Rumbo al Mundial 3

Del 01/09/2017 al 10/09/2017

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
Octavos C - 6ta. Caballeros
URQUIZA / DEBENITO
DAVALOS / OREGGIONI
02/09/2017 00:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
CABRERA / NúñEZ
ACUñA / MARICONDA
02/09/2017 00:00
B - 4ta. Caballeros
BATURA / BAEZ
ACUñA / MARICONDA
01/09/2017 18:00
G - 6ta. Caballeros
LOVATTI / OREGGIONI 6 6 0
MEDINA / CACERES 2 0 0
01/09/2017 20:00
D - 4ta. Caballeros
ROLANDI / ROLANDI 6 3 11
TORRES / OREGGIONI 1 6 6
01/09/2017 21:00
A - 4ta. Caballeros
BENITEZ / GONZALEZ 6 3 11
ARANDA / GOTTSCHALK 1 6 5
02/09/2017 14:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
VEGA / ROMAN 6 7 0
FERREIRA / MEZA 3 6 0
02/09/2017 15:00
Octavos F - 6ta. Caballeros
HERNANDEZ / MADELAIRE 4 4 0
LOVATTI / OREGGIONI 6 6 0
02/09/2017 16:00
Cuartos A - Damas 6ta.
JANSSEN / GONZALEZ 4 7 8
BENITEZ / BARRETO 6 6 11
02/09/2017 18:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
BARRIENTOS / GAMARRA 6 0 0
BATURA / BAEZ 5 0 0
02/09/2017 19:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
LOVATTI / OREGGIONI 3 3 0
ESPINOZA / MACHUCA 6 6 0
02/09/2017 20:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
TORRES / OREGGIONI 7 6 0
VILLALBA / ISHIGAKI 5 2 0
02/09/2017 21:00
E - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ROJAS 7 6 0
RIPOLL / BENITEZ 5 4 0
08/09/2017 18:00
A - 7ma. Caballeros
CACERES / KALLUS 6 6 0
MARCELOGALEANO / MARCOSGALEANO 0 0 0
08/09/2017 19:00
H - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / FERNANDEZ 7 6 0
GALEANO / GALEANO 5 1 0
08/09/2017 20:00
B - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / CORTESI 6 6 0
SAINT / CORIA 3 4 0
08/09/2017 21:00
B - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / CABRERA 3 7 11
BARRIENTOS / RODRIGUEZ 6 6 4
08/09/2017 22:00
C - 3ra. Caballeros
PAREDES / DEMEO 5 6 6
OREGGIONI / BADO 7 0 0
09/09/2017 15:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / GIMENEZ 6 6 0
GUZMAN / KISSER 2 3 0
09/09/2017 17:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
PAREDES / FIGUEREDO 6 6 0
OREGGIONI / BADO 4 1 0
09/09/2017 18:00
Cuartos D - Damas 5ta.
DELROSARIO / COLMAN 7 6 0
MENDEZ / PEREIRA 6 2 0
09/09/2017 20:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
VARGAS / RUíZ 7 5 11
ROLON / ROTELA 5 7 7
09/09/2017 21:00
C - 6ta. Caballeros
VEGA / ROMAN 3 2 0
GERVACIO / VERA 6 6 0
01/09/2017 18:00
C - 4ta. Caballeros
VILLALBA / ISHIGAKI 6 4 11
CORTESI / BADO 2 6 9
01/09/2017 19:00
E - 4ta. Caballeros
BARRIENTOS / GAMARRA 6 6 0
CABRERA / NúñEZ 3 2 0
01/09/2017 20:00
B - 6ta. Caballeros
ESPINOZA / MACHUCA
DAVALOS / OREGGIONI
01/09/2017 21:30
Cuartos B - 4ta. Caballeros
ROLANDI / ROLANDI 3 6 8
CABRERA / NúñEZ 6 4 11
02/09/2017 13:00
C - Damas 6ta.
CANDIA / FLEITAS 6 7 0
JANSSEN / GONZALEZ 4 6 0
02/09/2017 14:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
HASTEDT / BAEZ 2 1 0
MEDINA / CACERES 6 6 0
02/09/2017 15:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
IKEUCHI / KONRAD 6 2 0
KALLUS / DE 7 6 0
02/09/2017 16:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
ARANDA / GOTTSCHALK 6 3 8
TORRES / OREGGIONI 4 6 11
02/09/2017 17:00
Cuartos B - Damas 6ta.
CANDIA / FLEITAS 6 6 0
JUNGES / LEZCANO 2 1 0
02/09/2017 18:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 0
VEGA / ROMAN 0 4 0
02/09/2017 19:00
D - 7ma. Caballeros
SANMARTIN / AYALA 6 6 0
MLOT / LOPETEGUI 2 0 0
08/09/2017 18:00
G - 7ma. Caballeros
OREGGIONI / BENITEZ 6 6 0
GALEANO / GRAMS 2 0 0
08/09/2017 19:00
A - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / GIMENEZ 6 6 0
CABALLERO / ELIZALDE 2 4 0
08/09/2017 20:00
C - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ 6 7 11
GUZMAN / KISSER 7 6 9
08/09/2017 21:00
A - 3ra. Caballeros
PAREDES / FIGUEREDO 6 3 11
PEDROZO / ESTIGARRIBIA 1 6 4
08/09/2017 23:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
TYRAKOWSKI / BENITEZ 7 2 11
SAINT / CORIA 6 6 5
09/09/2017 17:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
RODRIGUEZ / ACOSTA 6 6 11
BARRIENTOS / RODRIGUEZ 2 7 4
09/09/2017 18:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
CACERES / KALLUS 6 6 0
BOGADO / GERVACIO 4 3 0
09/09/2017 20:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
OREGGIONI / BENITEZ 0 6 10
GONZALEZ / CABRERA 6 1 12
09/09/2017 21:00
D - 6ta. Caballeros
HASTEDT / BAEZ 6 6 0
GAUTO / SESIN 2 3 0
01/09/2017 18:00
E - 6ta. Caballeros
URQUIZA / DEBENITO 7 1 11
HERNANDEZ / MADELAIRE 6 6 7
01/09/2017 19:00
F - 6ta. Caballeros
KALLUS / DE 6 6 0
FERREIRA / MEZA 1 4 0
01/09/2017 20:00
A - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 0
IKEUCHI / KONRAD 2 0 0
01/09/2017 21:30
A - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 6 6 0
JUNGES / LEZCANO 4 4 0
02/09/2017 14:00
B - Damas 6ta.
SCHMALKO / GALIANO 6 6 0
BENITEZ / BARRETO 1 1 0
02/09/2017 15:00
Octavos E - 6ta. Caballeros
GAUTO / SESIN 6 6 0
GERVACIO / VERA 3 3 0
02/09/2017 16:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
BENITEZ / GONZALEZ 6 6 0
CORTESI / BADO 4 3 0
02/09/2017 18:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
MEDINA / CACERES 7 5 10
URQUIZA / DEBENITO 5 7 12
02/09/2017 19:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
KALLUS / DE 4 6 0
GAUTO / SESIN 6 7 0
02/09/2017 20:00
C - 7ma. Caballeros
VARGAS / RUíZ
GARCIA / SALINAS
08/09/2017 18:00
B - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / CABRERA 6 6 0
DELZOTTO / SCHMALKO 2 1 0
08/09/2017 19:00
F - 7ma. Caballeros
BOGADO / GERVACIO 6 3 7
ROLON / ROTELA 3 6 11
08/09/2017 20:00
D - 5ta. Caballeros
TYRAKOWSKI / BENITEZ 6 6 0
ALDERETE / ROLANDI 1 1 0
08/09/2017 21:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
CABALLERO / ELIZALDE 2 6 0
BENíTEZ / NúñEZ 6 7 0
09/09/2017 17:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
ALDERETE / ROLANDI 6 3 7
ESCOBAR / CORTESI 3 6 11
09/09/2017 18:00
Cuartos A - Damas 5ta.
PARZAJUK / JANSSEN 6 6 0
MADELAIRE / MUNARRIZ 4 1 0
09/09/2017 19:00
Cuartos B - Damas 5ta.
MERCADO / ROLANDI 6 7 0
BAEZ / LIMA 4 5 0
09/09/2017 20:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ROJAS 6 6 15
SANMARTIN / AYALA 4 7 13
09/09/2017 21:00
D - 3ra. Caballeros
RODRIGUEZ / ACOSTA 6 6 0
GERBASIO / BATURA 3 1 0
09/09/2017 13:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
GARCIA / SALINAS
GONZALEZ / ROJAS
09/09/2017 14:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
MARCELOGALEANO / MARCOSGALEANO 4 4 0
VARGAS / RUíZ 6 6 0
09/09/2017 15:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
RIPOLL / BENITEZ
OREGGIONI / BENITEZ
09/09/2017 16:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
GERBASIO / BATURA 6 4 15
JIMENEZ / CABRERA 4 6 17
09/09/2017 19:00
Semis A - 7ma. Caballeros
CACERES / KALLUS 4 6 6
GONZALEZ / ROJAS 6 3 1
10/09/2017 09:00
Semis B - Damas 5ta.
ATAGUI / NISHIMURA 6 7 0
DELROSARIO / COLMAN 4 5 0
10/09/2017 10:00
Semis B - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ 0 2 0
ESCOBAR / CORTESI 6 6 0
10/09/2017 11:00
Semis B - 3ra. Caballeros
PAREDES / DEMEO
JIMENEZ / CABRERA
10/09/2017 12:00
Final - 7ma. Caballeros
CACERES / KALLUS 3 6 6
VARGAS / RUíZ 6 3 7
10/09/2017 16:00
Final - Damas 5ta.
PARZAJUK / JANSSEN 6 6 0
ATAGUI / NISHIMURA 4 2 0
10/09/2017 17:00
Final - 5ta. Caballeros
TYRAKOWSKI / BENITEZ
ESCOBAR / CORTESI
10/09/2017 18:00
Final - 3ra. Caballeros
Semis A1
Semis B1
10/09/2017 19:00
Final - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 4 7 5
SCHMALKO / GALIANO 6 5 7
03/09/2017 16:00
Final - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 0
ESPINOZA / MACHUCA 0 1 0
03/09/2017 17:00
Final - 4ta. Caballeros
BENITEZ / GONZALEZ 7 1 5
BARRIENTOS / GAMARRA 6 6 7
03/09/2017 18:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
DELZOTTO / SCHMALKO 0 4 0
SANMARTIN / AYALA 6 6 0
09/09/2017 15:00
Semis A - Damas 6ta.
MARTINEZ / IWANCZUK 6 6 0
BENITEZ / BARRETO 2 3 0
03/09/2017 09:00
Semis A - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 5 6 6
URQUIZA / DEBENITO 7 0 4
03/09/2017 10:00
Semis A - 4ta. Caballeros
BENITEZ / GONZALEZ 4 7 6
CABRERA / NúñEZ 6 6 4
03/09/2017 11:00
Semis B - Damas 6ta.
SCHMALKO / GALIANO 4 6 6
CANDIA / FLEITAS 6 3 3
03/09/2017 09:00
Semis B - 6ta. Caballeros
GAUTO / SESIN 3 1 0
ESPINOZA / MACHUCA 6 6 0
03/09/2017 10:00
Semis B - 4ta. Caballeros
TORRES / OREGGIONI 6 5 9
BARRIENTOS / GAMARRA 3 7 11
03/09/2017 11:00
B - Damas 5ta.
MENDEZ / PEREIRA 6 6 11
BAEZ / LIMA 7 3 6
09/09/2017 13:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
CACERES / KALLUS 6 6 0
GALEANO / GRAMS 2 2 0
09/09/2017 14:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
MLOT / LOPETEGUI 0 0 0
ROLON / ROTELA 6 6 0
09/09/2017 15:00
Octavos H - 7ma. Caballeros
GALEANO / GALEANO 0 1 0
GONZALEZ / CABRERA 6 6 0
09/09/2017 16:00
C - Damas 5ta.
MADELAIRE / MUNARRIZ 6 1 5
ATAGUI / NISHIMURA 2 6 11
09/09/2017 13:00
D - Damas 5ta.
MERCADO / ROLANDI 6 6 0
DELROSARIO / COLMAN 0 4 0
09/09/2017 14:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / FERNANDEZ 2 7 11
BOGADO / GERVACIO 6 5 13
09/09/2017 16:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
PEDROZO / ESTIGARRIBIA 6 1 0
PAREDES / DEMEO 7 6 0
09/09/2017 19:00
Semis B - 7ma. Caballeros
VARGAS / RUíZ 6 3 7
GONZALEZ / CABRERA 3 6 5
10/09/2017 09:00
Semis A - Damas 5ta.
PARZAJUK / JANSSEN 6 6 0
MERCADO / ROLANDI 2 2 0
10/09/2017 10:00
Semis A - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / GIMENEZ 6 5 2
TYRAKOWSKI / BENITEZ 4 7 6
10/09/2017 11:00
Semis A - 3ra. Caballeros
PAREDES / FIGUEREDO 0 0 0
RODRIGUEZ / ACOSTA 0 0 0
10/09/2017 12:00