Copa Fundación de Encarnación

FEP

Del 06/03/2014 al 09/03/2014

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta.
Canchas
Zona J - 4ta. Caballeros
Víctor Sun / Hugo Espinoza 6 6 0
Virginia Urquiza / Lucio Rotela 4 1 0
30/11/-0001 19:00
Zona C - Damas 6ta.
Estela Kim / Anita Kurohara 6 6 0
Fabian Janssen / Rodrigo Velazquez 0 3 0
06/03/2014 18:00
Zona H - 5ta. Caballeros
Kaori Kurosawa / Shingo Marcelo Yamasaki 0 6 11
Mauro Villalba / Rubén Darío Riquelme Peña 6 2 9
06/03/2014 20:30
Zona A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 6 0
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Wilson Cardozo 3 4 0
06/03/2014 21:30
Zona J - 3ra. Caballeros
Fatima Matthias / Christian Becker 3 7 6
Víctor Hugo Zayas Samaniego / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 5 11
06/03/2014 22:30
Zona E - 2da. Caballeros
Giselle Paola Kochuche / Lorena Elizabeth Torres Casco 0 0 0
Gustavo Figueredo / Eligio González 6 6 0
07/03/2014 16:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Pablo Acuña / Alejandra Benitez 2 2 0
Cesar Nuñez / José Antonio Rios Dominguez 6 6 0
07/03/2014 17:00
Zona I - 4ta. Caballeros
Freddy Gustavo Ríos Duarte / David Alejandro Gómez Arriola 6 2 0
Ricardo Torres / Jorge Antonio Caceres Galeano 7 6 0
07/03/2014 18:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Dani González 6 6 0
Alex Romero / Eduardo Park 3 4 0
07/03/2014 19:00
Zona C - 2da. Caballeros
José Emanuel Vazquez Gimenez / Ruben Ramirez 3 6 0
Luis Shun / Pablo Meza 6 7 0
07/03/2014 20:00
Zona H - 3ra. Caballeros
/ Javier Nicolás Portillo López 0 3 0
Franco Benjamín Trussy Martínez / Alejandro Miranda 6 6 0
07/03/2014 20:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 6 0
Fatima Matthias / Christian Becker 3 2 0
07/03/2014 22:30
Zona B - 3ra. Caballeros
Iván Gabriel Cabriza / Raul Esteban Ricieri 6 6 0
Oscar Cáceres Morel / Pablo Talavera 4 1 0
07/03/2014 22:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Elias Barrios / Maria Castelvi 6 6 0
Fabian Janssen / Rodrigo Velazquez 0 0 0
08/03/2014 08:00
Octavos F - 2da. Caballeros
Giselle Paola Kochuche / Lorena Elizabeth Torres Casco 0 0 0
Sergio Mercado / Derlis Gastón Medina Acuña 6 6 0
08/03/2014 13:00
Zona A - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Lucas Acuña 0 0 0
Maria Josefina Arrua / Susana Soltys 6 6 0
08/03/2014 14:00
16avos C - 3ra. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Wilson Cardozo 6 6 0
Alex Romero / Eduardo Park 0 2 0
08/03/2014 14:00
Zona F - 2da. Caballeros
Juan Silva / Omaira Marie Dos Santos Noguera 6 7 0
Antonio Rafael Ferreira / Karina Elizabeth González Sandez 3 6 0
08/03/2014 15:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Dani González 6 1 11
Jose Luis Cardona Gomez / Sebastian Kisser 2 6 6
08/03/2014 16:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
/ Lilian Amarilla Guerrero 6 6 0
Marcos Galeano / lucas Joubert 4 2 0
08/03/2014 17:30
Octavos A - 5ta. Caballeros
/ Lilian Amarilla Guerrero 6 2 11
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 4 6 10
08/03/2014 17:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
Norberto Javier Ayala Galiano / Carolina Ruiz Diaz 5 6 11
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Solange Madeleine Madelaire Flecha 7 2 10
08/03/2014 19:00
Octavos B - 2da. Caballeros
Jose Emiliano Farias Oviedo / María Angélica Vera Romero 6 6 11
Horacio Silva / Sebastian Junghanns 7 1 9
08/03/2014 20:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
Sergio Mercado / Derlis Gastón Medina Acuña 6 7 11
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 7 6 10
08/03/2014 21:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
Maria Josefina Arrua / Susana Soltys 6 6 0
Antonio Rafael Ferreira / Karina Elizabeth González Sandez 1 2 0
08/03/2014 22:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Lucas Acuña 6 6 0
Luis Shun / Pablo Meza 4 4 0
08/03/2014 23:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
Jose Emiliano Farias Oviedo / María Angélica Vera Romero 6 6 0
Cesar Marcelo Vargas Delvalle / Jorge Pereira 4 4 0
09/03/2014 01:30
Semis A - 5ta. Caballeros
/ Lilian Amarilla Guerrero 6 6 0
Juan José Ayala Bianchetti / Pablo Recalde 1 2 0
09/03/2014 09:30
Semis A - 2da. Caballeros
Maria Josefina Arrua / Susana Soltys 6 1 2
Jose Emiliano Farias Oviedo / María Angélica Vera Romero 3 6 6
09/03/2014 14:30
Final - 5ta. Caballeros
/ Lilian Amarilla Guerrero 6 2 6
Mauro Villalba / Rubén Darío Riquelme Peña 2 6 2
09/03/2014 15:00
Semis B - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Lucas Acuña 6 4 7
Sergio Mercado / Derlis Gastón Medina Acuña 4 6 5
09/03/2014 16:00
Final - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 5 6
/ Guillermo Ojeda 4 7 3
09/03/2014 16:30
Final - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 7 0
/ Gabriel Antonio González Hrisuk 3 5 0
09/03/2014 18:00
Final - 6ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Gabriel José Fernández Mercado 6 2 6
Oscar Fabian Villar Peña / Enrique Sosa 3 6 3
09/03/2014 18:00
Final - 2da. Caballeros
Jose Emiliano Farias Oviedo / María Angélica Vera Romero 6 5 7
Fernando Cristaldo / Lucas Acuña 4 7 5
09/03/2014 19:30
Cuartos B - Damas 4ta.
Rocio Sachelaridi / Heidy Closs 6 6 0
Anael Artaza / Bye Bye 0 0 0
Hora a definir
Zona D - 5ta. Caballeros
Juan José Ayala Bianchetti / Pablo Recalde 7 6 0
Hugo Enrique Mendoza Romero / Gabriela Avalos 6 2 0
06/03/2014 18:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Agustín Enriquez / 3 2 0
Isaac Tobias Benítez Escobar / Josef Oda 6 6 0
06/03/2014 19:00
Zona G - 4ta. Caballeros
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 6 0
Luis Shun / 0 0 0
06/03/2014 20:30
Zona F - 3ra. Caballeros
Richard Gonzalez / María Mercedes González Mancuello 6 6 0
Alan Andrés Madelaire Flecha / Diego Ivasiuten 0 0 0
06/03/2014 21:30
Zona B - 4ta. Caballeros
/ Guillermo Ojeda 7 6 11
/ Christian Guthmann Bogado 5 7 10
06/03/2014 22:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Miguel Hernan González / Domingo Miguel Benitez Ferreira 6 6 0
Emigdio Jesús Griffith N / Martin Urbina 2 1 0
06/03/2014 23:30
16avos C - 4ta. Caballeros
Akie Chiba / Lucas Gonzalez 0 0 0
Sandra Neumann / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 6 6 0
07/03/2014 17:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Norberto Javier Ayala Galiano / Carolina Ruiz Diaz 6 6 0
María Teresa Lampika Kazlauskas / Santiago Talavera 0 0 0
07/03/2014 17:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Nelson Fleitas / José Adrián Jiménez Villamayor 6 6 0
/ Javier Ignacio Pescador Ruschel 2 0 0
07/03/2014 18:00
16avos F - 5ta. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Gabriela Avalos 4 6 7
Mauro Villalba / Rubén Darío Riquelme Peña 6 2 11
07/03/2014 19:00
Zona C - Damas 4ta.
Eunice Pino / Susana Maria Soltys Kazmirchuk 6 6 0
Rosa María San Martin / 3 2 0
07/03/2014 20:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Mariano Gonzalez / 6 6 0
Celeste Hernandez / Natalia Roman 3 3 0
07/03/2014 20:30
Zona E - 4ta. Caballeros
Sandra Neumann / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 0 0 0
Luis Rolando Colman / Juan Francisco Furman Silva 6 6 0
07/03/2014 21:30
Cuartos A - Damas 4ta.
Ariel Miller / Rossana Fleitas 6 6 0
Rosa María San Martin / 0 1 0
08/03/2014 00:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Mathias Jimenez / Diego Alejandro Duarte Gimenez 6 6 0
/ Tamara Doldan 2 2 0
08/03/2014 13:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 6 0
Virginia Urquiza / Lucio Rotela 3 2 0
08/03/2014 15:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
Sandra Neumann / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 6 3 11
Mariano Gonzalez / 3 6 8
08/03/2014 16:30
16avos D - 4ta. Caballeros
Ana Barrios / Giselle Paola Kochuchek 6 6 0
Osvaldo Cardozo / 4 4 0
08/03/2014 17:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
Matias Aguilera / natalia paredes 5 4 0
Hector Palacios / 7 6 0
08/03/2014 19:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
Karen Natalia Obregón Rodríguez / Wilson Cardozo 2 2 0
/ Gabriel Antonio González Hrisuk 6 6 0
08/03/2014 20:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 6 0
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Dani González 3 4 0
08/03/2014 22:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Víctor Hugo Zayas Samaniego / Jose Claudio Chavez Ramírez 2 3 0
Iván Gabriel Cabriza / Raul Esteban Ricieri 6 6 0
08/03/2014 23:55
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Sandra Neumann / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 6 6 0
Marianne Petit / Diego Osvaldo Flores Gonzalez 4 4 0
09/03/2014 00:30
Semis B - 5ta. Caballeros
Mauro Villalba / Rubén Darío Riquelme Peña 7 1 11
Gabriel Andres Griffith Rodriguez / Esteban Armando Peña Bernal 5 6 5
09/03/2014 09:30
Zona K - 6ta. Caballeros
Matias Aguilera / natalia paredes 6 6 0
Lucas Roman / Dario Portillo 2 1 0
06/03/2014 21:30
Zona A - 5ta. Caballeros
/ Lilian Amarilla Guerrero 6 6 11
/ Rosa Violeta Palacios Jara 7 2 5
06/03/2014 22:30
16avos H - 5ta. Caballeros
Julio Muller / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 6 4 0
/ Roque Centurion 7 6 0
07/03/2014 18:00
16avos G - 6ta. Caballeros
Emigdio Jesús Griffith N / Martin Urbina 3 0 0
Matias Aguilera / natalia paredes 6 6 0
07/03/2014 19:00
16avos B - 5ta. Caballeros
Marcos Galeano / lucas Joubert 6 6 0
Romina Melgarejo Forte / Franco Fabrizio Ferreira Noskaluk 2 1 0
07/03/2014 20:30
Zona I - 3ra. Caballeros
Patricia Noelia Castillo Esquivel / Paul Giles 7 6 7
Jose Luis Cardona Gomez / Sebastian Kisser 6 7 11
07/03/2014 21:30
16avos B - 3ra. Caballeros
Alan Andrés Madelaire Flecha / Diego Ivasiuten 4 5 0
Oscar Cáceres Morel / Pablo Talavera 6 7 0
07/03/2014 22:00
Zona C - 3ra. Caballeros
/ Gabriel Antonio González Hrisuk 6 3 11
José Manuel Jiménez López / hanna Guerrero 3 6 8
07/03/2014 22:30
16avos H - 6ta. Caballeros
marcos aguirre / marcos aguirre 3 1 0
Jefferson Aquino / Daniel Gonzalez 6 6 0
07/03/2014 23:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Augusto Luis Terwindt Vera / Héctor Raúl Velázquez Torres 6 6 0
luis portakievich / Rene Vera 2 0 0
07/03/2014 23:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
/ Gabriel Antonio González Hrisuk 6 6 0
Richard Gonzalez / María Mercedes González Mancuello 4 3 0
08/03/2014 00:30
16avos E - 5ta. Caballeros
/ Rosa Violeta Palacios Jara 5 4 0
/ Germán Darío Canala Altamirano 7 6 0
08/03/2014 13:00
Octavos H - 4ta. Caballeros
Freddy Gustavo Ríos Duarte / David Alejandro Gómez Arriola 0 0 0
/ Guillermo Ojeda 6 6 0
08/03/2014 14:00
16avos B - 4ta. Caballeros
Giovanni Sbardella / Victor Galeano 6 2 0
/ Christian Guthmann Bogado 7 6 0
08/03/2014 15:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Alejandro Miranda 7 7 0
Oscar Cáceres Morel / Pablo Talavera 5 6 0
08/03/2014 16:30
Octavos H - 3ra. Caballeros
Patricia Noelia Castillo Esquivel / Paul Giles 2 2 0
Iván Gabriel Cabriza / Raul Esteban Ricieri 6 6 0
08/03/2014 17:30
Octavos E - 6ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Olga Aramí Bareiro Mora 0 2 0
Oscar Fabian Villar Peña / Enrique Sosa 6 6 0
08/03/2014 19:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
/ Germán Darío Canala Altamirano 6 6 0
Augusto Luis Terwindt Vera / Héctor Raúl Velázquez Torres 4 4 0
08/03/2014 20:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Alexis Benitez / Oscar Raúl Jiménez López 4 4 0
Gabriel Andres Griffith Rodriguez / Esteban Armando Peña Bernal 6 6 0
08/03/2014 21:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 3 7
/ Guillermo Ojeda 4 6 11
08/03/2014 22:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 6 7 0
Luis Rolando Colman / Juan Francisco Furman Silva 4 5 0
08/03/2014 23:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Gabriel José Fernández Mercado 6 6 0
/ Aldo Schmidt 2 3 0
09/03/2014 09:30
Semis A - 3ra. Caballeros
/ Iván Rocha 6 6 0
Norberto Javier Ayala Galiano / Carolina Ruiz Diaz 4 3 0
09/03/2014 13:30
Semis B - 3ra. Caballeros
/ Gabriel Antonio González Hrisuk 6 0 11
Iván Gabriel Cabriza / Raul Esteban Ricieri 4 6 8
09/03/2014 14:30
Zona A - 6ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Gabriel José Fernández Mercado 6 2 11
martin urbina / 1 6 5
06/03/2014 18:00
Zona C - 6ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Enrique Sosa 6 6 0
marcos mereles / Mario Cabañas 2 1 0
06/03/2014 19:00
Zona G - 5ta. Caballeros
Alexis Benitez / Oscar Raúl Jiménez López 6 6 0
Gerardo Romero / 2 4 0
06/03/2014 20:30
Zona K - 5ta. Caballeros
Diego Chavez / Elias Ulises Viera 0 0 0
Eduardo Vera / 6 6 0
06/03/2014 21:30
Zona L - 6ta. Caballeros
/ Aldo Schmidt 7 6 0
marcos aguirre / marcos aguirre 6 4 0
06/03/2014 22:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
Juan José Ayala Bianchetti / Pablo Recalde 3 6 11
/ Andrea Nathalia Britos Benitez 6 2 2
07/03/2014 18:00
Zona I - 5ta. Caballeros
/ Germán Darío Canala Altamirano 3 3 0
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 6 6 0
07/03/2014 19:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Giovanni Sbardella / Victor Galeano 4 5 0
Marianne Petit / Diego Osvaldo Flores Gonzalez 6 7 0
07/03/2014 20:30
Zona H - 4ta. Caballeros
Osvaldo Cardozo / 2 4 0
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Luis Alberto Martinez Britto 6 6 0
07/03/2014 21:30
16avos D - 3ra. Caballeros
María Teresa Lampika Kazlauskas / Santiago Talavera 4 4 0
/ Javier Nicolás Portillo López 6 6 0
08/03/2014 13:00
16avos E - 6ta. Caballeros
martin urbina / 5 6 7
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Olga Aramí Bareiro Mora 7 4 11
08/03/2014 13:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Rodrigo Cibils / Minyi Kim 6 3 11
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Solange Madeleine Madelaire Flecha 3 6 6
08/03/2014 14:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
/ Javier Nicolás Portillo López 3 2 0
Richard Gonzalez / María Mercedes González Mancuello 6 6 0
08/03/2014 14:00
16avos A - 6ta. Caballeros
/ Virginia Barrios 6 6 0
/ Yasmin Romero 4 2 0
08/03/2014 14:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
Agustín Enriquez / 4 6 8
Alexis Benitez / Oscar Raúl Jiménez López 6 4 11
08/03/2014 15:00
16avos B - 6ta. Caballeros
/ Tamara Doldan 1 4 0
/ Aldo Schmidt 6 6 0
08/03/2014 16:30
16avos A - 3ra. Caballeros
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Solange Madeleine Madelaire Flecha 6 6 0
José Manuel Jiménez López / hanna Guerrero 4 4 0
08/03/2014 17:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Miguel Hernan González / Domingo Miguel Benitez Ferreira 4 6 0
marcos mereles / Mario Cabañas 6 7 0
08/03/2014 17:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
/ Javier Ignacio Pescador Ruschel 0 0 0
Mathias Jimenez / Diego Alejandro Duarte Gimenez 6 6 0
08/03/2014 19:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Jefferson Aquino / Daniel Gonzalez 1 2 0
Hugo Ramírez / Eduardo Gonzalez 6 6 0
08/03/2014 19:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
Mauro Villalba / Rubén Darío Riquelme Peña 6 6 0
Franco Antonio Silvero Careaga / Rodrigo Adrian Centurion Jacobo 2 2 0
08/03/2014 20:00
Octavos D - 4ta. Caballeros
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Luis Alberto Martinez Britto 6 6 0
/ Christian Guthmann Bogado 3 3 0
08/03/2014 21:30
Octavos F - 4ta. Caballeros
Ana Barrios / Giselle Paola Kochuchek 3 6 8
Marianne Petit / Diego Osvaldo Flores Gonzalez 6 4 11
08/03/2014 21:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Norberto Javier Ayala Galiano / Carolina Ruiz Diaz 7 5 11
Franco Benjamín Trussy Martínez / Alejandro Miranda 6 7 6
08/03/2014 22:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
/ Germán Darío Canala Altamirano 5 6 5
Mauro Villalba / Rubén Darío Riquelme Peña 7 1 11
08/03/2014 23:00
Final - Damas 4ta.
Ariel Miller / Rossana Fleitas 6 4 5
Ana María Kurohara Domínguez / Lorena Torres 2 6 7
09/03/2014 00:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Rodrigo René Almada Lawall 7 6 0
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Luis Alberto Martinez Britto 6 3 0
09/03/2014 10:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Sandra Neumann / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 5 3 0
/ Guillermo Ojeda 7 6 0
09/03/2014 11:00
Semis A - Damas 4ta.
Ariel Miller / Rossana Fleitas 5 7 11
Rocio Sachelaridi / Heidy Closs 7 6 6
09/03/2014 14:00
Semis B - Damas 4ta.
Eunice Pino / Susana Maria Soltys Kazmirchuk 2 1 0
Ana María Kurohara Domínguez / Lorena Torres 6 6 0
09/03/2014 15:00
Final - Damas 6ta.
Elias Barrios / Maria Castelvi 6 6 0
Pablo Martin Alvarez Ayala / Emmanuel Riveros Cespedes 2 1 0
09/03/2014 16:00
Zona J - 6ta. Caballeros
Jefferson Aquino / Daniel Gonzalez 6 6 0
Tomas Robledo / Fernando Villar 3 4 0
06/03/2014 00:00
Zona D - Damas 6ta.
Pablo Acuña / Alejandra Benitez 6 6 7
bye bye / Jesus Schmalko 7 4 11
06/03/2014 19:00
Zona L - 5ta. Caballeros
Julio Muller / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 6 4 6
Romina Melgarejo Forte / Franco Fabrizio Ferreira Noskaluk 4 6 11
06/03/2014 20:00
Zona B - Damas 6ta.
Akie Chiba / bye bye. 1 0 0
Cesar Nuñez / José Antonio Rios Dominguez 6 6 0
06/03/2014 20:00
16avos D - 6ta. Caballeros
Tomas Robledo / Fernando Villar 0 0 0
/ X 2 6 6 0
07/03/2014 00:00
Cuartos B - Damas 6ta.
bye bye / Jesus Schmalko 6 6 0
Akie Chiba / bye bye. 0 0 0
07/03/2014 15:00
Zona A - Damas 6ta.
Pablo Martin Alvarez Ayala / Emmanuel Riveros Cespedes 0 2 0
Elias Barrios / Maria Castelvi 6 6 0
07/03/2014 19:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Nelson Fleitas / José Adrián Jiménez Villamayor 6 4 11
/ X 2 4 6 7
07/03/2014 21:00
16avos F - 6ta. Caballeros
/ Javier Ignacio Pescador Ruschel 5 7 11
bye bye / 7 6 10
07/03/2014 22:30
Cuartos C - Damas 6ta.
Pablo Martin Alvarez Ayala / Emmanuel Riveros Cespedes 6 5 11
Estela Kim / Anita Kurohara 4 4 10
08/03/2014 15:00
Zona B - Damas 4ta.
Ana María Kurohara Domínguez / Lorena Torres 6 6 0
Anael Artaza / Bye Bye 0 0 0
08/03/2014 16:00
Zona A - Damas 4ta.
Ariel Miller / Rossana Fleitas 6 6 0
Bye Bye / René Lavall 1 2 0
08/03/2014 17:00
Zona D - Damas 4ta.
Josiel Miltos / Patricio Kim 3 4 0
Rocio Sachelaridi / Heidy Closs 6 6 0
08/03/2014 18:30
Semis A - Damas 6ta.
Elias Barrios / Maria Castelvi 6 6 0
bye bye / Jesus Schmalko 1 0 0
08/03/2014 19:30
Semis B - Damas 6ta.
Pablo Martin Alvarez Ayala / Emmanuel Riveros Cespedes 6 6 0
Cesar Nuñez / José Antonio Rios Dominguez 3 1 0
08/03/2014 20:30
Cuartos C - Damas 4ta.
Bye Bye / René Lavall 4 5 0
Eunice Pino / Susana Maria Soltys Kazmirchuk 6 7 0
08/03/2014 21:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
marcos mereles / Mario Cabañas 1 2 0
Nelson Fleitas / José Adrián Jiménez Villamayor 6 6 0
08/03/2014 23:30
Octavos C - 2da. Caballeros
Gustavo Figueredo / Eligio González 0 0 0
Cesar Marcelo Vargas Delvalle / Jorge Pereira 6 6 0
08/03/2014 12:00
Zona D - 2da. Caballeros
Jose Emiliano Farias Oviedo / María Angélica Vera Romero 6 6 0
Juan Manuel Balletbó Czajkowski / Maria Josefina Arrúa Acosta 0 2 0
08/03/2014 16:30
Zona B - 2da. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 7 6 0
Cesar Marcelo Vargas Delvalle / Jorge Pereira 5 4 0
08/03/2014 16:30
Octavos D - 2da. Caballeros
Fernando Cristaldo / Lucas Acuña 6 6 0
Juan Silva / Omaira Marie Dos Santos Noguera 2 2 0
08/03/2014 16:30
Octavos A - 2da. Caballeros
José Emanuel Vazquez Gimenez / Ruben Ramirez 6 6 0
Antonio Rafael Ferreira / Karina Elizabeth González Sandez 7 7 0
08/03/2014 18:00
Zona G - 2da. Caballeros
Sergio Mercado / Derlis Gastón Medina Acuña 7 6 0
Horacio Silva / Sebastian Junghanns 6 2 0
08/03/2014 18:30
Octavos E - 2da. Caballeros
Juan Manuel Balletbó Czajkowski / Maria Josefina Arrúa Acosta 4 4 0
Luis Shun / Pablo Meza 6 6 0
08/03/2014 19:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
Luis Rolando Colman / Juan Francisco Furman Silva 5 6 11
Ricardo Torres / Jorge Antonio Caceres Galeano 7 3 5
30/11/-0001 17:30
Zona J - 5ta. Caballeros
/ Roque Centurion 4 6 11
/ Andrea Nathalia Britos Benitez 6 3 5
06/03/2014 18:00
Zona I - 6ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Olga Aramí Bareiro Mora 6 5 0
/ Virginia Barrios 7 7 0
06/03/2014 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Hugo Ramírez / Eduardo Gonzalez 3 6 11
/ X 2 6 3 9
06/03/2014 20:30
Zona H - 6ta. Caballeros
bye bye / 6 0 5
María Del Carmen Sosa Trinidad / 1 6 11
06/03/2014 21:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Franco Antonio Silvero Careaga / Rodrigo Adrian Centurion Jacobo 4 7 11
Marcos Galeano / lucas Joubert 6 5 8
06/03/2014 22:30
Octavos G - 3ra. Caballeros
Víctor Hugo Zayas Samaniego / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 6 0
Rodrigo Cibils / Minyi Kim 3 3 0
07/03/2014 18:00
Octavos G - 4ta. Caballeros
Víctor Sun / Hugo Espinoza 4 4 0
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 6 0
07/03/2014 20:30
16avos G - 5ta. Caballeros
Agustín Enriquez / 4 7 11
Eduardo Vera / 6 5 3
07/03/2014 21:30
Zona G - 6ta. Caballeros
/ Yasmin Romero 3 0 0
Hector Palacios / 6 6 0
07/03/2014 22:30
16avos A - 5ta. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Javier Allende 6 2 11
Gerardo Romero / 3 6 10
08/03/2014 13:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Lucas Urtlauf / 6 7 0
Ana Barrios / Giselle Paola Kochuchek 3 5 0
08/03/2014 14:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
/ Roque Centurion 3 4 0
Gabriel Andres Griffith Rodriguez / Esteban Armando Peña Bernal 6 6 0
08/03/2014 15:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Kaori Kurosawa / Shingo Marcelo Yamasaki 6 2 8
Marcos Galeano / lucas Joubert 4 6 11
08/03/2014 16:30
16avos C - 6ta. Caballeros
Lucas Roman / Dario Portillo 1 6 0
marcos mereles / Mario Cabañas 6 7 0
08/03/2014 19:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
María Del Carmen Sosa Trinidad / 5 4 0
/ Aldo Schmidt 7 6 0
08/03/2014 19:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Isaac Tobias Benítez Escobar / Josef Oda 3 6 11
luis portakievich / Rene Vera 6 3 8
08/03/2014 20:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Isaac Tobias Benítez Escobar / Josef Oda 3 6 2
Juan José Ayala Bianchetti / Pablo Recalde 6 2 11
08/03/2014 22:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Luis Shun / 4 5 0
Felipe Nicolás Gaona Aguilar / Luis Alberto Martinez Britto 6 7 0
09/03/2014 00:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Enrique Sosa 6 6 0
Mathias Jimenez / Diego Alejandro Duarte Gimenez 2 3 0
09/03/2014 09:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Hector Palacios / 6 6 0
Hugo Ramírez / Eduardo Gonzalez 3 4 0
09/03/2014 10:30
Semis A - 6ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Gabriel José Fernández Mercado 6 6 0
Nelson Fleitas / José Adrián Jiménez Villamayor 2 2 0
09/03/2014 14:00
Semis B - 6ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Enrique Sosa 6 7 0
Hector Palacios / 2 6 0
09/03/2014 15:00