3RA FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA PANDOLFO

FEP

Del 26/05/2022 al 29/05/2022

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Damas 3ra. Premiere Principiantes
Canchas
Zona A - Principiantes
Fernando Ljubetic / Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala 4 6 5
Gonzalo Paredes / Ruben Ramirez 6 4 10
26/05/2022 18:00
Zona H - 6ta. Caballeros
Javier Allende / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 6
Derlis Javier Silveyra / Chavi Velazquez 4 4
26/05/2022 21:00
Zona C - 6ta. Caballeros
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 6 4 10
Enrique Von Heimburg Tischler / Christian Ariel Storrer Müller 4 6 3
26/05/2022 22:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 6 6
Horacio Silva / Gerardo Ramon Rodriguez 3 4
27/05/2022 16:30
Zona D - Premiere
Nathalia Pereira / Beatriz Elizabeth Jacquet 6 2 10
Dalile Maylen Ubeda González / Fiorella Maria Belén Coronel Zelaya 3 6 2
27/05/2022 18:00
Zona B - 2da. Caballeros
Ronald Osmar Rolandi González / Yoshio Ishigaki 6 4 8
Carlos Martin Pastori / Marcos Ramirez 4 6 10
27/05/2022 19:00
Zona D - 2da. Caballeros
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Jean Carlos Demeo 2 6 19
Cristian Duran / Juan Pablo Satoca 6 2 21
27/05/2022 20:30
Zona A - 3ra. Caballeros
Lucas Roman / Joseph Torres
bye bye / bye bye.
27/05/2022 21:30
16avos F - 6ta. Caballeros
Digno Agustin Gomez Estigarribia / Marcelo Servin Zarate 3 6
Emmanuel Riveros Cespedes / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 6 7
27/05/2022 22:30
Zona C - Damas 3ra.
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Celeste Hernandez 6 6
Norma Raquel Barreto Santacruz / Natalia Alejandra Martinez 4 1
28/05/2022 12:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Osvaldo Cardozo / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 6 3 7
Alejandro David Paniagua González / Jonathan Rios 1 6 10
28/05/2022 14:00
Octavos A - 2da. Caballeros
Mariano Gonzalez / Esteban Cresta 6 6
Ronald Osmar Rolandi González / Yoshio Ishigaki 1 3
28/05/2022 15:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
Manuel Fernandez / Rodrigo Cibils 6 7
Fernando Guzmán / Hector Sebastian Servin Navarro 2 6
28/05/2022 16:30
Cuartos A - Damas 5ta.
Raquel Flecha / Patricia Noelia Castillo Esquivel
Paola Margarita Gonzalez Martinez / Luz Fernanda Riquelme Galeano
28/05/2022 18:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
Ayrton Matias Szyszcyc / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 7 6
Sebastian Kisser / Ivan Centurion 6 2
28/05/2022 19:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
Daniel Acosta / Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio 6 7
Carlos Martin Pastori / Marcos Ramirez 3 6
28/05/2022 20:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Carlos Jorge Oreggioni Escobar / Hugo Campuzano 5 3
Marco Lugo / 7 6
28/05/2022 22:00
Semis A - Premiere
Diana Bado / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 4 1
Debora Moser / Micaela Verruck 6 6
29/05/2022 09:00
Semis A - Damas 6ta.
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 6 6
Sandra Neumann / Nohelia Adriana Céspedes Morel 4 4
29/05/2022 10:15
Semis B - 2da. Caballeros
Renan Dornelles / Nicolas Korniejczuk 3 4
Daniel Acosta / Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio 6 6
29/05/2022 12:00
Final - 5ta. Caballeros
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Matias Alcaraz 6 6
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / José Manuel Jiménez López 7 7
29/05/2022 15:00
16avos F - 7ma. Caballeros
Eri Orlando Núñez Davalos / César Iván Pastor López 4 6 7
Hugo Espinoza / Rubén Alberto Lopetegui 6 3 10
27/05/2022 18:00
Zona E - 5ta. Caballeros
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / José Manuel Jiménez López 6 7
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Matias Alcaraz 3 6
27/05/2022 19:00
Zona B - 5ta. Caballeros
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Gerhard Martin Scheid Cabrera 6 6
Cristian Alfredo Aranda / Raul Benítez 4 4
27/05/2022 20:30
Zona F - 4ta. Caballeros
Mauricio Javier Figueredo Paredes / David Alejandro Gómez Arriola 6 6
Juan Elias Pedrozo / Diego Fernando Velazquez Prieto 4 4
27/05/2022 21:30
16avos E - 6ta. Caballeros
Robert Molinas / Rodrigo Velazquez 6 6
Horacio Silva / Gerardo Ramon Rodriguez 4 4
27/05/2022 22:30
Zona A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 7 7
Digno Agustin Gomez Estigarribia / Marcelo Servin Zarate 5 6
26/05/2022 18:00
Zona D - 6ta. Caballeros
Martin Liao / Shingo Marcelo Yamasaki 1 4
David Kinyerski / Adriel Kinyerski 6 6
26/05/2022 20:30
Zona B - 7ma. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Francisco Gabriel Servian Rios 4 4
Jorge Bitar / Raul Ezequiel Ojeda 6 6
26/05/2022 21:30
Zona K - 6ta. Caballeros
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 3 7 10
Jose Troche / Derlis Ferreira 6 5 5
27/05/2022 18:00
Zona D - 5ta. Caballeros
Angel Humberto Villalba Rodas / Héctor Zorrilla 6 6
Santiago Talavera / Robert Espinoza 4 1
27/05/2022 19:00
Zona B - Damas 6ta.
Harumi Paola Yzawa Vega / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 6 6
Magali Arrua / Liz Carolina Acuña Colman 1 3
27/05/2022 20:30
Octavos F - Damas 6ta.
Cyntia Kaatz / Daysy Patricia Rojas Griffith 2 2
Lilian Amarilla Guerrero / Daisy Monserrat Malbertti Figueredo 6 6
28/05/2022 13:00
Octavos H - Principiantes
Luis Roberto Ayala Ramirez / Enrique Durand 2 4
Mathias Ivan Ibarra / Cesar Cristaldo Schneider 6 6
28/05/2022 14:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
Santiago Talavera / Robert Espinoza 1 4
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / José Manuel Jiménez López 6 6
28/05/2022 15:30
Octavos H - Damas 7ma.
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 6 2
Tessy Marianella Vera Vazquez / Giseli Budtinger Visnieski 7 6
28/05/2022 16:30
Cuartos B - Principiantes
Ryu Chiba / Alberto Lovera 6 6
Matias Gaston Figueredo Araujo / Derlis Ramón González Martínez 1 4
28/05/2022 18:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 6
Iván Bruchmann / Mathias Jimenez 3 2
28/05/2022 19:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Mathias Talavera / Juan Carlos Jimenez 6 3 10
Alfredo González / Carlos Zorrilla 3 6 8
28/05/2022 20:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
Adrian Romero / Martin Jeremías Rodriguez 3 6
Oscar Fabian Villar Peña / Oscar Raúl Jiménez López 6 7
28/05/2022 22:30
Semis A - Principiantes
Gonzalo Paredes / Ruben Ramirez 6 4 5
Ryu Chiba / Alberto Lovera 2 6 7
29/05/2022 09:00
Semis A - Damas 7ma.
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 6 6
Fátima Fiorella Fernández / Mia Luciana Sarquis Lovera 4 3
29/05/2022 10:15
Semis A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 6 7
Enrique Von Heimburg Tischler / Christian Ariel Storrer Müller 7 3 5
29/05/2022 12:00
Zona C - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 6 6 10
Marco Lugo / 7 3 4
26/05/2022 18:00
Zona D - Damas 7ma.
Fátima Fiorella Fernández / Mia Luciana Sarquis Lovera 1 6 10
Ana María Kurohara Domínguez / Estela Kim 6 3 7
26/05/2022 21:00
Zona B - Premiere
Debora Moser / Micaela Verruck 6 3 5
Rosalba Quiñonez Ortiz / Tamara Martinez 2 6 10
27/05/2022 18:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
David Kinyerski / Adriel Kinyerski
Enrique Von Heimburg Tischler / Christian Ariel Storrer Müller
28/05/2022 13:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Gustavo Figueredo / Lucio Rotela 1 4
Iván Bruchmann / Mathias Jimenez 6 6
28/05/2022 14:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
José María Barrientos / Jeremías Riveros 6 6 5
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Omar Gamarra 7 1 10
28/05/2022 15:30
Octavos A - Premiere
Jessica Castillo / Micaela Andino 2 1
Debora Moser / Micaela Verruck 6 6
28/05/2022 16:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Matheus Camargo Valim / Marcelo Finamor Valim 4 2
Alejandro David Paniagua González / Jonathan Rios 6 6
28/05/2022 18:00
Semis B - Principiantes
Fernando Ljubetic / Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala 5 6
Mathias Ivan Ibarra / Cesar Cristaldo Schneider 7 7
29/05/2022 09:00
Semis B - Damas 7ma.
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Tatiana Moe Nishimura Koda 5 7 6
Tessy Marianella Vera Vazquez / Giseli Budtinger Visnieski 7 5 2
29/05/2022 10:15
Semis B - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 7 2 0
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 5 6 6
29/05/2022 12:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
Javier Allende / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 4
Robert Molinas / Rodrigo Velazquez 7 6
28/05/2022 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
Cristian Alfredo Aranda / Raul Benítez 2 3
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Matias Alcaraz 6 6
28/05/2022 14:00
Octavos A - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Gabriela Andino Mairhofer 1 2
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 6 6
28/05/2022 15:30
Octavos D - Damas 7ma.
Fátima Fiorella Fernández / Mia Luciana Sarquis Lovera 6 6
Diana Rojas / Karina Kruchok 4 3
28/05/2022 16:30
Cuartos C - Principiantes
Fernando Ljubetic / Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala 6 2 10
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Rodrigo Josué Acosta Fretes 3 6 4
28/05/2022 18:00
Zona L - 6ta. Caballeros
Ruben Michio Gono Olmedo / Ever Torales 2 2
Fernando Cristaldo / Fernando Daniel Sánchez Acosta 6 6
26/05/2022 19:00
Zona M - 6ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Fernando Barbosa 6 6
Sergio Ariel Medina Silva / David Villamayor 4 2
26/05/2022 20:30
Zona D - Damas 5ta.
Yamili Janssen Harms Vera / Laura Viviana Torres Irrazabal 6 6
Lourdes Maria Trussy Velázquez / Camila Miranda 3 1
26/05/2022 21:30
Zona E - 7ma. Caballeros
Gustavo Figueredo / Lucio Rotela 6 6
Matías Lambare / Fernando Gimenez 3 1
27/05/2022 18:00
16avos A - Principiantes
Mauricio Oreggioni / Elias Barreto 5 6 3
Angel Amin Sauá Vila / Favio Ariel Pereira Alonso 7 4 10
27/05/2022 19:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 0 6 10
Rodrigo Ezequiel Galeano Vazquez / Jonathan Novosad 6 3 7
28/05/2022 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Josiel Miltos
Richard Gonzalez / Luis Rolando Colman
28/05/2022 14:00
Octavos D - 4ta. Caballeros
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / William Fabián Schafer Hermosa 4 4
Mathias Talavera / Juan Carlos Jimenez 6 6
28/05/2022 15:30
Octavos G - Damas 7ma.
Maira Castelvi / Rosa Larré 3 1
Hikari Yeruti Ozaki Bogado / Daisy Benítez 6 6
28/05/2022 16:30
Cuartos D - Principiantes
Renzo Sebastián Noble Ramirez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 2 5
Mathias Ivan Ibarra / Cesar Cristaldo Schneider 6 7
28/05/2022 18:00
Zona G - Damas 6ta.
Karina Elizabeth González Sandez / Andrea Martínez Cañete 2 6 7
Lilian Amarilla Guerrero / Daisy Monserrat Malbertti Figueredo 6 2 10
27/05/2022 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Luis Carmelo Zarate Troche / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 6 7
Alejandro David Paniagua González / Jonathan Rios 3 6
27/05/2022 19:00
Zona B - Damas 3ra.
Natalia Roman / Yohana Griffith 6 4 10
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 4 6 8
28/05/2022 13:00
Zona D - Damas 3ra.
Miryam Rojas / Sofía Fernández Génez 7 7
Belén Saavedra / Micaela María Del Zotto Schmalko 6 6
28/05/2022 14:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
William Eliezer Benitez Van Nevel / Tobias Soroka 6 1 10
Marcos Isaias Galeano Lovera / Ricardo Ariel Pérez Testa 2 6 7
28/05/2022 15:30
Octavos B - Damas 7ma.
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Liliana Gonzalez Sanchez 6 6
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Priscila Pamela Martinez Maidana 3 2
28/05/2022 16:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 6 6
Yessica Piris / Patricia Cristaldo Gómez 2 3
28/05/2022 18:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 6
Fernando Cristaldo / Fernando Daniel Sánchez Acosta 2 3
28/05/2022 19:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Evander González 6 3 2
Dario Portillo / Angel Lampika 4 6 10
28/05/2022 20:30
Cuartos B - Damas 7ma.
Nayla Daniela Robledo Diesel / Kiara Garay 4 6 6
Fátima Fiorella Fernández / Mia Luciana Sarquis Lovera 6 1 10
28/05/2022 22:00
Final - Damas 3ra.
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 7 7
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Celeste Hernandez 6 5
29/05/2022 16:00
Final - 2da. Caballeros
Mariano Gonzalez / Esteban Cresta 6 6
Daniel Acosta / Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio 4 3
29/05/2022 18:00
16avos H - 6ta. Caballeros
Martin Liao / Shingo Marcelo Yamasaki 6 6 11
Ruben Michio Gono Olmedo / Ever Torales 7 3 9
27/05/2022 18:00
16avos B - 7ma. Caballeros
Walter Rolon / Elias Ulises Viera 1 4
Iván Bruchmann / Mathias Jimenez 6 6
27/05/2022 19:00
Zona F - Damas 6ta.
Yessica Piris / Patricia Cristaldo Gómez 4 3
Maia Sandra Sapper Rosner / Mariana Noemi Cardozo Aquino 6 6
27/05/2022 20:30
Octavos A - Damas 6ta.
Akie Chiba / Giselle Paola Kochuche 2 3
Yessica Piris / Patricia Cristaldo Gómez 6 6
28/05/2022 13:00
Octavos E - Damas 6ta.
Marizabel Candia / Maria Silvia Huercade 2 3
Milena Belén Méndez Báez / Tatiana Loblein 6 6
28/05/2022 14:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
Hugo Espinoza / Rubén Alberto Lopetegui 1 2
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Evander González 6 6
28/05/2022 15:30
Octavos C - Damas 7ma.
Nayla Daniela Robledo Diesel / Kiara Garay 6 6
María Teresa Lampika Kazlauskas / Silvia Adriana Lovera Moreno 4 4
28/05/2022 16:30
Cuartos B - Damas 6ta.
Milagros Anahi Estigarribia Lopoja / María Ines Greco 3 1
Sandra Neumann / Nohelia Adriana Céspedes Morel 6 6
28/05/2022 18:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
Enrique Von Heimburg Tischler / Christian Ariel Storrer Müller 6 6
Robert Molinas / Rodrigo Velazquez 4 3
28/05/2022 19:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 1 2
Jorge Bitar / Raul Ezequiel Ojeda 4 6 10
28/05/2022 20:30
Cuartos C - Damas 7ma.
Valeria Gomez / Leticia Mariel Acosta Fretes 2 2
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
28/05/2022 22:00
Final - 4ta. Caballeros
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Omar Gamarra 3 7 2
Mathias Talavera / Juan Carlos Jimenez 6 6 6
29/05/2022 16:00
Final - Damas 5ta.
Raquel Flecha / Patricia Noelia Castillo Esquivel 5 2
Mariana Belen Marin Junco / Elena Clemente 7 6
29/05/2022 17:30
Zona A - 7ma. Caballeros
Adam Ortega Ladan / Camilo Daniel Maciel Segovia 6 7
Eri Orlando Núñez Davalos / César Iván Pastor López 2 5
26/05/2022 18:00
Zona B - Principiantes
Mauricio Oreggioni / Elias Barreto 2 4
Mathias Ivan Ibarra / Cesar Cristaldo Schneider 6 6
26/05/2022 19:00
Zona C - Principiantes
Guido Narvaez / Gustavo Maidana 6 7
Maximiliano Baltazar Batura Appel / Martin Velazquez 0 6
26/05/2022 20:30
Zona H - Principiantes
Hernán Ezequiel Flick Zarza / Jeremy Motes 1 1
Oscar Acuña / Emanuel Castelvi 6 6
26/05/2022 21:30
Zona A - 5ta. Caballeros
Marcelo Augusto Gómez Evers / Josiel Miltos
Matheus Camargo Valim / Marcelo Finamor Valim
27/05/2022 18:00
Zona E - Damas 5ta.
Claudia Patricia Méndez De Figueredo / Raquel Maria Galiano Baez 5 6 7
Yessica Sanchez / María De La Paz Benitez 7 4 10
27/05/2022 19:00
Zona D - Damas 6ta.
Milagros Anahi Estigarribia Lopoja / María Ines Greco 6 7
Marizabel Candia / Maria Silvia Huercade 1 5
27/05/2022 20:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
Nestor Vera / Franco Canala 4 6
Tomas Robledo / Matías Oreggioni 6 6
28/05/2022 16:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
bye bye / bye bye.
Adrian Esquivel / Jeremias Alves
28/05/2022 17:00
Cuartos A - Premiere
Viviana Fleitas Urbina / Mavel Dubatoska Jara 4 6 9
Diana Bado / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 6 4 11
28/05/2022 18:00
Cuartos A - Damas 7ma.
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 6 6 10
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Liliana Gonzalez Sanchez 1 7 8
28/05/2022 20:30
Cuartos D - Damas 7ma.
Hikari Yeruti Ozaki Bogado / Daisy Benítez 2 1
Tessy Marianella Vera Vazquez / Giseli Budtinger Visnieski 6 6
28/05/2022 22:00
Final - Damas 7ma.
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 0 3
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
29/05/2022 16:00
Final - 3ra. Caballeros
Lucas Roman / Joseph Torres 4 7 6
Adrian Esquivel / Jeremias Alves 6 6 2
29/05/2022 17:30
Zona G - 6ta. Caballeros
Rodrigo Ezequiel Galeano Vazquez / Jonathan Novosad 6 6
José Manuel Coronel Chilavert / Hector Heyn 3 4
26/05/2022 18:00
Zona F - 6ta. Caballeros
Dani González / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 6 6
Franco Benjamín Trussy Martínez / Chino Velazquez 1 3
26/05/2022 19:00
Zona J - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 6 6
Mauricio Miranda / Juan Pablo Acuña 2 2
26/05/2022 20:30
Zona H - 7ma. Caballeros
William Eliezer Benitez Van Nevel / Tobias Soroka 6 6
Mario Hauron / Domingo Magno Bogado Sosa 2 0
26/05/2022 21:30
Zona E - 6ta. Caballeros
Diego Javier Flores Trinidad / Ignacio Javier Galarza Albera 6 4
Jorge Prado / Justo David Cabrera 7 6
27/05/2022 18:00
Zona A - 2da. Caballeros
Ayrton Matias Szyszcyc / Adrián Ezequiel Méndez Rodas
Leandro Blanco / Eduardo Britez
27/05/2022 19:00
Zona C - Damas 6ta.
Akie Chiba / Giselle Paola Kochuche 3 1
Milena Belén Méndez Báez / Tatiana Loblein 6 6
27/05/2022 20:30
Cuartos B - 2da. Caballeros
Cristian Duran / Juan Pablo Satoca 3 3
Mariano Gonzalez / Esteban Cresta 6 6
27/05/2022 21:00
Octavos B - Damas 6ta.
Milagros Anahi Estigarribia Lopoja / María Ines Greco 2 6 10
Karina Elizabeth González Sandez / Andrea Martínez Cañete 6 4 6
28/05/2022 13:00
Octavos B - Principiantes
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Diego Avalos 6 6
Maximiliano Baltazar Batura Appel / Martin Velazquez 3 0
28/05/2022 14:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Franco Antonio Silvero Careaga / Lucas Martin Joubert Stenico 1 0
Dario Portillo / Angel Lampika 6 6
28/05/2022 15:30
Octavos B - 2da. Caballeros
Leandro Blanco / Eduardo Britez
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Jean Carlos Demeo
28/05/2022 16:30
Octavos D - 3ra. Caballeros
Adrian Romero / Martin Jeremías Rodriguez 6 4 16
Franco Aquino / Hugo Trussy 2 6 14
28/05/2022 18:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
Rodrigo Javier Pohler Cabrera / Jean Carlos Demeo 3 5
Renan Dornelles / Nicolas Korniejczuk 6 7
28/05/2022 19:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Ariel Miller / Carlos Junior Tyrakowski Centurión 6 3 8
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Omar Gamarra 4 6 10
28/05/2022 20:30
Semis A - 5ta. Caballeros
Alejandro David Paniagua González / Jonathan Rios 7 5 6
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Matias Alcaraz 6 7 7
29/05/2022 09:00
Semis A - Damas 3ra.
Ximena Chaparro / Deisy Benítez 4 2
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 6 6
29/05/2022 10:15
Semis A - 2da. Caballeros
Ayrton Matias Szyszcyc / Adrián Ezequiel Méndez Rodas 3 3
Mariano Gonzalez / Esteban Cresta 6 6
29/05/2022 12:00
Final - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 3 2
Dario Portillo / Angel Lampika 4 6 6
29/05/2022 15:00
Final - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 2 3
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 6 6
29/05/2022 17:00
Zona E - Damas 7ma.
Diana Rojas / Karina Kruchok 2 2
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
26/05/2022 19:00
Zona F - Damas 7ma.
Nayla Daniela Robledo Diesel / Kiara Garay 6 6
Maira Castelvi / Rosa Larré 2 2
26/05/2022 20:30
Zona H - Damas 7ma.
Hikari Yeruti Ozaki Bogado / Daisy Benítez 6 6
Daniela Cacenot / Magali López Miranda 4 3
26/05/2022 21:30
16avos D - 7ma. Caballeros
William Eliezer Benitez Van Nevel / Tobias Soroka
Koji Richard Atagi / Carlos Roman
27/05/2022 18:00
16avos A - Damas 7ma.
Talia Rocio Ramírez Reyes / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 6 3 4
Diana Rojas / Karina Kruchok 2 6 10
27/05/2022 19:00
16avos B - 6ta. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Chino Velazquez 6 1
Fernando Cristaldo / Fernando Daniel Sánchez Acosta 7 6
27/05/2022 20:30
16avos H - 7ma. Caballeros
Luis Marcelo Molina Inchaustti / Cristian Ruiz Diaz 6 1 9
Franco Antonio Silvero Careaga / Lucas Martin Joubert Stenico 4 6 11
27/05/2022 21:30
16avos D - 6ta. Caballeros
Javier Allende / Carlos Ariel Trussy Velázquez 6 6
Jose Troche / Derlis Ferreira 3 1
27/05/2022 22:30
Octavos C - Damas 6ta.
Sandra Neumann / Nohelia Adriana Céspedes Morel 3 6 10
Magali Arrua / Liz Carolina Acuña Colman 6 3 7
28/05/2022 13:00
Octavos C - Principiantes
Ryu Chiba / Alberto Lovera 6 7
Andres Emilio Vargas Benitez / Damián Duarte Martinez 4 6
28/05/2022 14:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Fernando Gimenez 6 6 6
Iván Rocha / Jose Claudio Chavez Ramírez 7 2 10
28/05/2022 15:30
Octavos E - Damas 7ma.
Cecilia Isabel Méndez Segovia / Silvia Elena Méndez Segovia 0 4
Valeria Gomez / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6
28/05/2022 16:30
Cuartos D - Damas 6ta.
Lilian Amarilla Guerrero / Daisy Monserrat Malbertti Figueredo 6 2 15
Harumi Paola Yzawa Vega / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 4 6 17
28/05/2022 18:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Dani González / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 3 2
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 6 6
28/05/2022 19:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Juan Elias Pedrozo / Diego Fernando Velazquez Prieto 3 3
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 6 6
28/05/2022 20:30
Cuartos B - Premiere
Nathalia Pereira / Beatriz Elizabeth Jacquet 1 1
Debora Moser / Micaela Verruck 6 6
28/05/2022 20:30
Cuartos B - Damas 5ta.
Yamili Janssen Harms Vera / Laura Viviana Torres Irrazabal 6 6
Lidia Colman Lavall / Ritsu Koda De Nishimura 3 1
28/05/2022 21:30
Zona C - 7ma. Caballeros
Dario Portillo / Angel Lampika 6 6
Eduardo Lee / Oscar Yamil Labiste Teme 2 3
26/05/2022 18:00
Zona I - 7ma. Caballeros
Marcos Isaias Galeano Lovera / Ricardo Ariel Pérez Testa 4 7 10
Diego Caceres Arrua / Jeremías Alejandro Cáceres Duré 6 6 3
26/05/2022 20:00
Zona L - 7ma. Caballeros
Iván Bruchmann / Mathias Jimenez 7 1 10
Franco Antonio Silvero Careaga / Lucas Martin Joubert Stenico 6 6 3
26/05/2022 21:00
Zona A - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Gabriela Andino Mairhofer 6 6
Cecilia Isabel Méndez Segovia / Silvia Elena Méndez Segovia 1 1
26/05/2022 22:15
Zona D - Principiantes
Cristhian Palma / Cristhian Gomez 5 6 10
Matias Gaston Figueredo Araujo / Derlis Ramón González Martínez 7 3 12
27/05/2022 18:00
Zona E - 3ra. Caballeros
Tomas Robledo / Matías Oreggioni 4 3
Franco Aquino / Hugo Trussy 6 6
27/05/2022 19:00
Zona F - 3ra. Caballeros
Manuel Fernandez / Rodrigo Cibils 6 6
Adrian Esquivel / Jeremias Alves 1 2
27/05/2022 20:30
Zona C - 2da. Caballeros
Sebastian Kisser / Ivan Centurion 2 4
Renan Dornelles / Nicolas Korniejczuk 6 6
27/05/2022 21:30
Zona E - 2da. Caballeros
Daniel Acosta / Pedro Ezequiel Rojas Gerbasio 5 6 13
Mariano Gonzalez / Esteban Cresta 7 2 11
27/05/2022 22:30
Octavos D - Damas 6ta.
Romina Larissa Gisel Martinez López / María Mercedes Mancuello 4 1
Maia Sandra Sapper Rosner / Mariana Noemi Cardozo Aquino 6 6
28/05/2022 13:00
Octavos D - Principiantes
Matias Gaston Figueredo Araujo / Derlis Ramón González Martínez 6 6
Angel Amin Sauá Vila / Favio Ariel Pereira Alonso 4 3
28/05/2022 14:00
Octavos F - Damas 7ma.
Ana María Kurohara Domínguez / Estela Kim 0 4
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Tatiana Moe Nishimura Koda 6 6
28/05/2022 16:30
Cuartos D - Premiere
Alejandra Benitez / Sandra Hernandez 3 6 10
Rosalba Quiñonez Ortiz / Tamara Martinez 6 4 7
28/05/2022 18:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Emmanuel Riveros Cespedes / Maximiliano Sebastian Acuña Rojas 6 6
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 3 4
28/05/2022 19:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Lucas Roman / Joseph Torres 2 6 10
Manuel Fernandez / Rodrigo Cibils 6 2 6
28/05/2022 20:45
Cuartos C - Damas 5ta.
Aldana Obregon / Nancy Adriana Vázquez Ramos 6 6
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Magalí Aguilera 7 7
28/05/2022 21:30
Semis B - 5ta. Caballeros
Luis Carmelo Zarate Troche / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 4 7 2
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / José Manuel Jiménez López 6 6 6
29/05/2022 09:00
Semis B - Damas 3ra.
Solange Madeleine Madelaire Flecha / Celeste Hernandez 7 6
Belén Saavedra / Micaela María Del Zotto Schmalko 6 4
29/05/2022 10:15
Semis A - 3ra. Caballeros
Lucas Roman / Joseph Torres 7 1 6
Aldo Narciso Aguilera Aquino / Rolando Rodrigo Manuel Rolandi González 6 6 4
29/05/2022 12:00
Final - Premiere
Debora Moser / Micaela Verruck 6 2 6
Claudia Karolina Ríos Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 2 6 4
29/05/2022 15:00
Final - Damas 6ta.
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 6 3
Maia Sandra Sapper Rosner / Mariana Noemi Cardozo Aquino 7 6
29/05/2022 16:30
Zona I - Damas 7ma.
Maria Josefina Arrua / Susana Maria Soltys Kazmirchuk 2 0
María Teresa Lampika Kazlauskas / Silvia Adriana Lovera Moreno 6 6
26/05/2022 18:00
Zona K - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Luis Miguel Sánchez 6 6
Koji Richard Atagi / Carlos Roman 1 1
26/05/2022 19:00
Zona I - Principiantes
Andres Emilio Vargas Benitez / Damián Duarte Martinez 6 6
Mohamed Hamdan / Abdo Bassam Jebara Jebara 2 4
26/05/2022 20:30
Zona F - 7ma. Caballeros
Iván Rocha / Jose Claudio Chavez Ramírez 6 6 10
Walter Rolon / Elias Ulises Viera 7 3 7
26/05/2022 21:30
Zona E - 4ta. Caballeros
Mathias Talavera / Juan Carlos Jimenez 7 6
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Omar Gamarra 5 4
27/05/2022 18:00
Zona B - 4ta. Caballeros
José María Barrientos / Jeremías Riveros 6 0
Alfredo González / Carlos Zorrilla 7 6
27/05/2022 19:00
16avos B - Damas 7ma.
Cecilia Isabel Méndez Segovia / Silvia Elena Méndez Segovia 6 2 10
Maria Josefina Arrua / Susana Maria Soltys Kazmirchuk 3 6 4
27/05/2022 20:30
16avos C - 7ma. Caballeros
Eduardo Lee / Oscar Yamil Labiste Teme 7 6
Robert Lopez / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 6 3
27/05/2022 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
Christian Guthmann Bogado / Emigdio Jesús Griffith N 3 6
Hugo Enrique Mendoza Romero / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 7
27/05/2022 22:30
Octavos H - 7ma. Caballeros
Alfredo Acuña / Luis Miguel Sánchez 3 2
Jorge Bitar / Raul Ezequiel Ojeda 6 6
28/05/2022 12:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
Salim Nayib Abud Julián / Jorge Antonio Caceres Galeano 6 6
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Fernando Barbosa 0 3
28/05/2022 13:00
Cuartos A - Damas 3ra.
Ximena Chaparro / Deisy Benítez 6 6 13
Norma Raquel Barreto Santacruz / Natalia Alejandra Martinez 4 7 11
28/05/2022 17:30
Cuartos A - Principiantes
Gonzalo Paredes / Ruben Ramirez 6 6 10
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Diego Avalos 7 1 6
28/05/2022 19:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Lucas Ezequiel González Ortiz 1 3
William Eliezer Benitez Van Nevel / Tobias Soroka 6 6
28/05/2022 20:30
Semis B - Premiere
Claudia Karolina Ríos Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 6 5 6
Alejandra Benitez / Sandra Hernandez 2 7 3
29/05/2022 09:00
Semis B - Damas 6ta.
Maia Sandra Sapper Rosner / Mariana Noemi Cardozo Aquino 6 6 6
Harumi Paola Yzawa Vega / Diana Elizabeth Guerrero Rodríguez 7 4 2
29/05/2022 10:15
Semis B - Damas 5ta.
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Magalí Aguilera 3 1
Mariana Belen Marin Junco / Elena Clemente 6 6
29/05/2022 12:00
Zona D - 7ma. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6
Luis Marcelo Molina Inchaustti / Cristian Ruiz Diaz 1 3
26/05/2022 18:00
Zona J - 7ma. Caballeros
Hugo Espinoza / Rubén Alberto Lopetegui 7 4 10
Robert Lopez / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 5 6 5
26/05/2022 19:00
Zona M - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 7 5 12
Marcelo Lezcano / Victor Caballero 5 7 10
26/05/2022 20:30
Zona E - Premiere
Jessica Castillo / Micaela Andino 3 2
Alejandra Benitez / Sandra Hernandez 6 6
27/05/2022 18:00
Zona C - Premiere
Diana Bado / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 3 2
Claudia Karolina Ríos Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 6 6
27/05/2022 19:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Ariel Miller / Carlos Junior Tyrakowski Centurión 7 6
Mathias Enrique Villalba Rinck Hansen / William Fabián Schafer Hermosa 6 4
27/05/2022 20:30
16avos C - 6ta. Caballeros
Enrique Von Heimburg Tischler / Christian Ariel Storrer Müller 6 6
Mauricio Miranda / Juan Pablo Acuña 1 1
27/05/2022 21:30
16avos A - 6ta. Caballeros
José Manuel Coronel Chilavert / Hector Heyn 7 3 10
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Fernando Barbosa 6 6 12
27/05/2022 22:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
Martin Liao / Shingo Marcelo Yamasaki 1 4
Antonio Rafael Ferreira / Esteban Armando Peña Bernal 6 6
28/05/2022 13:00
Octavos E - Principiantes
Fernando Ljubetic / Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala 6 7
Guido Narvaez / Gustavo Maidana 0 5
28/05/2022 14:00
Octavos C - 4ta. Caballeros
Lucciano Rotela / Gabriel José Fernández Mercado 6 2 12
Juan Elias Pedrozo / Diego Fernando Velazquez Prieto 2 6 14
28/05/2022 15:30
Octavos A - Damas 5ta.
Claudia Patricia Méndez De Figueredo / Raquel Maria Galiano Baez 1 4
Lidia Colman Lavall / Ritsu Koda De Nishimura 6 6
28/05/2022 16:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Richard Gonzalez / Luis Rolando Colman 6 7 7
Luis Carmelo Zarate Troche / Osvaldo Favian Figueredo Duarte 7 5 10
28/05/2022 18:00
Zona C - Damas 5ta.
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Magalí Aguilera
Paola Margarita Gonzalez Martinez / Luz Fernanda Riquelme Galeano
27/05/2022 00:00
Zona A - Damas 5ta.
Raquel Flecha / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 6 10
Aldana Obregon / Nancy Adriana Vázquez Ramos 7 4 7
27/05/2022 18:00
Zona I - 6ta. Caballeros
Robert Molinas / Rodrigo Velazquez
Marcos Esteban Verón Bernal / Jorge Esteban Ramirez
27/05/2022 19:00
Zona F - 5ta. Caballeros
Richard Gonzalez / Luis Rolando Colman 1 4
Osvaldo Cardozo / Aldo Fabián Hermosa Rodríguez 6 6
27/05/2022 20:30
Zona A - 4ta. Caballeros
Carlos Jorge Oreggioni Escobar / Hugo Campuzano 5 6 10
Lucciano Rotela / Gabriel José Fernández Mercado 7 4 6
27/05/2022 21:30
16avos G - 7ma. Caballeros
Marcelo Lezcano / Victor Caballero 6 2
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Evander González 7 6
27/05/2022 22:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
Diego Javier Flores Trinidad / Ignacio Javier Galarza Albera 3 5
Dani González / Carlos Jesús Dentice D'Oliveira 6 7
28/05/2022 13:00
Octavos F - Principiantes
Cristhian Palma / Cristhian Gomez 3 2
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Rodrigo Josué Acosta Fretes 6 6
28/05/2022 14:00
Octavos B - Damas 5ta.
Aldana Obregon / Nancy Adriana Vázquez Ramos 6 6
Lourdes Maria Trussy Velázquez / Camila Miranda 4 2
28/05/2022 16:30
Cuartos D - Damas 5ta.
Yessica Sanchez / María De La Paz Benitez 4 3
Mariana Belen Marin Junco / Elena Clemente 6 6
28/05/2022 18:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Aldo Narciso Aguilera Aquino / Rolando Rodrigo Manuel Rolandi González 6 3 12
Tomas Robledo / Matías Oreggioni 1 6 10
28/05/2022 21:00
Semis A - 7ma. Caballeros
Hugo Enrique Mendoza Romero / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 7 6
William Eliezer Benitez Van Nevel / Tobias Soroka 6 3
29/05/2022 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Marco Lugo / 6 6 4
Guido Andrés Gallas Mayeregger / Omar Gamarra 7 1 6
29/05/2022 10:15
Semis B - 3ra. Caballeros
Adrian Esquivel / Jeremias Alves 7 6
Oscar Fabian Villar Peña / Oscar Raúl Jiménez López 6 1
29/05/2022 12:00
Final - Principiantes
Ryu Chiba / Alberto Lovera 7 1 4
Mathias Ivan Ibarra / Cesar Cristaldo Schneider 5 6 6
29/05/2022 15:00
Zona E - Principiantes
Angel Amin Sauá Vila / Favio Ariel Pereira Alonso 5 4
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Rodrigo Josué Acosta Fretes 7 6
26/05/2022 20:00
Zona B - Damas 7ma.
Talia Rocio Ramírez Reyes / Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura 2 0
Tessy Marianella Vera Vazquez / Giseli Budtinger Visnieski 6 6
26/05/2022 21:00
Zona G - Principiantes
Mariano Gabriel Sarquis Monzon / Diego Avalos 6 6
Luis Roberto Ayala Ramirez / Enrique Durand 1 3
27/05/2022 20:00
16avos J - 6ta. Caballeros
Derlis Javier Silveyra / Chavi Velazquez 4 6 4
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 4 10
27/05/2022 22:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
Edgar David Candia Pedrozo / Alberto Candia 6 4 10
Nahuel Núñez / Raul Alberto Benega 4 6 12
28/05/2022 13:00
Octavos G - Principiantes
Renzo Sebastián Noble Ramirez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 6
Oscar Acuña / Emanuel Castelvi 2 2
28/05/2022 14:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
Mauricio Javier Figueredo Paredes / David Alejandro Gómez Arriola 2 3
Marco Lugo / 6 6
28/05/2022 15:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
Adrian Esquivel / Jeremias Alves 3 6 10
Federico Encina / Felipe Nuñez 6 3 8
28/05/2022 21:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Dario Portillo / Angel Lampika 7 6
Jorge Bitar / Raul Ezequiel Ojeda 6 1
29/05/2022 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Amado Rios Sosa / Iván Gabriel Cabriza 6 4
Mathias Talavera / Juan Carlos Jimenez 7 6
29/05/2022 10:15
Semis A - Damas 5ta.
Raquel Flecha / Patricia Noelia Castillo Esquivel 6 7
Yamili Janssen Harms Vera / Laura Viviana Torres Irrazabal 3 6
29/05/2022 12:00
Zona F - Principiantes
Renzo Sebastián Noble Ramirez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 2 2
Ryu Chiba / Alberto Lovera 6 6
26/05/2022 20:00
Zona C - Damas 7ma.
Valeria Gomez / Leticia Mariel Acosta Fretes 6 6
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Priscila Pamela Martinez Maidana 4 2
26/05/2022 21:00
Zona B - 3ra. Caballeros
Oscar Fabian Villar Peña / Oscar Raúl Jiménez López 6 6
Nestor Vera / Franco Canala 1 2
27/05/2022 20:30
Zona E - Damas 6ta.
Sandra Neumann / Nohelia Adriana Céspedes Morel 3 6 10
Cyntia Kaatz / Daysy Patricia Rojas Griffith 6 1 7
27/05/2022 21:30
16avos I - 7ma. Caballeros
Matías Lambare / Fernando Gimenez 6 6
Diego Caceres Arrua / Jeremías Alejandro Cáceres Duré 1 4
27/05/2022 22:30
Octavos A - Principiantes
Gonzalo Paredes / Ruben Ramirez 6 6
Hernán Ezequiel Flick Zarza / Jeremy Motes 1 4
28/05/2022 13:00
Cuartos C - Damas 6ta.
Maia Sandra Sapper Rosner / Mariana Noemi Cardozo Aquino 7 6
Milena Belén Méndez Báez / Tatiana Loblein 6 2
28/05/2022 18:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Anghelo Gastón Paszniuk Salinas / José Manuel Jiménez López 4 6 10
Gonzalo Andres Vargas Sasiain / Gerhard Martin Scheid Cabrera 6 4 2
28/05/2022 19:00
Zona G - 7ma. Caballeros
Christian Guthmann Bogado / Emigdio Jesús Griffith N 3 3
Carlos Alberto Carballo Piris Da Motta / Evander González 6 6
27/05/2022 18:00
16avos B - Principiantes
Fernando Ljubetic / Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala 6 6
Mohamed Hamdan / Abdo Bassam Jebara Jebara 3 1
27/05/2022 19:00
Zona G - Damas 7ma.
Yesica Belen Verón Fernández / María Isabel Martínez Gonzalez 2 4
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Liliana Gonzalez Sanchez 6 6
27/05/2022 21:30
16avos G - 6ta. Caballeros
Sergio Ariel Medina Silva / David Villamayor 6 2 2
Rodrigo Ezequiel Galeano Vazquez / Jonathan Novosad 3 6 10
27/05/2022 22:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
Adam Ortega Ladan / Camilo Daniel Maciel Segovia 4 6
Hugo Enrique Mendoza Romero / Diego Sebastián Corvalan Zuiderwyk 6 7
28/05/2022 14:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
Oscar Cáceres Morel / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6 10
Eduardo Lee / Oscar Yamil Labiste Teme 7 2 4
28/05/2022 15:00
Octavos B - Premiere
BYE BYE / BYE BYE
Dalile Maylen Ubeda González / Fiorella Maria Belén Coronel Zelaya
28/05/2022 16:30
Cuartos C - Premiere
Dalile Maylen Ubeda González / Fiorella Maria Belén Coronel Zelaya 1 1
Claudia Karolina Ríos Sosa / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 6 6
28/05/2022 16:30
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Angel Humberto Villalba Rodas / Héctor Zorrilla 3 4
Alder Nicolas Duarte Enriquez / Matias Alcaraz 6 6
28/05/2022 18:00
Cuartos B - Damas 3ra.
Miryam Rojas / Sofía Fernández Génez 4 3
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 6 6
28/05/2022 19:00
Cuartos D - Damas 3ra.
Belén Saavedra / Micaela María Del Zotto Schmalko 7 6
Natalia Roman / Yohana Griffith 6 1
28/05/2022 20:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Fernando Guzmán / Hector Sebastian Servin Navarro 7 1 9
Federico Encina / Felipe Nuñez 6 6 11
26/05/2022 20:00
Zona B - Damas 5ta.
Lidia Colman Lavall / Ritsu Koda De Nishimura 1 6 9
Mariana Belen Marin Junco / Elena Clemente 6 4 11
26/05/2022 21:00
16avos E - 7ma. Caballeros
Marcos Isaias Galeano Lovera / Ricardo Ariel Pérez Testa 2 7 10
Ivan Manuel Talavera Agüero / Francisco Gabriel Servian Rios 6 6 8
27/05/2022 18:00
Zona D - 3ra. Caballeros
Aldo Narciso Aguilera Aquino / Rolando Rodrigo Manuel Rolandi González 6 6
Adrian Romero / Martin Jeremías Rodriguez 4 3
27/05/2022 19:00
Zona A - Damas 6ta.
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 6 6
Romina Larissa Gisel Martinez López / María Mercedes Mancuello 1 2
27/05/2022 20:30
16avos J - 7ma. Caballeros
Mario Hauron / Domingo Magno Bogado Sosa 1 1
Alfredo Acuña / Luis Miguel Sánchez 6 6
27/05/2022 21:30
16avos I - 6ta. Caballeros
Diego Javier Flores Trinidad / Ignacio Javier Galarza Albera
Marcos Esteban Verón Bernal / Jorge Esteban Ramirez
27/05/2022 22:30
Octavos B - 6ta. Caballeros
Jorge Prado / Justo David Cabrera 7 4 7
Fernando Cristaldo / Fernando Daniel Sánchez Acosta 6 6 10
28/05/2022 13:00