Rumbo al Mundial

Del 07/07/2017 al 16/07/2017

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros
Canchas
E - 6ta. Caballeros
ROMAN / FLECK 6 6 0
FERREIRA / OREGGIONI 1 1 0
07/07/2017 17:00
A - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 0
SANMARTIN / AYALA 2 2 0
07/07/2017 18:00
C - 4ta. Caballeros
VERA / GIMENEZ 6 4 11
TACHIVARA / OREGGIONI 3 6 9
07/07/2017 19:00
C - Damas 6ta.
DEL / SCHMALKO 1 4 0
CANDIA / MACIEL 6 6 0
07/07/2017 20:00
Octavos A - 6ta. Caballeros
MEDINA / BENITEZ 6 6 0
CACERES / CABRERA 4 3 0
07/07/2017 21:00
D - 6ta. Caballeros
ISASA / BAEZ 6 6 0
HERNANDEZ / TUMANUMA 4 3 0
07/07/2017 22:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
SERVIN / DOSE 5 4 0
FERREIRA / OREGGIONI 7 6 0
08/07/2017 13:00
Cuartos A - Damas 6ta.
MARTINEZ / BENITEZ 7 6 0
DEL / SCHMALKO 5 2 0
08/07/2017 14:00
Cuartos A - 4ta. Caballeros
GONZALEZ / ZARZA 6 6 0
TACHIVARA / OREGGIONI 3 3 0
08/07/2017 15:00
Cuartos A - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 0
MEDINA / BENITEZ 3 0 0
08/07/2017 16:00
Cuartos D - 6ta. Caballeros
HERNANDEZ / TUMANUMA 0 1 0
AMARILLA / ESPINOZA 6 6 0
08/07/2017 17:00
E - Damas 5ta.
COLMAN / PEREIRA 6 6 19
MENDEZ / ROTELA 3 7 17
13/07/2017 20:00
D - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / JIMENEZ 6 6 0
VERA / ISHIGAKI 2 4 0
14/07/2017 17:00
A - 3ra. Caballeros
RAMIREZ / GONZALEZ 7 6 0
BAEZ / BARRIENTOS 6 3 0
14/07/2017 18:00
A - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ
ALDERETE / ESPINOLA
14/07/2017 19:00
A - 7ma. Caballeros
KALLUS / BENITEZ 6 6 0
GONZALEZ / FERNANDEZ 0 0 0
14/07/2017 20:00
C - Damas 5ta.
PARZAJUK / JANSSEN 7 6 0
MARTINEZ / TRUSSY 6 1 0
14/07/2017 21:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
BAEZ / BARRIENTOS 6 6 11
VERA / ISHIGAKI 3 7 8
14/07/2017 22:00
B - 6ta. Caballeros
AMARILLA / ESPINOZA 6 6 0
SERVIN / DOSE 1 2 0
07/07/2017 18:00
B - 4ta. Caballeros
VILLALBA / PORZIO 6 6 0
BADO / BARBOZA 4 3 0
07/07/2017 19:00
B - Damas 6ta.
BENíTEZ / OBREGON 6 6 0
BARRETO / BASUALDO 0 2 0
07/07/2017 20:00
Octavos C - 6ta. Caballeros
SANMARTIN / AYALA 1 1 0
VELAZQUEZ / CABRAL 6 6 0
07/07/2017 21:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
BARRIENTOS / PAREDES 6 6 0
BADO / BARBOZA 3 0 0
07/07/2017 22:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
HERNANDEZ / TUMANUMA 6 6 0
ROMAN / FLECK 1 4 0
08/07/2017 14:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
GAMARRA / MERELES 6 6 0
BARRIENTOS / PAREDES 2 2 0
08/07/2017 15:00
Cuartos C - 6ta. Caballeros
VELAZQUEZ / CABRAL 1 2 0
MEZA / KISSER 6 6 0
08/07/2017 16:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
ISASA / BAEZ 6 6 0
FERREIRA / OREGGIONI 2 1 0
08/07/2017 17:00
C - 3ra. Caballeros
AYALA / PAREDES 6 6 0
RODRIGUEZ / PORZIO 2 3 0
14/07/2017 17:00
B - 3ra. Caballeros
ABUD / TRUSSY 4 4 0
CABRERA / DEMEO 6 6 0
14/07/2017 18:00
G - 5ta. Caballeros
KISSER / CABRERA 6 4 11
MEZA / LOVATTI 3 6 7
14/07/2017 19:00
B - 7ma. Caballeros
CACERES / BOGADO 6 4 11
KURTZ / GOMEZ 0 6 3
14/07/2017 20:00
A - Damas 5ta.
PALACIOS / FINGER
AVALOS / PEREZ
14/07/2017 21:00
16avos A - 5ta. Caballeros
BENITEZ / GIMENEZ 6 6 0
VERA / ROJAS 2 2 0
14/07/2017 22:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / GONZALEZ 2 2 0
RODRIGUEZ / MAIDANA 6 6 0
15/07/2017 13:00
Cuartos A - 7ma. Caballeros
KALLUS / BENITEZ 4 6 11
BENITEZ / MEDINA 6 3 9
15/07/2017 17:00
C - 6ta. Caballeros
MEZA / KISSER 6 6 0
CACERES / CABRERA 3 3 0
07/07/2017 18:00
A - 4ta. Caballeros
GONZALEZ / ZARZA 6 7 0
LAVALL / ALMADA 4 5 0
07/07/2017 19:00
A - Damas 6ta.
MARTINEZ / BENITEZ 6 6 0
TORRES / TORRES 1 1 0
07/07/2017 20:00
Octavos B - 4ta. Caballeros
LAVALL / ALMADA 2 2 0
BAEZ / RIVEROS 6 6 0
07/07/2017 22:00
Cuartos C - Damas 6ta.
TORRES / TORRES 6 6 0
CANDIA / MACIEL 2 0 0
08/07/2017 14:00
Cuartos C - 4ta. Caballeros
BAEZ / RIVEROS 6 6 11
VERA / GIMENEZ 7 3 8
08/07/2017 15:00
D - 7ma. Caballeros
ESPINOZA / GONZALEZ 1 6 11
OREGGIONI / IWANCZUK 6 2 9
14/07/2017 18:00
C - 5ta. Caballeros
ROLANDI / GONZALEZ 6 6 0
MERCADO / ZAYAS 4 1 0
14/07/2017 19:00
H - 5ta. Caballeros
DE / JARA 0 5 0
SAINT / AMARILLA 6 7 0
14/07/2017 21:00
16avos B - 5ta. Caballeros
ALDERETE / ESPINOLA
LEZCANO / ROJAS
14/07/2017 22:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
BENITEZ / MEDINA 6 6 0
JANSSEN / RIQUELME 4 2 0
15/07/2017 13:00
F - 6ta. Caballeros
MEDINA / BENITEZ 6 6 11
VELAZQUEZ / CABRAL 7 3 7
07/07/2017 18:00
D - 4ta. Caballeros
BAEZ / RIVEROS 0 1 0
GAMARRA / MERELES 6 6 0
07/07/2017 19:00
Cuartos D - Damas 6ta.
VAZQUEZ / GONZALEZ 4 4 0
BENíTEZ / OBREGON 6 6 0
08/07/2017 14:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
COLMAN / CABRERA 2 1 0
VILLALBA / PORZIO 6 6 0
08/07/2017 15:00
Semis B - Damas 6ta.
TORRES / TORRES 4 1 0
BENíTEZ / OBREGON 6 6 0
09/07/2017 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
BAEZ / RIVEROS 6 6 0
VILLALBA / PORZIO 3 3 0
09/07/2017 10:00
Semis B - 6ta. Caballeros
MEZA / KISSER 4 4 0
AMARILLA / ESPINOZA 6 6 0
09/07/2017 11:00
Final - Damas 6ta.
MARTINEZ / BENITEZ 7 6 0
BENíTEZ / OBREGON 6 1 0
09/07/2017 16:00
Final - 4ta. Caballeros
GAMARRA / MERELES 6 6 0
BAEZ / RIVEROS 3 4 0
09/07/2017 17:00
Final - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 6
AMARILLA / ESPINOZA 7 1 1
09/07/2017 18:00
E - 3ra. Caballeros
RODRIGUEZ / BENíTEZ 4 6 11
GERBASIO / ALLOU 6 0 9
14/07/2017 17:00
B - 5ta. Caballeros
BENITEZ / GIMENEZ 3 4 0
CORIA / MONTIEL 6 6 0
14/07/2017 18:00
I - 5ta. Caballeros
LEZCANO / ROJAS
DEHNIKE / ENDLER
14/07/2017 19:00
E - 7ma. Caballeros
RUíZ / FLORES 5 3 0
AYALA / D'ANDREA 7 6 0
14/07/2017 20:00
B - Damas 5ta.
MADELAIRE / GALIANO
ACOSTA / KETTERMAN
14/07/2017 21:00
D - Damas 5ta.
ROLON / GOMEZ 6 6 0
BAEZ / KODA 4 4 0
14/07/2017 22:00
Octavos A - 3ra. Caballeros
GERBASIO / ALLOU 1 1 0
ABUD / TRUSSY 6 6 0
14/07/2017 23:00
Octavos C - 7ma. Caballeros
AYALA / D'ANDREA 0 0 0
KURTZ / GOMEZ 6 6 0
15/07/2017 13:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / JIMENEZ 3 3 0
ABUD / TRUSSY 6 6 0
15/07/2017 14:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / ROMAN 4 4 0
BENITEZ / GIMENEZ 6 6 0
15/07/2017 15:00
Octavos G - 5ta. Caballeros
ALMADA / OKUMURA 5 5 0
SAINT / AMARILLA 7 7 0
15/07/2017 16:00
Octavos B - Damas 5ta.
ACOSTA / KETTERMAN
MENDEZ / ROTELA
15/07/2017 16:00
Cuartos C - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ROJAS 2 4 0
AQUINO / MADELAIRE 6 6 0
15/07/2017 17:00
Cuartos C - Damas 5ta.
LIMA / FLEITAS 0 2 0
PARZAJUK / JANSSEN 6 6 0
15/07/2017 19:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
ROLANDI / GONZALEZ 7 4 11
BRITEZ / ARGüELLO 6 6 5
15/07/2017 21:00
Semis B - 7ma. Caballeros
AQUINO / MADELAIRE 6 6 0
VAZQUEZ / MONTIEL 3 3 0
16/07/2017 09:30
Semis B - 3ra. Caballeros
AYALA / PAREDES 7 6 0
CABRERA / DEMEO 6 2 0
16/07/2017 10:30
Final - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / MAIDANA 3 4 0
AQUINO / MADELAIRE 6 6 0
16/07/2017 14:00
Final - Damas 5ta.
ROLON / GOMEZ 4 2 0
PARZAJUK / JANSSEN 6 6 0
16/07/2017 15:00
Final - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ 6 2 6
ROLANDI / GONZALEZ 1 6 3
16/07/2017 16:00
Final - 3ra. Caballeros
ABUD / TRUSSY 6 6 0
AYALA / PAREDES 3 3 0
16/07/2017 17:00
Semis A - Damas 6ta.
MARTINEZ / BENITEZ 6 6 0
GóMEZ / ACOSTA 1 4 0
09/07/2017 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
GONZALEZ / ZARZA 5 3 0
GAMARRA / MERELES 7 6 0
09/07/2017 10:00
Semis A - 6ta. Caballeros
SAINT / CORIA 6 6 0
ISASA / BAEZ 4 2 0
09/07/2017 11:00
Cuartos C - 3ra. Caballeros
BAEZ / BARRIENTOS 3 4 0
AYALA / PAREDES 6 6 0
15/07/2017 14:00
Cuartos D - 3ra. Caballeros
RODRIGUEZ / BENíTEZ 4 3 0
CABRERA / DEMEO 6 6 0
15/07/2017 15:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
RAMIREZ / GONZALEZ 6 6 0
RODRIGUEZ / PORZIO 3 4 0
15/07/2017 16:00
Semis A - 7ma. Caballeros
KALLUS / BENITEZ 6 4 2
RODRIGUEZ / MAIDANA 3 6 6
16/07/2017 09:30
Semis A - 3ra. Caballeros
RAMIREZ / GONZALEZ 3 4 0
ABUD / TRUSSY 6 6 0
16/07/2017 10:30
Octavos D - Damas 5ta.
BAEZ / KODA 4 6 0
COLMAN / PEREIRA 6 7 0
15/07/2017 17:00
Cuartos A - Damas 5ta.
PALACIOS / FINGER 6 6 0
MARTINEZ / TRUSSY 3 2 0
15/07/2017 19:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
SAINT / AMARILLA 4 4 0
CORIA / MONTIEL 6 6 0
15/07/2017 20:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ 6 5 11
MERCADO / ZAYAS 4 7 8
15/07/2017 21:00
Semis A - Damas 5ta.
PALACIOS / FINGER 5 4 0
ROLON / GOMEZ 7 6 0
16/07/2017 09:30
Semis A - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ 6 6 0
ZORRILLA / TYRAKOWSKI 2 1 0
16/07/2017 10:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
KISSER / CABRERA 7 4 4
MERCADO / ZAYAS 5 6 11
15/07/2017 19:00
Cuartos B - Damas 5ta.
ROLON / GOMEZ 6 6 12
MENDEZ / ROTELA 1 7 10
15/07/2017 20:00
Cuartos D - Damas 5ta.
COLMAN / PEREIRA 6 6 0
MADELAIRE / GALIANO 1 2 0
15/07/2017 21:00
Semis B - Damas 5ta.
PARZAJUK / JANSSEN 6 7 0
COLMAN / PEREIRA 4 5 0
16/07/2017 09:30
Semis B - 5ta. Caballeros
ROLANDI / GONZALEZ 7 5 6
CORIA / MONTIEL 5 7 1
16/07/2017 10:30
E - 4ta. Caballeros
BARRIENTOS / PAREDES 6 1 5
COLMAN / CABRERA 2 6 11
07/07/2017 19:00
D - Damas 6ta.
GóMEZ / ACOSTA 6 6 0
VAZQUEZ / GONZALEZ 2 2 0
07/07/2017 20:00
Cuartos B - Damas 6ta.
GóMEZ / ACOSTA 6 4 11
BARRETO / BASUALDO 1 6 3
08/07/2017 14:00
G - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / MAIDANA 6 5 9
VAZQUEZ / MONTIEL 0 7 11
14/07/2017 17:00
F - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ROJAS 6 6 11
JANSSEN / RIQUELME 7 2 3
14/07/2017 18:00
C - 7ma. Caballeros
BENITEZ / MEDINA 3 4 0
AQUINO / MADELAIRE 6 6 0
14/07/2017 19:00
D - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / ROMAN 6 6 0
MOLINAS / CABALLERO 4 4 0
14/07/2017 20:00
E - 5ta. Caballeros
BRITEZ / ARGüELLO 6 6 0
VERA / ROJAS 2 2 0
14/07/2017 21:00
Octavos D - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / FERNANDEZ 0 1 0
GONZALEZ / ROJAS 6 6 0
15/07/2017 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
ZORRILLA / TYRAKOWSKI 6 6 12
DEHNIKE / ENDLER 7 4 10
15/07/2017 14:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
MOLINAS / CABALLERO 6 0 9
BRITEZ / ARGüELLO 2 6 11
15/07/2017 15:00
Octavos H - 5ta. Caballeros
MEZA / LOVATTI 1 3 0
CORIA / MONTIEL 6 6 0
15/07/2017 16:00
Octavos C - Damas 5ta.
AVALOS / PEREZ
LIMA / FLEITAS
15/07/2017 16:00
Cuartos D - 7ma. Caballeros
VAZQUEZ / MONTIEL 4 7 11
CACERES / BOGADO 6 5 9
15/07/2017 17:00
F - 5ta. Caballeros
ZORRILLA / TYRAKOWSKI 6 6 0
ALMADA / OKUMURA 4 1 0
14/07/2017 20:00
F - Damas 5ta.
MARTINEZ / MERCADO 6 4 11
LIMA / FLEITAS 1 6 4
15/07/2017 13:00
Octavos E - 7ma. Caballeros
OREGGIONI / IWANCZUK 3 4 0
AQUINO / MADELAIRE 6 6 0
15/07/2017 14:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
BENíTEZ / NúñEZ 6 6 0
DE / JARA 2 1 0
15/07/2017 15:00
Octavos A - Damas 5ta.
MARTINEZ / MERCADO 6 7 5
MARTINEZ / TRUSSY 7 6 11
15/07/2017 16:00
Cuartos B - 7ma. Caballeros
RODRIGUEZ / MAIDANA 6 6 0
KURTZ / GOMEZ 2 2 0
15/07/2017 17:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
LEZCANO / ROJAS
ROLANDI / GONZALEZ
15/07/2017 19:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
ZORRILLA / TYRAKOWSKI 6 3 11
BENITEZ / GIMENEZ 2 6 8
15/07/2017 20:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
RUíZ / FLORES 2 6 5
VAZQUEZ / MONTIEL 6 3 11
15/07/2017 14:00