3RA.. FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA INVICTUS

FEP

Del 04/07/2024 al 07/07/2024

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Premiere Principiantes Damas 3era/4ta
Canchas
Zona B - Principiantes
Franco Artaza / Enrique Ortiz 5 0
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Gustavo Adolfo Britez Diaz 7 6
Hora a definir
Cuartos D - Principiantes
Ivan Garay / Carlos Roman 4 1
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Gustavo Adolfo Britez Diaz 6 6
Hora a definir
Zona A - Principiantes
Mario Manuel Paje / Ever Ramón Silva Valenzuela 2 6
Armando Daniel Nava Riveros / Cristhian Gomez 6 7
Hora a definir
Zona E - Principiantes
Javier Cañete / Walter Cáceres 3 7 7
Ivan Garay / Carlos Roman 6 6 10
Hora a definir
Zona E - 4ta. Caballeros
Jose Bruy / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 2 4
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 6 6
04/07/2024 18:00
Zona A - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Adam Ortega Ladan
Edgar Dominguez / Carlos Daniel Gonzalez Flores
04/07/2024 18:00
Zona H - 7ma. Caballeros
Elias Ulises Viera / Norma Raquel Barreto Santacruz 6 6
Lucas Gael Prieto Sosa / Oscar Acuña 1 1
04/07/2024 20:30
Zona D - Premiere
Diana Bado / Linda Shun 6 6
Kiara Cañete / Adriana Romero 4 4
05/07/2024 18:00
Zona C - Premiere
Jessica Isabel Rejis Davalos / María Cecilia Paredes Candia 6 6
Cynthia Espinola / Patricia Almada 0 2
05/07/2024 19:00
Zona D - Damas 7ma.
Beatriz Elizabeth Jacquet / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 1 6 7
Milda Rosner Kolbe / Pamela Itati Dutra De Konrad 6 3 10
05/07/2024 18:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Jorge Soto 6 6
Derlis Ramón González Martínez / Mauricio Amarilla 4 3
05/07/2024 19:00
Zona B - Damas 3era/4ta
Yohana Griffith / Marisel Vega 0 3
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Camila Urquiza 6 6
05/07/2024 20:30
Zona A - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Raul Esteban Ricieri 7 6 10
Ricardo Estigarribia / Rodrigo Cibils 6 7 4
05/07/2024 21:30
Zona A - 2da. Caballeros
Gonzalo Espinoza / Facundo Pavon 6 6
Alexis Zecoff Rafel / Carlos Becker 0 2
05/07/2024 23:00
Octavos B - Damas 7ma.
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 1 6 6
Priscila Pamela Martinez Maidana / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 6 4 10
06/07/2024 12:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
Dario Portillo / Tomoyi Aguilera 3 1
Gonzalo Cadiz / Jorge Guerrero 6 6
06/07/2024 13:00
Octavos A - Damas 3era/4ta
Natalia Maria Auxiliadora Paredes Escobar / Claudia Beck 3 4
Yohana Griffith / Marisel Vega 6 6
06/07/2024 14:30
Cuartos B - Premiere
Diana Bado / Linda Shun 3 6 14
Ana Paniagua / Aurora Centurión 6 4 12
06/07/2024 15:30
Cuartos B - Damas 7ma.
Milda Rosner Kolbe / Pamela Itati Dutra De Konrad 6 6
Priscila Pamela Martinez Maidana / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 4 4
06/07/2024 17:00
Cuartos D - Damas 7ma.
Tamara Cáceres / Gabriela Avalos 6 6 10
Mirta Huang / Miyuki Romina Izawa Ando 7 3 7
06/07/2024 18:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Jorge Javier Cabrera Cartes / Hector Raul Ruiz Diaz Coscia 2 3
Facundo Roses / Manuel Beltrami 6 6
06/07/2024 19:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Raul Enrique Cabrera Rocha 6 4
Rodrigo René Almada Lawall / Pablo Nicolas Almada Caceres 7 6
06/07/2024 20:30
Semis A - Damas 3era/4ta
Yesica Tezza / Jessica Mariel Vargas 6 7
Yohana Griffith / Marisel Vega 2 5
07/07/2024 09:00
Semis A - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Sergio David Silvero Careaga 6 3 7
Juan Martin Maidana / Brian Nicolas Sosa 4 6 5
07/07/2024 10:15
Semis A - 2da. Caballeros
Gonzalo Espinoza / Facundo Pavon 6 6
Lucas Roman / Joseph Torres 3 2
07/07/2024 11:30
Final - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Sergio David Silvero Careaga 4 6 6
Hector David Zorrilla / Héctor Zorrilla 6 2 4
07/07/2024 15:30
Cuartos A - Principiantes
Armando Daniel Nava Riveros / Cristhian Gomez 6 2 6
Raimundo Alberto Rojas Benitez / Sebastian Flores 4 6 10
Hora a definir
Octavos F - 6ta. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Mauricio Amarilla 3 6 7
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Alberto Lovera 6 4 10
06/07/2024 14:00
Cuartos C - Premiere
Nahiara Silva / Ayelen Wander 1 3
Jessica Isabel Rejis Davalos / María Cecilia Paredes Candia 6 6
06/07/2024 15:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Chevy Hsu / Antonio Del Valle 7 6
Mathias Cataldi / Gonzalo Ricieri 5 2
06/07/2024 18:00
Zona D - Principiantes
Carlos Adrian Florentin / Agustin Medina 0 1
Miguel Mateo Villordo / Carlos Sotelo 6 6
Hora a definir
Cuartos C - Principiantes
Mario Manuel Paje / Ever Ramón Silva Valenzuela 4 3
Alejandro Luis Tellez Vargas / Mauricio Gonzalez Genez 6 6
Hora a definir
Semis A - Principiantes
Raimundo Alberto Rojas Benitez / Sebastian Flores 4 4
Franco Artaza / Enrique Ortiz 6 6
Hora a definir
Zona B - 6ta. Caballeros
Hernan Conrado Leguizamon Leve / Angel Maidana 3 6 5
Hernan Rodríguez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 1 10
05/07/2024 18:00
Zona C - 6ta. Caballeros
Manuel Leguizamon / Eligio María González García 7 4 10
Juan Martin Maidana / Brian Nicolas Sosa 5 6 5
05/07/2024 19:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Dario Portillo / Tomoyi Aguilera 2 6 6
Guillermo Daniel Gonzalez / Nicolas Maidana 6 4 10
05/07/2024 21:30
Octavos C - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Samuel Lezcano 2 1
Mathias Raúl Zarza Villalba / Isaac Paniagua 6 6
06/07/2024 13:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Ariel Cuellar / José Luis Ferreira Rivarola 4 2
Hernan Rodríguez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 6
06/07/2024 14:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Raul Enrique Cabrera Rocha 6 6
Dennis Caluva / Esteban Armando Peña Bernal 2 2
06/07/2024 15:30
Cuartos D - Damas 6ta.
Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira / Mavel Dubatoska Jara 3 2
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 6
06/07/2024 16:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Raul Esteban Ricieri 6 3 10
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Genaro Moreira 1 6 4
06/07/2024 18:00
Cuartos C - Damas 3era/4ta
Abril Agostina Benitez Hiller / Nelcy Tierling 6 6
Tatiana Terwindt / Solange Madeleine Madelaire Flecha 3 3
06/07/2024 19:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Leandro José Nuñez Campuzano 2 0
Oscar Carmona / Octavio Coronas 6 6
06/07/2024 20:30
Semis A - 5ta. Caballeros
Rodrigo René Almada Lawall / Pablo Nicolas Almada Caceres 1 5
Guillermo Daniel Gonzalez / Nicolas Maidana 6 7
07/07/2024 10:15
Zona C - Principiantes
Raimundo Alberto Rojas Benitez / Sebastian Flores 4 2
Alejandro Luis Tellez Vargas / Mauricio Gonzalez Genez 6 6
Hora a definir
Semis B - Principiantes
Alejandro Luis Tellez Vargas / Mauricio Gonzalez Genez 6 4 4
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Gustavo Adolfo Britez Diaz 4 6 6
Hora a definir
Zona F - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Samuel Lezcano 6 6
Chevy Hsu / Antonio Del Valle 4 2
04/07/2024 19:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Sergio David Silvero Careaga 3 6 3
Hector David Zorrilla / Héctor Zorrilla 6 3 10
04/07/2024 20:00
Zona E - 6ta. Caballeros
David Britez / Miguel Angel Gaona Paiva 2 6 10
Mariano Sarquis Monzon / Mauro Daniel Urban 6 2 8
05/07/2024 18:00
Zona A - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas Caceres Andrusievich 2 6 4
Andres Emilio Vargas Benitez / Willian Josue Aquino Duarte 6 2 10
05/07/2024 19:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Martin Gómez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 7 10
Angel Ferreira / Daniel Ayala 7 6 8
05/07/2024 21:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
Jose Luis Pereira Rieve / Elias Barrios 6 3 10
Diego Caceres Arrua / Jose Orlando Alderete 2 6 7
06/07/2024 13:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
AMILCAR AGUILAR / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 4 3
Mathias Cataldi / Gonzalo Ricieri 6 6
06/07/2024 14:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Gonzalo Cadiz / Jorge Guerrero 4 6 6
Minyi Kim / Dani González 6 3 1
07/07/2024 10:15
Zona D - Damas 6ta.
Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira / Mavel Dubatoska Jara 5 6
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Patricia Cristaldo Gómez 7 7
05/07/2024 18:00
Zona B - Damas 6ta.
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 6
Moira Larraburu / Veronica Snihur 2 1
05/07/2024 19:00
Zona E - Damas 3era/4ta
Natalia Maria Auxiliadora Paredes Escobar / Claudia Beck 1 3
Violeta Palacios / Jazmín María Palacios Jara 6 6
05/07/2024 20:30
Zona C - 3ra. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Genaro Moreira 6 2 7
Franco Benjamín Trussy Martínez / Isaias Galeano 1 6 10
05/07/2024 21:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Edgar Dominguez / Carlos Daniel Gonzalez Flores 7 6
Lucas Gael Prieto Sosa / Oscar Acuña 5 4
06/07/2024 13:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 6
Iker Mauricio Oreggioni Monges / William Itki Horiuchi koyazawa 3 2
06/07/2024 14:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
Ezequiel Britez / Bruno Alberto Humada 4 6 12
Ever Villalba / Guillermo Legnazzi 6 2 10
06/07/2024 15:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
Gonzalo Espinoza / Facundo Pavon
Jean Carlos Demeo / Guillermo Ojeda
06/07/2024 17:00
Cuartos A - Damas 3era/4ta
Yesica Tezza / Jessica Mariel Vargas 6 6
Dalile Maylen Ubeda González / Yanina Gomez Faure 4 4
06/07/2024 18:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Fabian Janssen / Gabriel José Fernández Mercado 7 6 10
Franco Benjamín Trussy Martínez / Isaias Galeano 5 7 3
06/07/2024 19:30
Semis A - Premiere
Cynthia Espinola / Patricia Almada 1 1
Diana Bado / Linda Shun 6 6
06/07/2024 20:30
Semis B - Damas 6ta.
Luz Dalila Altenhofen / Silvia Cristina Vaqué Sosa 2 6 3
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 2 6
06/07/2024 21:30
Final - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Fernando Alderete 6 3
Oscar Carmona / Octavio Coronas 7 6
07/07/2024 15:30
Final - 3ra. Caballeros
Facundo Roses / Manuel Beltrami 6 6
Nelson Nuñez / Jose Carlos Fernández Matvichuk 4 2
07/07/2024 16:30
Octavos B - Principiantes
Mario Manuel Paje / Ever Ramón Silva Valenzuela 7 6
Carlos Adrian Florentin / Agustin Medina 6 3
Hora a definir
Zona H - 6ta. Caballeros
Ariel Cuellar / José Luis Ferreira Rivarola 4 6
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 7
05/07/2024 18:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Iker Mauricio Oreggioni Monges / William Itki Horiuchi koyazawa 1 7 6
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Alberto Lovera 6 6 10
05/07/2024 19:00
Zona A - Damas 6ta.
Luz Dalila Altenhofen / Silvia Cristina Vaqué Sosa 6 5 7
María Isabel Martínez Gonzalez / Yesica Belen Verón Fernández 2 7 10
05/07/2024 20:30
Zona B - 3ra. Caballeros
Nelson Nuñez / Jose Carlos Fernández Matvichuk 4 7 10
Facundo Roses / Manuel Beltrami 6 5 8
05/07/2024 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
Pedro Samuel Maidana Benitez / Rossana Fleitas 2 6 8
Diego Caceres Arrua / Jose Orlando Alderete 6 3 10
05/07/2024 23:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Aldo Romero / Lucas Guillermo González Schneider 3 4
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 6 6
06/07/2024 13:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Juan Martin Maidana / Brian Nicolas Sosa 6 7
David Britez / Miguel Angel Gaona Paiva 4 5
06/07/2024 14:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
Omar Gustavo Kisser Pioch / Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen 7 6
Jose Bruy / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 2
06/07/2024 15:30
Cuartos B - Damas 6ta.
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Patricia Cristaldo Gómez 6 7
Moira Larraburu / Veronica Snihur 3 6
06/07/2024 16:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Cristian Alfredo Aranda / Cesar Baez 4 6 8
Gonzalo Cadiz / Jorge Guerrero 6 4 10
06/07/2024 18:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Sergio David Silvero Careaga 1 7 11
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 6 9
06/07/2024 19:30
Semis B - Premiere
Jessica Isabel Rejis Davalos / María Cecilia Paredes Candia 4 7 5
Rania Hime Rios Shindoi / Lia Sayuri Shindoi Galeano 6 5 7
06/07/2024 20:30
Semis A - Damas 6ta.
María Isabel Martínez Gonzalez / Yesica Belen Verón Fernández 2 2
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Patricia Cristaldo Gómez 6 6
06/07/2024 21:30
Final - 7ma. Caballeros
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 6 5 4
Juán Jose Ayala Bianchetti / Nicolas Parisi 2 7 6
07/07/2024 15:30
Final - 5ta. Caballeros
Guillermo Daniel Gonzalez / Nicolas Maidana 4 4
Gonzalo Cadiz / Jorge Guerrero 6 6
07/07/2024 16:30
Zona A - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 7 7
Cristina Shun / Marie Yamamoto 5 5
05/07/2024 18:00
Zona C - Damas 6ta.
Tessy Marianella Vera Vazquez / Silvia Adriana Lovera Moreno 6 6
Roxana Silvia Ramallo / Marina Giselle Maidana 3 4
05/07/2024 19:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Luis Shun / Jose Claudio Chavez Ramírez 4 6 8
Jose Luis Pereira Rieve / Elias Barrios 6 4 10
05/07/2024 20:30
Zona H - 5ta. Caballeros
Martin Nicolas Velazquez Alonso / Franco Esteche 6 4
Luis Rolando Colman / Raul Benítez 7 6
05/07/2024 21:30
Octavos D - 6ta. Caballeros
Hernan Conrado Leguizamon Leve / Angel Maidana 6 6
Ariel Lezcano Ríos / Jorge Soto 0 4
06/07/2024 14:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Juan Martin Maidana / Brian Nicolas Sosa 6 6
Hernan Conrado Leguizamon Leve / Angel Maidana 2 2
06/07/2024 19:30
Cuartos B - Principiantes
Miguel Mateo Villordo / Carlos Sotelo 5 7 5
Franco Artaza / Enrique Ortiz 7 6 10
Hora a definir
Zona B - Damas 7ma.
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 1 4
Mirta Huang / Miyuki Romina Izawa Ando 6 6
05/07/2024 18:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Ezequiel Britez / Bruno Alberto Humada 7 6
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Tobias Soroka 5 3
05/07/2024 19:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Carlos Castuariense / Dario Kuchenmeister Wanderer 6 3 8
José Emilio Paredes Aranda / Fernando Noguera 2 6 10
05/07/2024 20:30
Zona D - 3ra. Caballeros
Fabian Janssen / Gabriel José Fernández Mercado 6 6 6
Jorge Javier Cabrera Cartes / Hector Raul Ruiz Diaz Coscia 4 7 10
05/07/2024 21:30
Octavos E - 7ma. Caballeros
Jorge Araujo Encina / Kenyi Gamón 0 0
Juán Jose Ayala Bianchetti / Nicolas Parisi 6 6
06/07/2024 13:00
Octavos B - Damas 3era/4ta
Abril Agostina Benitez Hiller / Nelcy Tierling 6 6 10
Miryam Rojas / Virginia Barrios 4 7 5
06/07/2024 14:00
Cuartos D - Premiere
Kiara Cañete / Adriana Romero 3 6 9
Rania Hime Rios Shindoi / Lia Sayuri Shindoi Galeano 6 4 11
06/07/2024 15:30
Cuartos A - Damas 6ta.
María Isabel Martínez Gonzalez / Yesica Belen Verón Fernández 7 6
Roxana Silvia Ramallo / Marina Giselle Maidana 6 3
06/07/2024 16:30
Cuartos D - Damas 3era/4ta
Violeta Palacios / Jazmín María Palacios Jara 6 4 10
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Camila Urquiza 2 6 6
06/07/2024 18:00
Cuartos B - Damas 3era/4ta
Olga Aramí Bareiro Mora / Ximena Chaparro 6 5 10
Yohana Griffith / Marisel Vega 2 7 12
06/07/2024 19:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Fernando Alderete 7 2 10
Ezequiel Britez / Bruno Alberto Humada 5 6 8
06/07/2024 20:30
Semis A - 7ma. Caballeros
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 6 7
Mathias Raúl Zarza Villalba / Isaac Paniagua 1 5
07/07/2024 09:00
Semis A - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Raul Esteban Ricieri 6 6 4
Facundo Roses / Manuel Beltrami 7 3 6
07/07/2024 10:15
Semis B - 2da. Caballeros
Federico Barrera / Yoshio Ishigaki 3 6 6
Hugo Alejandro Servián Sitzmann / Adrian Janssen 6 3 2
07/07/2024 11:30
Zona E - Damas 7ma.
Tamara Cáceres / Gabriela Avalos 6 6
Priscila Pamela Martinez Maidana / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 3 0
05/07/2024 18:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 4 6 10
Juán Jose Ayala Bianchetti / Nicolas Parisi 6 1 12
05/07/2024 19:00
Zona G - 7ma. Caballeros
AMILCAR AGUILAR / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 6 4
Aldo Romero / Lucas Guillermo González Schneider 7 6
05/07/2024 20:30
Zona B - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Jeremías Alejandro Cáceres Duré 6 7
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Fernando Daniel Sánchez Acosta 4 6
05/07/2024 21:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Rodrigo René Almada Lawall / Pablo Nicolas Almada Caceres 7 4 5
Gonzalo Cadiz / Jorge Guerrero 6 6 10
05/07/2024 23:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Luis Shun / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 0 5
Pablo Talavera / Martin Urbina 4 6 10
06/07/2024 13:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
Carlos Castuariense / Dario Kuchenmeister Wanderer 3 0
Facundo Roses / Manuel Beltrami 6 6
06/07/2024 14:00
Octavos D - 4ta. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Leandro José Nuñez Campuzano 6 4 10
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 4 6 3
06/07/2024 15:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Tobias Soroka 2 1
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Oscar Fabian Villar Peña 6 6
06/07/2024 16:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Hector David Zorrilla / Héctor Zorrilla 6 2 10
Hernan Rodríguez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 4 6 6
06/07/2024 19:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Minyi Kim / Dani González 5 6 10
Martin Nicolas Velazquez Alonso / Franco Esteche 7 2 3
06/07/2024 20:30
Zona B - 7ma. Caballeros
Pedro Samuel Maidana Benitez / Rossana Fleitas 6 3 2
Mathias Cataldi / Gonzalo Ricieri 3 6 10
05/07/2024 18:00
Zona F - Damas 7ma.
Lorena Wander / Eugenia Gomez 6 6 8
Gabriela Andino Mairhofer / Diana Rojas 4 7 10
05/07/2024 19:00
Zona I - 7ma. Caballeros
Mathias Raúl Zarza Villalba / Isaac Paniagua 6 6
Jorge Araujo Encina / Kenyi Gamón 0 2
05/07/2024 20:30
Zona C - 5ta. Caballeros
Cristian Alfredo Aranda / Cesar Baez 6 6
Martin Alegre / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 2 1
05/07/2024 21:30
Zona G - 5ta. Caballeros
Dennis Caluva / Esteban Armando Peña Bernal 7 0 3
Minyi Kim / Dani González 5 6 10
05/07/2024 23:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Chevy Hsu / Antonio Del Valle 6 4 10
Elias Ulises Viera / Norma Raquel Barreto Santacruz 2 6 3
06/07/2024 13:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
Ricardo Estigarribia / Rodrigo Cibils
Fabian Janssen / Gabriel José Fernández Mercado
06/07/2024 14:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
Martin Nicolas Velazquez Alonso / Franco Esteche 6 6 19
Alejandro David Paniagua González / Jeremías Alejandro Cáceres Duré 4 7 17
06/07/2024 15:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Alexis Zecoff Rafel / Carlos Becker 3 4
Federico Barrera / Yoshio Ishigaki 6 6
06/07/2024 17:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
José Emilio Paredes Aranda / Fernando Noguera 4 3
Nelson Nuñez / Jose Carlos Fernández Matvichuk 6 6
06/07/2024 18:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas Caceres Andrusievich 6 6
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Alberto Lovera 2 4
06/07/2024 19:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Jorge Aguayo / Miguel Angel Ferreira Rotela 3 2
Omar Gustavo Kisser Pioch / Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen 6 6
06/07/2024 20:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Juán Jose Ayala Bianchetti / Nicolas Parisi 6 6
Chevy Hsu / Antonio Del Valle 2 4
07/07/2024 09:00
Semis B - 3ra. Caballeros
Fabian Janssen / Gabriel José Fernández Mercado 4 3
Nelson Nuñez / Jose Carlos Fernández Matvichuk 6 6
07/07/2024 10:15
Final - Principiantes
Franco Artaza / Enrique Ortiz 6 1 3
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Gustavo Adolfo Britez Diaz 2 6 6
Hora a definir
Zona E - 7ma. Caballeros
Diego Caceres Arrua / Jose Orlando Alderete 5 4
Pablo Talavera / Martin Urbina 7 6
04/07/2024 18:00
Zona C - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Zhoe Monserrath Gómez González 5 6 10
Karina Kruchok / Anahi Delmar Escobar Fretes 7 2 7
04/07/2024 20:30
Zona B - Premiere
Rania Hime Rios Shindoi / Lia Sayuri Shindoi Galeano 4 6 10
Ana Paniagua / Aurora Centurión 6 2 2
05/07/2024 18:00
Zona A - Premiere
Fanny Araceli Rojas Gimenez / Gianina Rebeca Rojas Gimenez 6 6
Nahiara Silva / Ayelen Wander 1 4
05/07/2024 19:00
Octavos A - Damas 7ma.
Gabriela Andino Mairhofer / Diana Rojas 6 6
Karina Kruchok / Anahi Delmar Escobar Fretes 2 4
06/07/2024 12:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Luis Rolando Colman / Raul Benítez 7 4 6
Rodrigo René Almada Lawall / Pablo Nicolas Almada Caceres 6 6 10
06/07/2024 13:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Willian Josue Aquino Duarte 1 4
Emmanuel Riveros Cespedes / Sergio David Silvero Careaga 6 6
06/07/2024 14:30
Cuartos A - Premiere
Fanny Araceli Rojas Gimenez / Gianina Rebeca Rojas Gimenez 3 0
Cynthia Espinola / Patricia Almada 6 6
06/07/2024 15:30
Cuartos A - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 6 6 10
Gabriela Andino Mairhofer / Diana Rojas 7 1 6
06/07/2024 17:00
Cuartos C - Damas 7ma.
Lorena Wander / Eugenia Gomez 6 3
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Zhoe Monserrath Gómez González 7 6
06/07/2024 18:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Martin Alegre / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 4 5
Guillermo Daniel Gonzalez / Nicolas Maidana 6 7
06/07/2024 20:30
Semis B - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Zhoe Monserrath Gómez González 6 3 1
Tamara Cáceres / Gabriela Avalos 4 6 6
07/07/2024 09:00
Semis B - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas Caceres Andrusievich 4 2
Hector David Zorrilla / Héctor Zorrilla 6 6
07/07/2024 10:15
Final - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 2 6 6
Tamara Cáceres / Gabriela Avalos 6 1 3
07/07/2024 15:30
Zona B - 4ta. Caballeros
Omar Gustavo Kisser Pioch / Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen 3 0
Oscar Carmona / Octavio Coronas 6 6
05/07/2024 21:00
Zona A - Damas 3era/4ta
Yesica Tezza / Jessica Mariel Vargas 6 6
Abril Agostina Benitez Hiller / Nelcy Tierling 1 3
05/07/2024 22:00
Octavos C - Damas 7ma.
Cristina Shun / Marie Yamamoto 3 4
Lorena Wander / Eugenia Gomez 6 6
06/07/2024 13:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas Caceres Andrusievich 7 7
Manuel Leguizamon / Eligio María González García 6 6
06/07/2024 14:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Martin Alegre / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 6 6
Martin Gómez / David Nicolás Rodriguez Coronel 3 4
06/07/2024 15:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Edgar Dominguez / Carlos Daniel Gonzalez Flores 1 1
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 6 6
06/07/2024 18:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Joseph Torres
Javier Lucero / Sebastian Zaracho
06/07/2024 19:00
Final - Damas 6ta.
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Patricia Cristaldo Gómez 3 2
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 6
07/07/2024 14:30
Zona C - 4ta. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Oscar Fabian Villar Peña 6 6
Ever Villalba / Guillermo Legnazzi 3 2
05/07/2024 21:00
Zona C - Damas 3era/4ta
Dalile Maylen Ubeda González / Yanina Gomez Faure 6 4 4
Tatiana Terwindt / Solange Madeleine Madelaire Flecha 2 6 10
05/07/2024 22:00
Zona C - 2da. Caballeros
Federico Barrera / Yoshio Ishigaki 6 6
Jean Carlos Demeo / Guillermo Ojeda 3 0
06/07/2024 12:00
Octavos D - Damas 7ma.
Beatriz Elizabeth Jacquet / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 3 2
Tamara Cáceres / Gabriela Avalos 6 6
06/07/2024 13:00
Zona B - 2da. Caballeros
Hugo Alejandro Servián Sitzmann / Adrian Janssen
Javier Lucero / Sebastian Zaracho
06/07/2024 14:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Fernando Daniel Sánchez Acosta 1 1
Guillermo Daniel Gonzalez / Nicolas Maidana 6 6
06/07/2024 15:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Mathias Raúl Zarza Villalba / Isaac Paniagua 6 7
Jose Luis Pereira Rieve / Elias Barrios 2 6
06/07/2024 18:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
Sebastian Kisser / Eduardo Britez 6 6 5
Hugo Alejandro Servián Sitzmann / Adrian Janssen 7 1 10
06/07/2024 19:00
Semis B - Damas 3era/4ta
Abril Agostina Benitez Hiller / Nelcy Tierling 6 6
Violeta Palacios / Jazmín María Palacios Jara 0 2
07/07/2024 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Fernando Alderete 6 2 6
Omar Gustavo Kisser Pioch / Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen 2 6 1
07/07/2024 10:15
Final - Damas 3era/4ta
Yesica Tezza / Jessica Mariel Vargas 6 7 6
Abril Agostina Benitez Hiller / Nelcy Tierling 7 5 4
07/07/2024 15:30
Final - 2da. Caballeros
Gonzalo Espinoza / Facundo Pavon 2 6 6
Federico Barrera / Yoshio Ishigaki 6 4 1
07/07/2024 17:30
Octavos A - Principiantes
Javier Cañete / Walter Cáceres 1 3
Franco Artaza / Enrique Ortiz 6 6
Hora a definir
Zona D - 4ta. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Leandro José Nuñez Campuzano 2 4
Jorge Aguayo / Miguel Angel Ferreira Rotela 6 6
05/07/2024 21:00
Zona D - Damas 3era/4ta
Olga Aramí Bareiro Mora / Ximena Chaparro 7 5 10
Miryam Rojas / Virginia Barrios 5 7 4
05/07/2024 22:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Mauro Daniel Urban 4 4
Hector David Zorrilla / Héctor Zorrilla 6 6
06/07/2024 14:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
Angel Ferreira / Daniel Ayala 2 2
Minyi Kim / Dani González 6 6
06/07/2024 15:30
Cuartos C - Damas 6ta.
Luz Dalila Altenhofen / Silvia Cristina Vaqué Sosa 6 6
Tessy Marianella Vera Vazquez / Silvia Adriana Lovera Moreno 4 3
06/07/2024 16:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Juán Jose Ayala Bianchetti / Nicolas Parisi 6 6
Pablo Talavera / Martin Urbina 0 0
06/07/2024 18:00
Semis A - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 7 6
Milda Rosner Kolbe / Pamela Itati Dutra De Konrad 6 4
07/07/2024 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Oscar Fabian Villar Peña 1 4
Oscar Carmona / Octavio Coronas 6 6
07/07/2024 10:15
Final - Premiere
Diana Bado / Linda Shun 6 6
Rania Hime Rios Shindoi / Lia Sayuri Shindoi Galeano 4 4
07/07/2024 14:15
Zona D - 2da. Caballeros
Sebastian Kisser / Eduardo Britez 6 6 8
Lucas Roman / Joseph Torres 2 7 10
05/07/2024 18:00