6TA FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA DEPORT CENTER

FEP

Del 02/11/2023 al 05/11/2023

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Principiantes
Canchas
Zona B - Damas 6ta.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes
BYE / X 2
02/11/2023 20:30
Octavos D - Principiantes
Armando Daniel Nava Riveros / Cesar Juninho Rocha Garay 6 3 9
Facundo Stumpfs / Daniel Martínez 3 6 11
04/11/2023 17:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Mathias error Gonzalez 1 5 4
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Ariel Lezcano Ríos 6 7 10
04/11/2023 18:00
Cuartos A - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Beatriz Elizabeth Jacquet 3 1
Griselda Tachibana / Omaira Marie Dos Santos Noguera 6 6
04/11/2023 19:30
Cuartos B - Principiantes
Ian Yamil Bitar Gomez / Luis Sosa 6 7
Jose Cabral / Dennis Duarte 1 5
04/11/2023 21:00
Cuartos A - Principiantes
Moises Barreto / Roberto Ramón Gonzalez Riveros 4 4
Alan Franchi / Alejandro Javier Figueredo Araujo 6 6
04/11/2023 22:00
Final - 2da. Caballeros
Franco Beccaluva / Gonzalo Kruger 3 6 6
Yoshio Ishigaki / Federico Barrera 6 4 0
05/11/2023 19:30
Zona F - 7ma. Caballeros
Jose Claudio Chavez Ramírez / Andres Emilio Vargas Benitez
BYE / X 2
02/11/2023 00:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Diego Javier Duarte Gimenez 5 4
Toshio Takeda / William Itki Horiuchi koyazawa 7 6
02/11/2023 18:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Elias Barrios 3 1
Martin Urbina / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 6
02/11/2023 19:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Fernando Alderete 5 2
Juan Elias Pedrozo / Sebastian Sosa 7 6
02/11/2023 20:30
Zona D - 6ta. Caballeros
Luis Miguel Sánchez / Iván Rocha 6 7
Robert Lopez / Ruben Sosa 2 5
02/11/2023 21:30
Zona C - 6ta. Caballeros
William Eliezer Benitez Van Nevel / Jorge Bitar 6 6
Horacio Silva / Esteban Armando Peña Bernal 3 2
02/11/2023 22:30
Zona D - 3ra. Caballeros
Franco Canala / Martin Nicolas Velazquez Alonso 2 5
Gabriel José Fernández Mercado / Fabian Janssen 6 7
03/11/2023 18:00
Zona D - 2da. Caballeros
Eduardo Britez / Sebastian Kisser 1 7 10
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Christian Jose Hahn Villalba 6 6 8
03/11/2023 19:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Rodrigo Cibils / Franco Aquino 6 6
Oscar Raúl Jiménez López / Hector Raul Ruiz Diaz Coscia 1 3
03/11/2023 20:30
Zona A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Guillermo Ojeda 4 4
Franco Beccaluva / Gonzalo Kruger 6 6
03/11/2023 21:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
Alfredo Acuña / Mariano Concepción Rolón Espínola 4 1
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Ariel Lezcano Ríos 6 6
04/11/2023 12:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / José Manuel Jiménez López 2 6 10
Osvaldo Cardozo / Jose Montiel 6 3 7
04/11/2023 13:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
José María Barrientos / Miguel Angel Ferreira Rotela 7 3 10
Franco Canala / Martin Nicolas Velazquez Alonso 6 6 7
04/11/2023 14:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Oliva María Beatriz Afara Vera / Araceli Magali Roa Casco 6 6
María Isabel Martínez Gonzalez / Ruth Libussa Benítez De Lugo 2 3
04/11/2023 15:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Claudio Cabral 6 6
Alejandro Andres Del Puerto Aguilera / Juan Manuel Aquino Verza 4 3
04/11/2023 17:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Elias Ulises Viera / Josue Enrique Mojsiejczuk 5 4
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 7 6
04/11/2023 18:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Mathias Talavera 6 6 6
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Guido Andrés Gallas Mayeregger 1 1 10
04/11/2023 19:30
Cuartos A - 2da. Caballeros
Franco Beccaluva / Gonzalo Kruger 6 6
Sergio Martin Báez Moreno / Jean Carlos Demeo 3 1
04/11/2023 20:30
Semis A - Damas 5ta.
Sandra Neumann / Mariana Priscila Rolon 3 4
Tatiana Terwindt / Liliana Raquel González Vega 6 6
04/11/2023 22:00
Semis A - Damas 7ma.
Griselda Tachibana / Omaira Marie Dos Santos Noguera 3 4
Ana María Kurohara Domínguez / Mirta Huang 6 6
05/11/2023 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / José Manuel Jiménez López 1 4
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 6
05/11/2023 10:30
Semis A - 2da. Caballeros
Franco Beccaluva / Gonzalo Kruger 7 7
Eduardo Britez / Sebastian Kisser 5 6
05/11/2023 12:00
Final - Damas 5ta.
Tatiana Terwindt / Liliana Raquel González Vega 0 4
Norma Raquel Barreto Santacruz / Virginia Barrios 6 6
05/11/2023 15:30
Zona F - Damas 7ma.
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Gabriela Andino Mairhofer 4 6 5
Jessica Castillo / Viviana Fleitas Urbina 6 4 10
03/11/2023 18:00
Zona D - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Ruth Giles 6 6
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 4 4
03/11/2023 19:00
Zona C - Damas 6ta.
Dalile Maylen Ubeda González / Jaidy Eileen Pérez Castillo 6 6
María Isabel Martínez Gonzalez / Ruth Libussa Benítez De Lugo 2 0
03/11/2023 20:30
Zona C - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 5 7 10
Griselda Tachibana / Omaira Marie Dos Santos Noguera 7 5 8
03/11/2023 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Adolfo Gonzalez
BYE / X 2
Hora a definir
Zona A - Principiantes
Moises Barreto / Roberto Ramón Gonzalez Riveros
BYE / X 2
Hora a definir
Zona G - 7ma. Caballeros
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Gian Araujo 6 6
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Adolfo Gonzalez 3 3
02/11/2023 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Ariel Lezcano Ríos 6 6
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 4 1
02/11/2023 20:00
Zona A - Damas 6ta.
María Ines Greco / Maria Cielo Rodriguez 6 3 5
Oliva María Beatriz Afara Vera / Araceli Magali Roa Casco 3 6 10
03/11/2023 19:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 7 5 10
Jose Emiliano Farias Oviedo / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 6 7 8
03/11/2023 20:30
Zona A - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Beatriz Elizabeth Jacquet 6 6
Solange Ivonne Montserrat Alfonso / Claudia Alejandra Duré Ortiz 4 3
03/11/2023 21:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
Cesar Cardozo / Wilson Cardozo 3 1
Luciano Thiele / Mathias error Gonzalez 6 6
04/11/2023 12:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Martin Urbina / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 5 2
David Zorrilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 7 6
04/11/2023 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Rodrigo René Almada Lawall / Mario Gonzalez 6 6 6
Jose Emiliano Farias Oviedo / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 7 4 10
04/11/2023 14:30
Cuartos B - Damas 6ta.
Valeria Gomez / María De La Paz Benitez
BYE / X 2
04/11/2023 15:30
Octavos B - Damas 7ma.
Ana María Kurohara Domínguez / Mirta Huang 6 6
Rossana Obregon / Florencia Bogado 2 0
04/11/2023 17:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 6
Luis Miguel Sánchez / Iván Rocha 4 2
04/11/2023 18:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
David Aguilera / Sebastian Barrios 4 2
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 6
04/11/2023 19:30
Semis A - Damas 6ta.
Oliva María Beatriz Afara Vera / Araceli Magali Roa Casco 2 2
Valeria Gomez / María De La Paz Benitez 6 6
04/11/2023 20:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 6 2 8
Juan Carlos Jimenez / Jose Fernando Martinez Estigarribia 4 6 10
04/11/2023 22:00
Zona H - 7ma. Caballeros
Hugo Espinoza / Adam Ortega Ladan 6 6
Ricardo Ariel Pérez Testa / Gustavo Campos 4 2
02/11/2023 18:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 2 2
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Mathias Villalba errosr 6 6
02/11/2023 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Luz Dalila Altenhofen / Silvia Cristina Vaqué Sosa 5 3
Valeria Gomez / María De La Paz Benitez 7 6
03/11/2023 19:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Eduardo Jose Bertoli Goiburu 6 5 5
Raul Benítez / Luis Rolando Colman 1 7 10
03/11/2023 20:30
Zona D - Damas 5ta.
Nohelia Adriana Céspedes Morel / Mariana Belen Marin Junco 6 5 7
Tatiana Terwindt / Liliana Raquel González Vega 3 7 10
03/11/2023 21:30
Octavos E - 6ta. Caballeros
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 7 6
William Eliezer Benitez Van Nevel / Jorge Bitar 6 3
04/11/2023 12:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Toshio Takeda / William Itki Horiuchi koyazawa 6 6
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Adolfo Gonzalez 3 3
04/11/2023 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Dani González / Adrian Arrua 3 0
David Aguilera / Sebastian Barrios 6 6
04/11/2023 14:30
Cuartos C - Damas 6ta.
María Ines Greco / Maria Cielo Rodriguez 3 1
Dalile Maylen Ubeda González / Jaidy Eileen Pérez Castillo 6 6
04/11/2023 15:30
Octavos C - Damas 7ma.
Solange Ivonne Montserrat Alfonso / Claudia Alejandra Duré Ortiz 1 0
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Gabriela Andino Mairhofer 6 6
04/11/2023 17:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 3 3
04/11/2023 18:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 7 6
Thiago Bruchmann / Julio Daniel Rejis Davalos 5 1
04/11/2023 19:30
Cuartos C - Damas 7ma.
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Gabriela Andino Mairhofer 7 3 6
Ruth María Sosa Chamorro / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 5 6 10
04/11/2023 20:30
Cuartos D - Principiantes
Facundo Stumpfs / Daniel Martínez 0 2
Isaac Paniagua / Jorge Astorga 6 6
04/11/2023 22:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 6
William Fabián Schafer Hermosa / Jonathan Rios 3 2
03/11/2023 18:00
Zona B - Damas 7ma.
Mavel Dubatoska Jara / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 3 6 10
Ana María Kurohara Domínguez / Mirta Huang 6 2 6
03/11/2023 19:00
Zona C - 2da. Caballeros
Joseph Torres / Lucas Roman 4 7 10
Sergio Martin Báez Moreno / Jean Carlos Demeo 6 6 8
03/11/2023 20:30
Zona B - 2da. Caballeros
Yoshio Ishigaki / Federico Barrera 6 6
Adrian Romero / Ivan Centurion 4 2
03/11/2023 21:30
Octavos A - Principiantes
Alan Franchi / Alejandro Javier Figueredo Araujo 6 6
Carlos Nicolás Delvalle Ramirez / Jose Orlando Alderete 4 1
04/11/2023 14:30
Zona C - Damas 5ta.
Sandra Neumann / Mariana Priscila Rolon 2 7 6
Norma Raquel Barreto Santacruz / Virginia Barrios 6 5 10
02/11/2023 18:00
Zona B - Damas 5ta.
Tatiana Moe Nishimura Koda / Yessica Sanchez 7 6
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 5 2
02/11/2023 19:00
Zona E - Damas 7ma.
Rossana Obregon / Florencia Bogado 2 6 4
Giannina Bruy / María Teresa Lampika Kazlauskas 6 3 10
02/11/2023 20:30
Zona C - 3ra. Caballeros
Jeremías Riveros / Patricio Kim Choi 6 7 12
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Guido Andrés Gallas Mayeregger 7 5 10
02/11/2023 21:30
16avos D - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Diego Javier Duarte Gimenez 7 4 11
Ricardo Ariel Pérez Testa / Gustavo Campos 5 6 13
03/11/2023 18:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 3 7
Ronald Galaverna / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 3 6 10
03/11/2023 19:00
Zona A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 6
Marcelo Augusto Gómez Evers / Adrián Palacios 2 4
03/11/2023 20:30
Zona A - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Mathias Talavera 6 6
José María Barrientos / Miguel Angel Ferreira Rotela 3 3
03/11/2023 21:30
Zona H - 5ta. Caballeros
Minyi Kim / Martin Liao 6 6
Osvaldo Cardozo / Jose Montiel 4 2
02/11/2023 18:00
Zona G - 5ta. Caballeros
Carlos Jesús Dentice D'Oliveira / Cristian Alfredo Aranda 6 2
Rodrigo René Almada Lawall / Mario Gonzalez 7 6
02/11/2023 19:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Nelson Vera Aguilera / Jonathan Novosad 6 4
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 7 6
02/11/2023 20:30
Zona D - Principiantes
Ian Yamil Bitar Gomez / Luis Sosa 6 6
Armando Daniel Nava Riveros / Cesar Juninho Rocha Garay 0 3
02/11/2023 21:30
Zona D - 4ta. Caballeros
Tobias Soroka / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 6 6
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 2 4
03/11/2023 19:00
Zona H - 6ta. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Marcos Esteban Verón Bernal 7 6
Alfredo Acuña / Mariano Concepción Rolón Espínola 5 2
03/11/2023 20:30
Zona I - 5ta. Caballeros
David Aguilera / Sebastian Barrios 6 6
Tomoyi Aguilera / Gabriel Antonio González Hrisuk 3 2
03/11/2023 21:30
Octavos C - 4ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Adrián Palacios 6 6
Iván Gabriel Cabriza / Raul Sebastian Benega 4 4
04/11/2023 15:00
16avos B - 7ma. Caballeros
BYE / X 2
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Diego Caceres Arrua
Hora a definir
Zona B - 7ma. Caballeros
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 6
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Diego Caceres Arrua 3 2
02/11/2023 18:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Franco Madruga
BYE / X 2
02/11/2023 19:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Ever Fernando Vera Vázquez / Edu Lorenz 3 4
Thiago Bruchmann / Julio Daniel Rejis Davalos 6 6
02/11/2023 20:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 5 10
Cesar Cardozo / Wilson Cardozo 2 7 8
02/11/2023 21:30
Zona B - Principiantes
Jose Cabral / Dennis Duarte 1 2
Isaac Paniagua / Jorge Astorga 6 6
03/11/2023 18:00
Zona I - 7ma. Caballeros
David Zorrilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 6
Osvaldo Javier Cáceres Benítez / Francisco Gabriel Servian Rios 4 1
03/11/2023 19:00
Zona J - 7ma. Caballeros
Elias Ulises Viera / Josue Enrique Mojsiejczuk 6 5 10
Derlis Ramón González Martínez / Derlis Gastón Medina Acuña 3 7 6
03/11/2023 20:30
16avos A - 5ta. Caballeros
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 6
Ever Fernando Vera Vázquez / Edu Lorenz 1 1
03/11/2023 21:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
Robert Lopez / Ruben Sosa 6 2
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 7 6
04/11/2023 12:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Hugo Espinoza / Adam Ortega Ladan 6 6
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Diego Caceres Arrua 3 1
04/11/2023 13:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
Raul Benítez / Luis Rolando Colman 1 2
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 6
04/11/2023 14:30
Cuartos D - Damas 5ta.
Nohelia Adriana Céspedes Morel / Mariana Belen Marin Junco 6 6
Tatiana Moe Nishimura Koda / Yessica Sanchez 3 1
04/11/2023 15:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Sergio Ariel Medina Silva / Emmanuel Riveros Cespedes 2 7 7
Nelson Vera Aguilera / Jonathan Novosad 6 6 10
04/11/2023 18:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Minyi Kim / Martin Liao 6 6 3
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Mathias Villalba errosr 2 7 10
04/11/2023 19:30
Cuartos B - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Ruth Giles 3 1
Ana María Kurohara Domínguez / Mirta Huang 6 6
04/11/2023 20:30
Cuartos C - Principiantes
Franco Artaza / Kenyi Gamón 0 3
Ivan Garay / Luis Alvarenga 6 6
04/11/2023 22:00
Semis A - 7ma. Caballeros
David Zorrilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 3 6
Toshio Takeda / William Itki Horiuchi koyazawa 4 6 4
05/11/2023 09:00
Semis A - Principiantes
Alan Franchi / Alejandro Javier Figueredo Araujo 6 6
Ian Yamil Bitar Gomez / Luis Sosa 3 2
05/11/2023 10:30
Octavos G - 5ta. Caballeros
BYE / X 2
Minyi Kim / Martin Liao
Hora a definir
Octavos A - 6ta. Caballeros
Sergio Ariel Medina Silva / Emmanuel Riveros Cespedes 7 7
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas error Cáceres 5 5
04/11/2023 12:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Elias Ulises Viera / Josue Enrique Mojsiejczuk 2 6 10
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Gian Araujo 6 2 7
04/11/2023 13:00
Octavos A - Damas 7ma.
Jessica Castillo / Viviana Fleitas Urbina 4 7 6
Griselda Tachibana / Omaira Marie Dos Santos Noguera 6 5 10
04/11/2023 15:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
William Fabián Schafer Hermosa / Jonathan Rios 7 3 10
Amado Rios Sosa / Fernando Alderete 6 6 2
04/11/2023 17:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Guillermo Alfonso Benitez Netto / Marcelo Lezcano 3 3
David Zorrilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 6 6
04/11/2023 18:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
José María Barrientos / Miguel Angel Ferreira Rotela 7 6
Jeremías Riveros / Patricio Kim Choi 5 3
04/11/2023 19:30
Semis B - Damas 6ta.
Dalile Maylen Ubeda González / Jaidy Eileen Pérez Castillo 6 6
Luz Dalila Altenhofen / Silvia Cristina Vaqué Sosa 1 2
04/11/2023 20:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Tobias Soroka / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 4 6 8
William Fabián Schafer Hermosa / Jonathan Rios 6 1 10
04/11/2023 22:00
Semis B - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 4 3
Mavel Dubatoska Jara / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6
05/11/2023 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 3 0
William Fabián Schafer Hermosa / Jonathan Rios 3 4 6
05/11/2023 10:30
Semis A - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Mathias Talavera 6 7
Julio Cesar Cabrera Rojas / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 3 5
05/11/2023 12:00
Final - Damas 6ta.
Valeria Gomez / María De La Paz Benitez 6 4 5
Dalile Maylen Ubeda González / Jaidy Eileen Pérez Castillo 1 6 7
05/11/2023 15:00
Final - Damas 7ma.
Ana María Kurohara Domínguez / Mirta Huang 6 3 6
Mavel Dubatoska Jara / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 3 6 4
05/11/2023 16:00
Final - 4ta. Caballeros
William Fabián Schafer Hermosa / Jonathan Rios 2 6 4
Juan Carlos Jimenez / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 3 6
05/11/2023 17:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Marcos Esteban Verón Bernal 2 7 6
Nelson Vera Aguilera / Jonathan Novosad 6 6 10
04/11/2023 12:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
Osvaldo Javier Cáceres Benítez / Francisco Gabriel Servian Rios 4 1
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 6
04/11/2023 13:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
Oscar Raúl Jiménez López / Hector Raul Ruiz Diaz Coscia 1 4
Julio Cesar Cabrera Rojas / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 6
04/11/2023 14:30
Octavos D - Damas 7ma.
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 4 6 10
Giannina Bruy / María Teresa Lampika Kazlauskas 6 2 1
04/11/2023 15:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Toshio Takeda / William Itki Horiuchi koyazawa 6 6
Hugo Espinoza / Adam Ortega Ladan 3 4
04/11/2023 18:00
Cuartos D - Damas 7ma.
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 3 1
Mavel Dubatoska Jara / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6
04/11/2023 19:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Victor Meza / Guillermo Ojeda 6 6
Joseph Torres / Lucas Roman 3 4
04/11/2023 20:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 6 10
Oscar Fabian Villar Peña / Claudio Cabral 1 3 8
04/11/2023 22:00
Semis A - 6ta. Caballeros
Nelson Vera Aguilera / Jonathan Novosad 4 3
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 6
05/11/2023 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Adrián Palacios 4 4
Juan Carlos Jimenez / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 6
05/11/2023 10:30
Semis B - 3ra. Caballeros
José María Barrientos / Miguel Angel Ferreira Rotela 3 1
Ronald Galaverna / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 6
05/11/2023 12:00
Final - Principiantes
Alan Franchi / Alejandro Javier Figueredo Araujo 2 6 6
Isaac Paniagua / Jorge Astorga 6 2 3
05/11/2023 16:00
Final - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / Mathias Talavera 6 3 6
Ronald Galaverna / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 3 6 4
05/11/2023 17:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Tatiana Terwindt / Liliana Raquel González Vega 7 4 10
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 5 6 5
04/11/2023 12:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
Guillermo Alfonso Benitez Netto / Marcelo Lezcano 7 6
Derlis Ramón González Martínez / Derlis Gastón Medina Acuña 5 2
04/11/2023 13:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
Carlos Jesús Dentice D'Oliveira / Cristian Alfredo Aranda 1 3
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Mathias Villalba errosr 6 6
04/11/2023 14:30
Cuartos D - Damas 6ta.
Luz Dalila Altenhofen / Silvia Cristina Vaqué Sosa 7 1 12
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 5 6 10
04/11/2023 15:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 7 7 10
Juan Elias Pedrozo / Sebastian Sosa 5 6 4
04/11/2023 17:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Franco Madruga 6 6 10
Jose Claudio Chavez Ramírez / Andres Emilio Vargas Benitez 1 3 4
04/11/2023 18:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Rodrigo Cibils / Franco Aquino 1 2
Ronald Galaverna / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 6
04/11/2023 19:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Christian Jose Hahn Villalba 1 5
Yoshio Ishigaki / Federico Barrera 6 7
04/11/2023 20:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Adrián Palacios 7 6
Diego Fernando Velazquez Prieto / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 3
04/11/2023 22:00
Semis B - 6ta. Caballeros
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Ariel Lezcano Ríos 4 3
05/11/2023 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 2 1
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Mathias Villalba errosr 6 6
05/11/2023 10:30
Final - 7ma. Caballeros
David Zorrilla / Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta 3 1
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 6
05/11/2023 15:00
Final - 6ta. Caballeros
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 7 7
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6
05/11/2023 16:00
Final - 5ta. Caballeros
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 3 6
Eduardo Daniel Insfran Sanchez / Mathias Villalba errosr 4 6 4
05/11/2023 17:30
Zona C - Principiantes
Carlos Nicolás Delvalle Ramirez / Jose Orlando Alderete 4 2
Ivan Garay / Luis Alvarenga 6 6
02/11/2023 21:00
Zona F - 4ta. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Claudio Cabral 6 5 10
Iván Gabriel Cabriza / Raul Sebastian Benega 2 7 8
02/11/2023 22:30
Octavos C - 6ta. Caballeros
Horacio Silva / Esteban Armando Peña Bernal 3 3
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 6
04/11/2023 12:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Ricardo Ariel Pérez Testa / Gustavo Campos 3 0
Jose Claudio Chavez Ramírez / Andres Emilio Vargas Benitez 6 6
04/11/2023 13:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Eduardo Jose Bertoli Goiburu 4 2
Thiago Bruchmann / Julio Daniel Rejis Davalos 6 6
04/11/2023 14:30
Octavos C - Principiantes
BYE / X 2
Franco Artaza / Kenyi Gamón
04/11/2023 17:00
Semis B - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Franco Madruga 1 6
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 7
05/11/2023 09:00
Semis B - Principiantes
Ivan Garay / Luis Alvarenga 6 1 4
Isaac Paniagua / Jorge Astorga 3 6 6
05/11/2023 10:30
Semis B - 2da. Caballeros
Victor Meza / Guillermo Ojeda 3 6 5
Yoshio Ishigaki / Federico Barrera 6 3 7
05/11/2023 12:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Mathias error Gonzalez 6 6
Jorge Antonio Caceres Galeano / David Nicolas error Cáceres 1 4
02/11/2023 20:00
Zona E - Principiantes
Facundo Stumpfs / Daniel Martínez
BYE / X 2
02/11/2023 21:00
Zona F - Principiantes
Franco Artaza / Kenyi Gamón 0 2
Alan Franchi / Alejandro Javier Figueredo Araujo 6 6
02/11/2023 22:30
Zona C - 4ta. Caballeros
Diego Fernando Velazquez Prieto / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6
Alejandro Andres Del Puerto Aguilera / Juan Manuel Aquino Verza 4 1
03/11/2023 18:00
Zona A - 6ta. Caballeros
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6 8
Sergio Ariel Medina Silva / Emmanuel Riveros Cespedes 3 7 10
03/11/2023 22:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Manuel Leguizamon / Facundo Tonel Ayala Flores 6 2 2
Luis Miguel Sánchez / Iván Rocha 4 6 10
04/11/2023 12:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Elias Barrios 6 0
Matías Lambare / Franco Madruga 7 6
04/11/2023 13:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
Tomoyi Aguilera / Gabriel Antonio González Hrisuk 2 7 5
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 5 10
04/11/2023 14:30
Cuartos A - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 2 8
Sandra Neumann / Mariana Priscila Rolon 3 6 10
04/11/2023 15:30
Octavos B - Principiantes
Jose Cabral / Dennis Duarte
BYE / X 2
04/11/2023 17:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / José Manuel Jiménez López 6 6
Jose Emiliano Farias Oviedo / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 2 3
04/11/2023 18:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Fabian Janssen 5 4
Julio Cesar Cabrera Rojas / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 7 6
04/11/2023 19:30
Cuartos B - 2da. Caballeros
Eduardo Britez / Sebastian Kisser 6 7
Adrian Romero / Ivan Centurion 3 6
04/11/2023 20:30
Semis B - Damas 5ta.
Norma Raquel Barreto Santacruz / Virginia Barrios 6 6
Nohelia Adriana Céspedes Morel / Mariana Belen Marin Junco 3 0
04/11/2023 22:00