta. Caballeros
Marcelo Cano / X 2 2 1 0
Cecilia Yambay / 6 6 0
11/07/2014 22:30
Octavos A - 6ta. Caballeros
José Adrián Jiménez Villamayor / Jorge Rojas 6 6 0
marcos aguirre / Carlos Ariel Trussy Velázquez 3 2 0
12/07/2014 14:00
16avos A - 6ta. Caballeros
José María Barrientos / X 2 6 7 0
Gissela Cantero / Walter Gustavo Zalazar 4 5 0
12/07/2014 16:00
16avos C - 6ta. Caballeros
Mario Cabañas / Rosa Angelina Rivas Cabral 3 4 0
Gabriel Jose Fernández Mercado / Virginia Barrios 6 6 0
12/07/2014 16:30
Octavos F - 5ta. Caballeros
Romina Melgarejo Forte / Julio Muller 6 3 8
Miguel Alfredo Rotela Maidana / Gerhard Martin Scheid Cabrera 3 6 11
12/07/2014 18:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Diego Alejandro Duarte Gimenez 1 6 0
/ Javier Ibarra 6 7 0
12/07/2014 19:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
/ Nelson Ortiz 4 6 5
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Guido Francisco Antonio Mercado Romero 6 3 11
12/07/2014 20:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Diego Fernando Lopetegui / Eligio María González García 4 7 11
/ Javier Ibarra 6 5 9
12/07/2014 22:30
Octavos B - 2da. Caballeros
BYE BYE / Juan Enrique Battilana Estigarribia 0 0 0
Sergio Mercado / JUAN DANIEL OCAMPO VALDEZ, 6 6 0
Hora a definir
Octavos C - 2da. Caballeros
Cyntia Kaatz / Maryam Miltos 5 0 0
José Emanuel Vazquez Gimenez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 7 6 0
Hora a definir
Octavos D - 2da. Caballeros
Osvaldo Ariel Rios Torres / X 2 3 3 0
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
Hora a definir
Cuartos A - 2da. Caballeros
Joel Medina / Javier Loreiro 3 4 0
Diego Fernando Velazquez Prieto / Omar Gamarra 6 6 0
Hora a definir
Cuartos B - 2da. Caballeros
Sebastian Pompliega / Fabián Demonte 4 4 0
Sergio Mercado / JUAN DANIEL OCAMPO VALDEZ, 6 6 0
Hora a definir
Cuartos C - 2da. Caballeros
José Emanuel Vazquez Gimenez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 5 2 0
Antonio Rafael Ferreira / Jorge Ramirez 7 6 0
Hora a definir
Cuartos D - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6 0
Fernando Cristaldo / JUAN ENRIQUE BATTILANA ESTIGARRIBIA, 3 4 0
Hora a definir
Octavos A - 2da. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Omar Gamarra 6 7 0
Jorge Ramirez / Juan Silva 4 5 0
Hora a definir
Zona A - 2da. Caballeros
Cyntia Kaatz / Maryam Miltos 0 0 0
Joel Medina / Javier Loreiro 6 6 0
12/07/2014 13:30
Zona F - 2da. Caballeros
José Emanuel Vazquez Gimenez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 4 4 0
Diego Fernando Velazquez Prieto / Omar Gamarra 6 6 0
12/07/2014 13:30
Zona C - 2da. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Jorge Ramirez 6 7 0
Jorge Ramirez / Juan Silva 3 5 0
12/07/2014 15:00
Zona B - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / JUAN ENRIQUE BATTILANA ESTIGARRIBIA, 6 6 0
BYE BYE / Juan Enrique Battilana Estigarribia 0 0 0
12/07/2014 15:00
Zona D - 2da. Caballeros
Sebastian Pompliega / Fabián Demonte 6 6 0
Osvaldo Ariel Rios Torres / X 2 4 4 0
12/07/2014 16:00
Zona E - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 7 0
Sergio Mercado / JUAN DANIEL OCAMPO VALDEZ, 4 5 0
12/07/2014 16:00
Zona H - 3ra. Caballeros
Rodrigo Cibils / Minyi Kim 7 7 0
Gabriel Gonzalez / X 2 6 6 0
10/07/2014 14:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 1 6 9
Alejandro Gabriel Filartiga Amy / Shingo Marcelo Yamasaki 6 3 11
10/07/2014 21:30
Zona H - 6ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Diego Alejandro Duarte Gimenez 2 3 0
María Del Carmen Sosa Trinidad / Hugo Alberto Jara Nuñez 6 6 0
11/07/2014 18:00
Zona H - 4ta. Caballeros
/ Elias Karajallo 5 6 11
Giselle Paola Kochuchek / X 2 7 4 8
11/07/2014 18:00
Zona I - 3ra. Caballeros
Sabrina Cristina De Morais / Leandro José Nuñez Campuzano 6 6 0
/ Oscar Centurion 4 0 0
11/07/2014 20:30
Zona D - 6ta. Caballeros
Aracely Martínez Arévalo / 6 6 0
Tamara Doldan / Liliana Raquel González Vega 7 7 0
11/07/2014 20:30
16avos B - 6ta. Caballeros
marcos mereles / Daniel Mussi 1 2 0
natalia paredes / Lucia Karina Flores Barrios 6 6 0
11/07/2014 21:30
16avos D - 3ra. Caballeros
Edilberto Chamorro / Luis Adolfo Galeano Segovia 6 6 0
Gabriel Gonzalez / X 2 0 0 0
12/07/2014 00:00
16avos A - 3ra. Caballeros
Paul Giles / Franco Benjamín Trussy Martínez 6 6 0
Diego Ivasiuten / Javier Zarza 0 0 0
12/07/2014 00:00
Zona J - 6ta. Caballeros
Mario Cabañas / Rosa Angelina Rivas Cabral 6 1 0
Aldana Obregon / Eligio María González García 7 6 0
12/07/2014 13:00
Zona A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 6 0
Priscela Navarro / Priscela Navarro 4 1 0
12/07/2014 14:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Jorge Daniel Morales Vaesken / Norma Kennedy 6 6 0
lucas Joubert / Marcos Galeano 3 1 0
12/07/2014 15:30
Octavos G - 5ta. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Gabriela Avalos 6 3 11
Javier Ignacio Pescador Ruschel / Rodrigo Centurión 3 6 7
12/07/2014 16:30
Octavos E - 5ta. Caballeros
Karina Alejandra Vera / Daniel Omar Bianchetti Cardozo 6 3 9
Victoriano Fretes Ramírez / Marcelo Javier Centurión Cortessi 3 6 11
12/07/2014 18:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Tamara Doldan / Liliana Raquel González Vega 6 6 0
Gabriel Jose Fernández Mercado / Virginia Barrios 4 1 0
12/07/2014 20:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Gabriela Avalos 5 5 0
Héctor Raúl Velázquez Torres / 7 7 0
12/07/2014 21:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 6 0
/ Elias Karajallo 4 4 0
12/07/2014 22:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Victoriano Fretes Ramírez / Marcelo Javier Centurión Cortessi 6 6 4
Miguel Alfredo Rotela Maidana / Gerhard Martin Scheid Cabrera 4 7 6
12/07/2014 23:30
Semis A - 5ta. Caballeros
Jorge Daniel Morales Vaesken / Norma Kennedy 7 6 0
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 5 0 0
13/07/2014 10:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Miguel Alfredo Rotela Maidana / Gerhard Martin Scheid Cabrera 6 5 6
Héctor Raúl Velázquez Torres / 4 7 4
13/07/2014 11:00
Final - 5ta. Caballeros
Jorge Daniel Morales Vaesken / Norma Kennedy 6 4 6
Miguel Alfredo Rotela Maidana / Gerhard Martin Scheid Cabrera 1 6 4
13/07/2014 17:30
Final - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 5 6
Guillermo Ojeda / Virginia Urquiza 4 7 4
13/07/2014 18:30