4ta. FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA AIRLINES

FEP

Del 03/08/2023 al 06/08/2023

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Damas 3ra. Premiere Principiantes
Canchas
Zona A - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6
Andres Emilio Vargas Benitez / Gabriel Alejandro Zambrano Rojo 2 3
03/08/2023 18:00
Zona H - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 3 3
Luis Shun / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 6
03/08/2023 19:00
Zona A - Principiantes
Diego Testa Garay / Diego Jose Testa 1 2
Rodrigo Bogado / Rudolf Matias Flecha Mosqueda 6 6
04/08/2023 18:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Iván Rocha / Emmanuel Riveros Cespedes 5 6 13
Samario Luan Bruning / Roberto Fabian Pereyra Coimbra 7 3 11
04/08/2023 19:00
Octavos E - 4ta. Caballeros
Gustavo Paredes / Dani González 2 0
Víctor Sun / Alex URRUSTARAZU 6 6
05/08/2023 17:00
Cuartos A - Principiantes
Rodrigo Bogado / Rudolf Matias Flecha Mosqueda 6 3
Ian Yamil Bitar Gomez / Samuel Lezcano 7 6
05/08/2023 18:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Pablo Meza 3 0
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6
05/08/2023 19:30
Final - Principiantes
Ian Yamil Bitar Gomez / Samuel Lezcano 2 1
Luis Fabian Ortellado Alonso / Jose Yeza 6 6
06/08/2023 15:30
Final - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Lucas Ezequiel González Ortiz 5 6
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 7 7
06/08/2023 18:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Jorge Gabriel Mareco Barreto 6 4 10
Gustavo Figueredo / Elias Barrios 4 6 8
03/08/2023 19:00
Zona E - 6ta. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Luis Miguel Sánchez 6 7 7
Christian Becker / Eligio María González García 7 6 10
03/08/2023 20:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Nelson Vera Aguilera / Jonathan Novosad
Oscar Meza / Sergio Ferreira
03/08/2023 21:30
Zona I - 6ta. Caballeros
Esteban Armando Peña Bernal / Antonio Rafael Ferreira 2 7 10
Sergio David Silvero Careaga / Victor Hashimoto 6 6 7
03/08/2023 22:30
Zona A - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 6 6 7
Ronaldo David Cabañas Fernandez / Dardo Guerreño 7 4 10
04/08/2023 18:00
Zona F - 6ta. Caballeros
William Eliezer Benitez Van Nevel / José Fernando Figueredo Esquivel 6 6
Jose Luis Unger Garcete / Angel Matias Servin 2 2
04/08/2023 19:00
Zona A - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6
Caroline Fernandes Santos / Patricia Almada 1 2
04/08/2023 20:00
Zona J - 6ta. Caballeros
Marcos Esteban Verón Bernal / Jorge Antonio Caceres Galeano 3 4
Ariel Lezcano Ríos / Rodrigo Velazquez 6 6
04/08/2023 21:30
Zona G - 3ra. Caballeros
Franco Aquino / Rodrigo Cibils 3 6 10
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Isaac Tobias Benítez Escobar 6 3 4
04/08/2023 22:30
Octavos F - 4ta. Caballeros
Carlos Raúl Segovia Palacios / William Fabián Schafer Hermosa 1 5
Adrian Meza / Maxi Rosales 6 7
05/08/2023 17:00
Cuartos B - Principiantes
Johannes Fonfara / Jose Orlando Alderete
Jose Luis Unger Rey / Dilan Frederic Duarte Ayala
05/08/2023 18:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Fernando Guzmán / Joseph Torres 1 3
05/08/2023 19:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Giselle Paola Kochuche / Maria Cielo Rodriguez 7 6
Tessy Marianella Vera Vazquez / Silvia Cristina Vaqué Sosa 5 0
05/08/2023 20:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Alfredo González / José Cuéllar 2 4
Ever Fernando Vera Vázquez / Edu Lorenz 6 6
05/08/2023 22:00
Final - Damas 3ra.
Florencia Rodríguez / Mayra Alegre Gutiérrez 6 6
Miryam Rojas / Yohana Griffith 3 1
06/08/2023 17:15
Final - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Lucas Roman / Gonzalo Espinoza 3 1
06/08/2023 18:30
Zona D - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Franco Madruga 6 6
Derlis Ramón González Martínez / Damián Duarte Martinez 4 3
03/08/2023 18:00
Zona C - Principiantes
Mathias Raúl Zarza Villalba / Nestor Jesus Martinez Britez 2 6 10
Ian Yamil Bitar Gomez / Samuel Lezcano 6 4 8
03/08/2023 19:00
Zona B - Principiantes
Luis Fabian Ortellado Alonso / Jose Yeza 6 6
Jose Luis Unger Rey / Dilan Frederic Duarte Ayala 4 3
04/08/2023 18:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Camilo Daniel Maciel Segovia / Adam Ortega Ladan 1 6 8
Diego Javier Duarte Gimenez / Alberto Lovera 6 1 10
04/08/2023 19:00
Cuartos C - Principiantes
Diego Testa Garay / Diego Jose Testa
Mathias Raúl Zarza Villalba / Nestor Jesus Martinez Britez
05/08/2023 18:00
Final - Premiere
María Cecilia Paredes Candia / Natalia Britez 1 4
Mariela Romero / Lorena Wander 6 6
06/08/2023 15:30
Final - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 1 4
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 6 6
06/08/2023 16:30
Zona A - Premiere
María Cecilia Paredes Candia / Natalia Britez 6 6
Adriana Maria Jazmin Britez Candia / Celia Escobar 3 3
03/08/2023 18:00
Zona D - Premiere
Alba Alicia Espinoza Ruiz Díaz / Pamela Núñez 3 6 6
Jazmin Maria Zelaya Vargas / Erika Chen 6 4 10
03/08/2023 20:30
Zona D - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Mavel Dubatoska Jara 6 6
Rosa Larré / Nathalia Pereira 0 2
03/08/2023 21:30
Zona C - Damas 5ta.
Daisy Monserrat Malbertti Figueredo / Yessica Sanchez 6 6
Raquel Flecha / Harumi Paola Yzawa Vega 4 3
04/08/2023 21:00
Zona E - Damas 5ta.
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 2 1
Sandra Neumann / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 6
04/08/2023 22:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
Juan Elias Pedrozo / Fabian Janssen 2 1
Franco Aquino / Rodrigo Cibils 6 6
05/08/2023 12:00
Octavos F - Damas 7ma.
Tamara Cáceres / Rossana Obregon 0 1
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Kiara Garay 6 6
05/08/2023 13:00
Octavos A - Damas 5ta.
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 2 3
Laura Viviana Torres Irrazabal / Norma Raquel Barreto Santacruz 6 6
05/08/2023 14:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Eduardo Lee 5 4
William Eliezer Benitez Van Nevel / José Fernando Figueredo Esquivel 7 6
05/08/2023 15:30
Cuartos A - Premiere
María Cecilia Paredes Candia / Natalia Britez 6 6
Patricia Almada / Paz Benitez 0 2
05/08/2023 16:30
Cuartos A - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6
Claudia Karolina Ríos Sosa / Ruth Giles 1 3
05/08/2023 18:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Jorge Gabriel Mareco Barreto 6 7
Martin Nicolas Velazquez Alonso / Marcos Rodas 2 6
05/08/2023 19:00
Cuartos B - Damas 6ta.
María Ines Greco / Valeria Gomez 6 6
Berenice Pino / Jhuliana Mujica Beltrán 2 3
05/08/2023 20:30
Cuartos C - 2da. Caballeros
Pierre Petit / PATRICIO PETTIT
Ronald Osmar Rolandi González / Jose Emanuel Vazquez Gimenez
05/08/2023 21:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
Yoshio Ishigaki / Enrique Chiola 6 3 6
Lucas Roman / Gonzalo Espinoza 2 6 10
05/08/2023 22:30
Semis B - Damas 7ma.
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 3 6 7
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Kiara Garay 6 0 6
06/08/2023 09:00
Semis A - Damas 5ta.
Raquel Flecha / Harumi Paola Yzawa Vega 3 3
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 6 6
06/08/2023 10:00
Semis A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Eduardo Britez / Rodrigo Javier Pohler Cabrera 1 4
06/08/2023 11:30
Final - Damas 6ta.
Giselle Paola Kochuche / Maria Cielo Rodriguez 6 6
Anael Artaza / Mara Raimondi 3 4
06/08/2023 15:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 3 4
Gerardo Romero / Damian Ramos 6 6
04/08/2023 18:00
Zona C - Damas 7ma.
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 6 6
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Yesica Panh 4 1
04/08/2023 19:00
Zona F - Damas 7ma.
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Micaela Andino 6 6
Claudia Karolina Ríos Sosa / Ruth Giles 3 4
04/08/2023 20:30
Zona G - Damas 7ma.
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Kiara Garay 6 6
María Teresa Lampika Kazlauskas / Valeria Ivasiuten 1 2
04/08/2023 21:30
Octavos E - 3ra. Caballeros
Yoichi Rolando Sato Suzuki / Carlos Lopez Figueredo 3 3
Isaias Galeano / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 6
05/08/2023 12:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Gabriel Alejandro Zambrano Rojo 3 6
Marcelo Lezcano / Jorge Gabriel Mareco Barreto 6 7
05/08/2023 13:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 6 6
Nelson Vera Aguilera / Jonathan Novosad 4 4
05/08/2023 14:00
Zona D - Principiantes
Johannes Fonfara / Jose Orlando Alderete 6 6
Eduardo Alberto Garcia Montiel / Roque Caballero 0 1
03/08/2023 19:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Jeremías Riveros / Oscar Raúl Jiménez López 2 6 10
Yoichi Rolando Sato Suzuki / Carlos Lopez Figueredo 6 3 3
03/08/2023 20:30
Zona A - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 6
Hikari Yeruti Ozaki Bogado / Margarita Luján Servín Navarro 2 2
03/08/2023 21:30
Zona F - Damas 6ta.
Patricia Cristaldo Gómez / María De La Paz Benitez 6 6
Gabriela Andino Mairhofer / Ruth Libussa Benítez De Lugo 0 1
04/08/2023 18:00
Zona E - 5ta. Caballeros
David Aguilera / Alejandro David Paniagua González 1 4
Martin Liao / Mathias Villalba errosr 6 6
04/08/2023 19:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Matías Sebastián Aguilera Kaatz / Nahuel Núñez 7 6
Gustavo Paredes / Dani González 5 3
04/08/2023 20:30
Zona B - 3ra. Caballeros
Franco Canala / Mathias Talavera
José Clerch / Marcelo Centurion
04/08/2023 21:30
Octavos A - Damas 7ma.
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Yesica Panh 4 5
Claudia Karolina Ríos Sosa / Ruth Giles 6 7
05/08/2023 13:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Ronaldo David Cabañas Fernandez / Dardo Guerreño 4 6 7
Marcos Esteban Verón Bernal / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 4 10
05/08/2023 14:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Victor Hashimoto 6 1 14
Gerardo Romero / Damian Ramos 1 6 16
05/08/2023 15:30
Cuartos C - Premiere
Adriana Maria Jazmin Britez Candia / Celia Escobar 0 3
Mariela Romero / Lorena Wander 6 6
05/08/2023 16:30
Cuartos D - Principiantes
Eduardo Alberto Garcia Montiel / Roque Caballero 1 0
Luis Fabian Ortellado Alonso / Jose Yeza 6 6
05/08/2023 18:00
Cuartos D - Damas 5ta.
Sandra Neumann / Nohelia Adriana Céspedes Morel 0 3
Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez / Tatiana Terwindt 6 6
05/08/2023 19:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Martin Zayas / Matías Oreggioni 6 3 10
Isaias Galeano / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 4 6 8
05/08/2023 20:30
Semis A - Premiere
María Cecilia Paredes Candia / Natalia Britez 6 6
Diana Bado / Cynthia Mariela Toniolo Gomez 4 1
05/08/2023 21:30
Zona B - Damas 5ta.
Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez / Tatiana Terwindt 6 6
Laura Viviana Torres Irrazabal / Norma Raquel Barreto Santacruz 3 1
03/08/2023 21:30
Zona C - Premiere
Patricia Almada / Paz Benitez 0 3
Mariela Romero / Lorena Wander 6 6
04/08/2023 18:00
Zona B - Damas 6ta.
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 7
Berenice Pino / Jhuliana Mujica Beltrán 0 6
04/08/2023 19:00
Zona A - 3ra. Caballeros
Adrian Romero / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6
Marcelo Sosa / Leandro Silva 4 4
04/08/2023 20:30
Zona B - Premiere
Diana Bado / Cynthia Mariela Toniolo Gomez 4 2
Giselle Andrea Konrad Krug / Pamela Itati Dutra De Konrad 6 6
04/08/2023 21:30
Octavos B - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Mavel Dubatoska Jara 6 6
María Teresa Lampika Kazlauskas / Valeria Ivasiuten 2 1
05/08/2023 13:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 0 2
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6
05/08/2023 14:00
Cuartos D - Premiere
Alba Alicia Espinoza Ruiz Díaz / Pamela Núñez 5 6 10
Giselle Andrea Konrad Krug / Pamela Itati Dutra De Konrad 7 4 8
05/08/2023 15:30
Cuartos B - Premiere
Jazmin Maria Zelaya Vargas / Erika Chen 0 3
Diana Bado / Cynthia Mariela Toniolo Gomez 6 6
05/08/2023 16:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6
Guillermo Alfonso Benitez Netto / Luis Trinidad 2 0
05/08/2023 18:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Adrian Romero / Orlando Adrian Zayas Nuñez 6 6
Carlos Martin Pastori / Sebastian Romero 0 3
05/08/2023 19:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Franco Aquino / Rodrigo Cibils 5 2
Franco Canala / Mathias Talavera 7 6
05/08/2023 20:30
Semis B - Premiere
Mariela Romero / Lorena Wander 7 6
Alba Alicia Espinoza Ruiz Díaz / Pamela Núñez 5 4
05/08/2023 21:30
Zona A - Damas 6ta.
Giselle Paola Kochuche / Maria Cielo Rodriguez
BYE BYE / BYE BYE
04/08/2023 19:00
Zona B - 7ma. Caballeros
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 5 10
Ivan Trussy / Kathia María Storm Gonzalez 0 7 8
04/08/2023 20:30
16avos C - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 7 6
Ivan Manuel Talavera Agüero / Luis Miguel Sánchez 6 3
04/08/2023 21:30
16avos A - 6ta. Caballeros
Samario Luan Bruning / Roberto Fabian Pereyra Coimbra
Oscar Meza / Sergio Ferreira
04/08/2023 22:30
Octavos C - Damas 3ra.
Sofía Fernández Génez / Olga Aramí Bareiro Mora 7 6
Mirta Parzajuk / Mónica Beatriz Pereira Hamann 5 1
05/08/2023 12:00
Octavos C - Damas 6ta.
BYE BYE / BYE BYE
Gabriela Andino Mairhofer / Ruth Libussa Benítez De Lugo
05/08/2023 13:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Marcos Esteban Verón Bernal / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 5 10
Esteban Armando Peña Bernal / Antonio Rafael Ferreira 1 7 3
05/08/2023 18:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 6 3 6
William Eliezer Benitez Van Nevel / José Fernando Figueredo Esquivel 3 6 10
05/08/2023 19:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 7 6
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 5 3
05/08/2023 21:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Raul Sebastian Benega / Oscar Fabian Villar Peña 6 6
Víctor Sun / Alex URRUSTARAZU 4 2
05/08/2023 22:30
Zona G - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Pablo Meza 6 6
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Luis Carlos Rotela Griffith 4 4
04/08/2023 20:00
16avos D - 6ta. Caballeros
Lucas René Chávez Ramírez / Eduardo Lee 6 6
Jose Troche / Derlis Ferreira 1 3
04/08/2023 21:00
16avos B - 6ta. Caballeros
Jose Luis Unger Garcete / Angel Matias Servin
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo
04/08/2023 22:00
Octavos A - Damas 3ra.
Rossmery Liliana Rolandi González / Rosanna Rolandi 6 3 11
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Micaela María Del Zotto Schmalko 4 6 9
05/08/2023 12:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 3 7 10
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 6 5 6
05/08/2023 18:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Rodrigo Velazquez 6 6
Gerardo Romero / Damian Ramos 4 4
05/08/2023 19:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Matías Sebastián Aguilera Kaatz / Nahuel Núñez 3 1
Claudio Cabral / Sebastian Sosa 6 6
05/08/2023 21:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Adrian Meza / Maxi Rosales 2 0
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 6 6
05/08/2023 22:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Gonzalo Andres Vargas Sasiain 6 6
Raul Benítez / Luis Rolando Colman 4 3
03/08/2023 21:00
Zona C - Damas 6ta.
Tessy Marianella Vera Vazquez / Silvia Cristina Vaqué Sosa 4 2
Anael Artaza / Mara Raimondi 6 6
03/08/2023 20:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 6 1 7
Víctor Sun / Alex URRUSTARAZU 3 6 10
03/08/2023 21:00
Zona C - 5ta. Caballeros
José Manuel Jiménez López / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 3 6 9
Ever Fernando Vera Vázquez / Edu Lorenz 6 3 11
03/08/2023 20:30
Zona F - 4ta. Caballeros
Omar Gustavo Kisser Pioch / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 2 5
Raul Sebastian Benega / Oscar Fabian Villar Peña 6 7
03/08/2023 21:30
Zona D - 6ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 7
Lucas René Chávez Ramírez / Eduardo Lee 4 5
03/08/2023 18:00
Zona B - Damas 7ma.
Florencia Bogado / Sandra Hernandez 3 3
Omaira Marie Dos Santos Noguera / Ana María Kurohara Domínguez 6 6
03/08/2023 19:00
Zona E - Damas 7ma.
Daisy Benítez / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 3 6 10
Tamara Cáceres / Rossana Obregon 6 2 8
03/08/2023 20:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Arturo Barboza / Cristian Alfredo Aranda 2 6 14
Salim Nayib Abud Julián / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 6 4 16
03/08/2023 21:30
Zona F - 7ma. Caballeros
Martin Nicolas Velazquez Alonso / Marcos Rodas 6 7
Guillermo Alfonso Benitez Netto / Luis Trinidad 4 6
03/08/2023 22:30
Zona H - 6ta. Caballeros
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 6
Jose Troche / Derlis Ferreira 0 0
04/08/2023 18:00
Zona A - 5ta. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 6
Alfredo González / José Cuéllar 0 2
04/08/2023 19:00
Zona E - Damas 6ta.
Marina Giselle Maidana / Roxana Silvia Ramallo
Magali López Miranda / María Mercedes González Mancuello
04/08/2023 20:30
Zona D - Damas 6ta.
María Ines Greco / Valeria Gomez 6 6
María Isabel Martínez Gonzalez / Yesica Belen Verón Fernández 2 3
04/08/2023 21:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
Marcelo Sosa / Leandro Silva 1 3
Martin Zayas / Matías Oreggioni 6 6
05/08/2023 12:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
Ivan Trussy / Kathia María Storm Gonzalez 1 2
Matías Lambare / Franco Madruga 6 6
05/08/2023 13:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Diego Javier Duarte Gimenez / Alberto Lovera 6 4
Matías Lambare / Franco Madruga 7 6
05/08/2023 18:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Jeremías Riveros / Oscar Raúl Jiménez López 4 4
Ronald Galaverna / Federico Barrera 6 6
05/08/2023 19:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Marina Giselle Maidana / Roxana Silvia Ramallo 1 7 4
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6 10
05/08/2023 20:30
Semis A - 6ta. Caballeros
Marcos Esteban Verón Bernal / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 5 3
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 4 7 6
06/08/2023 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Jose Fernando Martinez Estigarribia 7 6
Raul Benítez / Luis Rolando Colman 5 3
06/08/2023 10:00
Semis A - 3ra. Caballeros
Adrian Romero / Orlando Adrian Zayas Nuñez 4 5
Ronald Galaverna / Federico Barrera 6 7
06/08/2023 11:30
Final - 6ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 6
William Eliezer Benitez Van Nevel / José Fernando Figueredo Esquivel 3 4
06/08/2023 15:00
Final - 5ta. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 7
Oscar Cáceres Morel / Tobias Soroka 4 6
06/08/2023 16:30
Zona B - Damas 3ra.
Miryam Rojas / Yohana Griffith 6 6
Mirta Parzajuk / Mónica Beatriz Pereira Hamann 3 2
04/08/2023 21:00
Zona E - Damas 3ra.
Camila Urquiza / Daniela Zanichelli
Sofía Fernández Génez / Olga Aramí Bareiro Mora
04/08/2023 22:00
Octavos B - Damas 3ra.
Florencia Rodríguez / Mayra Alegre Gutiérrez 4 6 11
Maria Agustina Danuzzo / Claudia Ines Delgado 6 0 8
05/08/2023 12:15
Octavos C - Damas 7ma.
Daisy Benítez / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 3 3
Florencia Bogado / Sandra Hernandez 6 7
05/08/2023 13:00
Octavos B - Damas 5ta.
Hikari Yeruti Ozaki Bogado / Margarita Luján Servín Navarro 6 6
Tatiana Loblein / Gabriela Figueredo 4 2
05/08/2023 14:00
Octavos A - Damas 6ta.
Patricia Cristaldo Gómez / María De La Paz Benitez 3 6 5
Tessy Marianella Vera Vazquez / Silvia Cristina Vaqué Sosa 6 2 10
05/08/2023 15:30
Octavos C - 5ta. Caballeros
Alfredo González / José Cuéllar 6 6
Arturo Barboza / Cristian Alfredo Aranda 2 1
05/08/2023 16:30
Cuartos B - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Mavel Dubatoska Jara 6 5 10
Florencia Bogado / Sandra Hernandez 1 7 12
05/08/2023 18:00
Cuartos A - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 0 0
Raquel Flecha / Harumi Paola Yzawa Vega 1 1
05/08/2023 19:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk / Jose Fernando Martinez Estigarribia 6 6
José Manuel Jiménez López / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 3 1
05/08/2023 21:00
Semis A - Principiantes
Ian Yamil Bitar Gomez / Samuel Lezcano 3 6 6
Johannes Fonfara / Jose Orlando Alderete 6 3 3
05/08/2023 22:00
Semis A - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6
Matías Lambare / Franco Madruga 2 4
06/08/2023 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 6
Claudio Cabral / Sebastian Sosa 4 4
06/08/2023 10:00
Semis A - Damas 3ra.
Micaela Villamayor / Romina Miranda 2 6 3
Florencia Rodríguez / Mayra Alegre Gutiérrez 6 3 6
06/08/2023 11:30
Zona G - Damas 3ra.
Maria Agustina Danuzzo / Claudia Ines Delgado 3 6 9
Deisy Benítez / Violeta Palacios 6 3 11
04/08/2023 21:00
Zona C - Damas 3ra.
Marisel Vega / Laura Solis 7 6
Rossmery Liliana Rolandi González / Rosanna Rolandi 5 1
04/08/2023 22:00
Octavos F - Damas 3ra.
Camila Urquiza / Daniela Zanichelli
Deisy Benítez / Violeta Palacios
05/08/2023 12:15
Octavos D - Damas 7ma.
Caroline Fernandes Santos / Patricia Almada 6 6
Nancy Elizabeth Candia Kisser / Micaela Andino 3 2
05/08/2023 13:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Damián Duarte Martinez 3 1
Martin Nicolas Velazquez Alonso / Marcos Rodas 6 6
05/08/2023 14:00
Octavos B - Damas 6ta.
Berenice Pino / Jhuliana Mujica Beltrán
Magali López Miranda / María Mercedes González Mancuello
05/08/2023 15:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Tobias Soroka 6 6
Martin Liao / Mathias Villalba errosr 3 4
05/08/2023 16:30
Cuartos C - Damas 7ma.
Caroline Fernandes Santos / Patricia Almada 1 1
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 6 6
05/08/2023 18:00
Cuartos B - Damas 5ta.
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 7 6
Laura Viviana Torres Irrazabal / Norma Raquel Barreto Santacruz 6 4
05/08/2023 19:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Osvaldo Cardozo / Luis error Riveros 4 5
Raul Benítez / Luis Rolando Colman 6 7
05/08/2023 21:00
Semis B - Principiantes
Mathias Raúl Zarza Villalba / Nestor Jesus Martinez Britez 1 0
Luis Fabian Ortellado Alonso / Jose Yeza 6 6
05/08/2023 22:00
Semis A - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 7 6
Florencia Bogado / Sandra Hernandez 6 1
06/08/2023 09:00
Semis B - Damas 5ta.
Daisy Monserrat Malbertti Figueredo / Yessica Sanchez 7 1 4
Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez / Tatiana Terwindt 5 6 6
06/08/2023 10:00
Semis B - 2da. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 2 4
Lucas Roman / Gonzalo Espinoza 4 6 6
06/08/2023 11:30
Zona D - Damas 3ra.
Florencia Rodríguez / Mayra Alegre Gutiérrez 7 7
Agustina González Davis / Luciana Benitez 6 5
04/08/2023 21:00
Zona F - Damas 3ra.
Ximena Chaparro / Elva Nicole Monfredini Togue 6 6
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Micaela María Del Zotto Schmalko 4 1
04/08/2023 22:00
Octavos E - Damas 3ra.
Agustina González Davis / Luciana Benitez 6 6
Marisel Vega / Laura Solis 4 4
05/08/2023 12:00
Octavos E - Damas 7ma.
Rosa Larré / Nathalia Pereira 1 1
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 6 6
05/08/2023 13:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Camilo Daniel Maciel Segovia / Adam Ortega Ladan 3 4
Mariano Sarquis Monzon / Pablo Meza 6 6
05/08/2023 14:00
Octavos D - Damas 6ta.
María Isabel Martínez Gonzalez / Yesica Belen Verón Fernández 2 2
Marina Giselle Maidana / Roxana Silvia Ramallo 6 6
05/08/2023 15:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
Cesar Fretes / Jose Fretes 1 1
Raul Sebastian Benega / Oscar Fabian Villar Peña 6 6
05/08/2023 16:30
Cuartos D - Damas 7ma.
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Kiara Garay 6 6
Omaira Marie Dos Santos Noguera / Ana María Kurohara Domínguez 1 2
05/08/2023 18:00
Cuartos C - Damas 5ta.
Hikari Yeruti Ozaki Bogado / Margarita Luján Servín Navarro 7 4 6
Daisy Monserrat Malbertti Figueredo / Yessica Sanchez 6 6 10
05/08/2023 19:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Tobias Soroka 2 6 10
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Gonzalo Andres Vargas Sasiain 6 2 6
05/08/2023 21:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
Eduardo Britez / Rodrigo Javier Pohler Cabrera 6 3 10
Nelson Nuñez / Jean Carlos Demeo 3 6 7
05/08/2023 22:00
Semis B - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Jorge Gabriel Mareco Barreto 7 4 2
Mathias Jimenez / David Nicolás Rodriguez Coronel 5 6 6
06/08/2023 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Raul Sebastian Benega / Oscar Fabian Villar Peña 4 6 4
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 6 2 6
06/08/2023 10:00
Semis B - Damas 3ra.
Ximena Chaparro / Elva Nicole Monfredini Togue 2 6 1
Miryam Rojas / Yohana Griffith 6 4 4
06/08/2023 11:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Lucas Ezequiel González Ortiz 7 6
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Luis Carlos Rotela Griffith 5 0
05/05/2023 13:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Ronald Galaverna / Federico Barrera 6 6
Juan Elias Pedrozo / Fabian Janssen 2 2
04/08/2023 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Tobias Soroka 7 0 7
Osvaldo Cardozo / Luis error Riveros 6 6 11
04/08/2023 19:00
Zona B - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Gonzalo Espinoza 6 6
Nelson Nuñez / Jean Carlos Demeo 4 4
04/08/2023 20:30
Zona D - 2da. Caballeros
Eduardo Britez / Rodrigo Javier Pohler Cabrera 6 6
Yoshio Ishigaki / Enrique Chiola 2 4
04/08/2023 21:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
Carlos Martin Pastori / Sebastian Romero 6 6 10
José Emilio Paredes Aranda / Cristhian Brys 4 7 5
05/08/2023 12:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Christian Becker / Eligio María González García 6 6 1
Esteban Armando Peña Bernal / Antonio Rafael Ferreira 7 4 10
05/08/2023 14:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 2 5
José Manuel Jiménez López / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 7
05/08/2023 15:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 6 5 13
Omar Gustavo Kisser Pioch / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 3 7 11
05/08/2023 16:30
Cuartos C - Damas 6ta.
Gabriela Andino Mairhofer / Ruth Libussa Benítez De Lugo 0 2
Anael Artaza / Mara Raimondi 6 6
05/08/2023 18:00
Cuartos C - Damas 3ra.
Ximena Chaparro / Elva Nicole Monfredini Togue 6 6
Agustina González Davis / Luciana Benitez 4 4
05/08/2023 19:00
Semis A - Damas 6ta.
Giselle Paola Kochuche / Maria Cielo Rodriguez 1 6 6
María Ines Greco / Valeria Gomez 6 3 3
06/08/2023 09:30
Semis B - Damas 6ta.
Anael Artaza / Mara Raimondi 6 6
Silvia Adriana Lovera Moreno / Leticia Mariel Acosta Fretes 3 4
06/08/2023 10:30
Final - 3ra. Caballeros
Ronald Galaverna / Federico Barrera 6 6 6
Franco Canala / Mathias Talavera 7 3 4
06/08/2023 17:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Hugo Alejandro Servián Sitzmann 6 7
Carlos Martin Pastori / Sebastian Romero 3 6
04/08/2023 18:00
Zona F - 3ra. Caballeros
José Emilio Paredes Aranda / Cristhian Brys 6 3
Martin Zayas / Matías Oreggioni 7 6
04/08/2023 19:00
Zona A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra
Pierre Petit / PATRICIO PETTIT
04/08/2023 20:30
Zona C - 2da. Caballeros
Fernando Guzmán / Joseph Torres 1 6 8
Ronald Osmar Rolandi González / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 2 10
04/08/2023 21:30
Zona A - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 6
Cesar Fretes / Jose Fretes 3 3
04/08/2023 22:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
Jeremías Riveros / Oscar Raúl Jiménez López 6 6 10
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Isaac Tobias Benítez Escobar 4 1 6
05/08/2023 12:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Luis Shun / Jose Claudio Chavez Ramírez 7 0 4
Guillermo Alfonso Benitez Netto / Luis Trinidad 6 6 10
05/08/2023 13:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 6
Samario Luan Bruning / Roberto Fabian Pereyra Coimbra 3 1
05/08/2023 14:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Raul Benítez / Luis Rolando Colman 4 6 10
David Aguilera / Alejandro David Paniagua González 6 2 4
05/08/2023 15:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
Matías Sebastián Aguilera Kaatz / Nahuel Núñez 6 7
José María Barrientos / Juan Manuel Sosa 4 6
05/08/2023 16:30
Cuartos A - Damas 3ra.
Micaela Villamayor / Romina Miranda 6 6
Rossmery Liliana Rolandi González / Rosanna Rolandi 2 0
05/08/2023 18:00
Cuartos D - Damas 3ra.
Deisy Benítez / Violeta Palacios 2 5
Miryam Rojas / Yohana Griffith 6 7
05/08/2023 19:00
Semis B - 6ta. Caballeros
William Eliezer Benitez Van Nevel / José Fernando Figueredo Esquivel 6 2 7
Ariel Lezcano Ríos / Rodrigo Velazquez 4 6 5
06/08/2023 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Ever Fernando Vera Vázquez / Edu Lorenz 6 6 4
Oscar Cáceres Morel / Tobias Soroka 4 7 6
06/08/2023 10:00
Semis B - 3ra. Caballeros
Martin Zayas / Matías Oreggioni 3 3
Franco Canala / Mathias Talavera 6 6
06/08/2023 11:30
Zona E - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Sebastian Sosa 7 6
Carlos Raúl Segovia Palacios / William Fabián Schafer Hermosa 6 4
04/08/2023 18:00
Zona G - 4ta. Caballeros
José María Barrientos / Juan Manuel Sosa 1 6
Adrian Meza / Maxi Rosales 6 7
04/08/2023 19:00
Zona D - Damas 5ta.
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 6 6
Tatiana Loblein / Gabriela Figueredo 1 2
04/08/2023 20:30
Zona B - 4ta. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 6 6
Miguel Angel Ferreira Rotela / Carlos Marcelo González Grosselle 1 1
04/08/2023 21:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
Ronald Galaverna / Federico Barrera
José Clerch / Marcelo Centurion
05/08/2023 12:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Gustavo Figueredo / Elias Barrios 6 3 5
Diego Javier Duarte Gimenez / Alberto Lovera 4 6 10
05/08/2023 13:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Maximiliano Sebastian Acuña Rojas / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 5 5
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 1 7 10
05/08/2023 14:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Rodrigo Velazquez 6 6
Iván Rocha / Emmanuel Riveros Cespedes 4 4
05/08/2023 15:30
Octavos C - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Sebastian Sosa 7 6
Miguel Angel Ferreira Rotela / Carlos Marcelo González Grosselle 5 3
05/08/2023 16:30
Cuartos B - Damas 3ra.
Florencia Rodríguez / Mayra Alegre Gutiérrez 6 6
Sofía Fernández Génez / Olga Aramí Bareiro Mora 3 0
05/08/2023 18:00
Final - Damas 5ta.
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 5 6 6
Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez / Tatiana Terwindt 7 3 1
06/08/2023 15:00
Final - 4ta. Caballeros
Antonio Salvador Benítez Lopez / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 4 5
Juan Carlos Jimenez / Gabriel José Fernández Mercado 6 7
06/08/2023 16:30