Máster Fep 2017 Copa Serviam

Del 07/12/2017 al 10/12/2017

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
B - 6ta. Caballeros
KALLUS / MEZA 7 5 16
VELAZQUEZ / DE 6 7 14
07/12/2017 18:00
A - 4ta. Caballeros
ISHIGAKI / BATURA 7 7 0
CENTURION / PORZIO 5 6 0
07/12/2017 19:00
B - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / TYRAKOWSKI 6 7 0
BORDóN / RIOS 1 5 0
07/12/2017 20:00
C - 6ta. Caballeros
BAEZ / BENITEZ 6 3 6
GRIFFITH / BASUALDO 1 6 11
07/12/2017 21:00
D - 6ta. Caballeros
MACHUCA / ESPINOZA 5 6 0
VEGA / AGUADE 7 7 0
07/12/2017 22:00
E - 4ta. Caballeros
SAINTPAUL / VILLALBA 7 7 0
MARTINEZ / AUGSBURGER 5 5 0
08/12/2017 16:00
D - Damas 6ta.
BENíTEZ / MARIN 7 5 9
LöBLEIN / MARTINEZ 5 7 11
08/12/2017 17:00
B - Damas 5ta.
MADELAIRE / GALIANO 7 5 8
ROLON / GOMEZ 6 7 11
08/12/2017 18:00
B - Damas 4ta.
ROJAS / ESQUIVEL 6 6 0
DIETZE / GALIANO 0 1 0
08/12/2017 19:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
MARTINEZ / AUGSBURGER 6 4 8
OREGGIONI / CABRERA 4 6 11
08/12/2017 20:00
C - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / BENíTEZ 1 2 0
DEMEO / RODRIGUEZ 6 6 0
08/12/2017 21:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
SANMARTIN / FERNANDEZ 5 6 1
OREGGIONI / GONZALEZ 7 2 6
09/12/2017 14:00
Cuartos B - Damas 5ta.
BAEZ / ROLANDI 6 2 2
MADELAIRE / GALIANO 4 6 6
09/12/2017 15:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 7 6 0
JIMENEZ / BENíTEZ 5 3 0
09/12/2017 17:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
LUGO / PAREDES 6 4 2
PEDROZO / ESQUIVEL 1 6 6
09/12/2017 18:30
Cuartos A - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 6 6 0
BENITEZ / JANSSEN 3 3 0
09/12/2017 20:00
Semis A - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ESPíNOLA 6 6 0
OREGGIONI / GONZALEZ 3 4 0
10/12/2017 09:30
Semis A - 4ta. Caballeros
KISSER / BARRIENTOS 7 3 6
VILLAR / RAMOS 6 6 3
10/12/2017 11:00
Final - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 2 1 0
CESPEDES / PLANK 6 6 0
10/12/2017 16:00
Final - 5ta. Caballeros
BORDóN / RIOS 6 6 4
FERNANDEZ / TYRAKOWSKI 7 2 6
10/12/2017 17:30
Final - 4ta. Caballeros
KISSER / BARRIENTOS 0 0 0
VERA / BAEZ 0 0 0
10/12/2017 19:00
C - 7ma. Caballeros
MIRANDA / MIRANDA 7 6 0
RODRIGUEZ / GONZALEZ 6 1 0
07/12/2017 18:00
C - 4ta. Caballeros
KISSER / BARRIENTOS 3 4 0
GAMARRA / MERELES 6 6 0
07/12/2017 19:00
C - Damas 5ta.
BAEZ / NISHIMURA 6 6 0
GALIANO / DELROSARIO 1 2 0
07/12/2017 20:00
D - 3ra. Caballeros
LUGO / PAREDES 4 6 12
BRIZUELA / ARANDA 6 3 10
07/12/2017 21:00
C - 5ta. Caballeros
BENITEZ / NúñEZ 7 6 0
KISSER / GUZMAN 5 3 0
07/12/2017 22:00
A - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / CORTESI 6 4 11
BENíTEZ / BRITEZ 1 6 4
08/12/2017 16:00
B - Damas 6ta.
CESPEDES / PLANK 6 6 0
CANDIA / BARRETO 2 3 0
08/12/2017 17:00
B - 2da. Caballeros
CASTELLI / CASTELLI 6 4 5
RICIERI / FERNANDEZ 2 6 11
08/12/2017 18:00
A - 2da. Caballeros
ALBERT / MEZA 6 6 11
SOSA / GIMENEZ 4 7 8
08/12/2017 19:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
CANALA / BRYS 6 4 2
PEDROZO / ESQUIVEL 2 6 11
08/12/2017 20:00
D - 2da. Caballeros
BENITEZ / LLANES 6 6 0
PAREDES / ACOSTA 0 4 0
08/12/2017 21:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
CARDOZO / GONZALEZ 6 7 0
BAEZ / BENITEZ 2 5 0
09/12/2017 14:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
JARA / DUARTE 3 7 6
GRIFFITH / BASUALDO 6 5 1
09/12/2017 15:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
AGUILERA / FIGUEREDO 3 5 0
AYALA / ABUD 6 7 0
09/12/2017 18:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ESPíNOLA 6 6 0
RODRIGUEZ / GONZALEZ 1 3 0
09/12/2017 20:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
BRIZUELA / ARANDA 2 6 6
DEMEO / RODRIGUEZ 6 3 3
09/12/2017 21:30
Semis B - 7ma. Caballeros
MIRANDA / MIRANDA 1 1 0
GONZALEZ / BENITEZ 6 6 0
10/12/2017 09:30
Semis B - 4ta. Caballeros
VERA / BAEZ 7 6 0
GONZALEZ / ZARZA 5 1 0
10/12/2017 11:00
Final - 6ta. Caballeros
VELAZQUEZ / DE 6 5 0
JARA / DUARTE 7 7 0
10/12/2017 16:00
Final - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 6 1 2
AYALA / ABUD 4 6 6
10/12/2017 17:30
Final - 2da. Caballeros
ALBERT / MEZA 6 6 0
SOSA / GIMENEZ 2 2 0
10/12/2017 19:00
A - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ESPíNOLA 7 6 0
D'ANDREA / LóPEZ 6 0 0
07/12/2017 18:00
D - 4ta. Caballeros
VILLAR / RAMOS 6 6 11
VERA / BAEZ 2 7 7
07/12/2017 19:00
B - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / BENITEZ 6 6 0
OREGGIONI / GONZALEZ 1 1 0
07/12/2017 20:00
D - 5ta. Caballeros
ZORRILLA / AMARILLA 1 1 0
SAINT / CORIA 6 6 0
07/12/2017 21:00
A - Damas 5ta.
PALACIOS / GAMóN 6 6 0
RUIZ / MAYOL 1 2 0
07/12/2017 22:00
D - 7ma. Caballeros
MEDINA / CACERES 2 4 0
SANMARTIN / FERNANDEZ 6 6 0
08/12/2017 16:00
A - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 6 6 0
AGUILERA / ROJAS 1 2 0
08/12/2017 17:00
D - Damas 5ta.
COLMAN / PEREIRA 4 6 7
BAEZ / ROLANDI 6 3 11
08/12/2017 18:00
D - Damas 4ta.
MARTINEZ / KANTOR 6 6 0
HERNANDEZ / OLMO 4 3 0
08/12/2017 19:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
MEDINA / CACERES 0 1 0
GONZALEZ / BENITEZ 6 6 0
09/12/2017 14:00
Cuartos D - Damas 5ta.
COLMAN / PEREIRA 5 6 0
ROLON / GOMEZ 7 7 0
09/12/2017 15:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
VEGA / AGUADE 2 2 0
VELAZQUEZ / DE 6 6 0
09/12/2017 17:00
Cuartos A - Damas 4ta.
ROMAN / FLECK 7 6 0
BARRIOS / OBREGON 6 1 0
09/12/2017 18:30
Cuartos C - Damas 6ta.
AGUILERA / ROJAS 2 1 0
ACOSTA / SCHMALKO 6 6 0
09/12/2017 20:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
MACHUCA / ESPINOZA 6 6 0
KALLUS / MEZA 1 4 0
09/12/2017 21:30
Final - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ESPíNOLA 7 5 1
GONZALEZ / BENITEZ 5 7 6
10/12/2017 16:00
Final - Damas 5ta.
PALACIOS / GAMóN 2 6 2
BAEZ / NISHIMURA 6 4 6
10/12/2017 17:30
Final - Damas 4ta.
MARTINEZ / KANTOR
HERNANDEZ / OLMO
10/12/2017 19:00
A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 6 6 0
RODRIGUEZ / GERBASIO 2 0 0
07/12/2017 18:00
B - 4ta. Caballeros
GONZALEZ / ZARZA 6 2 11
OREGGIONI / CABRERA 3 6 8
07/12/2017 19:00
C - 2da. Caballeros
GOMEZ / CANALA 5 4 0
NUñEZ / LAVALL 7 6 0
07/12/2017 20:00
B - 3ra. Caballeros
AYALA / ABUD 6 6 0
PEDROZO / ESQUIVEL 3 0 0
07/12/2017 21:00
A - 6ta. Caballeros
CARDOZO / GONZALEZ
JARA / DUARTE
07/12/2017 22:00
Cuartos A - 2da. Caballeros
ALBERT / MEZA
GOMEZ / CANALA
09/12/2017 14:00
Cuartos B - 2da. Caballeros
BENITEZ / LLANES 3 6 6
CASTELLI / CASTELLI 6 2 4
09/12/2017 15:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / CORTESI 7 6 0
KISSER / GUZMAN 6 3 0
09/12/2017 17:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 5 3
BORDóN / RIOS 2 7 6
09/12/2017 18:30
Cuartos A - Damas 5ta.
PALACIOS / GAMóN 6 6 0
GALIANO / DELROSARIO 2 0 0
09/12/2017 20:00
Semis A - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 7 6 6
LöBLEIN / MARTINEZ 6 7 4
10/12/2017 09:30
Semis A - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / CORTESI 6 6 4
BORDóN / RIOS 7 3 6
10/12/2017 11:00
Semis A - 2da. Caballeros
ALBERT / MEZA 6 6 0
BENITEZ / LLANES 2 3 0
10/12/2017 13:00
Cuartos C - 2da. Caballeros
SOSA / GIMENEZ 6 6 0
NUñEZ / LAVALL 0 4 0
09/12/2017 14:00
Cuartos D - 2da. Caballeros
PAREDES / ACOSTA 6 1 0
RICIERI / FERNANDEZ 7 6 0
09/12/2017 15:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / BRITEZ 7 4 4
BENITEZ / NúñEZ 5 6 6
09/12/2017 17:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
ZORRILLA / AMARILLA 1 4 0
FERNANDEZ / TYRAKOWSKI 6 6 0
09/12/2017 18:30
Cuartos C - Damas 5ta.
RUIZ / MAYOL 3 2 0
BAEZ / NISHIMURA 6 6 0
09/12/2017 20:00
Semis B - Damas 6ta.
ACOSTA / SCHMALKO 7 6 0
CESPEDES / PLANK 6 7 6
10/12/2017 09:30
Semis B - 5ta. Caballeros
BENITEZ / NúñEZ 3 1 0
FERNANDEZ / TYRAKOWSKI 6 6 0
10/12/2017 11:00
Semis B - 2da. Caballeros
SOSA / GIMENEZ 7 6 0
RICIERI / FERNANDEZ 5 1 0
10/12/2017 13:00
E - 3ra. Caballeros
AGUILERA / FIGUEREDO 6 6 12
CANALA / BRYS 4 7 10
08/12/2017 16:00
C - Damas 6ta.
ACOSTA / SCHMALKO 6 4 11
BENITEZ / JANSSEN 4 6 5
08/12/2017 17:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
RODRIGUEZ / GERBASIO 3 6 4
BRIZUELA / ARANDA 6 4 11
08/12/2017 18:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
CENTURION / PORZIO 5 7 7
VERA / BAEZ 7 6 11
08/12/2017 19:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
ISHIGAKI / BATURA 6 3 2
KISSER / BARRIENTOS 4 6 6
09/12/2017 14:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
VILLAR / RAMOS 7 5 6
OREGGIONI / CABRERA 5 7 3
09/12/2017 15:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
VERA / BAEZ 7 6 0
GAMARRA / MERELES 6 2 0
09/12/2017 17:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
SAINTPAUL / VILLALBA 7 4 1
GONZALEZ / ZARZA 6 6 6
09/12/2017 18:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
D'ANDREA / LóPEZ 6 2 0
MIRANDA / MIRANDA 7 6 0
09/12/2017 20:00
Semis A - Damas 5ta.
PALACIOS / GAMóN 6 6 0
MADELAIRE / GALIANO 2 4 0
10/12/2017 09:30
Semis A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 6 6 0
PEDROZO / ESQUIVEL 1 2 0
10/12/2017 11:00
C - Damas 4ta.
VILLALBA / URQUIZA 6 6 0
BARRIOS / OBREGON 3 2 0
09/12/2017 14:00
Cuartos B - Damas 4ta.
MARTINEZ / KANTOR 7 6 0
DIETZE / GALIANO 6 2 0
09/12/2017 15:30
Cuartos D - Damas 4ta.
HERNANDEZ / OLMO 6 6 0
ROJAS / ESQUIVEL 1 3 0
09/12/2017 17:00
Cuartos B - Damas 6ta.
LöBLEIN / MARTINEZ 6 7 0
CANDIA / BARRETO 2 5 0
09/12/2017 18:30
Cuartos D - Damas 6ta.
BENíTEZ / MARIN 5 2 0
CESPEDES / PLANK 7 6 0
09/12/2017 20:00
Semis B - Damas 5ta.
BAEZ / NISHIMURA 6 6 0
ROLON / GOMEZ 4 4 0
10/12/2017 09:30
Semis B - 3ra. Caballeros
BRIZUELA / ARANDA 0 2 0
AYALA / ABUD 6 6 0
10/12/2017 11:00
Semis A - 6ta. Caballeros
CARDOZO / GONZALEZ 1 1 0
VELAZQUEZ / DE 6 6 0
10/12/2017 09:30
Semis A - Damas 4ta.
ROMAN / FLECK 3 0 0
MARTINEZ / KANTOR 6 6 0
10/12/2017 11:00
Semis B - 6ta. Caballeros
JARA / DUARTE 6 3 6
MACHUCA / ESPINOZA 4 6 3
10/12/2017 09:30
Semis B - Damas 4ta.
VILLALBA / URQUIZA 1 6 0
HERNANDEZ / OLMO 6 7 0
10/12/2017 11:00