2DA. FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA DEPORT CENTER

FEP

Del 02/05/2024 al 05/05/2024

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Principiantes
Canchas
Zona A - Principiantes
David Misag Rodríguez Rossi / João Paulo Pereira Silva 6 6
Ivan Garay / Cesar Silvero 2 3
02/05/2024 18:00
Zona G - Damas 7ma.
Susana Sun / Tamara Cáceres 6 2 10
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Debora Moser 2 6 3
02/05/2024 19:00
Zona D - Damas 7ma.
Diana Rojas / Gabriela Andino Mairhofer 6 1 10
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alma Amarilla 4 6 12
02/05/2024 20:30
Zona D - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 3 4
Facundo Del Puerto / Alberto Lovera 6 6
03/05/2024 18:00
Zona I - Damas 7ma.
Griselda Tachibana / Maria Maciel 4 2
Lorena Wander / Ludmila Alvez 6 6
03/05/2024 19:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Matías Oreggioni / Franco Canala 6 6
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 3 1
03/05/2024 20:30
Zona E - 5ta. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Julio Daniel Rejis Davalos 6 6
Alejandro David Paniagua González / Elias Llano 1 3
03/05/2024 21:30
16avos A - Damas 7ma.
Gladys Viera / Alexandra Finger 6 2 10
Nancy Elizabeth Chávez Arce / Tamara Galarza 2 6 5
03/05/2024 22:30
Octavos A - 2da. Caballeros
Juán Francisco Lago / Gerardo Raúl Cabral 3 6
Matias Martin / Hernan Figueredo 6 7
04/05/2024 18:00
Cuartos A - Principiantes
David Misag Rodríguez Rossi / João Paulo Pereira Silva 5 6 4
Augusto Duarte / Dennis Duarte 7 0 10
04/05/2024 19:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Ricardo Aguade / Digno Agustin Gomez Estigarribia 4 3
Ariel Lezcano Ríos / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 6 6
04/05/2024 20:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Leandro José Nuñez Campuzano 1 4
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 6 6
04/05/2024 21:30
Zona H - 7ma. Caballeros
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 6 6
Mariano Daniel San Martin Candia / Giselle Paola Kochuche 2 4
02/05/2024 18:00
Zona B - 7ma. Caballeros
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Luis Fabian Ortellado Alonso 3
Elvio Peña / Pablo Meza 4
02/05/2024 19:00
Zona C - Damas 7ma.
Beatriz Elizabeth Jacquet / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 6 6
Alicia María Ríos Costa / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 4 3
02/05/2024 20:30
Zona G - 6ta. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 6 6
Sergio Ariel Medina Silva / Emmanuel Riveros Cespedes 2 4
02/05/2024 21:30
Zona A - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Ivanna Magaly Sosa Dickel 6 6
Heidy Belen Wander Araujo / Elizabeth Almiron 4 2
03/05/2024 19:30
Zona C - 5ta. Caballeros
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 6 6
Rodrigo René Almada Lawall / Mario Gonzalez 1 0
03/05/2024 20:30
Zona B - Damas 6ta.
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 4 5
María Isabel Martínez Gonzalez / Yessica Veron 2 6 10
03/05/2024 21:30
Zona B - 2da. Caballeros
BYE / X 2
Gaston Villa / Enzo Rodriguez
03/05/2024 22:45
Octavos G - Damas 7ma.
BYE / X 2
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Priscila Pamela Martinez Maidana
04/05/2024 13:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 6
Paul Centurion / Luis Enrique Rolon Ozuna 4 3
04/05/2024 14:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 6 7
Dario Portillo / Franco Esteche 3 6
04/05/2024 15:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
Jeremías Riveros / Patricio Kim Choi
José Emilio Paredes Aranda / Omar Enrique Gamarra Goiburu
04/05/2024 16:30
Octavos F - 2da. Caballeros
Yoshio Ishigaki / Jean Carlos Demeo 3 6
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Federico Barrera 6 7
04/05/2024 18:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Jose Claudio Chavez Ramírez / Juan José Ayala Bianchetti 1 6
Elvio Peña / Pablo Meza 6 7
04/05/2024 19:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Quirino Mela 2 1
Oscar Fabian Villar Peña / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6
04/05/2024 21:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
Fernando Guzmán / Adrian Exequiel Meza 6 2
Matias Martin / Hernan Figueredo 7 6
04/05/2024 22:00
Semis A - 7ma. Caballeros
Arved Iván Muller Galeano / Nicolas Parisi 2 6 0
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Enzo Salinas 6 4 6
05/05/2024 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Jonathan Rios / Juan Elias Pedrozo 6 4
Oscar Fabian Villar Peña / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 7 6
05/05/2024 10:30
Semis B - 2da. Caballeros
Christian Jose Hahn Villalba / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 3 6 6
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Federico Barrera 6 3 7
05/05/2024 12:00
Final - Damas 6ta.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Jhuliana Mujica Beltrán 3 4
Yessica Piris / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6
05/05/2024 15:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Rodrigo René Almada Lawall / Mario Gonzalez 6 2 10
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Julio Daniel Rejis Davalos 3 6 5
04/05/2024 15:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 6 6
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Daniel Acosta 2 4
04/05/2024 16:00
Zona A - 4ta. Caballeros
Jonathan Rios / Juan Elias Pedrozo 3 7 14
Alejandro Andres Del Puerto Aguilera / Miguel Angel Ferreira Rotela 6 5 12
03/05/2024 19:00
Zona A - 7ma. Caballeros
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 6 6
Javier De Jesús Esquivel Torres / Luis Fernando Vazquez Diaz 2 4
03/05/2024 20:00
Zona E - 6ta. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Mauricio Amarilla 2 4
Ricardo Aguade / Digno Agustin Gomez Estigarribia 6 6
03/05/2024 21:30
Zona A - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas Caceres Andrusievich 3 1
Leonardo Vieira / Marcos Miranda 6 6
03/05/2024 22:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 6 6
Hector David Zorrilla / Jose Luis Unger Rey 4 4
04/05/2024 13:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
Daniel Gonzalez / Rossana Fleitas 0 2
Elvio Peña / Pablo Meza 6 6
04/05/2024 14:00
Semis A - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Ivanna Magaly Sosa Dickel 1 3 0
Lorena Wander / Ludmila Alvez 6 6 0
05/05/2024 09:00
Semis A - 6ta. Caballeros
Leonardo Vieira / Marcos Miranda 6 6 6
Ariel Lezcano Ríos / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 7 3 3
05/05/2024 10:30
Zona C - 3ra. Caballeros
Santiago Talavera / Germán Darío Canala Altamirano 5 0
Nelson Nuñez / Ricardo Estigarribia 7 6
03/05/2024 22:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Arved Iván Muller Galeano / Nicolas Parisi 6 6
Norma Raquel Barreto Santacruz / Liliana Raquel Gonzalez vega 3 2
04/05/2024 13:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Leonardo Vieira / Marcos Miranda 6 6
Sergio Ariel Medina Silva / Emmanuel Riveros Cespedes 0 4
04/05/2024 14:00
Semis B - Damas 7ma.
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 2 7 6
Viviana Fleitas Urbina / Gabriela Avalos 6 6 3
05/05/2024 09:00
Semis B - 6ta. Caballeros
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 6 6
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 2 1
05/05/2024 10:30
Zona I - 7ma. Caballeros
Daniel Gonzalez / Rossana Fleitas 2 2
Norma Raquel Barreto Santacruz / Liliana Raquel Gonzalez vega 6 6
03/05/2024 18:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Fabian Janssen / Jose Fernando Martinez Estigarribia 7 4 10
Jeremías Riveros / Patricio Kim Choi 6 6 8
03/05/2024 19:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Rodrigo Cibils 7 7
Franco Aquino / Elías Bobadilla 6 5
03/05/2024 20:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 1 10
Osvaldo Cardozo / Christian Ortellado 3 6 5
03/05/2024 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
Lucas Gael Prieto Sosa / Oscar Acuña 3 6 8
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Enzo Salinas 6 4 10
03/05/2024 22:30
Octavos A - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Ivanna Magaly Sosa Dickel
BYE / X 2
04/05/2024 13:00
Cuartos A - Damas 6ta.
Karina Alejandra Vera / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 6 4 11
Marina Giselle Maidana / María Eugenia Junges 4 6 9
04/05/2024 14:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Alberto Candia 6 6
David Britez / Mauricio Miranda 1 4
04/05/2024 15:30
Octavos E - 5ta. Caballeros
Víctor Hugo Zayas Samaniego / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 4 4
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 6 6
04/05/2024 16:30
Octavos B - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Joseph Torres / Mathias Talavera 2 2
04/05/2024 18:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 4 2
Arved Iván Muller Galeano / Nicolas Parisi 6 6
04/05/2024 19:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Angel Maidana / Hernan Conrado Leguizamon Leve 6 6 9
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 7 4 11
04/05/2024 20:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Fernando Alderete / Ezequiel Britez 6 2 10
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 2 6 8
04/05/2024 21:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Eduardo Britez / Sebastian Kisser 3 5
Christian Jose Hahn Villalba / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 7
04/05/2024 22:30
Semis A - Principiantes
Augusto Duarte / Dennis Duarte 2 2
Kenyi Gamón / Marcelo Guillermo Scappini 6 6
05/05/2024 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Osvaldo Cardozo / Christian Ortellado 4 4
Salim Nayib Abud Julián / Cristian Alfredo Aranda 6 6
05/05/2024 10:30
Semis A - 2da. Caballeros
Matias Martin / Hernan Figueredo 4 3
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
05/05/2024 12:00
Zona F - 6ta. Caballeros
David Britez / Mauricio Miranda 1 4
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 6 6
02/05/2024 19:00
Zona H - 6ta. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Alberto Candia 7 6
Marcos Esteban Verón Bernal / Sebastian Valdez 5 2
02/05/2024 20:30
Zona A - 5ta. Caballeros
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 6 7
Víctor Hugo Zayas Samaniego / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 2 5
02/05/2024 21:30
Zona E - 3ra. Caballeros
José Emilio Paredes Aranda / Omar Enrique Gamarra Goiburu 6 6 8
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Daniel Acosta 7 4 10
03/05/2024 18:00
Zona F - 7ma. Caballeros
Pedro Samuel Maidana Benitez / Diego Avalos 0 1
Paul Centurion / Luis Enrique Rolon Ozuna 6 6
03/05/2024 19:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 3 6 7
Pablo Rolón / Mariano Sarquis Monzon 6 2 10
03/05/2024 20:30
Zona E - 2da. Caballeros
Yoshio Ishigaki / Jean Carlos Demeo 3 2
Maximiliano Machado / Juan Salazar 6 6
03/05/2024 21:30
16avos B - 7ma. Caballeros
Pedro Samuel Maidana Benitez / Diego Avalos
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Luis Fabian Ortellado Alonso
03/05/2024 22:30
Octavos B - Damas 7ma.
Susana Sun / Tamara Cáceres 7 6
Alicia María Ríos Costa / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 6 3
04/05/2024 13:00
Cuartos B - Damas 6ta.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Jhuliana Mujica Beltrán 6 6 10
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 7 2 7
04/05/2024 14:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Lucas René Chávez Ramírez 3 6 8
Ricardo Aguade / Digno Agustin Gomez Estigarribia 6 3 10
04/05/2024 15:30
Octavos F - 5ta. Caballeros
BYE / X 2
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Eduardo Daniel Insfran Sanchez
04/05/2024 16:30
Octavos C - 2da. Caballeros
Maximiliano Machado / Juan Salazar
BYE / X 2
04/05/2024 18:00
Cuartos B - Principiantes
Kenyi Gamón / Marcelo Guillermo Scappini 6 6
Cristhian Gomez / Fabrizio Alejandro Nicolicchia 2 2
04/05/2024 19:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 2 6 10
Oscar Meza / Sergio Ferreira 6 3 7
04/05/2024 20:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Raul Esteban Ricieri 3 6 8
Isaias Galeano / Rodrigo Cibils 6 3 10
04/05/2024 21:30
Semis B - Damas 6ta.
Yessica Piris / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6
María Isabel Martínez Gonzalez / Yessica Veron 0 0
04/05/2024 22:30
Semis B - Principiantes
Mathias Cataldi / Gonzalo Sebastian Ricieri 6 6
Cesar Juninho Rocha Garay / Fernando Mauricio Acosta Gamon 4 3
05/05/2024 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 6
Alejandro David Paniagua González / Elias Llano 2 1
05/05/2024 10:30
Semis B - 3ra. Caballeros
Nelson Nuñez / Ricardo Estigarribia 6 6 6
Fabian Janssen / Jose Fernando Martinez Estigarribia 7 4 3
05/05/2024 12:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Luciano Thiele 7 6
Diego Fernando Martínez Huber / Raul Benítez 5 1
02/05/2024 21:00
Zona A - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Raul Esteban Ricieri 6 6
Hector Raul Ruiz Diaz Coscia / Jorge Javier Cabrera Cartes 3 4
03/05/2024 19:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 7 7
Oscar Fabian Villar Peña / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6
03/05/2024 20:30
Zona G - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Federico Barrera 6 2 10
Joseph Torres / Mathias Talavera 0 6 6
03/05/2024 21:30
Zona F - 2da. Caballeros
Eduardo Britez / Sebastian Kisser 7 6
Matias Martin / Hernan Figueredo 5 1
03/05/2024 22:45
Octavos C - Damas 7ma.
Mirta Huang / Ruth María Sosa Chamorro 6 6 6
Lorena Wander / Ludmila Alvez 2 7 10
04/05/2024 13:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Facundo Del Puerto / Alberto Lovera 2 2
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Enzo Salinas 6 6
04/05/2024 14:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 6 6 10
Pablo Rolón / Mariano Sarquis Monzon 7 2 4
04/05/2024 15:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Rodrigo Cibils 6 7
Santiago Talavera / Germán Darío Canala Altamirano 1 5
04/05/2024 16:30
Octavos D - 2da. Caballeros
BYE / X 2
Eduardo Britez / Sebastian Kisser
04/05/2024 18:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Leonardo Vieira / Marcos Miranda 7 6
Derlis Ramón González Martínez / Alberto Candia 4 0
04/05/2024 19:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Jonathan Rios / Juan Elias Pedrozo 6 6
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Omar Gustavo Kisser Pioch 3 4
04/05/2024 21:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Maximiliano Machado / Juan Salazar 3 3
04/05/2024 22:00
Final - 6ta. Caballeros
Leonardo Vieira / Marcos Miranda 6 7
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 4 6
05/05/2024 15:00
Final - 4ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 7 6
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 7 6 4
05/05/2024 16:30
Zona A - Damas 6ta.
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Luz Dalila Altenhofen 3 7 3
Karina Alejandra Vera / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 6 5 10
02/05/2024 19:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Omar Gustavo Kisser Pioch 1 3
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 6 6
02/05/2024 20:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Leandro José Nuñez Campuzano 3 3
Marcelo Augusto Gómez Evers / Quirino Mela 6 6
02/05/2024 21:00
Zona H - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Priscila Pamela Martinez Maidana
BYE / X 2
03/05/2024 18:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 7 6 5
Fernando Alderete / Ezequiel Britez 6 7 10
03/05/2024 20:30
Zona D - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Rodrigo Javier Pohler Cabrera 2 3
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 5 6
03/05/2024 21:30
16avos C - 7ma. Caballeros
Javier De Jesús Esquivel Torres / Luis Fernando Vazquez Diaz 3 7 10
Marcelo Lezcano / Samuel Lezcano 6 6 7
03/05/2024 22:30
Octavos D - Damas 7ma.
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alma Amarilla 6 6 10
Gladys Viera / Alexandra Finger 7 4 3
04/05/2024 13:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 6 6
Pedro Samuel Maidana Benitez / Diego Avalos 1 3
04/05/2024 14:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas Caceres Andrusievich 6 2 4
Angel Maidana / Hernan Conrado Leguizamon Leve 3 6 10
04/05/2024 15:30
Octavos G - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Elias Llano 6 4 10
Edu Lorenz / Eduardo Jose Bertoli Goiburu 4 6 5
04/05/2024 16:30
Cuartos A - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Ivanna Magaly Sosa Dickel 6 7
Susana Sun / Tamara Cáceres 4 6
04/05/2024 18:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Enzo Salinas 6 7
Bright Chen / Werner Emanuel Pohler Bravo 4 6
04/05/2024 19:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 6 4 7
Osvaldo Cardozo / Christian Ortellado 4 6 10
04/05/2024 20:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Matías Oreggioni / Franco Canala 6 6
Jeremías Riveros / Patricio Kim Choi 4 4
04/05/2024 21:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Federico Barrera 7 7
Gaston Villa / Enzo Rodriguez 6 6
04/05/2024 22:30
Final - 7ma. Caballeros
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Enzo Salinas 6 5 6
Javier De Jesús Esquivel Torres / Luis Fernando Vazquez Diaz 4 7 1
05/05/2024 15:00
Final - 5ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Cristian Alfredo Aranda 5 1
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 7 6
05/05/2024 16:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Angel Maidana / Hernan Conrado Leguizamon Leve 3 6 10
Andres Emilio Vargas Benitez / Lucas René Chávez Ramírez 6 4 8
02/05/2024 19:00
Zona D - Principiantes
Kenyi Gamón / Marcelo Guillermo Scappini 7 6
Walter Trussy / Diego Jose Testa 5 2
02/05/2024 21:30
Zona B - Principiantes
Facundo Stumpfs / Wilson Melgarejo 2 0
Cesar Juninho Rocha Garay / Fernando Mauricio Acosta Gamon 6 6
03/05/2024 18:00
Zona B - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Gabriela Avalos 6 6
Gladys Viera / Alexandra Finger 1 1
03/05/2024 19:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Cristian Alfredo Aranda
BYE / X 2
03/05/2024 20:30
Zona G - 5ta. Caballeros
Dario Portillo / Franco Esteche 2 5
Edu Lorenz / Eduardo Jose Bertoli Goiburu 6 7
03/05/2024 21:30
Zona C - 2da. Caballeros
Christian Jose Hahn Villalba / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 6
Juán Francisco Lago / Gerardo Raúl Cabral 3 1
03/05/2024 22:30
Octavos E - Damas 7ma.
Griselda Tachibana / Maria Maciel 7 5 12
Beatriz Elizabeth Jacquet / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 6 7 10
04/05/2024 13:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Javier De Jesús Esquivel Torres / Luis Fernando Vazquez Diaz 6 2 10
Matías Lambare / Franco Madruga 4 6 3
04/05/2024 14:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 5 6 10
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 7 4 4
04/05/2024 15:30
Octavos H - 5ta. Caballeros
David Nicolás Rodriguez Coronel / Mathias Jimenez 6 4
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Luciano Thiele 7 6
04/05/2024 16:30
Octavos E - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Rodrigo Javier Pohler Cabrera 6 5
Christian Jose Hahn Villalba / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 7 7
04/05/2024 18:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Javier De Jesús Esquivel Torres / Luis Fernando Vazquez Diaz 3 7 10
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 5 4
04/05/2024 19:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Rodrigo René Almada Lawall / Mario Gonzalez 4 4
Salim Nayib Abud Julián / Cristian Alfredo Aranda 6 6
04/05/2024 20:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Franco Aquino / Elías Bobadilla 1 5
Nelson Nuñez / Ricardo Estigarribia 6 7
04/05/2024 21:30
Semis A - Damas 6ta.
Karina Alejandra Vera / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 6 1
Silvia Adriana Lovera Moreno / Jhuliana Mujica Beltrán 7 6
04/05/2024 22:30
Final - Principiantes
Kenyi Gamón / Marcelo Guillermo Scappini 1 6 3
Mathias Cataldi / Gonzalo Sebastian Ricieri 6 3 6
05/05/2024 15:00
Final - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Rodrigo Cibils 4 7 4
Nelson Nuñez / Ricardo Estigarribia 6 5 6
05/05/2024 16:30
Final - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6 6
Jose Emanuel Vazquez Gimenez / Federico Barrera 4 7 2
05/05/2024 18:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Samuel Lezcano 6 2 8
Arved Iván Muller Galeano / Nicolas Parisi 4 6 10
02/05/2024 18:00
Zona G - 7ma. Caballeros
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 7 6
Lucas Gael Prieto Sosa / Oscar Acuña 5 2
02/05/2024 19:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Enzo Salinas 1 2
Matías Lambare / Franco Madruga 6 6
03/05/2024 18:00
Zona E - Damas 7ma.
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 6 6
Nancy Elizabeth Chávez Arce / Tamara Galarza 0 1
03/05/2024 19:00
Zona C - Damas 6ta.
Marina Giselle Maidana / María Eugenia Junges 3 0
Yessica Piris / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6
03/05/2024 20:30
Zona F - Damas 7ma.
Mirta Huang / Ruth María Sosa Chamorro
BYE / X 2
03/05/2024 21:30
16avos B - Damas 7ma.
Heidy Belen Wander Araujo / Elizabeth Almiron 4 2
Griselda Tachibana / Maria Maciel 6 6
03/05/2024 22:30
Octavos F - Damas 7ma.
Diana Rojas / Gabriela Andino Mairhofer 2 1
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 6 6
04/05/2024 13:00
Cuartos C - Damas 6ta.
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Luz Dalila Altenhofen 2 5
Yessica Piris / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 7
04/05/2024 14:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Mauricio Amarilla 2 4
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 6 6
04/05/2024 15:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 5 2
Oscar Fabian Villar Peña / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 7 6
04/05/2024 16:30
Cuartos B - Damas 7ma.
Lorena Wander / Ludmila Alvez 7 3 10
Yvanna Daniela Rolin Trombetta / Alma Amarilla 5 6 5
04/05/2024 18:00
Cuartos C - Principiantes
Walter Trussy / Diego Jose Testa 1 3
Mathias Cataldi / Gonzalo Sebastian Ricieri 6 6
04/05/2024 19:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 2 6 6
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 2 10
04/05/2024 20:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 4 5
Fabian Janssen / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 7
04/05/2024 21:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Javier De Jesús Esquivel Torres / Luis Fernando Vazquez Diaz 6 1 7
Elvio Peña / Pablo Meza 2 6 5
05/05/2024 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 6 6
Fernando Alderete / Ezequiel Britez 2 4
05/05/2024 10:30
Semis A - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Rodrigo Cibils 6 6
Matías Oreggioni / Franco Canala 3 4
05/05/2024 12:00
Final - Damas 7ma.
Lorena Wander / Ludmila Alvez 6 6
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 2 3
05/05/2024 15:00
Zona C - Principiantes
Mathias Cataldi / Gonzalo Sebastian Ricieri 6 6
Augusto Duarte / Dennis Duarte 3 2
03/05/2024 18:00
Zona E - Principiantes
Rolando Gamarra / Franco Bertoni 3 6 10
Cristhian Gomez / Fabrizio Alejandro Nicolicchia 6 4 6
03/05/2024 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 6 4 7
Oscar Meza / Sergio Ferreira 3 6 10
03/05/2024 20:30
Zona H - 5ta. Caballeros
David Nicolás Rodriguez Coronel / Mathias Jimenez 6 1
Luis Carlos Riveros Ferreira / Gustavo Riveros 7 6
03/05/2024 21:30
16avos D - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 7 6
Mariano Daniel San Martin Candia / Giselle Paola Kochuche 5 0
03/05/2024 22:30
Octavos A - Principiantes
Cristhian Gomez / Fabrizio Alejandro Nicolicchia 6 6
Facundo Stumpfs / Wilson Melgarejo 2 3
04/05/2024 12:00
Octavos B - Principiantes
Ivan Garay / Cesar Silvero 6 3 5
Walter Trussy / Diego Jose Testa 4 6 10
04/05/2024 13:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Liz Carolina Acuña Colman / Valeria Gomez 6 3
María Isabel Martínez Gonzalez / Yessica Veron 7 6
04/05/2024 14:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Marcos Esteban Verón Bernal / Sebastian Valdez 4 6 0
Oscar Meza / Sergio Ferreira 6 3 10
04/05/2024 16:00
Cuartos C - Damas 7ma.
Griselda Tachibana / Maria Maciel 3 1
Ruth Tamara Giles Alvarenga / Sandra Hernandez 6 6
04/05/2024 17:30
Cuartos D - Principiantes
Rolando Gamarra / Franco Bertoni 3 2
Cesar Juninho Rocha Garay / Fernando Mauricio Acosta Gamon 6 6
04/05/2024 19:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Elias Llano 4 6 10
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Luciano Thiele 6 4 2
04/05/2024 21:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
Diego Fernando Martínez Huber / Raul Benítez 3 6 7
Salim Nayib Abud Julián / Cristian Alfredo Aranda 6 4 10
04/05/2024 15:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
Alejandro Andres Del Puerto Aguilera / Miguel Angel Ferreira Rotela 4 6
Diego Fernando Velazquez Prieto / Leandro José Nuñez Campuzano 6 7
04/05/2024 16:00
Zona J - 7ma. Caballeros
Hector David Zorrilla / Jose Luis Unger Rey 2 7 6
Jose Claudio Chavez Ramírez / Juan José Ayala Bianchetti 6 5 10
03/05/2024 22:00
Zona D - Damas 6ta.
Liz Carolina Acuña Colman / Valeria Gomez 3 4
Silvia Adriana Lovera Moreno / Jhuliana Mujica Beltrán 6 6
03/05/2024 23:00
Octavos H - Damas 7ma.
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Debora Moser 6 4 3
Viviana Fleitas Urbina / Gabriela Avalos 1 6 10
04/05/2024 13:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Jose Claudio Chavez Ramírez / Juan José Ayala Bianchetti 6 6
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 0 0
04/05/2024 14:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Luis Carlos Riveros Ferreira / Gustavo Riveros 2 4
Osvaldo Cardozo / Christian Ortellado 6 6
04/05/2024 15:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
Hector Raul Ruiz Diaz Coscia / Jorge Javier Cabrera Cartes 5 2
Franco Aquino / Elías Bobadilla 7 6
04/05/2024 16:30
Cuartos D - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Priscila Pamela Martinez Maidana 7 2 4
Viviana Fleitas Urbina / Gabriela Avalos 6 6 10
04/05/2024 18:00