3ra Fecha Copa Paz del Chaco

Del 08/06/2017 al 18/06/2017

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 4ta. Damas 5ta. 2da. Caballeros 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 6ta. 7ma. Caballeros Intermedia
Canchas
A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 6 6 0
OREGGIONI / CAMPUZANO 3 3 0
22/06/2017 18:00
B - 5ta. Caballeros
RIOS / BORDóN 6 6 0
ESPINOZA / MATIAUDA 2 2 0
23/06/2017 17:30
J - 3ra. Caballeros
RAMIREZ / GONZALEZ 3 6 7
SCHUNKE / BARRUFFALDI 6 2 11
23/06/2017 18:30
Octavos A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 6 6 0
GONZALEZ / RAMOS 3 0 0
24/06/2017 13:00
C - Intermedia
DURAN / LAVALL 7 6 0
FERNANDEZ / ZECOFF 5 3 0
24/06/2017 14:00
B - Intermedia
FRETE / CASTELLI 6 6 0
PAREDES / PORCEL 2 2 0
24/06/2017 15:30
Cuartos A - 3ra. Caballeros
TRUSSY / POHLER 5 6 6
RAMIREZ / GONZALEZ 7 1 11
24/06/2017 18:00
Semis A - 3ra. Caballeros
RAMIREZ / GONZALEZ 6 6 0
ESTIGARRIBIA / MEZA 3 4 0
25/06/2017 09:30
B - 3ra. Caballeros
ABUD / AYALA
BAEZ / RIVEROS
22/06/2017 18:00
C - 3ra. Caballeros
ESTIGARRIBIA / MEZA
JIMENEZ / BENíTEZ
23/06/2017 17:30
K - 3ra. Caballeros
MEZA / BRIZUELA
CHENLO / SCHREINER
23/06/2017 18:30
Octavos A - 7ma. Caballeros
ESPíNOLA / CACERES 4 6 7
MONTIEL / CENTURIóN 6 2 11
24/06/2017 13:00
A - Intermedia
JANSSEN / HANN 5 7 11
CABRAL / VALENZUELA 7 5 9
24/06/2017 14:00
D - Intermedia
LLANES / BENITEZ 4 6 0
OJEDA / GOMEZ 6 7 0
24/06/2017 15:30
Cuartos B - 3ra. Caballeros
ESTIGARRIBIA / MEZA 7 6 0
PAREDES / PAREDES 6 2 0
24/06/2017 18:00
Semis B - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / BENíTEZ 6 7 0
SOLíS / ALMIRóN 2 5 0
25/06/2017 09:30
F - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / SANMARTIN 4 3 0
MILLER / BASUALDO 6 6 0
22/06/2017 18:00
G - 3ra. Caballeros
BRYS / BRYS 1 0 0
BATURA / ESQUIVEL 6 6 0
23/06/2017 17:30
N - 3ra. Caballeros
ISHIGAKI / VILLAR 6 4 0
MARICONDA / ACUñA 7 6 0
23/06/2017 18:30
Octavos B - 7ma. Caballeros
OREGGIONI / ROJAS 6 6 0
GONZALEZ / SANMARTIN 4 2 0
24/06/2017 13:00
Octavos B - 3ra. Caballeros
BENITEZ / CASTELLI 3 3 0
RAMIREZ / GONZALEZ 6 6 0
24/06/2017 14:00
Octavos A - Damas 5ta.
MARTINEZ / FLEITAS 2 6 9
MERCADO / MARTINEZ 6 2 11
24/06/2017 15:30
Cuartos C - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / CAMPUZANO 4 4 0
JIMENEZ / BENíTEZ 6 6 0
24/06/2017 18:00
B - 7ma. Caballeros
KALLUS / RAMíREZ 6 4 11
GONZALEZ / RODRIGUEZ 1 6 8
22/06/2017 18:00
H - 3ra. Caballeros
GERBASIO / ALLOU 3 0 0
PAREDES / PAREDES 6 6 0
22/06/2017 19:00
E - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / ARANDA 6 6 11
FIGUEREDO / GALLAS 7 2 9
22/06/2017 20:30
I - 3ra. Caballeros
RIOS / AGUILERA
MEZA / BECCALUVA
23/06/2017 18:00
D - Damas 5ta.
MADELAIRE / GAMóN 6 6 0
LIMA / PALOMO 3 0 0
23/06/2017 19:00
A - Damas 5ta.
PALACIOS / FINGER 6 6 0
PLANK / GAUTO 2 1 0
23/06/2017 20:30
16avos J - 5ta. Caballeros
VELAZQUEZ / SEGOVIA 2 7 9
MEZA / FABIAN 6 5 11
23/06/2017 21:30
16avos K - 3ra. Caballeros
SOLíS / ALMIRóN
MEZA / BECCALUVA
23/06/2017 23:45
Octavos C - 7ma. Caballeros
GALEANO / GALEANO 1 2 0
CABRERA / FERNANDEZ 6 6 0
24/06/2017 13:00
Octavos H - 3ra. Caballeros
MEZA / BRIZUELA 7 6 0
ABUD / AYALA 5 3 0
24/06/2017 14:00
Octavos B - Damas 5ta.
MADELAIRE / GAMóN 6 6 0
NISHIMURA / KODA 2 2 0
24/06/2017 15:30
Cuartos A - Intermedia
JANSSEN / HANN 6 4 0
FERNANDEZ / ZECOFF 7 6 0
24/06/2017 18:00
Cuartos B - Intermedia
OJEDA / GOMEZ 6 4 6
PAREDES / PORCEL 2 6 3
24/06/2017 19:30
Cuartos C - Damas 5ta.
BRITEZ / BARRUFFALDI 1 4 0
LIMA / PALOMO 6 6 0
24/06/2017 20:30
Semis A - Damas 5ta.
PALACIOS / FINGER 2 2 0
MADELAIRE / GAMóN 6 6 0
25/06/2017 09:30
J - 5ta. Caballeros
GUZMAN / BENITEZ 6 6 0
FERREIRA / SILVERO 1 1 0
22/06/2017 18:00
A - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / VILLALBA 7 6 0
MONTIEL / SANCHEZ 5 3 0
22/06/2017 19:00
E - Damas 5ta.
GALIANO / CASTILLO 6 4 7
MAYOL / COLMAN 1 6 11
22/06/2017 20:30
C - 5ta. Caballeros
NúñEZ / GIMENEZ 6 6 0
BAEZ / MAIDANA 1 1 0
22/06/2017 21:30
D - 3ra. Caballeros
CANALA / CABRERA 6 7 0
ACUñA / HAHN 1 5 0
22/06/2017 22:30
16avos F - 5ta. Caballeros
MONTIEL / SANCHEZ 4 1 0
GUZMAN / BENITEZ 6 6 0
23/06/2017 18:00
F - 3ra. Caballeros
SOLíS / ALMIRóN 6 7 0
BENITEZ / CASTELLI 2 5 0
23/06/2017 19:00
C - Damas 5ta.
ROLANDI / PEREIRA 6 7 0
MARTINEZ / FLEITAS 1 6 0
23/06/2017 20:30
16avos I - 3ra. Caballeros
ACUñA / HAHN 6 6 0
NOBILI / MATTHIAS 2 3 0
23/06/2017 21:30
16avos E - 3ra. Caballeros
PAREDES / PAREDES
CHENLO / SCHREINER
23/06/2017 22:30
16avos L - 3ra. Caballeros
MEZA / BRIZUELA
GERBASIO / ALLOU
23/06/2017 23:45
Octavos D - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / RODRIGUEZ 6 6 0
JANSSEN / RIQUELME 0 1 0
24/06/2017 13:00
Octavos C - 3ra. Caballeros
CANALA / CABRERA 3 2 0
ESTIGARRIBIA / MEZA 6 6 0
24/06/2017 14:00
Octavos C - Damas 5ta.
MAYOL / COLMAN 6 7 0
RUIZ / AYALA 2 5 0
24/06/2017 15:30
Cuartos C - Intermedia
CABRAL / VALENZUELA 6 2 9
DURAN / LAVALL 4 6 11
24/06/2017 18:00
Cuartos D - Intermedia
LLANES / BENITEZ 1 1 0
FRETE / CASTELLI 6 6 0
24/06/2017 19:30
Cuartos D - Damas 5ta.
GALIANO / CASTILLO 7 4 11
JANSSEN / PARZAJUK 5 6 7
24/06/2017 20:30
Semis B - Damas 5ta.
LIMA / PALOMO 4 6 0
GALIANO / CASTILLO 6 7 0
25/06/2017 09:30
Semis A - Intermedia
FERNANDEZ / ZECOFF 6 7 0
OJEDA / GOMEZ 3 5 0
25/06/2017 11:00
Final - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / RODRIGUEZ 4 2 0
MILLER / BASUALDO 6 6 0
25/06/2017 15:00
Final - 3ra. Caballeros
RAMIREZ / GONZALEZ 3 7 6
JIMENEZ / BENíTEZ 6 6 4
25/06/2017 16:00
H - 5ta. Caballeros
SCHMIDT / LEZCANO 6 6 0
VELAZQUEZ / SEGOVIA 3 3 0
22/06/2017 20:30
A - 7ma. Caballeros
ESPíNOLA / CACERES 3 6 11
GONZALEZ / ALDERETE 6 4 5
23/06/2017 18:00
G - 5ta. Caballeros
KISSER / SAINT 6 5 7
BRYS / BANACH 3 7 11
23/06/2017 22:30
16avos H - 3ra. Caballeros
LISANDRO / COMELIESI 6 6 0
BATURA / ESQUIVEL 7 7 0
23/06/2017 23:45
Octavos E - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ALDERETE 7 6 11
BENITEZ / MEDINA 5 7 8
24/06/2017 13:00
Octavos D - 3ra. Caballeros
PAREDES / PAREDES 6 6 0
ISHIGAKI / VILLAR 4 2 0
24/06/2017 14:00
Octavos D - Damas 5ta.
PLANK / GAUTO 4 4 0
BRITEZ / BARRUFFALDI 6 6 0
24/06/2017 15:30
Cuartos D - 3ra. Caballeros
SOLíS / ALMIRóN 7 6 0
MEZA / BRIZUELA 6 3 0
24/06/2017 18:00
M - 5ta. Caballeros
JARA / ZORRILLA 6 6 0
PARZAJUK / PARZAJUK 3 2 0
23/06/2017 18:00
16avos B - 3ra. Caballeros
BENITEZ / CASTELLI 2 6 12
RIOS / AGUILERA 6 3 10
23/06/2017 22:30
Octavos F - 7ma. Caballeros
RUíZ / FLORES 2 2 0
MILLER / BASUALDO 6 6 0
24/06/2017 13:00
Octavos E - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / CAMPUZANO 6 4 11
BATURA / ESQUIVEL 3 6 8
24/06/2017 14:00
Octavos E - Damas 5ta.
LIMA / PALOMO 6 7 0
ROLANDI / PEREIRA 3 5 0
24/06/2017 15:30
Octavos A - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / VILLALBA 6 6 0
KISSER / SAINT 1 3 0
24/06/2017 18:00
K - 5ta. Caballeros
MEZA / FABIAN
ARANDA / ALDERETE
22/06/2017 18:00
E - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / BOGADO 7 2 11
CABRERA / FERNANDEZ 5 6 13
22/06/2017 19:00
H - 7ma. Caballeros
OREGGIONI / ROJAS 6 6 0
SALDIVAR / ODA 1 1 0
22/06/2017 20:30
G - 7ma. Caballeros
MONTIEL / CENTURIóN 7 1 10
NONAKA / GONZALEZ 6 6 12
23/06/2017 18:00
16avos C - 5ta. Caballeros
BAEZ / MAIDANA 6 6 0
FERREIRA / SILVERO 2 3 0
23/06/2017 19:00
G - Damas 5ta.
NISHIMURA / KODA 7 4 5
BENITEZ / GOMEZ 5 6 11
23/06/2017 20:30
16avos A - 3ra. Caballeros
BRYS / BRYS 7 4 9
GONZALEZ / RAMOS 5 6 11
23/06/2017 21:30
16avos C - 3ra. Caballeros
JIMENEZ / ARANDA 7 5 6
RAMIREZ / GONZALEZ 5 7 11
23/06/2017 22:30
16avos F - 3ra. Caballeros
ISHIGAKI / VILLAR
BAEZ / RIVEROS
23/06/2017 23:45
Octavos G - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / BOGADO 7 4 11
NONAKA / GONZALEZ 5 6 9
24/06/2017 13:00
Octavos F - 3ra. Caballeros
ACUñA / HAHN 4 5 0
JIMENEZ / BENíTEZ 6 7 0
24/06/2017 14:00
Octavos F - Damas 5ta.
GALIANO / CASTILLO 6 4 11
BENITEZ / GOMEZ 4 6 8
24/06/2017 15:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / ALDERETE 6 4 5
MILLER / BASUALDO 4 6 11
24/06/2017 18:00
Cuartos C - 5ta. Caballeros
GUZMAN / BENITEZ 3 6 8
NúñEZ / GIMENEZ 6 3 11
24/06/2017 20:30
Cuartos A - 5ta. Caballeros
FERNANDEZ / VILLALBA 6 2 8
ROLANDI / MATIAS 4 6 11
24/06/2017 22:00
Semis A - 5ta. Caballeros
ROLANDI / MATIAS 7 2 6
ESCOBAR / AQUINO 6 6 3
25/06/2017 09:30
C - 7ma. Caballeros
BENITEZ / MEDINA 6 6 0
GALEANO / GALEANO 1 1 0
22/06/2017 18:00
D - 7ma. Caballeros
RUíZ / FLORES 4 3 0
JANSSEN / RIQUELME 6 6 0
22/06/2017 19:00
I - 5ta. Caballeros
BECCALUVA / AUGSBURGER
GONZALEZ / BENíTEZ
23/06/2017 18:00
16avos G - 3ra. Caballeros
OREGGIONI / CAMPUZANO 6 6 0
MARICONDA / ACUñA 2 3 0
23/06/2017 22:30
16avos I - 5ta. Caballeros
DEHNIKE / ENDLER
BECCALUVA / AUGSBURGER
23/06/2017 23:45
16avos G - 5ta. Caballeros
PARZAJUK / PARZAJUK 1 2 0
BRYS / BANACH 6 6 0
24/06/2017 13:00
Octavos G - 3ra. Caballeros
FIGUEREDO / GALLAS 3 4 0
SOLíS / ALMIRóN 6 6 0
24/06/2017 14:00
Octavos D - 5ta. Caballeros
SCHMIDT / LEZCANO 7 7 0
GONZALEZ / BENíTEZ 5 6 0
24/06/2017 15:30
Octavos G - 5ta. Caballeros
DEHNIKE / ENDLER 1 1 0
TYRAKOWSKI / DUARTE 6 6 0
24/06/2017 16:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
GONZALEZ / BOGADO 1 6 11
KALLUS / RAMíREZ 6 3 9
24/06/2017 18:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / AQUINO 6 6 0
SCHMIDT / LEZCANO 1 2 0
24/06/2017 20:30
Cuartos D - 5ta. Caballeros
TYRAKOWSKI / DUARTE 2 1 0
RIOS / BORDóN 6 6 0
24/06/2017 21:30
Semis B - 5ta. Caballeros
NúñEZ / GIMENEZ 6 6 0
RIOS / BORDóN 4 3 0
25/06/2017 09:30
16avos B - 5ta. Caballeros
BRITEZ / MARISEL 2 7 11
AMARILLA / BARBOZA 6 5 7
23/06/2017 18:00
F - Damas 5ta.
MERCADO / MARTINEZ 4 4 0
BRITEZ / BARRUFFALDI 6 6 0
23/06/2017 19:00
E - 5ta. Caballeros
ROLANDI / MATIAS 5 6 11
DEHNIKE / ENDLER 7 2 9
23/06/2017 20:30
16avos D - 5ta. Caballeros
SCHMIDT / LEZCANO 6 1 11
ARANDA / ALDERETE 4 6 9
23/06/2017 21:30
16avos H - 5ta. Caballeros
NUñEZ / TAMBORINI 6 6 0
SOSA / RIVELLI 4 2 0
23/06/2017 22:30
16avos A - 5ta. Caballeros
KISSER / SAINT 6 6 0
JARA / ZORRILLA 1 4 0
24/06/2017 13:00
Octavos B - 5ta. Caballeros
ROLANDI / MATIAS 5 6 11
BRITEZ / MARISEL 7 3 7
24/06/2017 14:00
Octavos E - 5ta. Caballeros
GUZMAN / BENITEZ 4 6 11
BRYS / BANACH 6 3 4
24/06/2017 15:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
MONTIEL / CENTURIóN 3 5 0
OREGGIONI / ROJAS 6 7 0
24/06/2017 16:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
CABRERA / FERNANDEZ 3 7 7
GONZALEZ / RODRIGUEZ 6 5 11
24/06/2017 18:00
Cuartos B - Damas 5ta.
MADELAIRE / GAMóN 6 6 0
MAYOL / COLMAN 1 0 0
24/06/2017 20:00
Semis A - 7ma. Caballeros
OREGGIONI / ROJAS 3 5 0
GONZALEZ / RODRIGUEZ 6 7 0
25/06/2017 09:00
Semis B - 7ma. Caballeros
MILLER / BASUALDO 6 6 7
GONZALEZ / BOGADO 7 4 6
25/06/2017 10:00
B - Damas 5ta.
JANSSEN / PARZAJUK 6 6 0
RUIZ / AYALA 4 0 0
22/06/2017 18:00
L - 3ra. Caballeros
NOBILI / MATTHIAS 4 4 0
GONZALEZ / RAMOS 6 6 0
22/06/2017 19:00
L - 5ta. Caballeros
SOSA / RIVELLI 6 6 7
AMARILLA / BARBOZA 4 7 11
22/06/2017 20:30
F - 5ta. Caballeros
BRITEZ / MARISEL 3 7 6
TYRAKOWSKI / DUARTE 6 6 11
22/06/2017 21:30
D - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / AQUINO 6 6 0
NUñEZ / TAMBORINI 4 2 0
23/06/2017 18:00
M - 3ra. Caballeros
CABRERA / RODRIGUEZ 6 4 11
LISANDRO / COMELIESI 4 6 6
23/06/2017 19:00
16avos E - 5ta. Caballeros
GONZALEZ / BENíTEZ 4 6 11
ESPINOZA / MATIAUDA 6 1 4
23/06/2017 21:30
16avos J - 3ra. Caballeros
SCHUNKE / BARRUFFALDI 6 3 8
FIGUEREDO / GALLAS 1 6 11
23/06/2017 22:30
16avos D - 3ra. Caballeros
CABRERA / RODRIGUEZ 6 4 0
ESTIGARRIBIA / MEZA 7 6 0
23/06/2017 23:45
Octavos H - 7ma. Caballeros
SALDIVAR / ODA 0 0 0
KALLUS / RAMíREZ 6 6 0
24/06/2017 13:00
Octavos C - 5ta. Caballeros
ESCOBAR / AQUINO 6 6 0
BAEZ / MAIDANA 1 4 0
24/06/2017 14:00
Octavos F - 5ta. Caballeros
NUñEZ / TAMBORINI 3 1 0
NúñEZ / GIMENEZ 6 6 0
24/06/2017 15:30
Octavos H - 5ta. Caballeros
MEZA / FABIAN 3 1 0
RIOS / BORDóN 6 6 0
24/06/2017 16:30
Cuartos A - Damas 5ta.
PALACIOS / FINGER 7 6 0
MERCADO / MARTINEZ 5 4 0
24/06/2017 20:00
Semis B - Intermedia
DURAN / LAVALL 1 4 0
FRETE / CASTELLI 6 6 0
25/06/2017 11:00
Final - 5ta. Caballeros
ROLANDI / MATIAS 4 3 0
NúñEZ / GIMENEZ 6 6 0
25/06/2017 14:30
Final - Damas 5ta.
MADELAIRE / GAMóN 6 6 0
GALIANO / CASTILLO 1 2 0
25/06/2017 16:00
Final - Intermedia
FERNANDEZ / ZECOFF 1 3 0
FRETE / CASTELLI 6 6 0
25/06/2017 17:30