4ta. Fecha del Circuito FEP

FEP

Del 23/09/2021 al 26/09/2021

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Premiere Principiantes
Canchas
Octavos D - Damas 6ta.
BYE / BYE
GUERRERO / YZAWA
24/09/2021 00:00
Zona E - 7ma. Caballeros
GRIFFITH / ORTEGA 6 6 0
INSFRAN / MONTAñEZ 4 4 0
24/09/2021 18:00
Zona D - Premiere
FLEITAS / PRANCZAK 6 6
DIARTE / ROJAS 0 1
24/09/2021 19:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / PEñA 6 6
SILVERO / MIRANDA 2 3
25/09/2021 17:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
PAREDES / JIMéNEZ 2 4
ROLANDI / AQUINO 6 6
25/09/2021 18:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
GAONA / ODA 2 2
CRISTALDO / ALCARAZ 6 6
25/09/2021 19:30
Cuartos B - 2da. Caballeros
ROLANDI / DORNELLES 6 6 10
CANALA / ISHIGAKI 7 3 5
25/09/2021 20:30
Final - Premiere
RAMíREZ / BENITEZ 2 5
SARQUIS / BENíTEZ 6 7
26/09/2021 17:00
Final - Damas 5ta.
VERA / FINGER 6 6
GONZáLEZ / AGUILERA 4 4
26/09/2021 18:30
Zona F - 5ta. Caballeros
ESPíNOLA / GóMEZ 6 6
SCHEID / AGUILERA 4 3
24/09/2021 18:00
Zona B - Principiantes
TORRES / DUARTE 6 2 8
GARCíA / CHáVEZ 2 6 10
24/09/2021 19:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
VILLAR / VERA 6 7 7
OREGGIONI / JINZENJI 7 6 10
25/09/2021 18:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
FERNáNDEZ / POHLER 6 6
PEDROZO / BRITEZ 0 0
25/09/2021 19:30
Cuartos D - 2da. Caballeros
RODRIGUEZ / CABRERA 1 3
BáEZ / DEMEO 6 6
25/09/2021 21:00
Final - 3ra. Caballeros
TRUSSY / PAREDES 2 7 0
CABRERA / CIBILS 6 6 6
26/09/2021 17:00
Final - 2da. Caballeros
FERNáNDEZ / POHLER 4 1
BáEZ / DEMEO 6 6
26/09/2021 18:30
Zona B - 6ta. Caballeros
GONO / ZAYAS 1 6 5
BENITEZ / SAN 6 4 10
24/09/2021 18:00
Zona D - Principiantes
SARQUIS / GóMEZ 5 6 10
LOVERA / LOVERA 7 2 5
24/09/2021 19:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
VALENZUELA / FERREIRA 3 3
ZARATE / 6 6
25/09/2021 18:00
Semis A - Principiantes
SCHAPOVALOFF / BALLETBó 4 6 6
SARQUIS / GóMEZ 6 3 3
25/09/2021 19:30
Cuartos C - Damas 6ta.
GUERRERO / YZAWA 5 4
BARRIOS / SANCHEZ 7 6
25/09/2021 20:30
Semis B - Principiantes
OJEDA / GONZáLEZ 6 7
GARCíA / CHáVEZ 4 5
25/09/2021 21:30
Final - 7ma. Caballeros
BENEGA / FIGUEREDO 2 4
PAREDES / MADELAIRE 6 6
26/09/2021 17:00
Final - 5ta. Caballeros
KISSER / CORIA 6 2 6
TALAVERA / FERNANDEZ 2 6 2
26/09/2021 18:30
Zona M - 7ma. Caballeros
URBINA / TALAVERA 3 3
SERVIAN / BRUCHMAN 6 6
23/09/2021 22:00
Zona C - 6ta. Caballeros
VALENZUELA / FERREIRA 6 6 2
GAONA / ODA 7 4 10
24/09/2021 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
COLMAN / ESPINOZA 6 6
LAVALL / BARBOSA 2 0
24/09/2021 19:00
Zona C - Premiere
SARQUIS / BENíTEZ 6 6
MORA / CAñELLAS 1 2
24/09/2021 20:30
Zona A - Damas 5ta.
PALACIOS / BARRETO 6 6
LOBLEIN / TRUSSY 1 3
24/09/2021 21:30
Zona A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / PEñA 6 7
RíOS / MIRABALLES 3 6
24/09/2021 22:30
Cuartos A - Premiere
RAMíREZ / BENITEZ 6 4 10
MORA / CAñELLAS 4 6 7
25/09/2021 12:00
Cuartos A - Damas 5ta.
PALACIOS / BARRETO 6 6
MATTHIAS / SCHMALKO 1 1
25/09/2021 13:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
MENDOZA / JIMENEZ 6 6
CANO / SILVA 1 3
25/09/2021 14:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
RODRíGUEZ / VAZQUEZ 2 4
CRISTALDO / ALCARAZ 6 6
25/09/2021 15:30
Semis A - Premiere
RAMíREZ / BENITEZ 6 6
MéNDEZ / MENDEZ 3 3
25/09/2021 17:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
MENDOZA / JIMENEZ 2 7 2
GONZáLEZ / ARRúA 6 5 10
25/09/2021 18:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
KIM / GóMEZ 3 6 4
COLMAN / ESPINOZA 6 4 10
25/09/2021 19:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
TALAVERA / FERNANDEZ 6 6
RIOS / RIOS 4 4
25/09/2021 20:30
Semis B - 4ta. Caballeros
LOVATTI / RIOS 6 6 3
KIM / BRUY 2 7 6
25/09/2021 22:00
Semis B - 6ta. Caballeros
CRISTALDO / ALCARAZ 6 7
ALLENDE / MIRANDA 4 5
26/09/2021 09:00
Semis B - 5ta. Caballeros
COLMAN / ESPINOZA 4 3
TALAVERA / FERNANDEZ 6 6
26/09/2021 10:30
Semis B - 2da. Caballeros
CENTURION / KISSER 6 6 4
BáEZ / DEMEO 2 7 6
26/09/2021 12:00
Final - 6ta. Caballeros
ZARATE / 6 7
CRISTALDO / ALCARAZ 2 6
26/09/2021 15:00
Cuartos B - Premiere
FLEITAS / PRANCZAK
MéNDEZ / MENDEZ
25/09/2021 12:00
Cuartos B - Damas 5ta.
VERA / FINGER 6 6
KODA / AMARILLA 2 3
25/09/2021 13:00
Zona B - 2da. Caballeros
BáEZ / DEMEO 5 6 10
CANALA / ISHIGAKI 7 4 8
25/09/2021 14:30
Octavos A - Damas 6ta.
GRECO / VILLALBA 7 2 10
MéNDEZ / ROJAS 6 6 5
25/09/2021 15:30
Semis B - Premiere
SARQUIS / BENíTEZ 7 6
FERNáNDEZ / ACOSTA 6 2
25/09/2021 17:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
SERVIAN / BRUCHMAN 4 5
BENEGA / FIGUEREDO 6 7
25/09/2021 18:00
Zona G - 7ma. Caballeros
TRUSSY / PAREDES 6 6
CANO / SILVA 4 3
24/09/2021 18:30
Zona F - 6ta. Caballeros
SILVERO / MIRANDA 6 3
CRISTALDO / ALCARAZ 7 6
24/09/2021 19:30
Zona H - 6ta. Caballeros
SERVIAN / DOMINGUEZ 6 6
NOVOSAD / ACUñA 2 4
24/09/2021 20:30
Zona B - Premiere
MéNDEZ / MENDEZ 1 1
FERNáNDEZ / ACOSTA 6 6
24/09/2021 21:30
Zona B - Damas 5ta.
VáZQUEZ / KUROSAWA 6 6 10
KODA / AMARILLA 2 7 3
24/09/2021 22:30
Cuartos C - Principiantes
ACOSTA / PALACIOS 4 5
OJEDA / GONZáLEZ 6 7
25/09/2021 12:00
Zona A - 2da. Caballeros
FERNáNDEZ / POHLER 6 6
CENTURION / KISSER 4 1
25/09/2021 13:00
Cuartos C - Damas 7ma.
OZAKI / KOCHUCHE 6 6
KRUCHOK / LAMPIKA 2 2
25/09/2021 12:00
Zona C - 3ra. Caballeros
VILLAR / VERA 2 1 12
PAREDES / JIMéNEZ 6 6 14
25/09/2021 13:00
Zona B - Damas 7ma.
SOSA / ANDINO 6 6
LARRé / BRUY 0 3
24/09/2021 18:00
Zona A - Damas 7ma.
OZAKI / KOCHUCHE 5 7 6
AFARA / ROA 7 6 10
24/09/2021 19:00
Zona A - Principiantes
ACOSTA / PALACIOS 0 3
SCHAPOVALOFF / BALLETBó 6 6
24/09/2021 20:30
Zona D - 6ta. Caballeros
ZARATE / 6 7
RODRíGUEZ / VAZQUEZ 1 5
24/09/2021 21:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
BENEGA / FIGUEREDO 6 7
CANO / ROLóN 3 6
25/09/2021 12:00
Zona A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / PAREDES 7 2 10
ROLANDI / AQUINO 6 6 7
25/09/2021 13:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
GALEANO / PéREZ 4 0
SERVIAN / BRUCHMAN 6 6
25/09/2021 14:30
Octavos G - 6ta. Caballeros
FURMAN / GRIFFITH 1 2
ALLENDE / MIRANDA 6 6
25/09/2021 15:30
Zona E - 6ta. Caballeros
PAVINATO / CACERES 5 6 10
FURMAN / GRIFFITH 7 3 0
24/09/2021 18:00
Zona G - 6ta. Caballeros
ALLENDE / MIRANDA 6 6
ALEGRE / ABUD 0 2
24/09/2021 19:00
Zona D - 5ta. Caballeros
KISSER / CORIA 6 6
TALAVERA / FERNANDEZ 1 3
24/09/2021 20:30
Zona C - Principiantes
CASTELVI / ACOSTA 4 5
OJEDA / GONZáLEZ 6 7
24/09/2021 21:30
Octavos C - Damas 6ta.
CARDOZO / FLEITAS 6 6
RODRíGUEZ / ESTIGARRIBIA 4 1
25/09/2021 12:00
Cuartos B - Damas 7ma.
CACENOT / UJIIE 6 2 10
LARRé / BRUY 1 6 2
25/09/2021 13:00
Octavos B - Damas 6ta.
SCHEID / VERA 6 4 10
CANDIA / CHIBA 0 6 2
25/09/2021 14:30
Octavos A - 5ta. Caballeros
ESPíNOLA / GóMEZ 6 6
LAVALL / BARBOSA 1 2
25/09/2021 15:30
Zona F - 7ma. Caballeros
CHáVEZ / ALVAREZ 6 4 12
GONZáLEZ / ARRúA 1 6 10
23/09/2021 18:00
Zona I - 7ma. Caballeros
BENEDETTI / BITAR 6 7
TALAVERA / SOSA 3 5
23/09/2021 19:00
Zona N - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / TALAVERA 6 6
RICIERI / CATALDI 1 2
23/09/2021 20:00
Zona L - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / SILVERO 4 4
FERREIRA / ALVARENGA 6 6
23/09/2021 21:00
Zona A - 4ta. Caballeros
RIVEROS / CABRIZA 4 3
AQUINO / GAMARRA 6 6
24/09/2021 18:00
Zona B - 4ta. Caballeros
KIM / BRUY 6 6
CENTURION / FIGUEREDO 2 2
24/09/2021 19:00
Zona C - Damas 7ma.
KRUCHOK / LAMPIKA 4 7 11
KIM / KUROHARA 6 5 9
24/09/2021 20:30
Zona D - Damas 7ma.
DE / CHOI 6 4
CACENOT / UJIIE 7 6
24/09/2021 21:30
Cuartos A - Principiantes
SCHAPOVALOFF / BALLETBó 6 4 10
CASTELVI / ACOSTA 3 6 5
25/09/2021 12:00
Cuartos B - Principiantes
SARQUIS / GóMEZ 6 3 10
TORRES / DUARTE 4 6 7
25/09/2021 13:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / TALAVERA 6 7
TRUSSY / PAREDES 1 5
25/09/2021 14:30
Octavos H - 6ta. Caballeros
NOVOSAD / ACUñA 4 6
BENITEZ / SAN 6 7
25/09/2021 15:30
Zona A - 7ma. Caballeros
MENDOZA / JIMENEZ 6 6
ACUñA / 0 1
23/09/2021 21:00
Zona D - 7ma. Caballeros
LEDESMA / NúñEZ
DICKEL / REVERSAT
23/09/2021 22:00
Zona A - Premiere
VAZQUEZ / GIMENEZ 3 0
RAMíREZ / BENITEZ 6 6
24/09/2021 18:00
16avos F - 7ma. Caballeros
BENEGA / FIGUEREDO 7 6
CHAVEZ / VERGARA 5 3
24/09/2021 19:00
Zona C - 4ta. Caballeros
LOVATTI / RIOS 6 3 10
FERNáNDEZ / VELAZQUEZ 2 6 7
24/09/2021 20:30
Zona E - Damas 6ta.
CARDOZO / FLEITAS 6 6
DE / CANDIA 3 2
24/09/2021 21:30
16avos A - 7ma. Caballeros
CANO / SILVA 5 6 10
FERREIRA / ALVARENGA 7 4 6
24/09/2021 22:30
Cuartos C - Premiere
VAZQUEZ / GIMENEZ 1 0
SARQUIS / BENíTEZ 6 6
25/09/2021 12:00
Zona D - 2da. Caballeros
ROLANDI / DORNELLES 6 6
RODRIGUEZ / CABRERA 1 3
25/09/2021 13:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
LEDESMA / NúñEZ 7 6
SOSA / ESPINOZA 6 3
25/09/2021 14:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
RIVEROS / CABRIZA 4 3
LOVATTI / RIOS 6 6
25/09/2021 15:30
Semis B - Damas 7ma.
OZAKI / KOCHUCHE 6 6
SOSA / ANDINO 3 3
25/09/2021 17:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
CENTURION / KISSER 6 6
NUñEZ / CANALA 3 2
25/09/2021 18:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
VILLALBA / VARGAS 7 5 7
ESPíNOLA / GóMEZ 5 7 10
25/09/2021 19:30
Semis A - Damas 5ta.
PALACIOS / BARRETO 6 3 3
VERA / FINGER 3 6 6
25/09/2021 20:30
Zona B - 7ma. Caballeros
PAREDES / MADELAIRE 6 6
CANO / ROLóN 3 0
23/09/2021 21:00
Zona D - 4ta. Caballeros
ROMAN / ESPINOZA 2 3
ROBLEDO / VILLAR 6 6
24/09/2021 19:00
Zona C - Damas 6ta.
BARRIOS / SANCHEZ 6 3 10
GRECO / VILLALBA 2 6 8
24/09/2021 20:30
Zona F - Damas 6ta.
MéNDEZ / ROJAS 6 1
GUERRERO / YZAWA 7 6
24/09/2021 21:30
16avos C - 7ma. Caballeros
GRIFFITH / ORTEGA 4 6 10
BARRIOS / HUTZ 6 3 6
24/09/2021 22:30
Cuartos D - Premiere
DIARTE / ROJAS 2 2
FERNáNDEZ / ACOSTA 6 6
25/09/2021 12:00
Cuartos D - Principiantes
LOVERA / LOVERA 2 4 6
GARCíA / CHáVEZ 6 6 10
25/09/2021 13:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / CáCERES 6 0
CHáVEZ / ALVAREZ 7 6
25/09/2021 14:30
Octavos C - 5ta. Caballeros
KIM / GóMEZ 4 6 12
SCHEID / AGUILERA 6 3 10
25/09/2021 15:30
Cuartos A - Damas 6ta.
NEUMANN / CRISTALDO 6 0 4
GRECO / VILLALBA 2 6 10
25/09/2021 19:00
Zona C - 7ma. Caballeros
SOSA / ESPINOZA 6 6
LAMBARE / ENDLER 4 2
23/09/2021 21:00
Zona H - 7ma. Caballeros
BENEGA / FIGUEREDO 6 7
LOPETEGUI / GUTHMANN 2 5
23/09/2021 22:00
16avos M - 7ma. Caballeros
CHáVEZ / ALVAREZ 6 6
TALAVERA / SOSA 4 1
24/09/2021 18:00
16avos D - 7ma. Caballeros
GALEANO / PéREZ 6 6
DICKEL / REVERSAT 2 2
24/09/2021 19:00
Zona D - Damas 6ta.
SCHEID / VERA 6 6
ACUñA / RíOS 1 0
24/09/2021 20:30
Zona G - Damas 6ta.
MéNDEZ / ARTAZA 6 6
CANDIA / CHIBA 2 3
24/09/2021 21:30
16avos I - 7ma. Caballeros
URBINA / TALAVERA 6 6 11
TRUSSY / PAREDES 7 2 13
24/09/2021 22:30
Cuartos D - Damas 7ma.
DE / CHOI 0 1
SOSA / ANDINO 6 6
25/09/2021 12:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / ARRúA 6 7
GRIFFITH / ORTEGA 2 6
25/09/2021 13:00
Octavos E - Damas 6ta.
ACUñA / RíOS 1 0
BARRIOS / SANCHEZ 6 6
25/09/2021 14:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
PANIAGUA / CAMPUZANO 3 2
VERA / SEGOVIA 6 6
25/09/2021 15:30
Semis A - Damas 7ma.
AFARA / ROA 2 1
CACENOT / UJIIE 6 6
25/09/2021 17:00
Cuartos D - Damas 6ta.
DE / CANDIA 1 0
ROLON / PIRIS 6 6
25/09/2021 19:30
Semis B - Damas 5ta.
GONZáLEZ / AGUILERA 1 6 6
VáZQUEZ / KUROSAWA 6 4 3
25/09/2021 20:30
Zona K - 7ma. Caballeros
FIGUEREDO / LEZCANO 6 6
CHAVEZ / VERGARA 1 3
23/09/2021 19:00
Zona J - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / CáCERES 6 6
BARRIOS / HUTZ 3 3
23/09/2021 20:00
Zona Ñ - 7ma. Caballeros
GALEANO / PéREZ 5 2
GONZáLEZ / CABALLERO 7 6
23/09/2021 21:00
Zona B - 5ta. Caballeros
PANIAGUA / CAMPUZANO 2 2
RIOS / RIOS 6 6
24/09/2021 20:00
Zona E - 5ta. Caballeros
BOBADILLA / DELPUERTO 3 6 10
VERA / SEGOVIA 6 3 8
24/09/2021 21:00
16avos L - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / CáCERES 6 5 10
INSFRAN / MONTAñEZ 3 7 8
24/09/2021 22:30
Cuartos A - Damas 7ma.
AFARA / ROA 6 6
KIM / KUROHARA 4 4
25/09/2021 12:00
Cuartos C - Damas 5ta.
LOBLEIN / TRUSSY 3 4
GONZáLEZ / AGUILERA 6 6
25/09/2021 13:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / TALAVERA 2 3
LEDESMA / NúñEZ 6 6
25/09/2021 19:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
CHáVEZ / ALVAREZ 6 4
PAREDES / MADELAIRE 7 6
25/09/2021 20:00
Semis A - 4ta. Caballeros
AQUINO / GAMARRA 1 3
ROBLEDO / VILLAR 6 6
25/09/2021 21:30
16avos E - 7ma. Caballeros
SERVIAN / BRUCHMAN 6 6
LAMBARE / ENDLER 3 2
24/09/2021 18:00
16avos G - 7ma. Caballeros
RICIERI / CATALDI 4 3
CANO / ROLóN 6 6
24/09/2021 19:00
16avos J - 7ma. Caballeros
LEDESMA / NúñEZ 4 6 11
GONZáLEZ / CABALLERO 6 2 9
24/09/2021 20:30
Zona C - Damas 5ta.
GONZáLEZ / AGUILERA 6 6
MATTHIAS / SCHMALKO 3 2
24/09/2021 21:30
Octavos A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / PEñA 6 6
ALEGRE / ABUD 4 1
25/09/2021 12:00
Cuartos D - Damas 5ta.
FLECHA / BENITEZ 2 4
VáZQUEZ / KUROSAWA 6 6
25/09/2021 13:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
VALENZUELA / FERREIRA 5 7 10
PAVINATO / CACERES 7 5 7
25/09/2021 14:30
Octavos D - 5ta. Caballeros
TALAVERA / FERNANDEZ 7 6
BOBADILLA / DELPUERTO 6 2
25/09/2021 15:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
AQUINO / GAMARRA 6 3 10
FERNáNDEZ / VELAZQUEZ 2 6 3
25/09/2021 17:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
ALLENDE / MIRANDA 6 7
BENITEZ / SAN 2 5
25/09/2021 19:00
16avos H - 7ma. Caballeros
ACUñA / 2 1
RODRIGUEZ / TALAVERA 6 6
24/09/2021 20:00
Zona D - Damas 5ta.
FLECHA / BENITEZ 4 3
VERA / FINGER 6 6
24/09/2021 21:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
SERVIAN / DOMINGUEZ
SILVERO / MIRANDA
25/09/2021 12:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
GONO / ZAYAS 4 5
ZARATE / 6 7
25/09/2021 13:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
RíOS / MIRABALLES 6 6 9
GAONA / ODA 4 7 11
25/09/2021 14:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
ROBLEDO / VILLAR 6 3 10
CENTURION / FIGUEREDO 3 6 5
25/09/2021 15:30
Cuartos D - 4ta. Caballeros
ROMAN / ESPINOZA 3 3
KIM / BRUY 6 6
25/09/2021 17:00
Cuartos B - Damas 6ta.
SCHEID / VERA 4 3
CARDOZO / FLEITAS 6 6
25/09/2021 18:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
KISSER / CORIA 6 6
VERA / SEGOVIA 4 2
25/09/2021 19:30
Semis A - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / ARRúA 6 6 3
BENEGA / FIGUEREDO 1 7 6
26/09/2021 09:00
Semis A - Damas 6ta.
GRECO / VILLALBA 6 4 6
CARDOZO / FLEITAS 3 6 2
26/09/2021 10:30
Semis A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / PAREDES 6 4 7
OREGGIONI / JINZENJI 3 6 6
26/09/2021 12:00
Final - Principiantes
SCHAPOVALOFF / BALLETBó 2 2
OJEDA / GONZáLEZ 6 6
26/09/2021 15:00
Final - 4ta. Caballeros
ROBLEDO / VILLAR 6 6
KIM / BRUY 2 3
26/09/2021 16:30
Zona B - Damas 6ta.
ROLON / PIRIS 6 6
RODRíGUEZ / ESTIGARRIBIA 1 1
24/09/2021 21:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
LOPETEGUI / GUTHMANN 5 3
PAREDES / MADELAIRE 7 6
25/09/2021 12:00
Zona B - 3ra. Caballeros
CABRERA / CIBILS 7 7
OREGGIONI / JINZENJI 6 5
25/09/2021 13:00
Semis B - 7ma. Caballeros
LEDESMA / NúñEZ 4 2
PAREDES / MADELAIRE 6 6
26/09/2021 09:00
Semis B - Damas 6ta.
BARRIOS / SANCHEZ 6 6
ROLON / PIRIS 1 4
26/09/2021 10:30
Semis A - 2da. Caballeros
FERNáNDEZ / POHLER 7 6
ROLANDI / DORNELLES 6 4
26/09/2021 12:00
Final - Damas 7ma.
CACENOT / UJIIE 3 4
OZAKI / KOCHUCHE 6 6
26/09/2021 15:00
Final - Damas 6ta.
GRECO / VILLALBA 1 2
BARRIOS / SANCHEZ 6 6
26/09/2021 16:30
Zona A - 5ta. Caballeros
VILLALBA / VARGAS 7 6
KIM / GóMEZ 5 4
24/09/2021 20:00
Octavos F - Damas 6ta.
DE / CANDIA 6 6
MéNDEZ / ARTAZA 3 3
25/09/2021 12:00
Zona C - 2da. Caballeros
PEDROZO / BRITEZ 6 3
NUñEZ / CANALA 7 6
25/09/2021 13:00
Semis A - 6ta. Caballeros
LEZCANO / PEñA 2 6 6
ZARATE / 6 3 7
26/09/2021 09:00
Semis A - 5ta. Caballeros
ESPíNOLA / GóMEZ 6 2 1
KISSER / CORIA 1 6 6
26/09/2021 10:30
Semis B - 3ra. Caballeros
CABRERA / CIBILS 6 6
ROLANDI / AQUINO 2 3
26/09/2021 12:00
16avos K - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / SILVERO
SOSA / ESPINOZA
24/09/2021 20:00
16avos B - 7ma. Caballeros
GONZáLEZ / ARRúA 6 6
BENEDETTI / BITAR 3 1
24/09/2021 21:00
16avos N - 7ma. Caballeros
FIGUEREDO / LEZCANO 7 4 6
LOPETEGUI / GUTHMANN 5 6 10
24/09/2021 22:30