2° FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA INVICTUS SPORTWEAR

FEP

Del 04/05/2023 al 07/05/2023

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Premiere Principiantes
Canchas
Zona F - 7ma. Caballeros
Alberto Candia / Edgar David Candia Pedrozo 7 6
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 5 4
04/05/2023 18:00
Zona G - 7ma. Caballeros
Sebastian Valdez / Marcelo Lezcano 7 5 4
Thiago Bruchmann / Julio Daniel Rejis Davalos 6 7 10
04/05/2023 19:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Mauro Villalba 6 6
Alberto Lovera / Franco Eduardo Cornaló Masek 1 2
04/05/2023 20:30
Zona H - 7ma. Caballeros
Matheus Andre Blaich Hamann / Miguel Angel Amarilla Martinez 6 1 14
César Almada / Lucas Ezequiel González Ortiz 2 6 12
05/05/2023 18:00
Zona B - Damas 6ta.
María Ines Greco / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 6
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 4 1
05/05/2023 19:05
Zona B - 2da. Caballeros
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Yoshio Ishigaki 4 4
Augusto Baez / Gaston Brizuela 6 6
05/05/2023 20:30
Zona E - Principiantes
Moises Barreto / Jorge Daniel Ojeda Benítez 6 6
Samuel Lezcano / David Nicolas error Cáceres 1 1
04/05/2023 18:00
Zona F - Damas 7ma.
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 4 6 10
Claudia Karolina Ríos Sosa / Karina Kruchok 6 3 7
04/05/2023 19:00
Zona G - Damas 7ma.
Florencia Bogado / Gabriela Andino Mairhofer 4 6 10
María Teresa Lampika Kazlauskas / Rosa Larré 6 4 5
04/05/2023 20:30
Zona E - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 7
Beatriz Elizabeth Jacquet / Ruth Giles 3 6
04/05/2023 21:30
Zona C - 5ta. Caballeros
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 7 6
Dani González / Justo David Cabrera 5 4
04/05/2023 22:30
Zona C - Premiere
Nayeli Candado / Patricia Almada 2 0
Johana Madalith Rodríguez Arce / Nohelia Lucia Gonzalez Alonso 6 6
05/05/2023 18:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Tobias Soroka / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6
Cesar Gustavo Nuñez Yeger / José Antonio Rios Dominguez 4 4
05/05/2023 19:00
Zona E - Damas 6ta.
Leticia Mariel Acosta Fretes / Silvia Adriana Lovera Moreno 6 2 10
Gissela Cantero / Ximena Villalba 3 6 8
05/05/2023 20:30
Zona I - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Esteban Armando Peña Bernal 6 6
Marcos Esteban Verón Bernal / Jose Troche 2 2
05/05/2023 21:30
16avos A - 5ta. Caballeros
Rene Vera / Angel Lampika 6 2 10
Cesar Gustavo Nuñez Yeger / José Antonio Rios Dominguez 3 6 8
05/05/2023 22:30
16avos B - 6ta. Caballeros
Pablo Martin Alvarez Ayala / David Britez 4 2
Diego Fernando Lopetegui / Nicolas Rojas Espinola 6 6
05/05/2023 23:30
Octavos A - Damas 6ta.
Gissela Cantero / Ximena Villalba 0 0
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 6 6
06/05/2023 12:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 6 3 10
Jorge Bitar / Juan Carlos Paniagua Bogado 4 6 3
06/05/2023 13:00
Octavos F - Damas 7ma.
Beatriz Elizabeth Jacquet / Ruth Giles 7 7
Florencia Bogado / Gabriela Andino Mairhofer 6 5
06/05/2023 14:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Adrian Romero 7 6
Yoichi Rolando Sato Suzuki / Lucas Acuña 5 3
06/05/2023 15:30
Octavos A - 2da. Caballeros
Fernando Guzmán / Fabricio Colman
Gonzalo Kruger / Lucas Adrián Da Rosa
06/05/2023 17:00
Cuartos A - Damas 6ta.
Dalile Maylen Ubeda González / Leticia Lopez 4 6 10
Magali Arrua / Liz Carolina Acuña Colman 6 4 5
06/05/2023 18:30
Cuartos C - Damas 6ta.
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 3 6 10
Andrea Martínez Cañete / Giselle Paola Kochuche 6 3 8
06/05/2023 19:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Adrian Romero 7 6
Hugo Alejandro Servián Sitzmann / Carlos Castuariense 6 4
06/05/2023 21:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
Gonzalo Espinoza / Cristian Duran 1 6
Maximiliano Machado / Carlos Castelli 6 7
06/05/2023 22:00
Semis A - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 3 6 6
José Fernando Figueredo Esquivel / William Eliezer Benitez Van Nevel 6 3 3
07/05/2023 09:00
Semis A - Damas 6ta.
Dalile Maylen Ubeda González / Leticia Lopez 4 4
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 6 6
07/05/2023 10:30
Semis A - Damas 5ta.
Yessica Sanchez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 7 1 1
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 6 6
07/05/2023 11:45
Zona J - 7ma. Caballeros
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Matías Lambare 6 6
Emigdio Jesús Griffith N / Adam Ortega Ladan 1 2
05/05/2023 18:00
Zona A - Premiere
Marie Yamamoto / Miyuki Romina Izawa Ando 5 1
Alexandra Finger / Gladys Viera 7 6
05/05/2023 19:00
Zona D - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 7
Daisy Monserrat Malbertti Figueredo / Virginia Barrios 0 6
05/05/2023 20:30
Zona C - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Fernando Villar
Gonzalo Kruger / Lucas Adrián Da Rosa
05/05/2023 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
Sebastian Valdez / Marcelo Lezcano 6 3 10
Diego Caceres Arrua / Martin Nicolas Velazquez Alonso 1 6 7
05/05/2023 22:30
16avos D - 6ta. Caballeros
Oscar Meza / Gustavo Emilio Helin 1 4
Dani Quintana / Minoru Hayashino Nirayama 6 6
05/05/2023 23:30
Octavos A - Premiere
Deolinda Rossana Obregón / Pamela Núñez 6 6
Nayeli Candado / Patricia Almada 1 0
06/05/2023 12:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
César Iván Pastor López / Diego Batura 3 1
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Mauro Villalba 6 6
06/05/2023 13:00
Octavos B - Damas 6ta.
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Luz Dalila Altenhofen 1 0
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 6 6
06/05/2023 14:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
Hugo Alejandro Servián Sitzmann / Carlos Castuariense 6 6
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Guido Andrés Gallas Mayeregger 3 3
06/05/2023 15:30
Cuartos A - Principiantes
Elias Barrios / Hugo Miranda 6 6
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Edgar Cabrera 3 3
06/05/2023 17:00
Zona J - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Miguel Angel Gaona Paiva 6 6
Jorge Bitar / Juan Carlos Paniagua Bogado 4 3
04/05/2023 21:30
Zona K - 7ma. Caballeros
Elias Barreto / Franco Rodriguez Andreuiuk 5 1
Samario Luan Bruning / Maximiliano Gabriel Colina 7 6
05/05/2023 18:00
Zona D - Premiere
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Maya Takimoto 4 2
Gris Carolina Chamorro Cardozo / Tamara Cáceres 6 6
05/05/2023 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 1 3
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
05/05/2023 20:30
Zona B - Damas 7ma.
Carmen Gonzalez Gonzalez Frutos / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 6 3 11
Claudia Lorenia Reckziegel Segovia / Caroline Fernandes Santos 4 6 9
05/05/2023 21:30
16avos B - 7ma. Caballeros
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 2 6 6
Francisco Gabriel Servian Rios / Raul Ezequiel Ojeda 6 4 10
05/05/2023 22:30
Octavos B - Premiere
María Cecilia Paredes Candia / Cinthia Mariela Romero Morínigo 6 2 12
Diana Bado / Maribel Bareiro 1 6 10
06/05/2023 12:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Werner Emanuel Pohler Bravo / Aldo Romero 0 1
Alberto Candia / Edgar David Candia Pedrozo 6 6
06/05/2023 13:00
Octavos A - Damas 5ta.
Lidia Colman Lavall / Claudia Patricia Méndez De Figueredo
Raquel Flecha / Tatiana Terwindt
06/05/2023 14:30
Octavos F - 4ta. Caballeros
Jorge Alberto Batura / Raul Enrique Cabrera Rocha 4 3
Marcelo Augusto Gómez Evers / Luis Vega 6 6
06/05/2023 15:30
Cuartos B - Principiantes
William Itki Horiuchi koyazawa / Gabriel Alejandro Zambrano Rojo 4 6 7
Moises Barreto / Jorge Daniel Ojeda Benítez 6 4 10
06/05/2023 17:00
Zona H - 3ra. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Ivan Centurion 7 3 4
Hugo Alejandro Servián Sitzmann / Carlos Castuariense 5 6 10
05/05/2023 18:00
Zona E - Damas 5ta.
Anael Artaza / Tatiana Loblein 3 1
Camila Miranda / Lujan Gill Hansen 6 6
05/05/2023 19:00
Zona A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Guillermo Ojeda / Carlos Becker 4 1
05/05/2023 20:30
16avos J - 7ma. Caballeros
César Almada / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 3 10
Samario Luan Bruning / Maximiliano Gabriel Colina 2 6 8
05/05/2023 22:30
Octavos E - Principiantes
Gian Araujo / Jeremías Sosa 4 3
Giovani Zanardo Rodegheri / Victor Daniel Salazar Cañete 6 6
06/05/2023 12:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
Dani Quintana / Minoru Hayashino Nirayama 7 6
Antonio Rafael Ferreira / Emanuel Nicolas Castelli 6 2
06/05/2023 13:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
José Manuel Jiménez López / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 6 6
Rene Vera / Angel Lampika 0 3
06/05/2023 14:30
Octavos B - Damas 7ma.
Micaela Mariel Mora Jacquet / Jaidy Eileen Pérez Castillo 6 6
María Teresa Lampika Kazlauskas / Rosa Larré 2 1
06/05/2023 15:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Alberto Candia / Edgar David Candia Pedrozo 3 3
Ivan Trussy / Diego Alejandro Duarte Paez 6 6
06/05/2023 17:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Jonathan Novosad / Nelson Vera Aguilera 6 0 12
José Fernando Figueredo Esquivel / William Eliezer Benitez Van Nevel 4 6 14
06/05/2023 18:30
Cuartos B - Damas 7ma.
Micaela Mariel Mora Jacquet / Jaidy Eileen Pérez Castillo 3 4
Sandra Hernandez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 6
06/05/2023 19:30
16avos A - 6ta. Caballeros
Rubén Alberto Lopetegui / Christian Guthmann Bogado 4 3
Damian Ramos / Gerardo Romero 6 6
05/05/2023 18:00
Zona G - 4ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Luis Vega 4 6 10
Franco Benjamín Trussy Martínez / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 6 2 6
05/05/2023 19:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Miguel Angel Ferreira Rotela 4 3
Jonathan Rios / Josiel Miltos 6 6
05/05/2023 20:30
Octavos F - Principiantes
Samuel Lezcano / David Nicolas error Cáceres 1 3
Hector David Zorrilla / Luis Fabian Ortellado Alonso 6 6
06/05/2023 12:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Miguel Angel Gaona Paiva 3 1
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Oscar Cáceres Morel 6 6
06/05/2023 13:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Víctor Hugo Zayas Samaniego 3 1
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 6 6
06/05/2023 14:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Sebastian Valdez / Marcelo Lezcano 4 2
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 6 6
06/05/2023 15:30
Cuartos B - Premiere
Gris Carolina Chamorro Cardozo / Tamara Cáceres 6 6
María Cecilia Paredes Candia / Cinthia Mariela Romero Morínigo 2 2
06/05/2023 17:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 3 6 10
Dani Quintana / Minoru Hayashino Nirayama 6 2 3
06/05/2023 18:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Adrian Arrua / Matias Gael Blanco 7 2 3
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Sebastian Sosa 6 6 10
06/05/2023 19:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Mathias Jimenez / Jose Claudio Chavez Ramírez 5 6 6
Sebastian Valdez / Marcelo Lezcano 7 2 10
06/05/2023 12:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
Marcos Esteban Verón Bernal / Jose Troche 1 2
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 6
06/05/2023 13:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
David Aguilera / Robert Espinoza 6 4 6
Tobias Soroka / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 4 6 10
06/05/2023 14:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Roberto Nicolás Del Zotto Schmalko 5 6 8
Matheus Andre Blaich Hamann / Miguel Angel Amarilla Martinez 7 7 10
06/05/2023 15:30
Cuartos C - Premiere
Marie Yamamoto / Miyuki Romina Izawa Ando
Johana Madalith Rodríguez Arce / Nohelia Lucia Gonzalez Alonso
06/05/2023 17:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Oscar Cáceres Morel 6 6
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 3 3
06/05/2023 18:30
Zona A - Damas 6ta.
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Luz Dalila Altenhofen 1 4
Dalile Maylen Ubeda González / Leticia Lopez 6 6
04/05/2023 18:00
Zona A - 5ta. Caballeros
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Cristian Alfredo Aranda 6 6 10
Hugo Enrique Mendoza Romero / Víctor Hugo Zayas Samaniego 4 7 6
04/05/2023 19:00
Zona I - 5ta. Caballeros
Micaela María Del Zotto Schmalko / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 4 4
Martin Alegre / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 6 6
04/05/2023 20:30
Zona D - 4ta. Caballeros
David Alejandro Gómez Arriola / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 4 6 8
Gianni Porzio / Juan Elias Pedrozo 6 4 10
04/05/2023 22:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Sebastian Sosa 6 6
Rene Vera / Angel Lampika 2 4
05/05/2023 18:00
Zona G - 3ra. Caballeros
Yoichi Rolando Sato Suzuki / Lucas Acuña 2 6
Tomas Lawson / Juan Gabriel Cardozo 6 7
05/05/2023 19:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Hugo Campuzano 4 6 10
Matias Magan Paoloni / Manuel Beltrami 6 3 8
05/05/2023 20:30
Zona E - 2da. Caballeros
Maximiliano Machado / Carlos Castelli 4 4
Facundo Dehnike / Adrian Maria Miranda Bronstrup 6 6
05/05/2023 21:30
16avos D - 7ma. Caballeros
Matheus Andre Blaich Hamann / Miguel Angel Amarilla Martinez
Elias Barreto / Franco Rodriguez Andreuiuk
05/05/2023 22:30
Octavos C - Premiere
Marie Yamamoto / Miyuki Romina Izawa Ando 7 6
Ana Paniagua / Micaela Mareco 5 2
06/05/2023 12:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
Matias Magan Paoloni / Manuel Beltrami 2 1
Franco Canala / Rodrigo Cibils 6 6
06/05/2023 13:00
Octavos B - Damas 5ta.
Nancy Adriana Vázquez Ramos / María De La Paz Benitez 6 6
Anael Artaza / Tatiana Loblein 4 2
06/05/2023 14:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
Juan Carlos Jimenez / Miguel Angel Ferreira Rotela 6 3 10
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 4 6 4
06/05/2023 15:30
Octavos B - 2da. Caballeros
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Yoshio Ishigaki 6 5
Maximiliano Machado / Carlos Castelli 7 7
06/05/2023 17:00
Cuartos D - Damas 7ma.
Beatriz Elizabeth Jacquet / Ruth Giles 1 1
Carmen Gonzalez Gonzalez Frutos / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 6 6
06/05/2023 18:30
Cuartos A - Damas 5ta.
Yessica Sanchez / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 6 7
Lidia Colman Lavall / Claudia Patricia Méndez De Figueredo 4 6
06/05/2023 19:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Patricio Kim Choi / Jeremías Riveros 6 7 10
Juan Carlos Jimenez / Miguel Angel Ferreira Rotela 7 5 4
06/05/2023 21:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 6 6
Fernando Guzmán / Fabricio Colman 4 4
06/05/2023 22:00
Semis A - Premiere
Alexandra Finger / Gladys Viera 4 2
Gris Carolina Chamorro Cardozo / Tamara Cáceres 6 6
07/05/2023 09:00
Semis A - Damas 7ma.
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 7 3 3
Sandra Hernandez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 5 6 6
07/05/2023 10:30
Semis A - 2da. Caballeros
Victor Meza / Maximiliano Ferreyra 4 6 2
Maximiliano Machado / Carlos Castelli 6 3 6
07/05/2023 11:45
Final - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 7 4 4
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 5 6 6
07/05/2023 15:00
Final - 5ta. Caballeros
Leandro José Nuñez Campuzano / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 6 5
Tobias Soroka / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 7 7
07/05/2023 16:30
Final - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Adrian Romero 6 4 5
Isaias Galeano / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 0 6 7
07/05/2023 18:00
Zona A - 4ta. Caballeros
Patricio Kim Choi / Jeremías Riveros 7 6
Claudio Cabral / Diego Fernando Velazquez Prieto 5 2
04/05/2023 18:00
Zona B - 4ta. Caballeros
Fernando Alderete / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 3 6
Santiago Rossler / Santiago Talavera 6 7
04/05/2023 19:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Mauricio Javier Figueredo Paredes 6 6
Jorge Alberto Batura / Raul Enrique Cabrera Rocha 0 3
04/05/2023 20:30
Zona F - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 7 2 8
José María Barrientos / Víctor Sun 6 6 10
04/05/2023 21:30
Zona F - 5ta. Caballeros
Tomoyi Aguilera / Salim Nayib Abud Julián 6 6
Adrian Arrua / Matias Gael Blanco 1 2
05/05/2023 18:00
Zona A - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Adrian Romero
Sergio Martin Yanuzzi / Walter Hugo Fernandez
05/05/2023 19:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / José Emilio Paredes Aranda 4 7 8
Sandro Pagliari / Adrian Esquivel 6 5 10
05/05/2023 20:30
Zona C - Damas 7ma.
Diana Rojas / Ruth María Sosa Chamorro 6 4 4
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 3 6 10
05/05/2023 21:30
16avos E - 7ma. Caballeros
Edgar Gustavo Sanchez / Bright Chen 3 3
Mariano Sarquis Monzon / David Nicolás Rodriguez Coronel 6 6
05/05/2023 22:30
Octavos D - Premiere
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Maya Takimoto 7 6
Camila Sauca Palma / Ercilia Noemi Lovatti González 6 4
06/05/2023 12:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
César Almada / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 2 13
Ivan Trussy / Diego Alejandro Duarte Paez 3 6 15
06/05/2023 13:00
Octavos C - Damas 5ta.
bye bye / bye .bye
Laura Viviana Torres Irrazabal / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto
06/05/2023 14:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
Gianni Porzio / Juan Elias Pedrozo 4 6 6
Franco Benjamín Trussy Martínez / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 6 4 10
06/05/2023 15:30
Cuartos C - Principiantes
José Luis Ferreira Rivarola / Ronaldo Neitzke 5 6 10
Giovani Zanardo Rodegheri / Victor Daniel Salazar Cañete 7 1 4
06/05/2023 17:00
Cuartos B - Damas 6ta.
Tessy Marianella Vera Vazquez / Tatiana Moe Nishimura Koda 0 5
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 6 7
06/05/2023 18:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 7
Nancy Adriana Vázquez Ramos / María De La Paz Benitez 4 5
06/05/2023 19:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Kou Ruben Jinzenji Nishimoto 2 2
Fernando Alderete / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 6 6
06/05/2023 21:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
Guillermo Ojeda / Carlos Becker 3 2
Lucas Roman / Fernando Villar 6 6
06/05/2023 22:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Patricio Kim Choi / Jeremías Riveros 6 2 6
Fernando Alderete / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 2 6 4
07/05/2023 09:00
Semis A - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 6 6
Matheus Andre Blaich Hamann / Miguel Angel Amarilla Martinez 2 0
07/05/2023 10:30
Semis B - Damas 5ta.
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 7 6
Sandra Neumann / Mariana Priscila Rolon 6 2
07/05/2023 11:45
Final - Premiere
Gris Carolina Chamorro Cardozo / Tamara Cáceres 7 6
Marie Yamamoto / Miyuki Romina Izawa Ando 6 2
07/05/2023 15:00
Final - Damas 6ta.
Talia Rocio Ramírez Reyes / Maia Sandra Sapper Rosner 6 6
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 3 3
07/05/2023 16:30
Zona E - 3ra. Caballeros
Franco Canala / Rodrigo Cibils 7 4 10
Ariel Miller / Ronald Galaverna 5 6 2
04/05/2023 20:00
Zona G - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Edgar Alexandre Fernandez Alegre 1 4
Leandro José Nuñez Campuzano / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 6 6
05/05/2023 18:00
16avos B - 5ta. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Víctor Hugo Zayas Samaniego 6 2 10
Micaela María Del Zotto Schmalko / Mathias Abdon Gonzalez Martinez 4 6 6
05/05/2023 19:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Federico Barrera / Julio Cesar Cabrera Rojas 6 3 9
Franco Aquino / Ariel Miltos 2 6 11
05/05/2023 20:30
Zona D - Damas 7ma.
Micaela Mariel Mora Jacquet / Jaidy Eileen Pérez Castillo 7 4 10
Milena Fernandez / Cinthia Hammacher 5 6 8
05/05/2023 21:30
16avos G - 7ma. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Alfredo Acuña 6 6
Thiago Bruchmann / Julio Daniel Rejis Davalos 2 0
05/05/2023 22:30
Octavos A - Principiantes
Dario Rafael Gimenez Jacobo / Sergio Daniel Ortiz 3 6
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Edgar Cabrera 6 7
06/05/2023 12:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 6 6
Ariel Lezcano Ríos / Esteban Armando Peña Bernal 2 3
06/05/2023 13:00
Octavos D - Damas 5ta.
Daisy Monserrat Malbertti Figueredo / Virginia Barrios 7 1 10
Camila Miranda / Lujan Gill Hansen 5 6 12
06/05/2023 14:30
Octavos C - 4ta. Caballeros
Gabriel José Fernández Mercado / Mauricio Javier Figueredo Paredes 6 2 7
Fernando Alderete / Carlos Jorge Oreggioni Escobar 4 6 10
06/05/2023 15:30
Octavos C - 2da. Caballeros
Guillermo Ojeda / Carlos Becker 6 6 10
Nelson Nuñez / Joseph Torres 7 2 5
06/05/2023 17:00
Cuartos D - Damas 6ta.
Leticia Mariel Acosta Fretes / Silvia Adriana Lovera Moreno 3 6 8
María Ines Greco / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 4 10
06/05/2023 18:30
Cuartos C - Damas 5ta.
Laura Viviana Torres Irrazabal / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 3 3
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 6 6
06/05/2023 19:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Diego Fernando Velazquez Prieto 3 6 4
David Alejandro Gómez Arriola / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 6 1 10
06/05/2023 21:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
Facundo Dehnike / Adrian Maria Miranda Bronstrup 6 6
Augusto Baez / Gaston Brizuela 1 1
06/05/2023 22:00
Semis B - Premiere
Marie Yamamoto / Miyuki Romina Izawa Ando 4 6 6
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Maya Takimoto 6 4 4
07/05/2023 09:00
Semis B - Damas 7ma.
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 6 6
Carmen Gonzalez Gonzalez Frutos / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 3 2
07/05/2023 10:30
Semis B - 2da. Caballeros
Lucas Roman / Fernando Villar 1 3
Facundo Dehnike / Adrian Maria Miranda Bronstrup 6 6
07/05/2023 11:45
Final - 4ta. Caballeros
Patricio Kim Choi / Jeremías Riveros 6 6
David Alejandro Gómez Arriola / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 4 1
07/05/2023 15:00
Final - Damas 5ta.
Rossana Fleitas / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 6 7
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 7 3 6
07/05/2023 16:30
Final - 2da. Caballeros
Maximiliano Machado / Carlos Castelli 4 2
Facundo Dehnike / Adrian Maria Miranda Bronstrup 6 6
07/05/2023 18:30
Zona B - Principiantes
Cristhian Mathias Diez Gimenez / Andrés Nicolás Aquino Scheid 4 1
Jeremy Motes / Jhonatan Ariel Nuñez Fernández 6 6
04/05/2023 20:00
Zona C - Principiantes
Giovani Zanardo Rodegheri / Victor Daniel Salazar Cañete 6 6
Dario Rafael Gimenez Jacobo / Sergio Daniel Ortiz 4 4
04/05/2023 21:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Jonathan Novosad / Nelson Vera Aguilera 6 7
Oscar Meza / Gustavo Emilio Helin 3 6
05/05/2023 18:00
Zona B - Damas 5ta.
Nancy Adriana Vázquez Ramos / María De La Paz Benitez 6 2 6
Sandra Neumann / Mariana Priscila Rolon 2 6 10
05/05/2023 19:00
Zona D - 5ta. Caballeros
José Manuel Jiménez López / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 6 6
David Aguilera / Robert Espinoza 3 4
05/05/2023 20:30
Zona B - Premiere
Nathalia Pereira / Danina Soledad Fernández Almada 6 6
María Cecilia Paredes Candia / Cinthia Mariela Romero Morínigo 1 4
05/05/2023 21:30
16avos H - 7ma. Caballeros
Nestor Daniel Maqueda Reyes / Iker Mauricio Oreggioni Monges 1 3
César Iván Pastor López / Diego Batura 6 6
05/05/2023 22:30
Octavos B - Principiantes
William Itki Horiuchi koyazawa / Gabriel Alejandro Zambrano Rojo 6 6
Alejandro Javier Figueredo Araujo / Orlando Alderete 4 3
06/05/2023 12:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
Jonathan Novosad / Nelson Vera Aguilera 6 3 10
Damian Ramos / Gerardo Romero 0 6 5
06/05/2023 13:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Fernando Daniel Sánchez Acosta / Cristian Alfredo Aranda 3 4
Edu Lorenz / Gael Drozdowski Scheid 6 6
06/05/2023 14:30
Octavos D - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Diego Fernando Velazquez Prieto 7 6
José María Barrientos / Víctor Sun 6 4
06/05/2023 15:30
Cuartos D - Principiantes
Hector David Zorrilla / Luis Fabian Ortellado Alonso 6 6
Jeremy Motes / Jhonatan Ariel Nuñez Fernández 0 0
06/05/2023 17:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 6 6 10
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 2 7 4
06/05/2023 18:30
Cuartos D - Damas 5ta.
Camila Miranda / Lujan Gill Hansen 3 6 5
Sandra Neumann / Mariana Priscila Rolon 6 3 10
06/05/2023 19:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Luis Vega 4 6
Santiago Rossler / Santiago Talavera 6 7
06/05/2023 21:00
Semis B - Principiantes
José Luis Ferreira Rivarola / Ronaldo Neitzke 6 6
Hector David Zorrilla / Luis Fabian Ortellado Alonso 3 3
07/05/2023 09:00
Semis B - Damas 6ta.
Milena Belén Méndez Báez / Daysy Patricia Rojas Griffith 6 3 6
María Ines Greco / Nohelia Adriana Céspedes Morel 1 6 3
07/05/2023 10:30
Zona H - 5ta. Caballeros
Edu Lorenz / Gael Drozdowski Scheid 1 2
Diego Horacio Jara Estigarribia / Luis Rolando Colman 6 6
05/05/2023 18:00
Zona A - Principiantes
Rubén Ezequiel Maciel López / Tiago Fernando Vera Villalba 1 0
Elias Barrios / Hugo Miranda 6 6
05/05/2023 19:00
Zona F - Principiantes
Roberto Ramón Gonzalez Riveros / Edgar Cabrera 3 3
José Luis Ferreira Rivarola / Ronaldo Neitzke 6 6
05/05/2023 20:30
Zona L - 7ma. Caballeros
Francisco Gabriel Servian Rios / Raul Ezequiel Ojeda 7 5 10
César Iván Pastor López / Diego Batura 5 7 4
04/05/2023 18:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Nestor Daniel Maqueda Reyes / Iker Mauricio Oreggioni Monges 3 6 9
Derlis Ramón González Martínez / Roberto Nicolás Del Zotto Schmalko 6 3 11
04/05/2023 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 6
Diego Fernando Lopetegui / Nicolas Rojas Espinola 4 2
04/05/2023 20:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Jorge Daniel Rodriguez Rojas 4 6 10
Angel Maidana / Hernan Conrado Leguizamon Leve 6 1 7
04/05/2023 21:30
Octavos B - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 7 6
Francisco Gabriel Servian Rios / Raul Ezequiel Ojeda 6 0
06/05/2023 12:00
Octavos A - Damas 7ma.
Diana Rojas / Ruth María Sosa Chamorro 6 6
Claudia Karolina Ríos Sosa / Karina Kruchok 4 4
06/05/2023 13:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
Adrian Arrua / Matias Gael Blanco 3 6 10
Diego Horacio Jara Estigarribia / Luis Rolando Colman 6 1 7
06/05/2023 14:30
Octavos F - 3ra. Caballeros
Federico Barrera / Julio Cesar Cabrera Rojas 3 4
Isaias Galeano / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 6
06/05/2023 15:30
Cuartos A - Damas 7ma.
Oliva María Beatriz Afara Vera / María Milagros Afara Rojas 6 6
Diana Rojas / Ruth María Sosa Chamorro 0 4
06/05/2023 17:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Edu Lorenz / Gael Drozdowski Scheid 2 2
Leandro José Nuñez Campuzano / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 6 6
06/05/2023 19:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Franco Canala / Rodrigo Cibils 4 6 8
Franco Aquino / Ariel Miltos 6 4 10
06/05/2023 20:30
Semis B - 6ta. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 3 4
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Oscar Cáceres Morel 6 6
07/05/2023 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Leandro José Nuñez Campuzano / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 6 6
José Manuel Jiménez López / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 3 4
07/05/2023 10:30
Semis A - 3ra. Caballeros
Mathias Talavera / Adrian Romero 6 4 6
Franco Aquino / Ariel Miltos 3 6 4
07/05/2023 11:45
Final - Principiantes
Elias Barrios / Hugo Miranda 2 0
José Luis Ferreira Rivarola / Ronaldo Neitzke 6 6
07/05/2023 15:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 6 6 10
Damian Ramos / Gerardo Romero 4 7 8
04/05/2023 18:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Oscar Cáceres Morel 6 6
Rubén Alberto Lopetegui / Christian Guthmann Bogado 1 4
04/05/2023 19:00
Zona H - 6ta. Caballeros
José Fernando Figueredo Esquivel / William Eliezer Benitez Van Nevel 6 6
Dani Quintana / Minoru Hayashino Nirayama 1 1
04/05/2023 20:30
Zona G - Principiantes
Alejandro Javier Figueredo Araujo / Orlando Alderete 6 1
Hector David Zorrilla / Luis Fabian Ortellado Alonso 7 6
04/05/2023 21:30
Zona C - Damas 5ta.
Raquel Flecha / Tatiana Terwindt 6 6 5
Elena Clemente / Mariana Belen Marin Junco 2 7 10
05/05/2023 16:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Derlis Ramón González Martínez / Roberto Nicolás Del Zotto Schmalko 7 7
Emigdio Jesús Griffith N / Adam Ortega Ladan 5 5
06/05/2023 12:00
Octavos C - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 4 10
Claudia Lorenia Reckziegel Segovia / Caroline Fernandes Santos 3 6 2
06/05/2023 13:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Edgar Alexandre Fernandez Alegre 4 3
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Sebastian Sosa 6 6
06/05/2023 14:30
Octavos E - 3ra. Caballeros
Sergio Martin Yanuzzi / Walter Hugo Fernandez
Raul Esteban Ricieri / Hugo Campuzano
06/05/2023 15:30
Octavos D - 2da. Caballeros
Jose Carlos Fernández Matvichuk / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 1 0
Facundo Dehnike / Adrian Maria Miranda Bronstrup 6 6
06/05/2023 17:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Martin Alegre / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 5 2
José Manuel Jiménez López / Sergio Daniel Miraballes Pedrozo 7 6
06/05/2023 19:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Hugo Campuzano 1 4
Isaias Galeano / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 6
06/05/2023 20:30
Semis B - 4ta. Caballeros
David Alejandro Gómez Arriola / Matías Sebastián Aguilera Kaatz
Santiago Rossler / Santiago Talavera
07/05/2023 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Tobias Soroka / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / Sebastian Sosa
07/05/2023 10:30
Semis B - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 6 6
Tomas Lawson / Juan Gabriel Cardozo 2 1
07/05/2023 11:45
Final - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 7 6
Andres Emilio Vargas Benitez / Alfredo Acuña 5 3
07/05/2023 15:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
Matheus Andre Blaich Hamann / Miguel Angel Amarilla Martinez 7 6
Mariano Sarquis Monzon / David Nicolás Rodriguez Coronel 5 4
06/05/2023 12:00
Octavos D - Damas 7ma.
Daniela Cacenot / Juliana Perrone
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez
06/05/2023 13:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
Orlando Adrian Zayas Nuñez / José Emilio Paredes Aranda 2 3
Franco Aquino / Ariel Miltos 6 6
06/05/2023 14:30
Octavos G - 3ra. Caballeros
Ariel Miller / Ronald Galaverna 5 7 6
Tomas Lawson / Juan Gabriel Cardozo 7 6 10
06/05/2023 15:30
Cuartos C - Damas 7ma.
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 4 5
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 6 7
06/05/2023 17:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 6 6 8
Tobias Soroka / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 4 7 10
06/05/2023 19:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Tomas Lawson / Juan Gabriel Cardozo 7 6 10
Sandro Pagliari / Adrian Esquivel 5 7 7
06/05/2023 20:30
Semis A - Principiantes
Elias Barrios / Hugo Miranda 6 6
Moises Barreto / Jorge Daniel Ojeda Benítez 3 1
07/05/2023 09:00
Semis B - 7ma. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Alfredo Acuña 6 6 6
Ivan Trussy / Diego Alejandro Duarte Paez 7 2 2
07/05/2023 10:30
Final - 6ta. Caballeros
Luciano Thiele / Hugo Jaeger 1 6 3
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Oscar Cáceres Morel 6 4 6
07/05/2023 15:30
Zona E - Premiere
Camila Sauca Palma / Ercilia Noemi Lovatti González 4 7 11
Diana Bado / Maribel Bareiro 6 5 9
05/05/2023 18:00
Zona F - Premiere
Deolinda Rossana Obregón / Pamela Núñez 7 6
Ana Paniagua / Micaela Mareco 5 3
05/05/2023 19:00
Zona D - 2da. Caballeros
Gonzalo Espinoza / Cristian Duran 6 7
Jose Carlos Fernández Matvichuk / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 4 6
05/05/2023 20:30
16avos I - 7ma. Caballeros
Hugo Espinoza / Jorge Centurion 3 6
Werner Emanuel Pohler Bravo / Aldo Romero 6 7
05/05/2023 22:30
Octavos C - Principiantes
Moises Barreto / Jorge Daniel Ojeda Benítez 6 6
Cristhian Mathias Diez Gimenez / Andrés Nicolás Aquino Scheid 1 1
06/05/2023 12:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
José Fernando Figueredo Esquivel / William Eliezer Benitez Van Nevel 6 6
Diego Fernando Lopetegui / Nicolas Rojas Espinola 0 3
06/05/2023 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Leandro José Nuñez Campuzano / Anibal Alejandro Rodriguez Ruiz Diaz 6 6
Dani González / Justo David Cabrera 4 3
06/05/2023 14:30
Octavos E - 4ta. Caballeros
David Alejandro Gómez Arriola / Matías Sebastián Aguilera Kaatz 4 7 10
Jonathan Rios / Josiel Miltos 6 6 5
06/05/2023 15:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Andres Emilio Vargas Benitez / Alfredo Acuña 7 6
Jorge Gabriel Mareco Barreto / Mauro Villalba 5 4
06/05/2023 17:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Luis Miguel Sánchez 6 6
Hugo Espinoza / Jorge Centurion 0 2
04/05/2023 18:00
Zona I - 7ma. Caballeros
Edgar Gustavo Sanchez / Bright Chen 2 6 10
Werner Emanuel Pohler Bravo / Aldo Romero 6 4 3
04/05/2023 19:00
Zona M - 7ma. Caballeros
Diego Caceres Arrua / Martin Nicolas Velazquez Alonso 3 6 10
Andres Emilio Vargas Benitez / Alfredo Acuña 6 4 6
04/05/2023 20:30
Zona B - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / David Nicolás Rodriguez Coronel 2 4
Ivan Trussy / Diego Alejandro Duarte Paez 6 6
04/05/2023 21:30
Zona F - 6ta. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Emanuel Nicolas Castelli 7 7
Pablo Martin Alvarez Ayala / David Britez 6 5
05/05/2023 18:00
Zona F - Damas 5ta.
Lidia Colman Lavall / Claudia Patricia Méndez De Figueredo 6 6
Laura Viviana Torres Irrazabal / Coral Verónica Schmalko De Del Zotto 4 3
05/05/2023 19:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Isaias Galeano / Jose Emanuel Vazquez Gimenez 7 6
Omar Enrique Gamarra Goiburu / Guido Andrés Gallas Mayeregger 6 4
05/05/2023 20:30
Zona F - 2da. Caballeros
Nelson Nuñez / Joseph Torres 4 1
Fernando Guzmán / Fabricio Colman 6 6
05/05/2023 21:30
16avos C - 7ma. Caballeros
Alberto Lovera / Franco Eduardo Cornaló Masek 6 1 8
Emigdio Jesús Griffith N / Adam Ortega Ladan 3 6 10
05/05/2023 22:30
Octavos D - Principiantes
Rubén Ezequiel Maciel López / Tiago Fernando Vera Villalba 0 2
José Luis Ferreira Rivarola / Ronaldo Neitzke 6 6
06/05/2023 12:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Angel Maidana / Hernan Conrado Leguizamon Leve 0 2
Jeremías Alejandro Cáceres Duré / Dario Portillo 6 6
06/05/2023 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Tomoyi Aguilera / Salim Nayib Abud Julián 6 6 4
Martin Alegre / Eduardo Daniel Insfran Sanchez 2 7 10
06/05/2023 14:30
Zona C - Damas 6ta.
Andrea Martínez Cañete / Giselle Paola Kochuche 6 6
Magali Arrua / Liz Carolina Acuña Colman 2 2
04/05/2023 20:00
Zona D - Principiantes
Gian Araujo / Jeremías Sosa 2 4
William Itki Horiuchi koyazawa / Gabriel Alejandro Zambrano Rojo 6 6
04/05/2023 21:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Matías Lambare 3 6 4
Andres Emilio Vargas Benitez / Alfredo Acuña 6 3 10
06/05/2023 12:00
Octavos E - Damas 7ma.
Milena Fernandez / Cinthia Hammacher 0 7 5
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 6 6 10
06/05/2023 13:00
Octavos H - 3ra. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Ivan Centurion 1 6 4
Sandro Pagliari / Adrian Esquivel 6 3 10
06/05/2023 14:30
Cuartos A - Premiere
Alexandra Finger / Gladys Viera 6 6
Deolinda Rossana Obregón / Pamela Núñez 2 4
06/05/2023 16:00
Cuartos D - Premiere
Andrea Alejandra Fretes Aranda / Maya Takimoto 6 6
Nathalia Pereira / Danina Soledad Fernández Almada 3 2
06/05/2023 17:00