1RA FECHA DEL CIRCUITO FEP COPA PROGRESAR

FEP

Del 03/03/2022 al 06/03/2022

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Damas 3ra. Premiere Principiantes
Canchas
Zona F - Damas 6ta.
CHIBA / KOCHUCHE 6 6
DE / BENíTEZ 3 4
03/03/2022 19:00
Zona G - Damas 6ta.
MALBERTTI / VERA 6 7
GRECO / MARTíNEZ 3 5
03/03/2022 20:30
16avos A - Principiantes
OEST / TROCHE 0 0
SANCHEZ / PORTILLO 6 6
04/03/2022 18:00
16avos C - Principiantes
GONZáLEZ / CáCERES 6 6
HSU / HSIEH 2 0
04/03/2022 19:00
16avos G - Principiantes
LUJBETIC / FIGUEREDO 6 6
JEBARA / HAMDAN 4 2
04/03/2022 20:30
Zona A - Damas 5ta.
BARRETO / ESPíNOLA 6 6
CASTILLO / CASTELNOVO 2 1
04/03/2022 21:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
OJEDA / SERVIAN 6 4 10
MACIEL / ORTEGA 1 6 7
05/03/2022 17:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
FIGUEREDO / SCHAFER 6 2 10
ABUD / CACERES 4 6 8
05/03/2022 18:00
Cuartos C - Damas 6ta.
CHIBA / KOCHUCHE 6 2 10
YZAWA / ATAGI 3 6 6
05/03/2022 19:30
Final - Damas 3ra.
BRIZUELA / NICOLICCHIA 6 3 6
GRIFFITH / ROJAS 1 6 0
06/03/2022 18:00
Final - 2da. Caballeros
BáEZ / KORNIEJCZUK 6 3
DORNELLES / MéNDEZ 7 6
06/03/2022 20:00
Zona G - 6ta. Caballeros
GONO / VERA 2 4
GRIFFITH / VELAZQUEZ 6 6
04/03/2022 18:15
Zona I - 6ta. Caballeros
ALLENDE / MERCADO 1 7 10
NOVOSAD / VERA 6 6 7
04/03/2022 19:00
Zona A - Damas 6ta.
ROLON / FLEITAS 6 6
GUERRERO / ACUñA 2 1
04/03/2022 20:30
Zona D - Damas 6ta.
BENITEZ / MéNDEZ 6 6
ACOSTA / HüTHER 4 2
04/03/2022 21:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
PAREDES / MADELAIRE 2 2
MIRABALLES / PEñA 6 6
05/03/2022 18:00
Cuartos D - Damas 7ma.
FERNáNDEZ / ACOSTA 2 1
ARRUA / AñAZCO 6 6
05/03/2022 19:30
Cuartos B - 6ta. Caballeros
GONZáLEZ / RIVEROS 6 5 8
VELAZQUEZ / GONZáLEZ 3 7 10
05/03/2022 20:30
Final - 3ra. Caballeros
ZAYAS / PAREDES 3 3
TORRES / ROMAN 6 6
06/03/2022 18:00
Zona E - Principiantes
ALDANA / BARRETO 3 1
GONZáLEZ / CáCERES 6 6
Hora a definir
Zona B - Principiantes
MARECO / OREGGIONI 3 4
GONZáLEZ / DUARTE 6 6
Hora a definir
Zona C - Principiantes
ROTELA / ZARZA 1 4
BARRIOS / FERREIRA 6 6
Hora a definir
Zona D - Principiantes
LEZCANO / ARANDA 4 5
ROJAS / CATALDI 6 7
Hora a definir
16avos B - Principiantes
IBARRA / SARQUIS 3 6
LOVERA / LOVERA 6 7
04/03/2022 18:00
16avos D - Principiantes
SOSA / GOMEZ 6 6
ROTELA / ZARZA 2 1
04/03/2022 19:00
16avos H - Principiantes
ZARZA / FLICK 1 2
MONGELOS / PAREDES 6 6
04/03/2022 20:30
16avos B - 7ma. Caballeros
GALEANO / CAMPOS 2 1
BENITEZ / ROCHA 6 6
04/03/2022 21:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
FLORES / ZARATE 3 2
LEZCANO / MARTíNEZ 6 6
05/03/2022 18:00
Cuartos D - Damas 6ta.
MALBERTTI / VERA 7 6
CRISTALDO / MARTINEZ 6 4
05/03/2022 19:30
Cuartos A - Damas 7ma.
SOSA / ANDINO 7 6
GOMEZ / SARQUIS 5 3
05/03/2022 20:30
Final - 4ta. Caballeros
OREGGIONI / JINZENJI 3 6 4
KISSER / CORIA 6 4 6
06/03/2022 18:00
Zona A - Principiantes
LUJBETIC / FIGUEREDO 6 4 8
SOROKA / ROMERO 2 6 10
Hora a definir
Zona J - 6ta. Caballeros
TALAVERA / CUBILLA 6 6
RíOS / KALLUS 1 2
03/03/2022 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
LEZCANO / MARTíNEZ 6 6
VELAZQUEZ / GONZáLEZ 4 2
03/03/2022 22:00
Zona D - 3ra. Caballeros
GUZMáN / RICIERI 7 7
AQUINO / BOBADILLA 5 6
04/03/2022 18:00
Zona A - Premiere
MOSER / SOSA 6 6
AYALA / FONSECA 0 0
04/03/2022 19:00
Zona D - 2da. Caballeros
ACOSTA / CABRERA 3 2
OJEDA / LOPEZ 6 6
04/03/2022 20:30
Zona C - 2da. Caballeros
BáEZ / KORNIEJCZUK 1 6 7
DORNELLES / MéNDEZ 6 3 10
04/03/2022 21:30
Zona F - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / GILES 4 3
RUIZ / AGUILERA 6 6
04/03/2022 23:00
Zona A - Damas 3ra.
BRIZUELA / NICOLICCHIA 6 6
ROLANDI / ROLANDI 1 2
05/03/2022 12:00
Octavos A - Principiantes
SOROKA / ROMERO 6 6 7
SANCHEZ / PORTILLO 1 7 10
05/03/2022 13:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
ESPINOZA / AGUILERA 0 3
MILTOS / RIOS 6 6
05/03/2022 14:30
Octavos D - Damas 6ta.
GUERRERO / ACUñA 3 2
CHIBA / KOCHUCHE 6 6
05/03/2022 15:30
Octavos A - 4ta. Caballeros
TALAVERA / CABRAL 5 3
ZARZA / CENTURION 7 6
05/03/2022 17:00
Cuartos B - Damas 3ra.
GRIFFITH / ROJAS 6 6
ROLANDI / ROLANDI 2 3
05/03/2022 18:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
KISSER / POHLER 7 4 4
BáEZ / KORNIEJCZUK 6 6 10
05/03/2022 20:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
OJEDA / LOPEZ 6 7 4
VERGARA / GIMENEZ 7 5 10
05/03/2022 21:30
Semis A - 7ma. Caballeros
OJEDA / SERVIAN 5 5
BRUCHMANN / LIAO 7 7
06/03/2022 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
AMARILLA / RIOS 4 5
MILTOS / RIOS 6 7
06/03/2022 10:15
Semis A - 4ta. Caballeros
RIVEROS / BARRIENTOS 6 6
OREGGIONI / JINZENJI 7 7
06/03/2022 11:45
Final - 7ma. Caballeros
BRUCHMANN / LIAO 3 4
NúñEZ / BENEGAS 6 6
06/03/2022 15:30
Final - 6ta. Caballeros
FIGUEREDO / SCHAFER 6 6 6
MIRABALLES / PEñA 3 7 4
06/03/2022 17:00
Zona A - 4ta. Caballeros
RIVEROS / BARRIENTOS
BYE / BYE
Hora a definir
Zona E - 7ma. Caballeros
TRUSSY / ROLóN 3 6 7
ACUñA / SáNCHEZ 6 4 10
03/03/2022 18:00
Zona B - Damas 5ta.
GONZáLEZ / KODA 6 4 11
LOBLEIN / OSIPOVICH 2 6 13
03/03/2022 19:00
Zona C - Damas 5ta.
SCHMALKO / COLMAN 6 6
AMARILLA / TORRES 3 4
03/03/2022 20:30
Zona A - 5ta. Caballeros
VARGAS / GóMEZ 5 7 12
COLMAN / VILLALBA 7 6 10
03/03/2022 22:30
Zona A - 3ra. Caballeros
ZAYAS / PAREDES 2 6 10
JIMéNEZ / JIMENEZ 6 4 7
04/03/2022 19:00
16avos B - 5ta. Caballeros
COLMAN / VILLALBA 6 2 4
FERREIRA / CARDOZO 0 6 10
04/03/2022 20:30
16avos F - 6ta. Caballeros
FLORES / ZARATE 4 6 10
MEDINA / FERREIRA 6 1 6
04/03/2022 23:00
Zona B - Damas 3ra.
HERNANDEZ / DIETZE 0 2
FERNáNDEZ / MADELAIRE 6 6
05/03/2022 12:00
Octavos B - Principiantes
LOVERA / LOVERA 3 6
GONZáLEZ / CáCERES 6 7
05/03/2022 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
JIMéNEZ / ALCARAZ 4 3
SCHEID / MATIAUDA 6 6
05/03/2022 14:30
Octavos A - 2da. Caballeros
PAREDES / SZYSZCYC 6 3 8
BáEZ / KORNIEJCZUK 1 6 10
05/03/2022 15:30
Octavos B - 4ta. Caballeros
SEGOVIA / KIM 7 6
PEDROZO / VILLALBA 5 2
05/03/2022 17:00
Zona F - Principiantes
IBARRA / SARQUIS 6 0 8
GóMEZ / AVALOS 1 6 10
Hora a definir
Zona H - Principiantes
KARAJALLO / RODRIGUEZ 6 6
GONZALEZ / STENICO 0 3
Hora a definir
Zona B - 7ma. Caballeros
URBINA / JIMENEZ 6 6 10
MüLLER / ALVAREZ 7 2 7
04/03/2022 18:00
Zona C - Premiere
SILVERO / MIRANDA 1 3
CAñELLAS / GARAY 6 6
04/03/2022 19:00
16avos L - 7ma. Caballeros
PASTOR / HRISUK 2 2
NúñEZ / BENEGAS 6 6
04/03/2022 20:30
16avos C - 7ma. Caballeros
CHáVEZ / ROMAN 7 0 4
MACIEL / ORTEGA 6 6 10
04/03/2022 22:00
16avos D - 7ma. Caballeros
ACUñA / SáNCHEZ 6 6
STANKIEWICZ / RAMIREZ 3 1
04/03/2022 23:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
OJEDA / SERVIAN 6 6
BENITEZ / ROCHA 4 3
05/03/2022 12:00
Octavos C - Principiantes
ROJAS / CATALDI 4 3
SOSA / GOMEZ 6 6
05/03/2022 13:00
Octavos F - Damas 7ma.
LAMPIKA / BASUALDO 3 0
RAMíREZ / BENíTEZ 6 6
05/03/2022 14:30
Octavos B - 2da. Caballeros
VERGARA / GIMENEZ
CANALA / ORTELLADO
05/03/2022 15:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / GRIFFITH 6 0
BRUCHMANN / LIAO 7 6
05/03/2022 17:00
Cuartos A - Damas 6ta.
ROLON / FLEITAS 6 6
ARTAZA / NEUMANN 3 0
05/03/2022 18:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
ZAYAS / PAREDES 6 6
RUIZ / AGUILERA 4 3
05/03/2022 20:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
RIVEROS / BARRIENTOS 6 6
ZARZA / CENTURION 2 3
05/03/2022 21:15
Zona G - Principiantes
OEST / TROCHE 0 0
MONGELOS / PAREDES 6 6
Hora a definir
Zona I - Principiantes
CASTELVI / ACUñA 2 1
LOVERA / LOVERA 6 6
Hora a definir
Octavos B - 7ma. Caballeros
MACIEL / ORTEGA 7 6
ACUñA / SáNCHEZ 6 2
05/03/2022 12:00
Octavos D - Principiantes
KARAJALLO / RODRIGUEZ 6 6
MARECO / OREGGIONI 3 4
05/03/2022 13:00
Octavos A - Damas 6ta.
ARTAZA / NEUMANN 1 6 12
DE / BENíTEZ 6 3 10
05/03/2022 14:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
RUIZ / AGUILERA
CENTURION / CIBILS
05/03/2022 15:30
Octavos H - Principiantes
GONZALEZ / STENICO 3 5
GONZáLEZ / DUARTE 6 7
05/03/2022 15:45
Octavos D - 4ta. Caballeros
FERNáNDEZ / VELAZQUEZ 2 2
MILLER / GAMARRA 6 6
05/03/2022 17:00
Cuartos B - Damas 6ta.
BENITEZ / MéNDEZ 6 6
CARDOZO / ROJAS 2 3
05/03/2022 18:00
Zona A - 6ta. Caballeros
PAREDES / MADELAIRE 1 0
CASSANELLO / GONZáLEZ 6 6
04/03/2022 18:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / GRIFFITH 6 6
TRUSSY / VELAZQUEZ 3 4
05/03/2022 12:00
Octavos E - Principiantes
LUJBETIC / FIGUEREDO 6 6
MONGELOS / PAREDES 4 2
05/03/2022 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
GONZALEZ / AGUILERA 7 6
PASZNIUK / SOSA 6 3
05/03/2022 14:30
Octavos C - 2da. Caballeros
TUDó / MELGAREJO
CANALA / CAMBIAZO
05/03/2022 15:30
Cuartos A - Principiantes
SANCHEZ / PORTILLO 6 2 10
GONZáLEZ / CáCERES 4 6 8
05/03/2022 17:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
VARGAS / GóMEZ 6 7
SCHEID / MATIAUDA 4 6
05/03/2022 18:15
Cuartos B - 3ra. Caballeros
GUZMáN / RICIERI 1 6 10
VILLAR / ROLANDI 6 4 6
05/03/2022 20:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
FIGUEREDO / GALLAS 1 5
RIOS / CAMPUZANO 6 7
05/03/2022 21:00
Zona L - Principiantes
SANCHEZ / PORTILLO
AYALA / ROJAS
Hora a definir
Zona J - Principiantes
HSU / HSIEH 3 4
BRUCHMANN / ALMADA 6 6
Hora a definir
Zona N - Principiantes
JEBARA / HAMDAN 6 6
GASHA / ARRUA 1 3
Hora a definir
Zona M - Principiantes
SOSA / GOMEZ 6 6
ZARZA / FLICK 1 3
Hora a definir
Zona K - Principiantes
ARANDA / ELAZEM 1 4
GUTMANN / CENTURION 6 6
Hora a definir
16avos F - Principiantes
GASHA / ARRUA 0 0
MARECO / OREGGIONI 6 6
04/03/2022 18:00
16avos I - Principiantes
LEZCANO / ARANDA
AYALA / ROJAS
04/03/2022 19:00
16avos J - Principiantes
BRUCHMANN / ALMADA 6 6
ALDANA / BARRETO 1 1
04/03/2022 20:30
16avos K - Principiantes
GóMEZ / AVALOS 6 6
CASTELVI / ACUñA 3 1
04/03/2022 21:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
SHUN / MEZA 4 3
BRUCHMANN / LIAO 6 6
05/03/2022 12:00
Octavos F - Principiantes
LEZCANO / ARANDA 2 1
BARRIOS / FERREIRA 6 6
05/03/2022 13:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
PANIAGUA / FIGUEREDO 6 3 7
VILLALBA / ZORRILLA 3 6 10
05/03/2022 14:30
Octavos B - 3ra. Caballeros
TRUSSY / ROMERO 2 4
VILLAR / ROLANDI 6 6
05/03/2022 15:30
Cuartos B - Principiantes
SOSA / GOMEZ 4 0
KARAJALLO / RODRIGUEZ 6 6
05/03/2022 17:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
GONZALEZ / AGUILERA 6 6
VILLALBA / ZORRILLA 1 4
05/03/2022 18:15
Zona A - 7ma. Caballeros
BITAR / ZáRATE 4 6 10
PORTILLO / UBEDA 6 4 8
03/03/2022 18:00
Zona M - 7ma. Caballeros
FIGUEREDO / LEZCANO 3 6 7
TRUSSY / VELAZQUEZ 6 4 10
03/03/2022 19:00
Zona Ñ - 7ma. Caballeros
PéREZ / GUTHMANN 6 4 10
OJEDA / SERVIAN 4 6 8
03/03/2022 20:30
Zona H - 6ta. Caballeros
ABUD / CACERES 6 7
ALEGRE / YAMASAKI 4 5
03/03/2022 21:30
Zona C - Damas 6ta.
ARTAZA / NEUMANN 4 3
YZAWA / ATAGI 6 6
03/03/2022 22:30
Zona B - 4ta. Caballeros
KISSER / CORIA 6 6
SEGOVIA / KIM 2 2
04/03/2022 19:00
16avos C - 6ta. Caballeros
RíOS / KALLUS 2 1
VELAZQUEZ / GONZáLEZ 6 6
04/03/2022 20:30
Zona F - 2da. Caballeros
CANALA / CAMBIAZO 4 4
PAREDES / SZYSZCYC 6 6
04/03/2022 21:30
16avos N - 7ma. Caballeros
CACERES / TALAVERA 6 6
ACOSTA / SILVA 1 0
04/03/2022 23:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
PORTILLO / UBEDA 6 5
FIGUEREDO / LEZCANO 7 6
05/03/2022 12:00
Octavos G - Principiantes
BRUCHMANN / ALMADA 4 6 8
GóMEZ / AVALOS 6 3 10
05/03/2022 13:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
FERREIRA / CARDOZO 4 2
AMARILLA / RIOS 6 6
05/03/2022 14:30
Octavos D - 2da. Caballeros
ACOSTA / CABRERA 7 7
CRESTA / DUARTE 6 5
05/03/2022 15:30
Cuartos C - Principiantes
LUJBETIC / FIGUEREDO 4 2
BARRIOS / FERREIRA 6 6
05/03/2022 17:00
Cuartos A - Damas 3ra.
PALACIOS / DIETZE 4 4
HERNANDEZ / DIETZE 6 6
05/03/2022 18:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / GILES 6 3 10
ESPINOZA / VILLAR 1 6 4
05/03/2022 20:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
CANALA / CAMBIAZO
DORNELLES / MéNDEZ
05/03/2022 21:30
Semis A - Principiantes
SANCHEZ / PORTILLO 0 6
KARAJALLO / RODRIGUEZ 6 7
06/03/2022 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
VARGAS / GóMEZ 2 6 6
GONZALEZ / AGUILERA 6 3 3
06/03/2022 10:15
Semis A - 2da. Caballeros
BáEZ / KORNIEJCZUK 4 6 6
VERGARA / GIMENEZ 6 0 1
06/03/2022 13:00
Final - Premiere
MéNDEZ / LOVERA 6 3 6
CAñELLAS / GARAY 2 6 1
06/03/2022 15:30
Final - Damas 5ta.
BARRETO / ESPíNOLA 6 7
CASTILLO / CASTELNOVO 4 5
06/03/2022 17:00
Zona C - 7ma. Caballeros
NúñEZ / BENEGAS
THIELE / GRILLETTI
03/03/2022 18:00
Zona N - 7ma. Caballeros
ROTELA / ROMERO 4 6 10
AVALOS / ALVAREZ 6 3 6
03/03/2022 19:00
Zona C - 6ta. Caballeros
SAN / SILVERO 6 6
GONZáLEZ / RIVEROS 4 1
03/03/2022 20:30
Zona B - 5ta. Caballeros
VILLALBA / ZORRILLA 3 3
MILTOS / RIOS 6 6
03/03/2022 21:30
Zona G - 7ma. Caballeros
GALEANO / CAMPOS 4 4
MOLINA / RUIZ 6 6
04/03/2022 18:00
16avos A - 7ma. Caballeros
BITAR / ZáRATE 6 3
OJEDA / SERVIAN 7 6
04/03/2022 19:00
16avos E - 6ta. Caballeros
BARBOZA / PORTILLO 4 7 8
TALAVERA / CUBILLA 6 5 10
04/03/2022 20:30
Zona B - Damas 6ta.
CRISTALDO / MARTINEZ 6 4 11
GONZáLEZ / GONZáLEZ 3 6 9
04/03/2022 22:00
16avos O - 7ma. Caballeros
SILVA / SILVERO 6 3 6
URBINA / JIMENEZ 3 6 10
04/03/2022 23:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
PéREZ / GUTHMANN 2 2
NúñEZ / BENEGAS 6 6
05/03/2022 12:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
VERA / TORREZ 4 4
GóMEZ / DELPUERTO 6 6
05/03/2022 14:30
Octavos C - 3ra. Caballeros
JIMéNEZ / JIMENEZ 4 2
OREGGIONI / GILES 6 6
05/03/2022 15:30
Cuartos A - Premiere
MOSER / SOSA 6 6
SILVERO / MIRANDA 3 4
05/03/2022 17:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
AMARILLA / RIOS 6 6
GóMEZ / DELPUERTO 4 3
05/03/2022 18:15
Cuartos D - Principiantes
GóMEZ / AVALOS 6 6
GONZáLEZ / DUARTE 2 4
05/03/2022 21:30
Semis A - Premiere
MOSER / SOSA 1 5
MéNDEZ / LOVERA 6 7
06/03/2022 09:00
Semis A - Damas 6ta.
ROLON / FLEITAS 2 5
BENITEZ / MéNDEZ 6 7
06/03/2022 10:15
Semis B - Damas 3ra.
FERNáNDEZ / MADELAIRE 3 3
GRIFFITH / ROJAS 6 6
06/03/2022 11:45
Final - Principiantes
KARAJALLO / RODRIGUEZ 4 7 6
GóMEZ / AVALOS 6 5 4
06/03/2022 15:30
Zona D - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / GRIFFITH 6 7 10
BIANCHETTI / CáCERES 7 5 4
03/03/2022 18:00
Zona O - 7ma. Caballeros
SILVA / SILVERO 7 2 3
BRUCHMANN / LIAO 6 6 10
03/03/2022 19:00
Zona D - Damas 7ma.
LAMPIKA / BASUALDO 3 2
MIRANDA / OZAKI 6 6
03/03/2022 20:30
Zona G - 5ta. Caballeros
ESPINOZA / AGUILERA 6 2
JIMéNEZ / ALCARAZ 7 6
03/03/2022 21:30
Zona H - 5ta. Caballeros
NUñEZ / DUARTE 7 6
ARANDA / SCHMIDT 6 1
03/03/2022 22:30
Zona B - 3ra. Caballeros
TRUSSY / ROMERO 4 4
MILTOS / VAZQUEZ 6 6
04/03/2022 19:00
Zona B - 2da. Caballeros
ISHIGAKI / FERNáNDEZ 6 6
VERGARA / GIMENEZ 1 3
04/03/2022 20:30
Zona E - Damas 6ta.
CARDOZO / ROJAS 6 6
CANDIA / KAATZ 3 3
04/03/2022 22:00
16avos Ñ - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / TALAVERA 6 6
PRADO / CACERES 1 1
04/03/2022 23:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / INSFRAN 6 6
CACERES / TALAVERA 2 2
05/03/2022 12:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
PAREDES / MADELAIRE 7 7
SAN / SILVERO 6 5
05/03/2022 13:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
ACUñA / ARRUA
NUñEZ / DUARTE
05/03/2022 14:30
Cuartos B - Premiere
MéNDEZ / LOVERA 6 6
ELAZEM / ESPINOZA 3 1
05/03/2022 17:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
NUñEZ / DUARTE 4 0
MILTOS / RIOS 6 6
05/03/2022 18:15
Cuartos D - 3ra. Caballeros
TORRES / ROMAN 6 7 10
MILTOS / VAZQUEZ 7 6 8
05/03/2022 20:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
ACOSTA / CABRERA 3 0
ISHIGAKI / FERNáNDEZ 6 6
05/03/2022 21:30
Semis A - Damas 7ma.
SOSA / ANDINO 6 2 5
MIRANDA / OZAKI 4 6 7
06/03/2022 09:00
Semis A - 6ta. Caballeros
FIGUEREDO / SCHAFER 6 6
VELAZQUEZ / GONZáLEZ 3 2
06/03/2022 10:15
Semis A - Damas 3ra.
BRIZUELA / NICOLICCHIA 6 6
HERNANDEZ / DIETZE 2 4
06/03/2022 11:45
Zona F - 7ma. Caballeros
CHáVEZ / ROMAN 0 1
CACERES / TALAVERA 6 6
03/03/2022 18:00
Zona L - 7ma. Caballeros
BENITEZ / ROCHA 6 6
PASTOR / HRISUK 1 3
03/03/2022 19:00
Zona K - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / TALAVERA 6 6
GONZALEZ / BRITTO 3 2
03/03/2022 20:30
Zona D - 5ta. Caballeros
PANIAGUA / FIGUEREDO 6 5 10
VERA / TORREZ 4 7 6
03/03/2022 21:30
Zona I - 7ma. Caballeros
ACOSTA / SILVA 2 4
MACIEL / ORTEGA 6 6
03/03/2022 22:30
Zona E - 4ta. Caballeros
MILLER / GAMARRA 6 3 14
PEDROZO / VILLALBA 2 6 12
04/03/2022 18:00
16avos E - 7ma. Caballeros
AVALOS / ALVAREZ 0 2
ESPINOZA / GRIFFITH 6 6
04/03/2022 19:00
16avos K - 7ma. Caballeros
BIANCHETTI / CáCERES 4 2
PéREZ / GUTHMANN 6 6
04/03/2022 20:30
16avos G - 7ma. Caballeros
SHUN / MEZA 6 6
GONZALEZ / BRITTO 3 3
04/03/2022 22:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / TALAVERA 6 6
URBINA / JIMENEZ 2 2
05/03/2022 12:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
TALAVERA / CUBILLA 3 3
MIRABALLES / PEñA 6 6
05/03/2022 13:00
Octavos B - Damas 6ta.
BENITEZ / MéNDEZ 6 6
GRECO / MARTíNEZ 4 3
05/03/2022 14:30
Cuartos C - Damas 7ma.
ROJAS / KRUCHOK 3 6 8
RAMíREZ / BENíTEZ 6 3 10
05/03/2022 18:00
Cuartos B - Damas 7ma.
GONZALEZ / ROBLEDO 1 4
MIRANDA / OZAKI 6 6
05/03/2022 19:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
OREGGIONI / JINZENJI 6 6
SEGOVIA / KIM 2 2
05/03/2022 20:30
Semis B - 7ma. Caballeros
NúñEZ / BENEGAS 6 1 6
GONZáLEZ / INSFRAN 4 6 4
06/03/2022 09:00
Semis A - Damas 5ta.
BARRETO / ESPíNOLA 6 6
GONZáLEZ / KODA 2 3
06/03/2022 10:15
Semis B - 4ta. Caballeros
RIOS / CAMPUZANO 5 5
KISSER / CORIA 7 7
06/03/2022 11:45
Final - Damas 6ta.
BENITEZ / MéNDEZ 6 6
MALBERTTI / VERA 3 1
06/03/2022 15:30
Final - 5ta. Caballeros
VARGAS / GóMEZ 6 3 5
MILTOS / RIOS 1 6 7
06/03/2022 17:00
Cuartos A - Damas 5ta.
BARRETO / ESPíNOLA
AMARILLA / TORRES
Hora a definir
16avos F - 7ma. Caballeros
TRUSSY / VELAZQUEZ
THIELE / GRILLETTI
Hora a definir
Zona D - 6ta. Caballeros
FERREIRA / VILLAMAYOR 6 6
BARBOZA / PORTILLO 4 4
03/03/2022 18:00
Zona E - 6ta. Caballeros
FLORES / ZARATE 4 6
GOMEZ / SERVIN 6 7
03/03/2022 19:00
Zona C - Damas 7ma.
ROJAS / KRUCHOK 7 6
GONZALEZ / ROBLEDO 5 2
03/03/2022 20:30
Zona I - 5ta. Caballeros
FERREIRA / CARDOZO 6 3
PASZNIUK / SOSA 7 6
03/03/2022 21:30
Zona C - 4ta. Caballeros
RIOS / CAMPUZANO 6 6
ZARZA / CENTURION 2 1
04/03/2022 18:00
Zona K - 6ta. Caballeros
MEDINA / FERREIRA 6 2 10
BRITEZ / NOVOSAD 2 6 7
04/03/2022 19:00
16avos I - 7ma. Caballeros
PORTILLO / UBEDA 3 6 10
ROTELA / ROMERO 6 2 6
04/03/2022 20:30
16avos H - 7ma. Caballeros
BRUCHMANN / LIAO 6 6
MüLLER / ALVAREZ 1 4
04/03/2022 22:00
16avos E - Principiantes
KARAJALLO / RODRIGUEZ 6 6
ARANDA / ELAZEM 0 0
04/03/2022 23:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
CASSANELLO / GONZáLEZ 6 1 10
FIGUEREDO / SCHAFER 2 6 12
05/03/2022 12:00
Octavos G - 6ta. Caballeros
FLORES / ZARATE 6 2 10
GRIFFITH / VELAZQUEZ 3 6 8
05/03/2022 13:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
VARGAS / GóMEZ 6 7
ARANDA / SCHMIDT 2 5
05/03/2022 14:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / INSFRAN 6 6
RODRIGUEZ / TALAVERA 2 2
05/03/2022 18:00
Zona D - 4ta. Caballeros
FERNáNDEZ / VELAZQUEZ 6 3
OREGGIONI / JINZENJI 7 6
04/03/2022 18:00
Zona D - Premiere
MéNDEZ / LOVERA 6 6
UBEDA / GILES 0 1
04/03/2022 19:00
Zona B - Premiere
RODRIGUEZ / MéNDEZ 6 6
ELAZEM / ESPINOZA 0 1
04/03/2022 20:30
16avos J - 7ma. Caballeros
FIGUEREDO / LEZCANO 6 7
MOLINA / RUIZ 3 6
04/03/2022 22:00
Zona A - 2da. Caballeros
KISSER / POHLER
TUDó / MELGAREJO
04/03/2022 23:00
Zona C - Damas 3ra.
PALACIOS / DIETZE 1 2
GRIFFITH / ROJAS 6 6
05/03/2022 12:00
Octavos H - 6ta. Caballeros
ALEGRE / YAMASAKI 3 0
LEZCANO / MARTíNEZ 6 6
05/03/2022 13:00
Octavos C - Damas 7ma.
GONZALEZ / ROBLEDO 6 5 10
MARTíNEZ / VERóN 4 7 3
05/03/2022 14:30
Cuartos B - Damas 5ta.
MéNDEZ / AGUILERA 6 6 4
GONZáLEZ / KODA 7 4 10
05/03/2022 15:30
Cuartos C - Premiere
AYALA / FONSECA 0 0
CAñELLAS / GARAY 6 6
05/03/2022 17:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
FIGUEREDO / LEZCANO 0 2
NúñEZ / BENEGAS 6 6
05/03/2022 18:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
MILLER / GAMARRA 5 6
KISSER / CORIA 7 7
05/03/2022 20:30
Semis B - Principiantes
BARRIOS / FERREIRA 6 4 4
GóMEZ / AVALOS 3 6 6
06/03/2022 09:00
Semis B - Damas 5ta.
CASTILLO / CASTELNOVO 6 3 6
VERA / FLECHA 4 6 3
06/03/2022 10:15
Semis B - 2da. Caballeros
DORNELLES / MéNDEZ 4 6 6
ISHIGAKI / FERNáNDEZ 6 2 4
06/03/2022 13:00
Zona G - Damas 7ma.
FERNáNDEZ / ACOSTA 6 6
CASTELVI / VERGARA 2 1
03/03/2022 21:00
Zona E - 2da. Caballeros
CANALA / ORTELLADO 6 7 24
CRESTA / DUARTE 7 6 26
04/03/2022 20:30
16avos M - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / INSFRAN 6 7
TRUSSY / ROLóN 2 6
04/03/2022 22:00
16avos A - 6ta. Caballeros
ALLENDE / MERCADO 6 6
GONO / VERA 3 4
04/03/2022 23:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
ABUD / CACERES 7 6
ALLENDE / MERCADO 6 0
05/03/2022 12:00
Octavos B - Damas 7ma.
GOMEZ / SARQUIS 6 6
DE / BRUY 2 0
05/03/2022 13:00
Octavos D - Damas 7ma.
UJIIE / CACENOT 7 4 6
MIRANDA / OZAKI 5 6 10
05/03/2022 14:30
Octavos F - Damas 6ta.
CANDIA / KAATZ 3 2
MALBERTTI / VERA 6 6
05/03/2022 15:30
Cuartos D - Premiere
UBEDA / GILES 1 1
RODRIGUEZ / MéNDEZ 6 6
05/03/2022 17:00
Cuartos C - Damas 5ta.
CASTILLO / CASTELNOVO 6 3 10
SCHMALKO / COLMAN 3 6 5
05/03/2022 18:00
Semis B - Premiere
CAñELLAS / GARAY 6 6
RODRIGUEZ / MéNDEZ 3 1
06/03/2022 09:00
Semis B - Damas 6ta.
CHIBA / KOCHUCHE 2 5
MALBERTTI / VERA 6 7
06/03/2022 10:15
Semis A - 3ra. Caballeros
ZAYAS / PAREDES 6 4 6
GUZMáN / RICIERI 1 6 3
06/03/2022 11:45
Zona F - Damas 7ma.
DE / BRUY 1 1
RAMíREZ / BENíTEZ 6 6
03/03/2022 20:00
Zona H - Damas 7ma.
TACHIBANA / CLOSS 5 2
GOMEZ / SARQUIS 7 6
03/03/2022 21:00
Zona H - 7ma. Caballeros
SHUN / MEZA 6 6
PRADO / CACERES 4 3
04/03/2022 18:00
Zona E - 5ta. Caballeros
GóMEZ / DELPUERTO 6 6
CHAVEZ / GONZALEZ 4 3
04/03/2022 20:30
Zona E - Damas 7ma.
SOLTYS / ARRUA 2 4
MARTíNEZ / VERóN 6 6
04/03/2022 21:30
16avos B - 6ta. Caballeros
BRITEZ / NOVOSAD 4 1
GONZáLEZ / RIVEROS 6 6
04/03/2022 23:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
GOMEZ / SERVIN 2 3
GONZáLEZ / RIVEROS 6 6
05/03/2022 12:00
Octavos A - Damas 7ma.
SOSA / ANDINO 6 6
CASTELVI / VERGARA 2 3
05/03/2022 13:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
AQUINO / BOBADILLA 3 6 4
TORRES / ROMAN 6 3 10
05/03/2022 15:30
Semis B - Damas 7ma.
RAMíREZ / BENíTEZ 1 2
ARRUA / AñAZCO 6 6
06/03/2022 09:00
Semis B - 6ta. Caballeros
MIRABALLES / PEñA 6 3 6
LEZCANO / MARTíNEZ 3 6 4
06/03/2022 10:15
Semis B - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / GILES 6 5 1
TORRES / ROMAN 4 7 6
06/03/2022 11:45
Final - Damas 7ma.
MIRANDA / OZAKI 4 1
ARRUA / AñAZCO 6 6
06/03/2022 15:30
16avos L - Principiantes
GUTMANN / CENTURION 1 1
GONZALEZ / STENICO 6 6
05/03/2022 12:30
Zona C - 5ta. Caballeros
AMARILLA / RIOS 6 4 11
SCHEID / MATIAUDA 2 6 9
04/03/2022 18:00
Zona F - 5ta. Caballeros
GONZALEZ / AGUILERA
ACUñA / ARRUA
04/03/2022 19:00
Zona D - Damas 5ta.
MéNDEZ / AGUILERA 6 6
VERA / FLECHA 3 3
04/03/2022 20:30
16avos A - 5ta. Caballeros
VILLALBA / ZORRILLA 4 6 10
CHAVEZ / GONZALEZ 6 2 5
04/03/2022 23:15
Octavos H - Damas 7ma.
TACHIBANA / CLOSS 4 4
ARRUA / AñAZCO 6 6
05/03/2022 13:00
Octavos C - Damas 6ta.
CARDOZO / ROJAS 6 6
GONZáLEZ / GONZáLEZ 2 3
05/03/2022 14:30
Octavos E - Damas 6ta.
ACOSTA / HüTHER 2 4
YZAWA / ATAGI 6 6
05/03/2022 15:30
Cuartos D - Damas 5ta.
VERA / FLECHA 6 6
LOBLEIN / OSIPOVICH 2 2
05/03/2022 17:00
Zona B - Damas 7ma.
UJIIE / CACENOT 1 6 1
ARRUA / AñAZCO 6 2 10
03/03/2022 20:00
Zona F - 6ta. Caballeros
MIRABALLES / PEñA 7 7
FIGUEREDO / SCHAFER 6 6
03/03/2022 22:00
Zona J - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / INSFRAN 6 6
STANKIEWICZ / RAMIREZ 2 2
04/03/2022 18:00
Zona F - 4ta. Caballeros
FIGUEREDO / GALLAS 6 4 4
TALAVERA / CABRAL 4 6 10
04/03/2022 19:00
Zona C - 3ra. Caballeros
CENTURION / CIBILS
ESPINOZA / VILLAR
04/03/2022 20:30
Zona E - 3ra. Caballeros
VILLAR / ROLANDI 2 5
TORRES / ROMAN 6 7
04/03/2022 21:30
16avos D - 6ta. Caballeros
PAREDES / MADELAIRE 6 6
NOVOSAD / VERA 3 2
04/03/2022 23:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
FERREIRA / VILLAMAYOR 6 5 7
VELAZQUEZ / GONZáLEZ 4 7 10
05/03/2022 12:00
Octavos G - Damas 7ma.
SOLTYS / ARRUA 1 2
FERNáNDEZ / ACOSTA 6 6
05/03/2022 13:00